Город Хоринис

Хранилище закрытых клубов.

Модератор: Guard

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

JC Denton
Бегущий по Лезвию
Бегущий по Лезвию
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2509
Зарегистрирован:
28 дек 2005, 00:00
Откуда: из Булочной
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение JC Denton » 04 июл 2006, 20:19 |

JC топтался без дела на ферме Онара и думал как бы захватить этот чертов корабль палладинов в Хоринисе...

"Срань господня... Я должен отомстить этому королю Робару, а вместо этого я и мои люди охраняют ферму этого жида от городского ополчения"
засуньте мягкие булки себе в жопу

HoolmaN
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 426
Зарегистрирован:
01 авг 2005, 23:07
Откуда: ...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение HoolmaN » 05 июл 2006, 09:34 |

вошедшая троица с дикими воплями кинулась на дуэт из ополченца и охотника, переступая через валяющихся на полу окроваввленых товарищей,
но никто из них никак не ожидал ападения сзади одного скрутило магией льда и он не мог двигаться второго нагнала огненная стрела он вспыхнул как спичка и и с воплями вылетел на улицу где принялся кататься, пытаясь сбить охватившее его пламя...
Не рой другому яму, пусть сам роет...

HoolmaN
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 426
Зарегистрирован:
01 авг 2005, 23:07
Откуда: ...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение HoolmaN » 05 июл 2006, 11:27 |

-всегда пожалуйста! Сейчас только выпю чегонибудь.
маг подошел к трактирщику и бросив на стол несколько монет попросил принести пива
-я угощаю, присоединяйтесь!-и взял свою кружку
Не рой другому яму, пусть сам роет...

Noiseless
Идущий на зов
Идущий на зов
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 177
Зарегистрирован:
11 мар 2006, 15:15
Откуда: Из этого дома (с)
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Noiseless » 06 сен 2006, 16:45 |

Перед тем как вступить на территорию города, я зашел в ближайшие кусты и переодел родную пиратскую робу на шмотье охотника, а то чего гляди арестуют. Первым делом надо наверное зайти к Босперу, отнести добытые шкуры волков и к этому старому алхимику Константино, дающий за какие-то никчемные грибы немало золота. Пока я стоял и раздумывал, мимо меня прошествовал, пристально вглядываясь в мое лицо, тип по имени Мика. Однажды, в ближайших окресностях он заметил меня в пиратской одежде. Надо бы с ним поосторожнее, а то еще сдаст паладинам.
Кто-то покуривал кальян на ковре, у площади, рядом рекою лилось бесплатное пиво, народ явно был доволен и веселился от души. Надо бы присоединятся, а то уж больно устал за день.
Управившись с работой, я двинул в направлении трактира, откуда доносились крики, удары и залихватский смех...
KIALIROH

8

последнее что находилось ЗДЕСЬ и_с_ч_е_з_л_о только ~визуально~

к кошмарному сожалению
-----------------------------------------
к лучшему из возможного счастья


Вернуться в Архив фан-клубов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron