Memories / Воспоминания о будущем

Раздел для любителей аниме.

Модераторы: Buurzilhar, AniSoTRopIc, Nuta

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

SaGat
Одно с Туманом
Одно с Туманом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5320
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 16:52
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 101

Memories / Воспоминания о будущем

Новое сообщение SaGat » 07 авг 2009, 00:01 |

Производство: Япония
Жанр: фантастика, драма, психология, комедия
Тип: полнометражный фильм, 113 мин.
Премьера: 23.12.1995
Режиссёр: Моримото Кодзи
Автор оригинала: Отомо Кацухиро

Изображение

Краткое описание аниме:
Три воспоминания культового режиссера Кацухиро Отомо (Акира). Магнитная Роза - воспоминание о заброшенном космическом корабле с привидением оперной звезды. Она притягивает к себе команду космических мусорщиков и рушит их жизни, чтобы поддержать видимость своей... Вонючая Бомба - молодой ученый пытаясь избавится от насморка случайно смешивает лекарство с новой разработкой лаборатории. Как результат - никто не не может выдержать его запах. Он, не понимая почему люди умирают вокруг него, направляется в Токио со спецзаданием... Город-Пушка - один день из жизни города-пушки, жители которого от рождения обречены сражаться ради жизни следующих поколений, которым суждено то же самое...

Магнитная роза
2092 год. Космические бродяги натыкаются на необычный астероид в форме розы и высаживаются на него, не подозревая, что побеспокоили дух оперной дивы, обитающий в созданной ею величественных металлических чертогах этого гигантского корабля-цветка...

Бомба-вонючка
Случайно проглотив экспериментальный химикат, незадачливый младший научный сотрудник превращается в живое оружие, поражающим фактором которого является... жуткое зловоние! Лишенный обоняния сам, бедняга не в состоянии понять, почему его появление вызывает всеобщий хаос и панику...

Пушечное мясо
Батарея колоссальных пушек ведет огонь по невидимому врагу. Орудийная прислуга в глаза не видела своих противников, но все уверены, что сражаются за правое дело. А может быть, никакого врага уже давно нет, и битва продолжается просто по привычке?..

AniSoTRopIc
Locus solus
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5522
Зарегистрирован:
09 сен 2005, 20:08
Откуда: Solid State Society
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1066

Новое сообщение AniSoTRopIc » 03 фев 2010, 19:31 |

на мой взгляд одно из лучших) три совершенно разные новеллы, разные посылы, разные режиссёры, разные отрисовки)) периодически пересматриваю)

so sweet so deep ... need a kiss on my *beep*
need a deep kiss on my sweet lips

Паша, блядь, прекрати. O_o (c) Vivienne

    светлое, ясное чувство ненависти

SaGat
Одно с Туманом
Одно с Туманом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5320
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 16:52
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 101

Новое сообщение SaGat » 22 окт 2010, 23:41 |

AniSoTRopIc писал(а):на мой взгляд одно из лучших)


Полностью да. Я часто пересматриваю эти великолепные картины.

Nuta
Neurotic Ghost
Neurotic Ghost
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2775
Зарегистрирован:
13 июн 2010, 14:42
Откуда: Cemetery
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (23)
Reputation point: 283

Новое сообщение Nuta » 23 окт 2010, 06:38 |

мне рассказывали про эти картины. но сама я их не смотрела, надо найти время и скачать :)


Вернуться в Аниме

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron