Paranoia Agent

Раздел для любителей аниме.

Модераторы: Buurzilhar, AniSoTRopIc, Nuta

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Рагамуффин
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2245
Зарегистрирован:
26 сен 2005, 14:44
Откуда: От туда, где скрываются души человеческие
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 163

Новое сообщение Рагамуффин » 11 окт 2006, 12:02 |

Jeya, какое самоубийство))его Шенен Бато убил))муахаха))) Лож - жестока)))

Jeya
Монстр в Ночи
Монстр в Ночи
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1776
Зарегистрирован:
06 авг 2006, 00:30
Откуда: Лес Оборотней
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 551

Новое сообщение Jeya » 11 окт 2006, 19:40 |

Рагамуффин писал(а):Jeya, какое самоубийство))его Шенен Бато убил))муахаха))) Лож - жестока)))


Да я потому "самоубийство" и поставила в кавычки :-) Да, жестока не только ложь :)
There will be time on this journey
All you'll see is darkness.
Out there somewhere, daylight finds you
If you keep believing.

So don't run, don't hide!
It will be all right!
You'll see, trust me,
I'll be there watching over you.

_AxeL^ph
Монстр в Ночи
Монстр в Ночи
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1670
Зарегистрирован:
31 дек 2005, 01:17
Откуда: A Place For My Head...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 536

Новое сообщение _AxeL^ph » 17 фев 2007, 04:40 |

Jeya, да, серия про 3-х самоубийц очень забавная, как бы высмеивает всех суицидников, показывая им что это глупость несусветная! :-)
Изображение
I've put my trust in you
Pushed as far as I can go
And for all this
There’s only one thing you should know

I tried so hard
And got so far
But in the end
It doesn’t even matter

I had to fall
To lose it all
But in the end
It doesn’t even matter

Nadine
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1520
Зарегистрирован:
03 авг 2006, 15:18
Откуда: Нора с Сусликами
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 834

Новое сообщение Nadine » 12 ноя 2007, 15:51 |

Продолжаем разговор)))))) ^^
Nurse писал(а):Музыка это вообще...

Мну даже несколько песен скачала :-# если нужна ссылка на ОСТ, могу дать)) ;)
Nurse писал(а):Да и вообще Итти мне понравился...

Ага, мне что-то тоже о_О
Nurse писал(а):Ну или по крайней мере, что ему есть что скрывать, раз он подумал, что он этот парень, когда бежал за ним...

ну да :roll: ну конечно крцтая у него репетиторша была :D
Nurse писал(а):Как я поняла там фотография Зебры и того мафиози для которого полицеский деньги добывал?(у которого ещё дочка из дома сбежала)

эээ. о_О я наверное туплю, но... в какой серии показывали того мафиозю? по-моему его лицо не показывали о_О зы а эта серия... про этого полицейского х.Х нееее.. возомнил себя воином.0_0 а когда он поместил камеру в комнату своей дочки. х__Х пфффф. ПАПАЧГА, кусь кусь
Nurse писал(а):И ещё... Лис - это тот-же парень, что изображал "Воина" в ролевой игре? о_О

Ага, именно так))) вот даже сча напишу несколько цитат с той серии:
-Кстати... Говоря о Пацане с Битой... -да? -Я слышал, что Фокс-кун был убить Пацаном с Битой. -Под "Пацаном с Битой" ты подразумеваешь того налетчика, который был пойман, и совершил самоубийство в камере полицейского участка? -Нет, нет, того кого поймали, был ненастоящим. И этой подделкой, похоже, был Фокс-кун.
:-)
Nurse писал(а):Мне и так эта Саги не нравилась особенно, а тут вообще... Щенок из-за неё умер, а у неё такое злобное лицо было.

Да Саги эт вообще :| точняг, собачга умерла, а она на неё зырит такими недовольными глазами "О_О". :|
Nurse писал(а):Особенно, когда из-за неё полицейский к своей умирающей жене не пришел...

блина... эт жесть была... Х_Х но, ИМХО, эта тетка была сильнее всех, кого показывали)) :roll: мне её чет под конец так жалко стало :(
Oh you.

Maslakoff
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 660
Зарегистрирован:
09 июл 2007, 18:30
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 200

Новое сообщение Maslakoff » 13 ноя 2007, 00:23 |

Проклятье... :evil: Где бы купить...
После Идеальной Грусти понял, что Сатоши Кон - полностью моё :D

Nurse
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2147
Зарегистрирован:
25 ноя 2006, 21:54
Откуда: Из ЯПОНИИ! До меня дошло куда это писать надо. >_<
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 538

Новое сообщение Nurse » 13 ноя 2007, 20:50 |

kmaslakov писал(а):Проклятье... Где бы купить...
После Идеальной Грусти понял, что Сатоши Кон - полностью моё :D

Даже не в анимешных магазинах дисков мона найти или по озону заказать. Причем качество хорошее, да и есть приличная русская звуковая дорожка(намек на показ всяким родителям с целью улучшения мнения об аниме ^.^) У мя самой на дисках, т.к. пиров на торрентах не было... :D

Nadine писал(а):Продолжаем разговор)))))) ^^
Nurse писал(а):Музыка это вообще...

Мну даже несколько песен скачала :-# если нужна ссылка на ОСТ, могу дать)) ;)

Давай. :-#

Nadine писал(а):
Nurse писал(а):Ну или по крайней мере, что ему есть что скрывать, раз он подумал, что он этот парень, когда бежал за ним...

ну да :roll: ну конечно крцтая у него репетиторша была :D

Мария... :-
Кстати... Что это за чувак, который анимэ-игрушки вырезал? о_О

Nadine писал(а):
Nurse писал(а):Как я поняла там фотография Зебры и того мафиози для которого полицеский деньги добывал?(у которого ещё дочка из дома сбежала)

эээ. о_О я наверное туплю, но... в какой серии показывали того мафиозю? по-моему его лицо не показывали о_О зы а эта серия... про этого полицейского х.Х нееее.. возомнил себя воином.0_0 а когда он поместил камеру в комнату своей дочки. х__Х пфффф. ПАПАЧГА, кусь кусь

Или когда он в розовой маске людей грабил... Полицейский блин. :-
А про мафиози - я имею того, который этому полицейскому сигаретой на лбу дырку выжигал... Это он вроде с зеброй был там. Или это мне уже везде яой кажется? :-

Nadine писал(а):
Nurse писал(а):И ещё... Лис - это тот-же парень, что изображал "Воина" в ролевой игре? о_О

Ага, именно так))) вот даже сча напишу несколько цитат с той серии:
-Кстати... Говоря о Пацане с Битой... -да? -Я слышал, что Фокс-кун был убить Пацаном с Битой. -Под "Пацаном с Битой" ты подразумеваешь того налетчика, который был пойман, и совершил самоубийство в камере полицейского участка? -Нет, нет, того кого поймали, был ненастоящим. И этой подделкой, похоже, был Фокс-кун.
:-)

Мне даж жаль его... такая серия прикольная была. Особенно когда 1 из детективов тоже роль из этой игры взял.))) :lol:

Nadine писал(а):
Nurse писал(а):Особенно, когда из-за неё полицейский к своей умирающей жене не пришел...

блина... эт жесть была... Х_Х но, ИМХО, эта тетка была сильнее всех, кого показывали)) :roll: мне её чет под конец так жалко стало :(

Ага. :---((
А я вообще не поняла - почему её муж решил не возвращаться домой??? :-

Nadine
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1520
Зарегистрирован:
03 авг 2006, 15:18
Откуда: Нора с Сусликами
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 834

Новое сообщение Nadine » 13 ноя 2007, 21:33 |

Nurse писал(а):Давай.

На :-#
http://www.tenshi.spb.ru/anime-ost/Para ... ent/OST-I/

Nurse писал(а):Мария...

Хотя про нее тоже жоская серия была О_0
Nurse писал(а):Кстати... Что это за чувак, который анимэ-игрушки вырезал? о_О

А хз. Он, по-моему, бесполезен. Уберу на всякий случай :D
м... Первый раз мы видели этого чувака, когда он был с Марией. Потом его показали в 12 серии, когда у Манивы (вроде так его зовут этого полицейского о_О), начались глюки на улице, на почве "Она нарисовала Мароми" и т.д. Его ж позвала анимэ-игрушка девки с заичьими ушками, в магазин этого мужига. "Кролик... "Танцуй с кроликом" думал Манива в странном костюме психа-наркоманчега когда шел за игрушкой. Ну и дальше начал говорить с этими аниме-игрушками. Мб его роль была только в создании этих игрушек? Скорее всего. Но игрушки заявили что этот мужиг "Кукла" о_О Хотя... какого нафа он там вылепливал всех персов? о_О ну, Саги, Мария, Ичи и т.д.0_о
Nurse писал(а):Мне даж жаль его... такая серия прикольная была. Особенно когда 1 из детективов тоже роль из этой игры взял.)))

:lol: :lol: Сражается такой :lol: Не сказала бы по нему, что он хотел убить себя)))) Т_Т.. хто ж бы сразалсо с Гума?((((( :lol:
в этой же серии полицейский спрашивает Марию:
"А... Вам нравятся бабочки? - Чего? - Ну, которые летают. Ну, они того... порхают, порхают" :lol:
Nurse писал(а):А я вообще не поняла - почему её муж решил не возвращаться домой???

Нуууу. Как она говорила, она была чем-то больна, и они тратили очень много денег на её лечение. и из-за этого их семейный бюджет был в ужасном состоянии. А её мужу приходилось работать целыми днями. Он же полицейский, а жертв Пацана с битой было много, вот он и втыкал на работе все время. + нужно было много денег на лечение жены.)))
Nurse писал(а):Или когда он в розовой маске людей грабил... Полицейский блин.

Да ппц о__О и ради чего? Дом мечты ему захотелось, млин >_> Вот отсюда-то все и пошло... взял залез в дом >_> девга когда пришла домой, видит её родители связаны, а тут такой псих с фанариком из-за двери. "Зовите меня ПАПАЧГА" х____х
Nurse писал(а):А про мафиози - я имею того, который этому полицейскому сигаретой на лбу дырку выжигал... Это он вроде с зеброй был там. Или это мне уже везде яой кажется?

Ну, яой там был, я эт подтверждаю :D А.. этот... Нее, он же не похож на того, кто был на медальоне в фотке с зеброй о_О этот ведь, у него лицо не похоже та того, у этого мафиози на лбу фигня фиолетовая, кожа бледная. нет, это не он о_О
Oh you.

Maslakoff
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 660
Зарегистрирован:
09 июл 2007, 18:30
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 200

Новое сообщение Maslakoff » 13 ноя 2007, 21:59 |

Nurse писал(а):Даже не в анимешных магазинах дисков мона найти или по озону заказать.

У нас такие магазины, что хоть вешайса... :7 В жизни не найдёшь что тебе надо... А в Озоне уж больно дорого |8)

А вообще, Грусть и Паранойя по стилю и атмосфере схожи?.. о_О

Maslakoff
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 660
Зарегистрирован:
09 июл 2007, 18:30
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 200

Новое сообщение Maslakoff » 10 авг 2008, 01:17 |

Посмотрел. Не вшытрило :-
До слёз обидно, ибо возлагал большие надежды.


Вернуться в Аниме

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron