PUNK

Хранилище закрытых клубов.

Модератор: Guard

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Patalog
Идущий на зов
Идущий на зов
 
Профиль
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
28 авг 2007, 11:54
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Patalog » 04 фев 2008, 00:41 |

NEELY, Просто слово "норма" насторожило... Панк с точки зрения "нормального человека" это уже ненормально.

NEELY
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1280
Зарегистрирован:
12 июл 2006, 16:57
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение NEELY » 04 фев 2008, 00:46 |

Patalog, в нашем мире ,в котором каждый второй нарушает эти неписаные правила,панк есь тот,который их соблюдает.Ну а если тебя это не устраивает,то заявляю,что sXe для меня дороже, чем этот ваш мнимый "панк".
Изображение

Patalog
Идущий на зов
Идущий на зов
 
Профиль
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
28 авг 2007, 11:54
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Patalog » 04 фев 2008, 00:52 |

NEELY, Второй? Ты мне хоть одного покажи. Не встречал еще. А любое определение каждый понимает по своему, так что тут спорить не буду.

NEELY
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1280
Зарегистрирован:
12 июл 2006, 16:57
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение NEELY » 04 фев 2008, 00:55 |

Patalog писал(а):Ты мне хоть одного покажи.

чтобы нарушал все одновременно,такие есть и много,но их намного меньше,тех,которые нарушают где там,где здесь по немногу.sXe подразумевает абсолютное следование всем правилам.
Изображение

Patalog
Идущий на зов
Идущий на зов
 
Профиль
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
28 авг 2007, 11:54
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Patalog » 04 фев 2008, 01:04 |

NEELY писал(а):sXe подразумевает абсолютное следование всем правилам.

И ты хочешь сказать что ни одно из них не нарушал? Помоему тут разговоров куда больше чем дела. Написано про сознательную свободу, а ты про правила... Если поступать так потому, что ты так думаешь - это одно, а правила - уже нарушение сознательной свободы.
NEELY писал(а):SXE – это сознательный отказ от употребления веществ, вводящих человека в состояние измененного сознания.

А психоделические заставки смотреть можно? :-)

NEELY
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1280
Зарегистрирован:
12 июл 2006, 16:57
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение NEELY » 04 фев 2008, 01:08 |

Patalog писал(а):И ты хочешь сказать что ни одно из них не нарушал?

говорю от чистого сердца и без задних мыслей,не нарушал.
Patalog писал(а):А психоделические заставки смотреть можно?

как хочешь.
Изображение

Patalog
Идущий на зов
Идущий на зов
 
Профиль
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
28 авг 2007, 11:54
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Patalog » 04 фев 2008, 01:20 |

NEELY писал(а):говорю от чистого сердца и без задних мыслей,не нарушал.

Сказать каждый может. А на деле...
Плохого настроения и чувства что тебя на*бали ниразу небыло?
Чай никогда не пил, мяса не ел, шоколад? Они ведь тоже организм разрушают... А чай, кофе, шоколад, сахар - это стимуляторы.
Когда болел лекарств не принимал?
Никогда не обманывал, пусть даже по мелочи?
Гадостей не говорил никому?
NEELY писал(а):как хочешь.

А разница? Вещества ведь и не разрушающие организм есть...

NEELY
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1280
Зарегистрирован:
12 июл 2006, 16:57
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение NEELY » 04 фев 2008, 01:36 |

Patalog писал(а):Плохого настроения и чувства что тебя на*бали ниразу небыло?

Чай никогда не пил, мяса не ел, шоколад? Они ведь тоже организм разрушают... А чай, кофе, шоколад, сахар - это стимуляторы.

Когда болел лекарств не принимал?

ты впадаешь в крайности.и я не прошу тебя мне верить.когда человек обманывает,он врет прежде всего себе.
Patalog писал(а):Гадостей не говорил никому?

уже год счем то не говорил.
Patalog писал(а):А разница? Вещества ведь и не разрушающие организм есть...

я не намерен принимать тут никакие экзамены по сдаче предмета "сХе",и вообще это утверждается самим человеком внутри себя,по мере того,как он себя уважает и знает себя.и вообще кто сказал что я стрейт?я просто написал все это в подписи потому что мне понравились эти красивые слова.стрейт это не бахвальство перед всеми и не мода,стрейт это борьба.так что хватит задавать мне вопросы на "засыпку".в лс пиши если хочешь,а тему засорять не надо.тем более как я понял сХе ты к панку не относишь.
Изображение

Patalog
Идущий на зов
Идущий на зов
 
Профиль
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
28 авг 2007, 11:54
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Patalog » 04 фев 2008, 12:04 |

NEELY писал(а):ты впадаешь в крайности.и я не прошу тебя мне верить.когда человек обманывает,он врет прежде всего себе.

Кстати насчет мяса. Эту привычку считаю куда хуже чем алкоголь или курение. Лучше, по моему, наносить вред себе, чем кому-то.
NEELY писал(а):я не намерен принимать тут никакие экзамены по сдаче предмета "сХе"

Да какие экзамены? Просто узнать побольше об этом хотелось...
NEELY писал(а):тем более как я понял сХе ты к панку не относишь.

Отношу, но только в том случае, если это действительно идет изнутри.

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Vivienne » 04 фев 2008, 19:34 |

Блин, сколько же я ругалась про панк в этой теме и не только ](*,) Вообще зареклась заходить в такие темы, но вот захотелось написать... Ругаться очень не хочу, пришла с миром.

NEELY, я еще тогда примерно поняла то, что ты лично для себя вкладываешь в понятие "панк" - в общих чертах, просто жить по-своему, не идя на поводу. Оно все очень хорошо, но блин - как бы мы не шли своим путем, какой бы свой смысл в понятия не вкладывали - это движение все-таки существует самостоятельно, исторически сложившееся, и у него есть свои основополагающие тезисы, без которых оно - не оно. Так вот панк - это КОНТРкультура, даже не субкультура; все АНТИ, все со знаком минус. С ходом времени можно придумать все что угодно, и вот это сХе тоже якобы к панку приписать, но это уже изврат, потому что к панку это не имеет никакого отнощения. То, что написано у тебя в подписи - скорее, наоборот - ИДЕАЛЬНАЯ культура, это в концентрированном виде идеалы минздрава + идеалы социума + идеалы этики и т.д., короче говоря то, как оно должно быть исходя из всех человеческих норм. И видеть это у человека, который говорил, что любит панк - это просто как "сухая водичка" или "честная подлость". Ну не бывает так. Панк, если хочешь - это голое разрушение; нравится или не нравится - беспорядочность, грязь и прочий негатив, отрицаемый сХе, в нем присутствуют по-любому, как следствие разрушения комфорта, к которому человек инстинктивно стремится.

sXe для меня дороже, чем этот ваш мнимый "панк"

Ну так сразу бы так, что ли... Мне кажется, ты определился только сейчас, а раньше считал свои убеждения панком, хотя панком никогда не был. И это хорошо, что определился. А зачем тебе теперь эта тема - честно, не представляю. ИМХО, конечно, но это абсолютно не твое и не то :roll:

NEELY
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1280
Зарегистрирован:
12 июл 2006, 16:57
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение NEELY » 04 фев 2008, 21:29 |

Vivienne писал(а):Ну не бывает так. Панк, если хочешь - это голое разрушение; нравится или не нравится - беспорядочность, грязь и прочий негатив, отрицаемый сХе, в нем присутствуют по-любому, как следствие разрушения комфорта, к которому человек инстинктивно стремится.

Незнаю,я всегда считал что панк - это оригинальность и антимода,чем в настоящее время можно назвать и сХе,потому что на данный момент "панков",косящих под того же Вишеза гораздо больше чем тех,кто придумывает что то свое и мне кажется последние более достоины этого звания чем те,что копируют дело сорокалетней давности.И вообще,если так подумать,тем он(панк) меня и привлек,что по его механизму,как мне казалось он никогда не будет стоять на месте и будет всегда видоизменяться,что по сути несет в себе очень позитивный и интересный характер.
Изображение

AniSoTRopIc
Locus solus
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5522
Зарегистрирован:
09 сен 2005, 20:08
Откуда: Solid State Society
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение AniSoTRopIc » 04 фев 2008, 22:14 |

Vivienne писал(а):То, что написано у тебя в подписи - скорее, наоборот - ИДЕАЛЬНАЯ культура, это в концентрированном виде идеалы минздрава + идеалы социума + идеалы этики и т.д., короче говоря то, как оно должно быть исходя из всех человеческих норм

смахивает на классический АНАРХИЗМ :roll:

so sweet so deep ... need a kiss on my *beep*
need a deep kiss on my sweet lips

Паша, блядь, прекрати. O_o (c) Vivienne

    светлое, ясное чувство ненависти

Patalog
Идущий на зов
Идущий на зов
 
Профиль
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
28 авг 2007, 11:54
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Patalog » 04 фев 2008, 22:16 |

Vivienne писал(а):Так вот панк - это КОНТРкультура, даже не субкультура; все АНТИ, все со знаком минус. С ходом времени можно придумать все что угодно, и вот это сХе тоже якобы к панку приписать, но это уже изврат, потому что к панку это не имеет никакого отнощения. То, что написано у тебя в подписи - скорее, наоборот - ИДЕАЛЬНАЯ культура, это в концентрированном виде идеалы минздрава + идеалы социума + идеалы этики и т.д., короче говоря то, как оно должно быть исходя из всех человеческих норм. И видеть это у человека, который говорил, что любит панк - это просто как "сухая водичка" или "честная подлость". Ну не бывает так. Панк, если хочешь - это голое разрушение; нравится или не нравится - беспорядочность, грязь и прочий негатив, отрицаемый сХе, в нем присутствуют по-любому, как следствие разрушения комфорта, к которому человек инстинктивно стремится.

Полностью согласен.
NEELY писал(а): "панков",косящих под того же Вишеза

Если я пью и употребляю ПАВы я кошу под Вишеза? Важно понимать для чего это делаешь. А методы любые можно использовать, хоть апстену биться.

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Vivienne » 04 фев 2008, 22:29 |

NEELY писал(а):на данный момент "панков",косящих под того же Вишеза гораздо больше чем тех,кто придумывает что то свое и мне кажется последние более достоины этого звания

Я согласна, что ребята, которые живут вот так, как написано в твоей подписи, покруче будут, чем тупо косящие под Сида Вишеза. Но на панков, хорошо это или плохо, "Сиды" все же тянут больше имхо. Потому что даже если они делают это неосознанно и безыдейно, они являют собой КОНТР.
Да, как все под небесами панк растет и развивается. Но пока что мне как-то очень сложно представить, чтобы концентрат агрессии и грязи эволюционировал вот в такое...


Да йопть, что ж вас тянет-то так на панк-то? :-) Придумали - молодцы, зачем куча новых движений приписывает себя к чему-то? Медом он намазан что ли, панк? ))


P@b1o писал(а):смахивает на классический АНАРХИЗМ

Ну-ка, это уже интересно. Расскажи нам об анархизме)

Patalog
Идущий на зов
Идущий на зов
 
Профиль
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
28 авг 2007, 11:54
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Patalog » 04 фев 2008, 22:37 |

Vivienne писал(а):Ну-ка, это уже интересно. Расскажи нам об анархизме)

Лучше почитать. Рассказывать тут долго прийдется...


Вернуться в Архив фан-клубов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron