Банально... то что было и есть)

Персональные дневники форумчан

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

_Stranger-
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 263
Зарегистрирован:
18 май 2008, 09:30
Откуда: Russia
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 42

Банально... то что было и есть)

Новое сообщение _Stranger- » 18 май 2009, 10:09 |

Мде.. сколько ни получалось у меня заводить дневники.. забывал потом продолжать их.. а когда снова вспоминал вкратце приходилось вспоминать и записывать оч много событий.. благо ща ничо такого не происходит масштабног.. может в етот раз получиццо)))))



енд так:
лежал ночью и думал что же такого сделать, пока спать неохото..покурил, скачал "The making of Silent Hill 2" - каюсь, не смотрел, полчаса повтыкал-заинтересовало.. сон приходить не хотел, время было уже 2 часа ночи...
сходил еще покурил, взял стакан минералки и булочки) и лег смотреть Silent Hill:The movie ... было интересно пересмотреть в очередной раз) но к сожалению на моменте когда Роуз только только заходит в город - ноут останавливает все действия... и ... что меня немного опечалило, немного обрадовало(уже хотелось спать) ноут выдал синий экран смерти, глагольствующий что перегрелся жесткий диск.
Отрубил ноут от розетки закрыл крышку и уснул...было 3 часа утра...
Снилазь фсякая бридятина, и почему то пришла в голову мысль - надо б но проснуться и посмотреть который час... увидел что в принципе можно поднимать свою тушу и двигать принимать утренний моцион)
но для начала сигарета на свежем прохлаждном утреннем воздухе)
в очередной раз убедился,что сигарета с самого утра-зло-разум отключился, все остальное было на автомате: моцион, включение ноута, проверка почты и прочего.
Кормление кота, и приготовление чая... Для разгона разума-сходил покурил ешо.
Вроде пришел в себя но захотелось спать... включил телек-ничего интересного, разум спит :|
Но надо ехоть на работу... собирался лениво и долго)
вышел, покурил), дошел до остановки... 4 автобуса стояли, на которых я бы доехал до дверей офиса, но ведь ни одна сволочь из них не захотела подызжать и забирать народ, вместо етого подъезжали другие маршруты.
полчаса ожидания, за ето время увидел кучу знакомых лиц, которые просто проходили мимо(мысль: я испарился или из-за нового облика меня не узнаваали, может также моцк был в отключке) стоял ждал курил.
В итоге один из водил сообразил что надобы работать-подъехал народу забилось уйма... в наушниках играло: Bon Jovi-It's my life, ACDC-Highway to hell, Diary of dreams...


Приехал на работу с опозданием в 50 минут-плюнул на все думал чем бы заняться если все лень делать)

Прилетел на хоумыч и начал отписываться в разных темах... пока писал это все-поивился начальник задал пару банальных вопросов, попросил сходить забрать комп из тачки, прислали счет и прочее... пока что все...


зы: может быть даже я начал здесь писать, чтобы чаще появляться на форуме?! а может потому, то память у меня чересчур непредсказуема... :|

Хочеться пить, воды нет(
811068efa8ba3ae24 - код моей пещеры на аетерна.ру

Comme un fou se croit Dieu nous nous croyons mortels

Скрытый текст: [Показать]
Задача жизни не в том ,чтобы быть на стороне большинства,а в том, чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобой законом."М.Аврелий.
Nulla aetas ad discendum sera
"Смерть не имеет к нам никакого отношения - когда существуем мы, не существует она, когда же есть она - мы уже не существуем."
Любовь рождается в восхищении, живет в депрессии и умирает в истерике.
Копнув чужую душу поглубже часто приходишь к выводу, что там одна помойка.(с) ХКС
"Ум - это твоя защита...Она охраняет твою одинокую постель..." (с) кто-то)


Сорок пять процентов погибших насильственной смертью были знакомы со своими убийцами. Мораль: чем меньше людей ты знаешь, тем меньше желающих отправить тебя на тот свет.
Изображение Изображение

_Stranger-
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 263
Зарегистрирован:
18 май 2008, 09:30
Откуда: Russia
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 42

Новое сообщение _Stranger- » 19 май 2009, 09:18 |

Странным образом под утро снился ешо один концерт Diary of Dreams!!
во время сна мне вспомнилось сообщение MarySun о том, потыкал ли я в Эрианна палочкой, взял ли его почеркушку)

В етот раз я был с другими знакомыми, которых видел на оригинальной концерте, и мы отвели Эрианна в сторонку после выступления и просили его расписаться( странным образом у меня был еще один билет на их концерт - на котором я попросил Хейтса изобразить его самого, и почему то он стал не рисовать, но писать слова на немецком, проговаривая их на английском. Потом когда мы совсем ему уже надоели(5 человек и только на него одного, по очереди и в хаосе) он по-русски попросил нас освободить его(как сказано то) для других поклонников и поклонниц :| (Чувство гордости было на пределе, думал что усе обзавидуюцца, извините все кого ето может задеть)

Вот присниццо жы такое... проснулся от того, что кот успел нагадить нипадеццки возле моих ног :evil: и оч дико пахло(((((((((
:| нилублю кады он таг делаед(
пришлось вставать и убирать(((((

ша снова провертриваю моцк на работке :susel:
811068efa8ba3ae24 - код моей пещеры на аетерна.ру

Comme un fou se croit Dieu nous nous croyons mortels

Скрытый текст: [Показать]
Задача жизни не в том ,чтобы быть на стороне большинства,а в том, чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобой законом."М.Аврелий.
Nulla aetas ad discendum sera
"Смерть не имеет к нам никакого отношения - когда существуем мы, не существует она, когда же есть она - мы уже не существуем."
Любовь рождается в восхищении, живет в депрессии и умирает в истерике.
Копнув чужую душу поглубже часто приходишь к выводу, что там одна помойка.(с) ХКС
"Ум - это твоя защита...Она охраняет твою одинокую постель..." (с) кто-то)


Сорок пять процентов погибших насильственной смертью были знакомы со своими убийцами. Мораль: чем меньше людей ты знаешь, тем меньше желающих отправить тебя на тот свет.
Изображение Изображение

_Stranger-
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 263
Зарегистрирован:
18 май 2008, 09:30
Откуда: Russia
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 42

Новое сообщение _Stranger- » 04 июн 2009, 09:58 |

добрался таки я суда снова...


вкратце:
в выходные загуляли, потом с похмельем поехали на дачу пол заливать, за 11 часов намешали и залили 180 квадратных метров полу)

потом отметили ето

в понедельник привезли племянникофф- началась меланхолия и депрессия

в среду их увезли но настрой остался тот же

за ето все время успел пройти 2 части сибири, в поискх 3
но пока хочу начать ттургор
:| :| :|
пришло осознание, что все что творится сейчас с этим телом-всего лишь коматозное состояние разума и подсознания...
все это выкладывается на автомате.... :| :| :|

очередная девушка мария хочет завести со мной сереозные отношения... перекрашенная мелированная блонди... пока что отнекиваюсь...от нее
811068efa8ba3ae24 - код моей пещеры на аетерна.ру

Comme un fou se croit Dieu nous nous croyons mortels

Скрытый текст: [Показать]
Задача жизни не в том ,чтобы быть на стороне большинства,а в том, чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобой законом."М.Аврелий.
Nulla aetas ad discendum sera
"Смерть не имеет к нам никакого отношения - когда существуем мы, не существует она, когда же есть она - мы уже не существуем."
Любовь рождается в восхищении, живет в депрессии и умирает в истерике.
Копнув чужую душу поглубже часто приходишь к выводу, что там одна помойка.(с) ХКС
"Ум - это твоя защита...Она охраняет твою одинокую постель..." (с) кто-то)


Сорок пять процентов погибших насильственной смертью были знакомы со своими убийцами. Мораль: чем меньше людей ты знаешь, тем меньше желающих отправить тебя на тот свет.
Изображение Изображение

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 04 июн 2009, 23:19 |

_Stranger- писал(а):за ето все время успел пройти 2 части сибири, в поискх 3

А что, третью выпускают? А я не знала? :-

_Stranger-
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 263
Зарегистрирован:
18 май 2008, 09:30
Откуда: Russia
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 42

Новое сообщение _Stranger- » 05 июн 2009, 09:45 |

эмм... а не выпустили? а то Кейт Уолкер жы должна как то до дома добраться, не умирать жы ей в Сибирии...
История должна как то закончиться
учитывая что 2-ю часть можно было впихнуть и в первую... была интрига;)
811068efa8ba3ae24 - код моей пещеры на аетерна.ру

Comme un fou se croit Dieu nous nous croyons mortels

Скрытый текст: [Показать]
Задача жизни не в том ,чтобы быть на стороне большинства,а в том, чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобой законом."М.Аврелий.
Nulla aetas ad discendum sera
"Смерть не имеет к нам никакого отношения - когда существуем мы, не существует она, когда же есть она - мы уже не существуем."
Любовь рождается в восхищении, живет в депрессии и умирает в истерике.
Копнув чужую душу поглубже часто приходишь к выводу, что там одна помойка.(с) ХКС
"Ум - это твоя защита...Она охраняет твою одинокую постель..." (с) кто-то)


Сорок пять процентов погибших насильственной смертью были знакомы со своими убийцами. Мораль: чем меньше людей ты знаешь, тем меньше желающих отправить тебя на тот свет.
Изображение Изображение

MarySun
Багиня
Багиня
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2495
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 20:33
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1557

Новое сообщение MarySun » 05 июн 2009, 13:19 |

_Stranger-, она только-только разрабатывается ващет :roll:
А не знаешь, так молчи.

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 05 июн 2009, 16:55 |

Оу, буду ждать с нетерпением :-# Пойду порою инфы.

_Stranger-
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 263
Зарегистрирован:
18 май 2008, 09:30
Откуда: Russia
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 42

Новое сообщение _Stranger- » 06 июн 2009, 10:37 |

MarySun, спасибо за инфу...надеюсь Бенуа Сокаль не подведет(за ним вроде такого канеш замтно не было) но что значит продолжить что-то спустя большое время - смотрим на историю с 3 и 4 терминаторами...


веду отчет до отъезда родителей на морские побережья...
811068efa8ba3ae24 - код моей пещеры на аетерна.ру

Comme un fou se croit Dieu nous nous croyons mortels

Скрытый текст: [Показать]
Задача жизни не в том ,чтобы быть на стороне большинства,а в том, чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобой законом."М.Аврелий.
Nulla aetas ad discendum sera
"Смерть не имеет к нам никакого отношения - когда существуем мы, не существует она, когда же есть она - мы уже не существуем."
Любовь рождается в восхищении, живет в депрессии и умирает в истерике.
Копнув чужую душу поглубже часто приходишь к выводу, что там одна помойка.(с) ХКС
"Ум - это твоя защита...Она охраняет твою одинокую постель..." (с) кто-то)


Сорок пять процентов погибших насильственной смертью были знакомы со своими убийцами. Мораль: чем меньше людей ты знаешь, тем меньше желающих отправить тебя на тот свет.
Изображение Изображение

_Stranger-
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 263
Зарегистрирован:
18 май 2008, 09:30
Откуда: Russia
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 42

Новое сообщение _Stranger- » 06 авг 2009, 15:27 |

эхх... много воды утекло с моего последнеговизита на хоум.. а в частности ешо и суды...

оч много чегопроизошло...

самое печальное - болезнь котика: в 14 лет обнаруживается новообразование в виде опухоли в легких
однако по анализам оказалась пока ,что астма бронхиальная...

сам тож не радую здоровьем, хотя старики редко хвастаются обилием оного...
благо что пока все благополучно привело к тому, что "если вам не поможет это лекартсво (имеется в виду "Винилин") , то вам предстоит бросать курить...
в принципе я за.. все никак собраться правда не могу... чтож... жизнь меняется и меняется она к лучшему пускай и через боли, горе и страдания...
перед тем как все ето началось ... нашел одну видяшку... которой лишь недавно дал название - Реквием по Сэму...то бишь по мне тех времен... сильно отличавшемуся от такого каков я шаз...


Пора умирать...переходить на следующий уровень развития и жызни.. менять приоритеты...
Скрытый текст: [Показать]
интересно заброшу ли я этот форум... и форумы вообще...?! :(
811068efa8ba3ae24 - код моей пещеры на аетерна.ру

Comme un fou se croit Dieu nous nous croyons mortels

Скрытый текст: [Показать]
Задача жизни не в том ,чтобы быть на стороне большинства,а в том, чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобой законом."М.Аврелий.
Nulla aetas ad discendum sera
"Смерть не имеет к нам никакого отношения - когда существуем мы, не существует она, когда же есть она - мы уже не существуем."
Любовь рождается в восхищении, живет в депрессии и умирает в истерике.
Копнув чужую душу поглубже часто приходишь к выводу, что там одна помойка.(с) ХКС
"Ум - это твоя защита...Она охраняет твою одинокую постель..." (с) кто-то)


Сорок пять процентов погибших насильственной смертью были знакомы со своими убийцами. Мораль: чем меньше людей ты знаешь, тем меньше желающих отправить тебя на тот свет.
Изображение Изображение

_Stranger-
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 263
Зарегистрирован:
18 май 2008, 09:30
Откуда: Russia
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 42

Новое сообщение _Stranger- » 13 авг 2009, 10:32 |

На днях получил футболку... заказанную через сервисы eBay.com
на ней написано made in Haiti , по деньгам сама футболку примерно 250р, и доставка рублев 340 гдето...
прошу оценить)))))
фотке сделаны были в местном андеграунде 8-)

наиболее понравившаяся вам фото - выложу в тему фейс-ту-фейс...
заранее спасибо всем ...
[hr]ne[/hr]


Изображение

Изображение

Изображение
811068efa8ba3ae24 - код моей пещеры на аетерна.ру

Comme un fou se croit Dieu nous nous croyons mortels

Скрытый текст: [Показать]
Задача жизни не в том ,чтобы быть на стороне большинства,а в том, чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобой законом."М.Аврелий.
Nulla aetas ad discendum sera
"Смерть не имеет к нам никакого отношения - когда существуем мы, не существует она, когда же есть она - мы уже не существуем."
Любовь рождается в восхищении, живет в депрессии и умирает в истерике.
Копнув чужую душу поглубже часто приходишь к выводу, что там одна помойка.(с) ХКС
"Ум - это твоя защита...Она охраняет твою одинокую постель..." (с) кто-то)


Сорок пять процентов погибших насильственной смертью были знакомы со своими убийцами. Мораль: чем меньше людей ты знаешь, тем меньше желающих отправить тебя на тот свет.
Изображение Изображение

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 14 авг 2009, 00:42 |

ЫЫЫЫЫ, ГАИТИ ))))))))

Сорри.)
Мне нравится последняя фота - ты очень кавайно морщишься ^_^"

_Stranger-
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 263
Зарегистрирован:
18 май 2008, 09:30
Откуда: Russia
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 42

Новое сообщение _Stranger- » 14 авг 2009, 12:26 |

:|
неушто настолько кавайнэ ;) :o
811068efa8ba3ae24 - код моей пещеры на аетерна.ру

Comme un fou se croit Dieu nous nous croyons mortels

Скрытый текст: [Показать]
Задача жизни не в том ,чтобы быть на стороне большинства,а в том, чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобой законом."М.Аврелий.
Nulla aetas ad discendum sera
"Смерть не имеет к нам никакого отношения - когда существуем мы, не существует она, когда же есть она - мы уже не существуем."
Любовь рождается в восхищении, живет в депрессии и умирает в истерике.
Копнув чужую душу поглубже часто приходишь к выводу, что там одна помойка.(с) ХКС
"Ум - это твоя защита...Она охраняет твою одинокую постель..." (с) кто-то)


Сорок пять процентов погибших насильственной смертью были знакомы со своими убийцами. Мораль: чем меньше людей ты знаешь, тем меньше желающих отправить тебя на тот свет.
Изображение Изображение

Werkelmann
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4752
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 15:06
Откуда: Temporal Vortex
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1429

Новое сообщение Werkelmann » 14 авг 2009, 12:34 |

_Stranger-, на последней фотографии прям Агент Смит :o
Изображение

_Stranger-
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 263
Зарегистрирован:
18 май 2008, 09:30
Откуда: Russia
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 42

Вечная память моему коту... R.I.P. my dear

Новое сообщение _Stranger- » 09 янв 2010, 23:32 |

Мде... не думал, не гадал я, что этот временной промежуток от 31 декабря 2009г. до 14 января 2010 пройдет настолько ужасно...

Кроме того, что встретил я новый год пусть и в той же квартире , где и весь веселОй народ, сидел я в одиночку, понимая всю пафосность данного мероприятия-банальная пьянка.
Спустя 3 часа я ушел домой в мороз -29, оставив шапку и перчатки там где был.
1 Января как только проснулся так сразу за ними и пошел...

3 числа вечером уехал в деревню к родственникам-дарить подарки, где меня ошарашивают новостью о смерти сторожевого пусть и старого пса(ему было примерно 20 лет) - бедолага замерз при последних "диких" морозах...

Никому ведь я не говорил насколько приехал и потому 5 января раздается телефонный звонок из дома со словами: "Когда приедешь? а то котик чо-та кушать перестал, в основном спит" меня это не особо встревожило, потому что ранее такое уже бывало, скучал кошаркин по мне.
И вот относительно встревоженно я возвращаюсь домой 6 января... почему относительно?-потому что на душе как будто камень какой то появился по поводу кота... подозрения были небезосновательными.

Когда я приехал... котик не сразу меня узнал, отказывался на меня реагировать, но что более странным мне показалось, что он дажы не пытался меня обнюхать, как делал это всегда, когда я откуда нибудь вообще приезжал.

Понаблюдав за его поведением, вынесли вердикт, что пора бы навестить ветеринара.

7 января: с самого утра кот вел свою активную повседневную деятельность, очевидно поняв куда ему предстоит ехать (уже не раз там побывав), его это не спасло еще вдобавок к тому, что у него зрачки были разных размеров...

Но поскольку он так ничего и не ел, я упаковал его в егожэ дорожную сумку и поехал (благо нашелся человек, который за бесплатно все это врем возил туда сюда нас с котом).
Приехали в ветеринарную поликлинику, нам сказали, что только по записи, и удивились, что раньше нас принимали без всякой записи.

Просидев на ресепшене часа 2, таки нас приняли, доктор (как потом оказалось директор Уральской Ассоциации Практикующих Ветеринарных Врачей) записал симптомы с моих слов, осмотрел котега, и сказал, требуются анализы, поскольку на вид - Хроническая почечная недостаточность.
Я разрешил ему взять у котега анализы,поставить капельницу, и уколы-капельница и уколы-для поддержания иммунитета...
В течение 2 часов сидения под капельницей, кот имея буйный характер, заслышав как в соседнем кабинете орет рожающая кошка, начал активно выбрыкиваться, да так, что одной лапой у него получилось выдрать трубку капельницы из катетера и при этом он пытался сбежать из данного помещения, мне пришлось его сдерживать, но и звать на помощь хоть кого-нибудь.Прибежали только через полминуты... 70 мл (из 250) раствора вылилось просто на стол, кот более менее успокоился.
Дальше хуже, нужно жы было ставить уколы, а кот итак разозленный на весь белый свет, я попросил чтобы ветеринары делали сами свое дело, и они справились, но следующее было относительно ужасно: когда мы достали его из под успокоительного одеяла- увидели, что лапа в которой был катетер увеличена в 7 раза, я про себя материл всю эту ветеринарку, но сказали, что ето всего лишь навсего перетянули бинт, когда крепили катетер. Чтош поверим и смотрим что было дальше.

После всего этого, мы приехали домой, котег апсолютно нормально выскочил из сумку и потопал хавать, съел он только полкругляшка колбаски, от остального отказался...
Зато пошел пить воду.

Ладно, на утро ему назначили 2 уколы, шприцы с лекарствами дали мне с собой.
На следующий день 8 января, мы не смогли поставить толком ему уколы ( как никак Его Величие КОТ -хозяин дома, и как ето мы смертные посмели ставить ему что-то подобное? :) ), и Потому в 2 часа дня мы снова (но уже по записи-на уколы не более) находимся в данной ветеринарной поликлинике, Лапа котика уменьшилась в размере(но было что-то странное-его сводили судороги,если задевать ту лапу).
Пришлоь просидеть час, поскольку из-за нашего "просто на 2 укола" с ассистенкой врача началась какая то разбериха, как потом оказалось, врач посмотрел результаты анализов, подтвердив диагноз-Хронической Почечной Недостаточности.
После чего, ему снова ставят капельницу, приговаривая , что придется посидеть подольше, поскольку в состав жидкости они добавили лекарство помогающее при сердечной недостаточности (один из результатов ХПН), Просидел я там с котом уже примерно 4 часа, за это время девушк, которая устанавливала капельницу коту, успела обрить лапу 2-хгодовалому песику с пулевыми ранениями, отвезти на операцию, и хирурги успели его прооперировать.
Мой жэ котег более спокойно провел этот день. После чего пришел врач и сказал, что срок жизни кота не более 3 недель, результаты показали, что вообще неизвестно когда он может умереть "Может 3 недели, может 3 месяца". Я настроенный позитивно, принял его рекомендации, которые он распечатал заблаговременно, забрал котега, купил ему диетической еды(да, только диета, никаких там вискасов,китекатов и прочего).Приехав домой, я рассказал, что да как, положил ему еды в его миску, пронаблюдал как он поел с большим аппетитом. Потом почувствовал легкое головокружение. Смерил температуру, она начала у меня подниматься(.
Котик ходил абсолютно довольный, пытаясь снять повязку с катетером, вследствие чего мы его уложили спать и сидели с ним рядом чтоп он не мог снять, или разгрызть ее.

И вот тут начинается финальная стадия рассказа:

:( Через полчаса после того как он поел, мы его улоэжили, он начал вести себя очень -преочень странно, все время пытался уйти на своё излюбленное место, но его походка была нетвердой, его качало из стороны в сторону, сделав пару шагов он ложился отдохнуть. Поскольку в это время следил за ним я-я активно за ним наблюдал, придерживая когда надо было.

Так прошло 3 часа.
в 22-00 пришли ставить ему укол, его у меня забрали-поставили укол, и тут все заметили что с котом что-то странное.

Слабость, вялость, Шатание, недержание на ногах, бегающие зрачки (все также разного размера) - его попытались отнести покушать-он не хотел, пить тожы отказался, напоили водичкой только через шприц, есть отказывался совсем. Что мы только не думали, что с ним могло произойти...

Всю ночь он проспал передвигаясь вдоль стеночки в угол комнаты, потом иной раз укладывался спать толком не выбираясь из позиции перемещения.
Утром состояние его ухудшилось ешо больше: появилось болезненное дыхание, он не мог нормально дышать через нос, приходилось открывать рот. Ему поставили опять уколы
(по расписанию) он не сопротивлялся, он дажы голоса не подал. После чего его опять отдали под мою опеку. Сказав, чтобы я думал, что жы делать дальше:мысль об усыплении пришла еще накануне.

Пролежав с ним 4 часа я понял, что он уже не контролирует свое тело, но при етом реакция была хоть какая-то, он продолжал такжы часто дышать, мотая периодически уже нето лько глазами но уже и головой, я успокоил его как мог, положил поспать, он поспал часик, потом еше полтора часа я полежал держа его на себе, после чего я таки взял телефон, набрал смс - "Везем на усыпление".
Позвонил в ветеринарку, скачазал что хотел бы записаться( дажы на ето записываться надо) на усыпление, администратор-девушка начала со мной спорить, что только врач имеет право решатьстоит усыпить или еще можно вылечить, я записался на 4-00, вызвал такси.. кот лежал обреченно глядя, он понимать понимал, но не мог сфокусировать взгляд, но все было итак видно по его глазам.
Из-за пробок на дорогах в клинику мы прибыли в 16-25. 5 минут ожидания доктора.
Когда занесли котика в приемную и начали доставать его из его дорожной сумки, увидели что он облегчился прямо в нее (до этого он 36 часов не ходил в туалет то точно). Когда я положил его на стол, он смотрел на меня своими бегающими глазами, а йа слушал врача, который сказал, что вылечить то точно не получится основательно-лишь только подержать его в таком состоянии еше примерно недельку, поскуольку у кота была повреждена Центральная Нервная Система, поэтому то он не мог нормально ходить, сидеть, мяукать, жевать, пить . На что я задал вопрос как вообще пройдет процедура усыпления.Получив ответ, посмотрев на кота, я не мог уже сдерживаться и просто выбежал из поликлиники. А врач еще предлагал остаться с котом до последней минуты, до последнего вздоха :( :---((

Он навсегда пребудет со мной в моем сердце, поскольку за эти 14 лет его жизни я больше всего с ним пережил, я нормально пережил то, что он умер(его усыпили), поскольку лишь только воспоминания о его мучениях вызывают во мне глубоко душевную боль.

И сейчас спустя 8 часов после нашего расставания мне иной раз кажется что он все равно здесь...

-- Добавлено Вс янв 10, 2010 01:53 --

это из последних фотог, что смог нарыть ...

Изображение

Изображение
811068efa8ba3ae24 - код моей пещеры на аетерна.ру

Comme un fou se croit Dieu nous nous croyons mortels

Скрытый текст: [Показать]
Задача жизни не в том ,чтобы быть на стороне большинства,а в том, чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобой законом."М.Аврелий.
Nulla aetas ad discendum sera
"Смерть не имеет к нам никакого отношения - когда существуем мы, не существует она, когда же есть она - мы уже не существуем."
Любовь рождается в восхищении, живет в депрессии и умирает в истерике.
Копнув чужую душу поглубже часто приходишь к выводу, что там одна помойка.(с) ХКС
"Ум - это твоя защита...Она охраняет твою одинокую постель..." (с) кто-то)


Сорок пять процентов погибших насильственной смертью были знакомы со своими убийцами. Мораль: чем меньше людей ты знаешь, тем меньше желающих отправить тебя на тот свет.
Изображение Изображение

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 10 янв 2010, 00:38 |

_Stranger-, глубокие соболезнования в связи со смертью твоего кота. Сам знаю что это такое - и у меня были такие потери.
И сейчас не дай Бог случись что с моей кошкой, пц я наверно с ума сойду.
На этой неделе перепугался до ужаса - прихожу с работы, а у двери никого (она меня всегда уже у двери ждёт, как прихожу. хз как она чувствует). А тут нет её. Ну думаю спит наверно где.
Потом что то забыл про неё, уверенный что всё таки она где то спит, но через пару часов опять дурные мысли в голову - нет её уже хз сколько.
Смотрю на окно - открыто. Нахрен забыл закрыть окно, а она дура любит на карниз выходить. Ну у меня пц... паника. По всему дому искал - нигде нету х___х.
И тут через полчаса вылезает из шкафа, в который она каким то образом залезла и там видимо целый день спала. А я и не додумался там посмотреть. Вот это было облегчение на душе, столько радости. :P
Но всё равно мне даже не хочется думать о плохом. Иначе со мной случится ппц.


Вернуться в Дневники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron