Flash-Анимация

Хранилище закрытых клубов.

Модератор: Guard

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Veminal
Идущий на зов
Идущий на зов
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 153
Зарегистрирован:
01 июл 2007, 02:46
Откуда: Morrowind г.Запорожье
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Flash-Анимация

Новое сообщение Veminal » 17 авг 2007, 20:00 |

Предлогаю создать клуб посвящённый Flash-анимации, где будут обсуждатся мульты созданные его учасниками и всеми кому не лень, также будут обсуждатся технические вопросы и проблеммы в плане создания мультов. Лично я в Flash-анимации чисто любитель и в той же Flash Macromedia ориентируюсь слабовато...но мне нравиЦЦо :grin: Хотелось бы научится большего, посмотреть пообсуждать чужие и свои работы.
Так что, имеющим подобные пожелания - добро пожаловать.

Ктулху:"А эщчо я могу дуть в Кока-Кола чэрэз трубачку и бульбы так буль-буль-буль, что смотриш так?! А чо мне эшчо в могиле Rl'yeh дэлать то?!"


Обязательно посетите фан-клуб Г.Ф.Лавкрафта на Hometown!

Veminal
Идущий на зов
Идущий на зов
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 153
Зарегистрирован:
01 июл 2007, 02:46
Откуда: Morrowind г.Запорожье
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Veminal » 19 авг 2007, 21:01 |

Чёт аниматоров у нас не много :---((
Ну вот я выложу свой первый доведйнный до конца мульт...верней 1минутную сценк. Да в техн. плане он примитивный. Но я не придентую на профессионала флеш-анимации, то мя это не смущает.

Всем играющим злыми(!) фаИтарамИ в рпг типа НВН посвящается.
*содержит ненормативную лексику :D
**"by Venom"="by Veminal"
***Мульт смотрится через Internet Explorer
****Чёт кнопка "загр. файл" не пашет. Ну то я хитрый :D Создал спец-мыло и отправил мулть туда. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ плз зайти:
http://id.rambler.ru/script/auth.cgi?ba ... %3Dlogincg
Логин: vnmloader, пасс: 112233

Спасибо за внимание.

Ктулху:"А эщчо я могу дуть в Кока-Кола чэрэз трубачку и бульбы так буль-буль-буль, что смотриш так?! А чо мне эшчо в могиле Rl'yeh дэлать то?!"


Обязательно посетите фан-клуб Г.Ф.Лавкрафта на Hometown!


Вернуться в Архив фан-клубов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron