Для ценителей Аниме

Фан-клубы, группы и прочие объединения. Счетчик сообщений отключен.

Модератор: dr. Doom

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Насколько и как Вы любите аниме?

Знаю школы и имена художников, рисую сам.
6
8%
Люблю смотреть, нравятся отдельные жанры
40
51%
В жанрах не разбираюсь, но смотреть люблю.
15
19%
Иногда можно...
12
15%
Зашел не на ту тему...
6
8%
 
Всего голосов : 79

Nurse
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2147
Зарегистрирован:
25 ноя 2006, 21:54
Откуда: Из ЯПОНИИ! До меня дошло куда это писать надо. >_<
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Nurse » 05 июн 2007, 00:58 |

Pablo писал(а)::-) даже не знаю ............................, но ржал я просто угар:
http://ifun.ru/comments/joke8518.html

Ээээээ... прикольно кстати, сели бы там ээээ, персонажи другого стиля аниме были бы нарисованы. :-)
паааааста!~~

If you can't tell, then you're a hypocrite too...
So DIE!!! (c)

[Укурки. team]
Eins - Hier kommt die Sonne.
[ЯОЙ объединяет [s]парней[/s] людей! team]

syllken
Идущий на зов
Идущий на зов
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 155
Зарегистрирован:
01 апр 2007, 13:37
Откуда: Napoli
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение syllken » 05 июн 2007, 01:04 |

Nurse писал(а):сели бы там ээээ, персонажи другого стиля аниме были бы нарисованы.

ты хочешь сказать - если бы это не был лоликон? (читай "педофилия") :roll:
мой новый заглюк

Изображение

you look so fine - i want to break your heart
and give you mine - you're taking me over
it's so insane - you've got me tethered and chained
i hear your name - and I'm falling over

Nurse
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2147
Зарегистрирован:
25 ноя 2006, 21:54
Откуда: Из ЯПОНИИ! До меня дошло куда это писать надо. >_<
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Nurse » 05 июн 2007, 01:14 |

syllken, даже если бы там были взрослые нарисованы - я бы не купила. :-) Мне вообще голые анимешки на подушке как-то не очень нравятся.
Если бы там был просто одетый кавай - я бы купила без раздумий. :-) Особенно если не просто кавай, а персонаж какого-нибудь любимого аниме. :-#Для декорации...
паааааста!~~

If you can't tell, then you're a hypocrite too...
So DIE!!! (c)

[Укурки. team]
Eins - Hier kommt die Sonne.
[ЯОЙ объединяет [s]парней[/s] людей! team]

syllken
Идущий на зов
Идущий на зов
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 155
Зарегистрирован:
01 апр 2007, 13:37
Откуда: Napoli
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение syllken » 05 июн 2007, 01:21 |

Nurse, ну там вроде была парочка одетых. ^^
а с любимыми персонажами можно ведь купить не только подушку. в Японии просто море всяких товаров с анимешной тематикой: от фигурок и брелков до всяких кружек и одежды с изображением аниме-персов. кое-что и к нам завозят...
мой новый заглюк

Изображение

you look so fine - i want to break your heart
and give you mine - you're taking me over
it's so insane - you've got me tethered and chained
i hear your name - and I'm falling over

Nurse
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2147
Зарегистрирован:
25 ноя 2006, 21:54
Откуда: Из ЯПОНИИ! До меня дошло куда это писать надо. >_<
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Nurse » 05 июн 2007, 01:32 |

syllken писал(а):Nurse, ну там вроде была парочка одетых. ^^
а с любимыми персонажами можно ведь купить не только подушку. в Японии просто море всяких товаров с анимешной тематикой: от фигурок и брелков до всяких кружек и одежды с изображением аниме-персов. кое-что и к нам завозят...

Только фигурки все мааааленькие. Хочется чего-то поглобальней, побольше. :-#
Завтра Тетрадку куплю и буду по всему городу одежду искать... :-# :| :-)
паааааста!~~

If you can't tell, then you're a hypocrite too...
So DIE!!! (c)

[Укурки. team]
Eins - Hier kommt die Sonne.
[ЯОЙ объединяет [s]парней[/s] людей! team]

GAN-XIII
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1041
Зарегистрирован:
06 окт 2006, 15:03
Откуда: Оттуда не возвращаются...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение GAN-XIII » 05 июн 2007, 09:38 |

Посмотрел ВЕСЬ Евангелеон... вот тока РАССКАЖИТЕ МНЕ смысл концовки... Я НЕ ПОНИМААТЬ!!!!!!!! :---(( :---((
I come in home again....

Jeya
Монстр в Ночи
Монстр в Ночи
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1776
Зарегистрирован:
06 авг 2006, 00:30
Откуда: Лес Оборотней
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Jeya » 05 июн 2007, 17:57 |

GAN-XIII писал(а):Посмотрел ВЕСЬ Евангелеон... вот тока РАССКАЖИТЕ МНЕ смысл концовки... Я НЕ ПОНИМААТЬ!!!!!!!! :---(( :---((



Ган, какой именно концовки? ;)


В целом - суть в том, что ангел Лилит(Именно ее душа жила в Рей), предложила Синдзи выбор - слиться вместе со всем человечеством воедино(то есть соединить пресловутые раковины келлипот),или же оставить все как есть - все по своим ракушкам, в своих телах. Синдзи выбрал второе,ибо хотел видеть людей вокруг себя вновь.
Его папаша, собссно,мечтал именно об этом - о возвращении к Юи,своей жене. То еть это был единственный способ соединиться с нею для него. В конце в финальной сцене, Синдзи в Еве - (которая содержит живую душу его матери ), которая становится "древом" Сефирот, встречается с ангелом Лилит, Матерью всего человечества. Помнишь, Каору называл людей "Лилим"?То есть,Дети Лилит.
То есть, Синдзи выбрал жизнь в разделенном виде, его отец желал слияния со своей женой, Лилит готова была испольнить осознанное желание своих детей, а сама Юи - желала вынести из всей этой катавасии опыт и закрепить его во Вселенной.
There will be time on this journey
All you'll see is darkness.
Out there somewhere, daylight finds you
If you keep believing.

So don't run, don't hide!
It will be all right!
You'll see, trust me,
I'll be there watching over you.

Nurse
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2147
Зарегистрирован:
25 ноя 2006, 21:54
Откуда: Из ЯПОНИИ! До меня дошло куда это писать надо. >_<
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Nurse » 19 июн 2007, 17:32 |

А я Еву тоже недавно пересмотрела. Ну, пока не буду ничего говорить. Как-то в голове пока всё не уложилось. :nut:




Давно здесь не была... Вот… Много чего хочу сказать… Чтобы не запутаться я разложу по пунктам. ^^



1)Нурс наконец поняла, что за гадость этот яой. >_< То, что я имела ввиду, когда говорила, что это более-менее нормально – сёнен-ай (хоспади как много видов то ^_^).



2) Мне тут по тесту выпал персонаж, теперь интересно из какого аниме. Не подскажите?
Воть этот:
Изображение

Ну и конечно стоит\не стоит смотреть?



3) Ещё скоро выходит продолжение «Кайт». А я и первые то серии не смотрела. Стоит?
Изображение

И стоит ли смотреть «Serial Experiments Lain» и «Корзинку для фруктов»? К первому душа лежит, но сомневается, а о корзинке много хороших отзывов, но мне что-то графика совсем не нравится. @_@



4) Смотрю наконец-то «Меланхолию Харухи Сузумии»(тащусь от Харухи *_*, на меня похожа), Элфен Лиед(оказывается класс с 5 серии), «Мёд и клевер»(^_^), «Это были мы»(0_о), «С его стороны – с её стороны»(0_о сама себе поражаюсь, чего это я такие аниме стала смотреть о_0).
В шоке… Но об этом подробнее в специальных темах.
Ну и конечно же Хост-клуб Оранской школы. ^^ Няяяяяяяяяя… Хотя я яой не смотрю и многих отсылок к другим аниме не понимаю. Ну разве что на «Корзинку для фруктов» и костюмы близнецов намёк на Loveless. ^_^
Ну вообще это пожалуй любимое аниме на данный момент. Просто обожаю. :-# :-# :-#



Посмотрела по ворлд-арту последние просмотренные аниме, пришла в ужас когда написала в столбик стили просмотренных аниме. 0_о Успокойте меня, please, скажите, что я не одна такое смотрю. 0_о
романтика, фэнтези, комедия, сёдзё
комедия, романтика, драма, повседневность
комедия, романтика, драма, сёдзё
комедия, фантастика, школа
боевые искусства, приключения, комедия, сёнэн
романтика, драма, школа, сёдзё
комедия, романтика, эротика, сёнэн
мистерия, драма, фэнтези
мистерия, фантастика, драма
драма, фантастика, ужасы, эротика





Ещё забыла… Я качаю «Чёрную Библию». Эээээ… Я долго думала и всё-таки решилась.
Это нормально будет досмотреть или всё-таки «обними-и-передай-превед-фарфоровому-другу»?
паааааста!~~

If you can't tell, then you're a hypocrite too...
So DIE!!! (c)

[Укурки. team]
Eins - Hier kommt die Sonne.
[ЯОЙ объединяет [s]парней[/s] людей! team]

Рэйн
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 460
Зарегистрирован:
12 авг 2006, 18:31
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Рэйн » 19 июн 2007, 18:06 |

Не очень разбираюсь в жанрах. Люблю мангу, аниме посматриваю. Манги 20 штук где-то. Аниме десяток.
Последний раз редактировалось Рэйн 13 ноя 2008, 03:46, всего редактировалось 1 раз.

GAN-XIII
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1041
Зарегистрирован:
06 окт 2006, 15:03
Откуда: Оттуда не возвращаются...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение GAN-XIII » 19 июн 2007, 20:17 |

Анимэ это супер , Анимэ это класс,
небылаб его небылаб и нас.... гы гы гы гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :lol:
Люблю Анимэ Мангу всей душой.
I come in home again....

AniSoTRopIc
Locus solus
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5522
Зарегистрирован:
09 сен 2005, 20:08
Откуда: Solid State Society
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение AniSoTRopIc » 19 июн 2007, 22:23 |

кайт - смотрел только полнометражку, обычно его называют хентаем, сериал экспериментс - смотрел - мне оооооооооочень понравилось, НО, этот сериальчик очень грузный, остальное то ли не смотрел, то ли не могу узнать по русским названиям

so sweet so deep ... need a kiss on my *beep*
need a deep kiss on my sweet lips

Паша, блядь, прекрати. O_o (c) Vivienne

    светлое, ясное чувство ненависти

Nurse
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2147
Зарегистрирован:
25 ноя 2006, 21:54
Откуда: Из ЯПОНИИ! До меня дошло куда это писать надо. >_<
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Nurse » 20 июн 2007, 02:54 |

Pablo писал(а):кайт - смотрел только полнометражку, обычно его называют хентаем

Так там же вроде всего 2 фильма по 50 минут было. + сейчас что-то сделали.
Хентай? Ааааааааа. Ладно, подумаю, смотреть или нет.
Pablo писал(а):сериал экспериментс - смотрел - мне оооооооооочень понравилось, НО, этот сериальчик очень грузный

Надо будет глянуть.
паааааста!~~

If you can't tell, then you're a hypocrite too...
So DIE!!! (c)

[Укурки. team]
Eins - Hier kommt die Sonne.
[ЯОЙ объединяет [s]парней[/s] людей! team]

AniSoTRopIc
Locus solus
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5522
Зарегистрирован:
09 сен 2005, 20:08
Откуда: Solid State Society
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение AniSoTRopIc » 21 июн 2007, 22:15 |

:D если есть время, смотри ВСЁ, если что то не нравится, поймёшь на первых минутах

so sweet so deep ... need a kiss on my *beep*
need a deep kiss on my sweet lips

Паша, блядь, прекрати. O_o (c) Vivienne

    светлое, ясное чувство ненависти

Jeya
Монстр в Ночи
Монстр в Ночи
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1776
Зарегистрирован:
06 авг 2006, 00:30
Откуда: Лес Оборотней
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Jeya » 01 июл 2007, 14:42 |

Продолжение Кайт?? Спасибо за инфу) (Неужели Обури-таки убили! :---(( )

Ну что ж, приступим к делу. Я полагаю,ни для кого не секрет,что наш мир полон умных,красивых и талантливых людей. Так вот,многие из них распространяют свое творчество в нете. Сегодня я Вам назову парочку потрясающих инетовских манга-проектов,которые лично для меня являются фаворитами на данный момент.

Первый - Fantasy Realms.

http://www.fantasyrealmsonline.com/

Сценарист - Clay Gardner(помимо писательства занимается разработкой сценариев ролевых игр), художник - небезызвестный многим по девиант-комммьюнити Niko Geyer.(Обязательно посетите его галерею,народ!)

Примечательной особенностью серии я бы назвала очень красивый арт - то,что меня привлекло. Мало бесплатных,построенных на голом энтузиазме проектов столь хорошо оформлены.
Мир серии FR - эфемерен, в котором повседневность сказки столь же обычна,как и повседневная жестокость реальности. Глубоко проработанные персонажи, сюжетная канва и манера продвижения героев по ней как у хорошей ролевой игры - не слишком замысловатая,но дающая простор воображению. Герои - Шива,девочка-бастард из богатой семьи,никогда особо не знавшая родительской любви(ролевой статус - монах-боец), Рико - паренек, вышвырнутый из "кадетского корпуса",мечтающий отомстить за смерть своего отца(ролевой статус - воин), жрица Сэлайс(имяможет быть произнесено и иначе), сильная духом,мягкая в обхождении молодая женщина(ролевой статус - маг), Ледин - маленький воришка с таинственными способностями и темным прошлым( ролевой статус - вор)), и другие...История с одной стороны довольно проста, и имеет свои штампы,но о них легко забыть. Это того стоит. Обновление манги происходит каждый понедельник(бедный Нико...)


Второй и куда более масштабный проект,имеющий уже весьма широкую аудиторию,преданных фанатов и кучу любопытных врт-ответвлений - Drowtales: Moonless age.

http://www.drowtales.com/index.php

Проект основан уроженцем Канады Керном(Kern),и изначально представлял собою полностью авторскую разработку на основе авторского же мира. Керн сам сочинял,сам рисовал:хороший лайнарт,но плохая раскраска в Фотошопе, - но! Не дайте этому вас отпугнуть,ни в коем случае! Перечтите все в Moonless Age - иначе вы не поймете многих сюжетных заворотов,а к плохой графике скоро привыкаешь. Кроме того, эннное время спустя,после того как Керн взял в помощь ассистентов-добровольцев,которые раскрашивают его лайнарт и делают фон, все стало выглядеть значительно лучше и вышло на очень хороший уровень(я все допытваюсь,как же любимая Керна Kite так хорошо раскрашивает...)

Итак,действие происходит в мире темнокожих эльфов дроу. С дроу Сальваторе у них не так много общего,как Вы можете подумать. Жестокость,жесткость,твердая клановая система, работорговля,подчинение - все это есть,но так же есть и нормальные чувства - любовь,дружба,доверие. Имеются интересные расовые разграничения - к примеру,все дроу являются потомками темных эльфов,сами дроу делятся на пару рас, присутствуют также расы наг,фералов(полукошки),драйдеров,драконов и демонов. Жесткий мир,с кровью ужасами, но привлекательный именно своей отличностью от мира людей. Концепт Богини дроу совсем иной,чем у Сальваторе - Sharess - не злое божество,и даже не божество изначально.

Основную линию составляют приключения потенциальной наследницы клана Саргресс - Ариэль Вал'Саргресс, плода любви дроу и паука, и ее врагов,друзей,и так далее. Есть линии фанарта и побочные сюжеты. Ведутся также ролевые игры.

Мир Историй Дроу весьма масштабно проработан - от описания рас,кланов,госсистем,обычаев,традиций - до глубины проработки персонажей - именно персонажи являются одной из сильнейших сторон Дроутэйлс. Очень сильно затягивает,поверьте. Начните читать,и вы не пожалеете о потраченном времени. :)
There will be time on this journey
All you'll see is darkness.
Out there somewhere, daylight finds you
If you keep believing.

So don't run, don't hide!
It will be all right!
You'll see, trust me,
I'll be there watching over you.

Nurse
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2147
Зарегистрирован:
25 ноя 2006, 21:54
Откуда: Из ЯПОНИИ! До меня дошло куда это писать надо. >_<
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Nurse » 12 июл 2007, 00:35 |

паааааста!~~

If you can't tell, then you're a hypocrite too...
So DIE!!! (c)

[Укурки. team]
Eins - Hier kommt die Sonne.
[ЯОЙ объединяет [s]парней[/s] людей! team]


Вернуться в Фан-Клубы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron