УУ

Фан-клубы, группы и прочие объединения. Счетчик сообщений отключен.

Модератор: dr. Doom

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ксева
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1300
Зарегистрирован:
07 июн 2005, 05:17
Откуда: из Долины Совести
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)

УУ

Новое сообщение Ксева » 10 мар 2007, 18:54 |

В данной теме я предлагаю встать под одни знамёна тем, кто искренне ненавидит Уолтера Салливана. Тем, кто уверен, что массовые убийства людей - это, вообще говоря, не очень хорошо, кто бы что не говорил о тяжёлым детстве. Тем, кто понимает, что забить женьщину насмерть это плохо, будь она хоть трижды шлюхой.
И, я хочу сказать, ненавидеть кого-то за всё вышеперечисленное, на мой ну очень скромный взгляд, вполне естественно, и обвинить нас в том, что мы моральные уроды ну никак нельзя.
Необходимость создания такого объединения уже давно назревает во многих дискуссиях.

А УУ расшифровывается как "Уолтер - Урод!" :-)
I would do anything for my girl!
[Песцы тоже размножаются! team]
[Психологическая коллегия форума]
Я спорю искренне и честно,
Я чистой истины посредник,
И мне совсем не интересно,
Что говорит мой собеседник.

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Delusion » 10 мар 2007, 21:24 |

Ксева, то, что массовые убийства - это не есть гуд и так понятно, но если бы я рос в тех же условиях, что и он, то вырос бы таким же "маньячилой". Скорее уродами нужно назвать тех, кто допускает такое вот постепенное превращение детей в опасных взрослых зверей.
Watching "One Piece"...
-----------------------------
TV: 573



[...Nuta's paint club fan...]

Jane
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 382
Зарегистрирован:
29 дек 2006, 22:39
Откуда: Brookhaven hospital
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Jane » 10 мар 2007, 21:27 |

Я с вами!
Эта болезнь потенциально присутствует в каждом. Любой может быть
одержим "иным миром"...для них просто нет другой реальности, тем более, там они счастливы. Так зачем вы должны болезненно вытаскивать нас в мир вашей реальности...
Каждый живёт в своём мире

And who could sprout up so blessedly if I had die...

Every moment has its own music

Истины нет.
Поиск истины есть поиск самого себя.

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Vivienne » 10 мар 2007, 21:34 |

Ксевонька, миленькой, спасибо тебе и низкий поклон! Ты - первый, до кого я достучалась! Успеха, процветания и горячих дискуссий вашему клубу! Только теперь взываю к личному долгу тебя как потенциального будущего модератора - следи, пожалста, чтобы твои единомышленники прилежно развивали тему, а не ходили налево. Ибо *ласково заглядывая в глаза* если сунется теперь кто-нибудь в "Рэг Доллз" - удалять буду к собачьей бабушке сразу; отмазка "отписываться про Уолтера негде" отныне не катит.

Дэл, оставь их!

Просьба к Конку лично, если заглянет в тему: не закрывай их, пожалуйста, пусть ненавидят )) Все темы про Уолтера закрыты, пусть существует хоть какое-то место для противоположной точки зрения. Из-за одной злобной темы с форума не убудет.

Спасибо за внимание, я удаляюсь.

Jeya
Монстр в Ночи
Монстр в Ночи
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1776
Зарегистрирован:
06 авг 2006, 00:30
Откуда: Лес Оборотней
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Jeya » 10 мар 2007, 21:50 |

Vivienne писал(а):Ксевонька, миленькой, спасибо тебе и низкий поклон! Ты - первый, до кого я достучалась! Успеха, процветания и горячих дискуссий вашему клубу! Только теперь взываю к личному долгу тебя как потенциального будущего модератора - следи, пожалста, чтобы твои единомышленники прилежно развивали тему, а не ходили налево. Ибо *ласково заглядывая в глаза* если сунется теперь кто-нибудь в "Рэг Доллз" - удалять буду к собачьей бабушке сразу; отмазка "отписываться про Уолтера негде" отныне не катит.

Дэл, оставь их!

Просьба к Конку лично, если заглянет в тему: не закрывай их, пожалуйста, пусть ненавидят )) Все темы про Уолтера закрыты, пусть существует хоть какое-то место для противоположной точки зрения. Из-за одной злобной темы с форума не убудет.

Спасибо за внимание, я удаляюсь.



Забавно :nut: Вивьен, при всем уважении - а с чего бы это Конку закрывать этот клуб? Это противоречит правилам?
Поражена твоей чересчур эмоциональной реакцией :roll: Эк тебя расколбасило,подруга,это же банальный развод таких эмоциональных девушек-фанаток,как ты. ;) Не надо нервничать, думаю тема скоро затухнет.Вот уж действительно, нашла что принимать всерьез)) Но можно поздравить Ксеву с удачно проведенной провокацией :-) Хоть один человек,но проникся ею. :)


Дэл, и ты всерьез это воспринял? Ну даете,дорогие :lol: :|
There will be time on this journey
All you'll see is darkness.
Out there somewhere, daylight finds you
If you keep believing.

So don't run, don't hide!
It will be all right!
You'll see, trust me,
I'll be there watching over you.

Mystic
Strahl des Lichts
Strahl des Lichts
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6172
Зарегистрирован:
16 май 2006, 17:20
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Mystic » 10 мар 2007, 21:59 |

Jeya, да не, эт не провокация вообще-то. это активные действия без доли иронии :D

мы уже на эту тему многа раз беседовали. :D
я ок ты ок все ок.
[Я-то в тепло]

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Vivienne » 10 мар 2007, 22:02 |

Jeya, ты не поняла меня в корне. Все, что я говорила в духе "флаг вам в руки" :-) и так далее - я говорила совершенно серьезно и честно. Я рада, что они объединились и есть такое место )) Кто следил за развитием событий в последних нескольких темах по сх - тот знает. Без сарказма и без раздражения. Так что "расколбасило" не меня, раз ты считаешь, что я нервничаю. Эти «успокоительные» совершенно ни к чему ))
Тему закрыть могут легко, тут ты опять неправа. Потому что все темы, где присутствует негатив и поливание грязью, закрывают, а уж тем более если группа преднамеренно открывается специально для этого. И правилам это действительно отчасти противоречит.

SergeBF
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2044
Зарегистрирован:
09 июл 2006, 22:30
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение SergeBF » 10 мар 2007, 22:06 |

Ненавижу Салливана, нехачу даже ево имя с большой буквы писать :evil: .

Несколько аргументов:
1. типы с раздвоением личности это неприятно
2. эта Бред_Питовская внешность, так притягивающая девушек, приелась
3. диагноз ему - шизофрения и судя по всему умственная недостаточность :-
4. что может быть отвратительней чем тридцатилетний имбицил ищущий мамочку и убивающий девушек?! :evil:

попался бы мне такой урод.. :gans:
Keep your heart clear and your eyes open

Mystic
Strahl des Lichts
Strahl des Lichts
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6172
Зарегистрирован:
16 май 2006, 17:20
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Mystic » 10 мар 2007, 22:06 |

Vivienne, валим отсюда) пусть народ развлекается)))
мы не трогаем вас, вы не трогайте нас, чтобы не начался

Vivienne писал(а):негатив и поливание грязью


по-моему всё по-доброму и без доли иронии) давайте оставаца людьми)
я ок ты ок все ок.
[Я-то в тепло]

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Vivienne » 10 мар 2007, 22:10 |

*берет под руку Мистик и уходит с ней к форпосту "Рэг Доллз". Мистик и Вив наблюдают за происходящим в бинокль, посмеиваются и никого не трогают*

Jeya
Монстр в Ночи
Монстр в Ночи
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1776
Зарегистрирован:
06 авг 2006, 00:30
Откуда: Лес Оборотней
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Jeya » 10 мар 2007, 22:13 |

Vivienne писал(а):Jeya, ты не поняла меня в корне. Все, что я говорила в духе "флаг вам в руки" :-) и так далее - я говорила совершенно серьезно и честно. Я рада, что они объединились и есть такое место )) Кто следил за развитием событий в последних нескольких темах по сх - тот знает. Без сарказма и без раздражения. Так что "расколбасило" не меня, раз ты считаешь, что я нервничаю. Эти «успокоительные» совершенно ни к чему ))
Тему закрыть могут легко, тут ты опять неправа. Потому что все темы, где присутствует негатив и поливание грязью, закрывают, а уж тем более если группа преднамеренно открывается специально для этого. И правилам это действительно отчасти противоречит.




Извини,но мне реально почудилось что-то такое весьма эмоциональное в твоих словах :-) Ну,нет так нет :-) Хотя сам факт твоего "благословления" уже кое-что говорит. Ты могла бы и вовсе не отписываться в теме,это ж все равно бессмысленно :) Тем не менее пришла,да еще и пальчиком погрозила :-)

Так как, отчасти противоречит или все-таки темы с негативом однозначно закрывают? :roll:
Опять же, негатив-то идет в отношении перса,а не собеседников. Да и что,простите, особо негативного они могут сказать? Убийца,инфантилен и бла-бла-бла? Так это правда будет. Вон как Джеймса в темах обсуждали,отнюдь не со знаком плюс, и я в том числе, и ничего,не закрыли. А что еще они могут сказать? Уолтер - "№№;%///?* и так далее? Вот за это уже и пред можно схватить. А так, люди несогласные с таким,но и не фанаты тоже найдутся. Да и вообще темка так долго не просуществует.

Мистик, да ведь ясно ж,зачем темка - Ксева это Ксева :-) Когда он темы без под...ковырок создавал-то?) :-)



"*берет под руку Мистик и уходит с ней к форпосту "Рэг Доллз". Мистик и Вив наблюдают за происходящим в бинокль, посмеиваются и никого не трогают*"

Вив,да что ж тебя это так интересует? Ну в каждом посте сквозит. :roll: Уж этот-то пост для чего был?
Последний раз редактировалось Jeya 10 мар 2007, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
There will be time on this journey
All you'll see is darkness.
Out there somewhere, daylight finds you
If you keep believing.

So don't run, don't hide!
It will be all right!
You'll see, trust me,
I'll be there watching over you.

SergeBF
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2044
Зарегистрирован:
09 июл 2006, 22:30
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение SergeBF » 10 мар 2007, 22:14 |

дабы наша ненависть была утолена, предлагаю дать всем анти-фанатам про группе [Walter's antiFan] :evil:
Keep your heart clear and your eyes open

Jeya
Монстр в Ночи
Монстр в Ночи
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1776
Зарегистрирован:
06 авг 2006, 00:30
Откуда: Лес Оборотней
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Jeya » 10 мар 2007, 22:18 |

SergeBF писал(а):Ненавижу Салливана, нехачу даже ево имя с большой буквы писать :evil: .

Несколько аргументов:
1. типы с раздвоением личности это неприятно
2. эта Бред_Питовская внешность, так притягивающая девушек, приелась
3. диагноз ему - шизофрения и судя по всему умственная недостаточность :-
4. что может быть отвратительней чем тридцатилетний имбицил ищущий мамочку и убивающий девушек?! :evil:

попался бы мне такой урод.. :gans:



Серж, а это объективный анализ? :) А как тебе родители Уолтера? :-) Нравяцца?
There will be time on this journey
All you'll see is darkness.
Out there somewhere, daylight finds you
If you keep believing.

So don't run, don't hide!
It will be all right!
You'll see, trust me,
I'll be there watching over you.

SergeBF
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2044
Зарегистрирован:
09 июл 2006, 22:30
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение SergeBF » 10 мар 2007, 22:22 |

Jeya писал(а):Серж, а это объективный анализ? :) А как тебе родители Уолтера? :-) Нравяцца?

Как бы он небыл обижен на судьбу, но бывает и хуже. Ну и что что он не знает родителей? В мире сирот мало? Они не крошат людей направо и налево когда вырастут.
Keep your heart clear and your eyes open

Jeya
Монстр в Ночи
Монстр в Ночи
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1776
Зарегистрирован:
06 авг 2006, 00:30
Откуда: Лес Оборотней
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Jeya » 10 мар 2007, 22:36 |

SergeBF писал(а):
Jeya писал(а):Серж, а это объективный анализ? :) А как тебе родители Уолтера? :-) Нравяцца?

Как бы он небыл обижен на судьбу, но бывает и хуже. Ну и что что он не знает родителей? В мире сирот мало? Они не крошат людей направо и налево когда вырастут.


Ну да, а еще не выращиваются культом и не избиваются и не насилуются всякими уродами :) Да и психика у всех разная. У кого слабее,у кого сильнее))Уолтер нормален,по-твоему? :D
There will be time on this journey
All you'll see is darkness.
Out there somewhere, daylight finds you
If you keep believing.

So don't run, don't hide!
It will be all right!
You'll see, trust me,
I'll be there watching over you.


Вернуться в Фан-Клубы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron