One Piece / Ван-Пис

Раздел для любителей аниме.

Модераторы: Buurzilhar, AniSoTRopIc, Nuta

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Alien
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 590
Зарегистрирован:
09 ноя 2009, 10:44
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 78

One Piece / Ван-Пис

Новое сообщение Alien » 04 янв 2011, 16:20 |

Изображение

Изображение


Если честно, ты был немного удивлен, когда обнаружил, что у нас нет темы по Ван Пису. С трудом верится, что никто никогда его не смотрел. Итак...

Трансляция: с 20.10.1999
Страна: Япония
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн
Продолжительность: ТВ (>481 эп.), 24 мин.
Режиссёр: Уда Коносукэ
Снято по манге: One Piece
Автор оригинала: Ода Эйитиро

Описание:
One Piece, пожалуй, наиболее эпичный и масштабный из идущих сейчас сёнэнов. Уж что-что, а это авторы сериалу обеспечили в тот момент, когда выбрали за место действия полный разнообразнейших островов, морей и бороздящих их пиратов мир. В этом мире, где каждый остров несёт с собой новые приключения, а каждый приличный пиратский корабль - может похвастаться парой оригинальных персонажей со сверхспособностями - героям в этом мире нет времени скучать.
Не будет времени на скуку и у зрителей. Благо, сериал удачно сочетает в себе изобретательный экшн, интересных героев и идиотичный (в хорошем смысле!) юмор.
One Piece - концентрат позитива. И редкий сёнэн, несмотря на огромную продолжительность не слившегося в затянутое рассусоливание одной и той же линии, но постоянно вносящий в повествование что-то новое, сохраняя свежесть и увлекательность.
© Red Priest Rezo (K-Group)

Скриншоты:
Скрытый текст: [Показать]
Старая рисовка (до 207 эпизода) :
Изображение
Изображение
Новая рисовка (HD качество, с 207 эпизода):
Изображение
Изображение
Изображение


Если кто-то не смотрел, но заинтересовался, то скачать можете здесь.

Lord Ragnarok
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1375
Зарегистрирован:
05 сен 2006, 16:29
Откуда: Samara Hill
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 156

Новое сообщение Lord Ragnarok » 04 янв 2011, 17:14 |

Продолжительность: ТВ (>481 эп.), 24 мин.

:|
Наверное хорошо одновременно с Бличем и Наруто смотреть.
Изображение

Изображение

Alien
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 590
Зарегистрирован:
09 ноя 2009, 10:44
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 78

Новое сообщение Alien » 04 янв 2011, 22:39 |

Lord Ragnarok, не представляешь, сколько раз я сталкивался с тем, что One Piece сравнивают с этими двумя анимешками. Сравнение, на мой взгляд, совершенно неуместное. Несмотря на то, что по своей продолжительности One Piece значительно больше этих двух, в нем я никогда не замечал занудности, свойственной большим проектам. Каждая арка - это новый, абсолютно новый мир. Новый остров, как уже говорилось ранее. В какие-то моменты просмотра ты просто скатываешься под стол от смеха, в какие-то ты не можешь сдержать слез. Это правда единственная вещь, которая заставила меня обронить слезу. Никогда не забуду момент
Скрытый текст: [Показать]
спасения Нико Робин из лап мирового правительства
. Тогда я правда сидел перед монитором, а по лицу текли слезы. Каждому персонажу уделяется куда больше внимания. Каждый член команды главного героя - личность с большой буквы. И команда со временем пополняется и пополняется. Перед началом просмотра, я честно не думал, что меня может ТАК увлечь ТАКАЯ большая анимеха. Но, это факт. Мое любимое аниме на сегодняшний день, и вряд ли это когда-нибудь измениться. Мне очень бы хотелось обсудить с другими персонажей этой, не побоюсь сказать, эпической саги о пиратах.

Acrimonia
Темный Разум
Темный Разум
 
Профиль
Сообщения: 957
Зарегистрирован:
28 янв 2007, 01:21
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 514

Новое сообщение Acrimonia » 05 янв 2011, 20:33 |

смотрела первые 4-5 серий. никак. в принципе не могу серьезно воспринимать One piece или интересоваться им, ибо там уже около 500 серий и на этом, видимо, останавливаться не собираются; отсутствие конца сериала и такое дикое клоичество серий смахивает на то, что идеи особой в сериале нет. видела еще серию из спасения Робин (кто это?), серия про лес какой-то, но шутки все в том же жанре, что и в самом начале. подруга, которая вечерами на пролет говорила мне об этом One piece, усадила меня смотреть и смеялась над тамошним юмором, мне же дико хотелось свалить :roll:

В общем, Толстой уже доказал, что "Война и Мир" пугает своим объемом и изнуряет графоманией, не вижу смысла еще и на японскую версию тратить время. (тем более, что у Льва Толстого хотя бы идея была и не в стиле пиратских войнушек с элементами шизофрении)

Alien
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 590
Зарегистрирован:
09 ноя 2009, 10:44
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 78

Новое сообщение Alien » 06 янв 2011, 12:51 |

Acrimonia, вы вообще Войну и Мир читали? Или как с One Piece пару глав?
Acrimonia писал(а):дикое клоичество серий смахивает на то, что идеи особой в сериале нет

Дак может и Толстова особых идей нет? :lol: Ну, а вообще, если посмотреть, прочитать маленькую толику чего-то, потом окунуться в гущу событий... Естественно появятся мысли: "Дак ведь ничего не изменилось".
Acrimonia писал(а):мне же дико хотелось свалить

Ну, дак а кто вас держал? Дело это не подневольное, смотреть или нет.

Acrimonia
Темный Разум
Темный Разум
 
Профиль
Сообщения: 957
Зарегистрирован:
28 янв 2007, 01:21
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 514

Новое сообщение Acrimonia » 06 янв 2011, 13:45 |

Alien писал(а):Ну, дак а кто вас держал? Дело это не подневольное, смотреть или нет.

чувство такта меня держало, жаль вы с ним не очень знакомы

Alien писал(а):Дак может и Толстова особых идей нет?

Отсутствие концовки есть незаконченность мысли, идеи; вместо того, чтобы нападать на "Войну и мир", лучше бы рассказал о той гениальной идее, что несет One piece, ведь Толстого уважают и признают классиком по всему свету, этот сериал же многим за пределами Японии не особо известен. А Толстой с его писаниной в школе обязателен, и наша учительница с меня всегда очень требовала. Так что знаем персонажей, события, мнения критиков и прочее. One piece же - бесконечное жевание резинового Луффи и его команды.

Alien писал(а):Ну, а вообще, если посмотреть, прочитать маленькую толику чего-то, потом окунуться в гущу событий... Естественно появятся мысли: "Дак ведь ничего не изменилось".

Вообще-то, при таком раскладе должна появиться мысль "Как же много я пропустил!" :roll:

Alien
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 590
Зарегистрирован:
09 ноя 2009, 10:44
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 78

Новое сообщение Alien » 06 янв 2011, 22:05 |

Acrimonia писал(а):чувство такта меня держало, жаль вы с ним не очень знакомы

Для начала, извиняюсь за свою бестактность. Делать что-то, что мне не по душе, из-за угождения другим людям для меня является не бестактностью, но лицемерием. (Ни в коем случае не хочу вас в этом обвинять, просто говорю о себе.)
Acrimonia писал(а):вместо того, чтобы нападать на "Войну и мир", лучше бы рассказал о той гениальной идее, что несет One piece

Мои слова о идее "Войны и мира" были всего навсего иронией. Толстого я как ни странно люблю. Не то чтобы очень, но получить удовольствие от чтения можно. А гениальная идея One Piece'а. Я не говорил, что она гениальна. Необычна? Да. Свежа? Вполне. Интересна? Сново в точку. Она хороша, но не гениальна. Я ценю те чувства, что испытывая во время просмотра. Это аниме доставляет мне огромное удовольствие. Все это благодаря тому, что в One Piece есть места тому, что мы все так любим с детства, но что пытается отобрать у нас окружающий мир: настоящая дружба, вера в людей, вера в свои мечты.
Acrimonia писал(а):Толстого уважают и признают классиком по всему свету, этот сериал же многим за пределами Японии не особо известен

Не думаю, что есть смысл вообще сравнивать Толстого и One Piece в ключе: "А что же лучше?"
Исходя же из аниме и манги как таковой, то тут One Piece является самой продаваемой мангой в мире, что наверное говорит нам о том, что тайтл довольно известный среди людей, которые интересуются данным видом деятельности.
Что касается школы. Я скептически отношусь к нашей системе образования. Но к темой беседы это не относится.
Acrimonia писал(а):Вообще-то, при таком раскладе должна появиться мысль "Как же много я пропустил!" :roll:

Исходя из собственного опыта, рискну сказать, что не всегда. Далеко не всегда. Мне, чтобы полюбить One Piece понадобилось серий 15.
Так или иначе, все вышесказанное ваше мнение. И я не могу сказать, что вы не правы. Каждому ведь все-таки свое :D

Acrimonia
Темный Разум
Темный Разум
 
Профиль
Сообщения: 957
Зарегистрирован:
28 янв 2007, 01:21
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 514

Новое сообщение Acrimonia » 06 янв 2011, 23:49 |

Alien писал(а):Делать что-то, что мне не по душе, из-за угождения другим людям для меня является не бестактностью, но лицемерием.

мне было интересно ознакомиться, но не хотелось расстраивать ее, когда была разочарована. и это для меня было важнее моего восприятия сериала. это лицемерие?

Alien писал(а):Я ценю те чувства, что испытывая во время просмотра. Это аниме доставляет мне огромное удовольствие. Все это благодаря тому, что в One Piece есть места тому, что мы все так любим с детства, но что пытается отобрать у нас окружающий мир: настоящая дружба, вера в людей, вера в свои мечты.

мне и было интересно услышать, что там за идея.
разве не те же идеи несут 90% детских мультфильмов?

Alien писал(а):Не думаю, что есть смысл вообще сравнивать Толстого и One Piece в ключе: "А что же лучше?"

никто не сравнивал, с чего вы это взяли? я сказала, что это чертова графомания

Alien писал(а):Исходя же из аниме и манги как таковой, то тут One Piece является самой продаваемой мангой в мире, что наверное говорит нам о том, что тайтл довольно известный среди людей, которые интересуются данным видом деятельности.

ну и что? "Сумерки" тоже популярны среди масс.
продажи не являются показателем качества же

Alien писал(а):Что касается школы. Я скептически отношусь к нашей системе образования. Но к темой беседы это не относится.

вы спросили, читала ли я Толтого - был дан ответ.
вы за ходом разговора следите или нет? :roll:

Alien писал(а):Исходя из собственного опыта, рискну сказать, что не всегда. Далеко не всегда. Мне, чтобы полюбить One Piece понадобилось серий 15.

я про то, что должно быть ощущение, что действие сериала продвинулось дальше

Alien писал(а):Так или иначе, все вышесказанное ваше мнение. И я не могу сказать, что вы не правы. Каждому ведь все-таки свое

спасибо и на этом.

Alien
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 590
Зарегистрирован:
09 ноя 2009, 10:44
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 78

Новое сообщение Alien » 20 янв 2011, 19:59 |

Acrimonia писал(а):мне было интересно ознакомиться, но не хотелось расстраивать ее, когда была разочарована. и это для меня было важнее моего восприятия сериала. это лицемерие?

Грань между тактом и лицемерием порой очень призрачна. А вообще, я понял ваши мотивы и написал, что не хочу вас в этом обвинять.
Acrimonia писал(а):разве не те же идеи несут 90% детских мультфильмов?

Да, и на этом идеи, что несут эти мультфильмы заканчиваются. Мир One Piece - жестокое место. И в этой жестокости команде помогает выжить (до поры до времени) вера в наивные детские идеалы.
Acrimonia писал(а):никто не сравнивал, с чего вы это взяли? я сказала, что это чертова графомания

"Толстого уважают и признают классиком по всему свету, этот сериал же многим за пределами Японии не особо известен" - это по-вашему не сравнение?
В корне не согласен с тем, что One Piece - графомания. Проект изначально задумывался очень большим. И если бы вы его смотрели, то поняли, что скуки и однообразия он практически лишен. Но об этом я писал еще в начале.
Acrimonia писал(а):ну и что? "Сумерки" тоже популярны среди масс.
продажи не являются показателем качества же

"этот сериал же многим за пределами Японии не особо известен" я лишь пытался опровергнуть эти ваши слова. Мне кажется они о популярности, не о качестве. Но признайтесь, если он так популярен, то наверное в нем есть что-то что так долго притягивает такое количество людей.
Acrimonia писал(а):вы спросили, читала ли я Толтого - был дан ответ.
вы за ходом разговора следите или нет? :roll:

Я выразил свое отношение к тому, как в наших школах обучают. А к теме это не относится, ибо обсуждаем мы One Piece. Дак почему же вы решили, что я не слежу за темой беседы?
Acrimonia писал(а):я про то, что должно быть ощущение, что действие сериала продвинулось дальше

Тут вы правы. Но ведь могли просто напороться на филер, так ведь?

Acrimonia
Темный Разум
Темный Разум
 
Профиль
Сообщения: 957
Зарегистрирован:
28 янв 2007, 01:21
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 514

Новое сообщение Acrimonia » 20 янв 2011, 20:49 |

Alien писал(а):Дак почему же вы решили, что я не слежу за темой беседы?

я написала за ходом разговора

Alien, я не отрицаю гениальности One piece, если она есть там, мне он параллелен, если честно. Будет момент - может посмотрю, но вера в "чистые детские принципы" мне уже не нравится, ибо понимание взрослыми детского в 99,9% случаев каверкает суть.
С Толстым я сравнивала только по части "слишком объемно", потом вы начали выступать против него, на что был дан ответ, что мнение у всех разное (у критиков и у вас).
про "Сумерки" было к тому, что они тоже известны, а разговор про известность пошел из-за того, что вы усомнились в Толстом, о котором я упомянула из-за его любви к графомании. в доме, который построил Джек, блин.
Ваше отношение к школе было совершенно вне темы, оно пошло от моего ответа на ваш вопрос "читала ли я", где я всего лишь упомянула школу.
Я имею весьма хорошую память, к радости для себя и к сожалению для других, поэтому не стоит цепляться за одну фразу.

Alien писал(а):Тут вы правы. Но ведь могли просто напороться на филер, так ведь?

Там было полным полно однообразного экшена. В прочем, даже из этого могло сложиться ложное впечатление. Давайте не будем продолжать обсуждение между нами-зайчиками, друг ддруга мы явно не переубедим. :D

Buurzilhar
На границе Пустоты
На границе Пустоты
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 455
Зарегистрирован:
17 дек 2007, 20:22
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 191

Новое сообщение Buurzilhar » 21 янв 2011, 02:23 |

Acrimonia писал(а):друг ддруга мы явно не переубедим

Аминь.
Всякое продолжение этого спора будет караться предупреждением.
Кажется, где-то внутри - пустота.
Тёмная, затягивающая пустота.
Место, где ничего нет.
Словно ночное море, в полной тьме.
Нас тянет туда, тянет желанием впасть в забвение, просто исчезнуть.
Вернуться в тот самый безмятежный покой, в самую спираль истока.


Изображение

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1465

Новое сообщение Delusion » 03 апр 2011, 17:17 |

Alien, скажи пожалуйста, в каком интервале серий будет момент, о котором ты пишешь во втором сообщении? 1-50, 51-100, и т.д. Точнее не надо.

И ещё - когда примерно ожидать появления этой красотки из первого опенинга :P :
Скрытый текст: [Показать]
Изображение


Alien писал(а):Перед началом просмотра, я честно не думал, что меня может ТАК увлечь ТАКАЯ большая анимеха.

Что называется, ППКС. У меня априори даже было негативное отношение к "One Piece". Хорошо, что решил посмотреть. Самое интересное, что это надо смотреть и слушать "в действе". По кадрам, обложками и т.п. можно сделать совсем неправильные выводы)
Скрытый текст: [Показать]
Например, глядя раньше на скриншоты с Усоппом мне всегда казалось что это какой-то мерзопакостный хладнокровный головорез, а оказалось что это пожалуй самый душевный и добрый чувак из всей команды :-s


P.S. Очень нравится симфоническая часть саундтрека =D> И первый эндинг :)
Watching "One Piece"...
-----------------------------
TV: 573



[...Nuta's paint club fan...]

Alien
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 590
Зарегистрирован:
09 ноя 2009, 10:44
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 78

Новое сообщение Alien » 04 апр 2011, 11:15 |

Delusion писал(а):Alien, скажи пожалуйста, в каком интервале серий будет момент, о котором ты пишешь во втором сообщении? 1-50, 51-100, и т.д. Точнее не надо.

И ещё - когда примерно ожидать появления этой красотки из первого опенинга :

Указанное мной событие будет происходить в интервале 250-300
Девушку из оупенинга можно будет лицезреть в первой 100 серий точно.
Скрытый текст: [Показать]
Хотя, вы ее уже видели :-)

Delusion писал(а):Например, глядя раньше на скриншоты с Усоппом мне всегда казалось что это какой-то мерзопакостный хладнокровный головорез, а оказалось что это пожалуй самый душевный и добрый чувак из всей команды

Усопп - отличный парень :D Великий Пачинко, как я его иногда называю.
Delusion писал(а):P.S. Очень нравится симфоническая часть саундтрека И первый эндинг

Я до 200 серии смотрел OP на DVD, где опенинги и эндинги юыли пущены под нож. Но это не помешало мне потом скачать пару треков, что засветились в сериале до 200 серии :)
Последний раз редактировалось Alien 07 апр 2011, 03:53, всего редактировалось 1 раз.

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1465

Новое сообщение Delusion » 05 апр 2011, 00:41 |

Домо аригато, Alien-сан. :)

Я пока посмотрел только 26 серий и первый фильм (который после 18-ого эпизода, но мне кажется что я уже фанат :-) Крики, вопли, музыка из "Ван Пис" уже преследуют повсюду и их невозможно выкинуть из головы, да и не хочется :-)


У меня тут мысль возникла. Насчёт Куины

Скрытый текст: [Показать]
В общем, в той серии про детство Зоро (супер-эпизод, кстати, особенно музыка когда он очень жостко тренируется =D> ) - тело Куины так и не показали и у меня вдруг возникли сомнения: а действительного она того? Только ты ничего не говори, пусть это будет загадкой (и надеждой) для меня до самого конца)


Alien писал(а):Я до 200 серии смотрел OP на DVD, где опенинги и эндинги юыли пущены под нож. Но это не помешало мне потом скачать пару треков, что засветились в сериале до 200 серии :)


Ай-яй, это ж самое классное в этом анимэ (шучу :-) ) Мне и первый опенинг уже в душу запал, хотя поначалу не особо нравился)

Хотя я посмотрел не так уже много, но разных мыслей уже хоть отбавляй, так что я думаю ещё обсудим персонажев ;)
Watching "One Piece"...
-----------------------------
TV: 573



[...Nuta's paint club fan...]

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1465

Новое сообщение Delusion » 10 апр 2011, 22:14 |

Alien, итак, на данный момент посмотрел 45 серий...

Скрытый текст: [Показать]
Похоже, Луффи уже нашёл свой "One Piece" (свою команду), только ещё не догадывается об этом) :P


Если сначала думал, ничего себе, почти 500 серий, то теперь думаю - как, всего 500? Даёшь 1500, нет, 2500! :)

С каждым новым приключением эта анимэха продвигалась всё выше в моём личном рейтинге, а теперь могу сказать что она прочно обосновалась даже не на первом месте, а где-то ещё выше и её уже не видно там, в облаках))

Ты говоришь что тебя затянуло где-то в районе 15-ой серии и в общем я с тобой согласен. Если в районе 10-12 серии не возникло ощущения "проглотить" нон-стопом несколько эпизодов до развязки событий которые там происходят, то наверное дальше смотреть смысла нет) Меня же "One Piece" заинтересовал с самой первой серии, когда в разговоре с Коби Луффи произнёс примерно следующую фразу: "Не важно возможно это или нет. Я сделаю это, потому что я хочу это сделать!" |8)

Ну а дальше пошло-поехало)) Причём поехало настолько стремительно, что только и успевай удалять с винта хлам и заряжать на загрузку всё новые серии)

Мне кажется что такой объём для "Ван Пис" вполне оправдан. Если бы события в нём развивались быстрее, то это не было бы так крцто) Здесь же драка с очередным плохишом идёт несколько серий подряд ибо ибо соперники ну очень не просты, под стать Луффи сотоварищи. 8) Вдобавок всё это сопровождается воспоминаниями, философиями и ещё чёрт знает чем!

Кстати, авторы просто мастера по части драматических (и не очень) пауз) Есть моменты когда ждёшь что вот-вот сейчас что-то произойдёт, а они всё тянут и тянут, напряжение нарастает, нарастает, нарастает, а потом - бац! Или не бац! Не угадаешь) Что и хорошо)

Скрытый текст: [Показать]
Например, сцена с Шанксом в баре в серии про его первое появление, когда туда приходят бандиты. Кажется, что ну вот, Шанкс сейчас двинет их главарю! Вот, сейчас! Нет? Ну вот сейчас точно!..

Или когда Усопп во время первой встречи с Луффи целится в него из рогатки - момент снят очень мастерски) Напряжение Усоппа передается и зрителю, как будто это он в тебя целится и кажется ожидание полёта "снаряда" длится вечность)



Ещё в "One Piece" нравится некоторая "детективность". Поведение некоторых героев кажется странным и нелогичным до той поры пока не покажут, почему они поступает именно так. С одной стороны, можно попытаться строить догадки, а можно просто смотреть и ждать пока всё встанет на свои места) Если встанет)

Скрытый текст: [Показать]
Например, мне всегда было непонятно, почему Нами так одержима сокровищами и деньгами, нормальная же вроде девчонка? Арка про Нами, Ноджико, Бельмерре-сан и деревню Кокояши вообще очень душещипательная, я аж прям расчувствовался :---((

Или почему Санджи вдруг решил накормить бандита, который на глазах у всех застрелил морского дозорного? Серия про маленького Санджи и Зеффа тоже очень понравилась, кстати.


Вообще возникло чувство что авторы продумали сюжет с самого начала до 2387-ой серии и потихоньку выкладывают карты на стол одну за другой)

Отдельно хочется отметить озвучку сериала) Как музыку, так и голоса персонажей) То, насколько живыми являются пресонажи это во многом заслуга сэйю, имхо)

Конечно, немного не нравится то что герои сериала чересчур живучи и выносливы) С другой стороны, если бы они были как обычные люди, то они бы окончили свой путь ещё где-то в районе полутора первых серий и смотреть было бы нечего)

В общем, we are on the cruise! :)

P.S. А какая всё-таки серия 45-ая классная)

Скрытый текст: [Показать]
То, как все один за одним узнают о том что за голову Луффи назначена такая большая цена, снято очень классно) Прям на уровне лучших образцов мирового кино) Больше всего понравилося Капитан Куро) Интересно, о чём он в этот момент думал) И музыка такая классная играет - симфонический оркестр Ван Писа на высоте) В общем, сделано шедеврально! :)


Alien, а та красотка про которую я спрашивал...

Скрытый текст: [Показать]
Ты говоришь что я её уже видел) Это случайно не та толстая тётя-пират из первой серии, которая может быть сделала себе пластическую операцию (съела дьявольский фрукт)? :)) Просто паруса её корабля, мелькнувшие в этой самой 45-ой мего-серии показались знакомыми)
Последний раз редактировалось Delusion 15 апр 2011, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Watching "One Piece"...
-----------------------------
TV: 573



[...Nuta's paint club fan...]


Вернуться в Аниме

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron