LОST

Фан-клубы, группы и прочие объединения. Счетчик сообщений отключен.

Модератор: dr. Doom

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Red
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 655
Зарегистрирован:
15 май 2006, 14:31
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

LОST

Новое сообщение Red » 12 ноя 2006, 01:56 |

До сих пор нахожусь под впечатлением от просмотра этого по истенне шедеврального сериала.
Он популярен во всём мире и думаю, что будет неплохо создать клуб, где люди могли бы обмениваться впечатлениями от его просмотра, обсуждать те или иные события с ним связанные, и просто высказывать своё мнение.

Фаны сериала и люди, кому он показался интересным, милости просим в эту тему.

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

[marq=left]Проведена частичная правка темы с целью повышения её информативности.........................................................................................Не забывайте голосовать за наш фан-клуб в рейтинге клубов....................................................................................Помогите своей группе завоевать медаль![/marq]


Наша братва:

Red - Джек (он же Доктор)
Rainman - Чарли
Nick - Сойер
Delusion - Дезмунт (он же Дел :-) )
Mystic - Кейт
Dead on Arrival - Дэд Лок
TanaToS - Саид
TROODON - ТруЪ Лок
Рэйн - Анна Люсия
Анна - Клэр
Magdalene - Сун

С 01.06 снимаю с себя полномочия модератора группы, проведите переголосование
Последний раз редактировалось Red 21 июл 2007, 01:55, всего редактировалось 26 раз(а).

Red
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 655
Зарегистрирован:
15 май 2006, 14:31
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Red » 12 ноя 2006, 01:59 |

Начну с себя. Впервые увидел сериал по телевизору, на данный момент просмотрел все сезоны и в дублированном и в многоголосом переводе. Второй, как мне кажется, лучше. Любимые герои: Лок, Дезмунт, нарик Чарли, ещё мне нравилась Анна Люсия, пока её не убили. Любимые серии: та где рассказывается история второй части выживших и последняя серия второго сезона. Концовка третьего эпизода меня окончательно запутала))) Так что с нетерпением жду продолжения.

Полезные ссылки:

фото героев

[url=http://forum.pocket-video.com.ua/index.php?showtopic=164]серии 3 сезона в формате КПК/мобильного утройства
[/url]

обои по Лосту

новости об игре

подборка ресурсов

игра на мобильный

Places of interest:

(1), (2), (3), (4), (5)
Последний раз редактировалось Red 16 апр 2007, 18:17, всего редактировалось 5 раз(а).

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Delusion » 12 ноя 2006, 02:29 |

Red, молодец, что задумал такой фан-клуб! :grin:

Да, фильм офигительный! Мне понравились истории Хёрли, Сойера, а особенно Лока и Дэзмонта! Чарли - чёртов рок-бог! Кейт- "Веснушка"! :D Саид - мега-электронщик! 8) Эко - "священник"-наркоторговец (мегакрцт)!

Любиммым героем после окончания 2-го сезона, Лок, наоборот, разочаровал, хотя в первом сезоне он был самым любимым персонажем. К врачу Джеку всегда относился без особого интереса (просто хороший чувак и всё).

А, как же я мог забыть! Конечно же Итон! Вот кто мега- мега-крцт! Его физическая мощь просто поражает! Жаль, что его убили! Он мог доставить ещё кучу неприятностей "нашим".

Модером группы предлагаю сделать Red'а. Одно из названий группы, которое он предложил и которое мне понравилось - [4 8 15 16 23 42].

Кстати, если кому надо, могу дать ссылки на две версии песни группы Driveshaft "You All Everybody" (короткие, правда). :)

Red
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 655
Зарегистрирован:
15 май 2006, 14:31
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Red » 12 ноя 2006, 02:46 |

Дел, пасибо. Ждёмс ещё гостей :-)
Driveshaft? Оппа! А чё такая группа и вправду была? :lol:

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Delusion » 12 ноя 2006, 02:52 |

Red, да не, нету такой группы. :-) На самом деле эта песня какого-то чувака по имени Jude Christodal. Вот здесь подробнейшая информация об этой песне, правда, на английском языке.

Nick
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 874
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 23:14
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Nick » 12 ноя 2006, 03:57 |

Lost просто супер! Посмотрел все 2 сезона, щас жду третий. Уже видел на пиратских сборниках первую серию третьего сезона.
Любимые герои: Лок, Чарли, Анна Люсия(Кстати Майкл тоже был одним из моих любимых героев), Эко и самый клёвый это Соир. Даже боюсь предположить что будит в третьем сезоне(Кто мог подумать что во втором сезоне будет эта кнопка? :arrow: ).

Mystic
Strahl des Lichts
Strahl des Lichts
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6172
Зарегистрирован:
16 май 2006, 17:20
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Mystic » 12 ноя 2006, 11:47 |

мне сериал понра)))
Майк меня ооооооооч разочаровал, никада не думала, что он таким ...***... окажется :evil: заботу о сыне я его понимаю, но всё же! так с друзьями поступать...так хладнокровно...боже... :o
Лок ступил.... :roll: больше нечего сказать...И доктор мне всё меньше и меньше нравится... :roll:
Все остальные более не менее нрацца!Особенно Эко и Сойер :grin:
Сойер вапще крцт 8)
По поводу сюжета - когда первые серий десять посмотрела, была таак запутана, что решила вообще дальше не смотреть :arrow: А потом ничего, нормально всё))Терь думаю-гадаю, что у них там дальше будет...


[4 8 15 16 23 42]. - хорошая идея. :D
я ок ты ок все ок.
[Я-то в тепло]

Heather's Lover
Циничный романтик
Циничный романтик
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1571
Зарегистрирован:
05 апр 2006, 15:03
Откуда: постель Хизер
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)

Новое сообщение Heather's Lover » 12 ноя 2006, 13:01 |

в теме отписывался про сериал... короче оч люблю, ток первый сезон смарел... вступать влом :D
[ 20 cm _ team ]
[ lost & lonely _ team ]
[ hometown older _ team ]
[ drugs & sex & rock'n'roll _ team ]
[ I hate this world & I want to die _ team ]

Изображение

Jeya
Монстр в Ночи
Монстр в Ночи
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1776
Зарегистрирован:
06 авг 2006, 00:30
Откуда: Лес Оборотней
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Jeya » 12 ноя 2006, 14:53 |

Что могу сказать, я вообще обожаю тематику выживания, может быть,потому,что в критической ситуации человек все время на распутье своих звериных инстинктов и своей человечности. Очень интересно наблюдать за этим. :D Сериал отличный. К сожалению, еще не все посмотрела. Кстати, выделить конкретных любимчиков мне сложно. Вообще всех героев,конечно,можно понять, но некоторых - меньше,чем других :-)
There will be time on this journey
All you'll see is darkness.
Out there somewhere, daylight finds you
If you keep believing.

So don't run, don't hide!
It will be all right!
You'll see, trust me,
I'll be there watching over you.

Red
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 655
Зарегистрирован:
15 май 2006, 14:31
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Red » 12 ноя 2006, 15:14 |

Даже боюсь предположить что будит в третьем сезоне(Кто мог подумать что во втором сезоне будет эта кнопка? ).


Ага мож нам наконец раскроют тайну тёмного духа :arrow: Кстати, кто-нить ваще понял, что это?
Мне прямо не терпится обсудить ещё кучу интересных моментов, но сначала должен задать вопрос: СОЗДАЁМ ГРУППУ? :|

[4 8 15 16 23 42] - хорошая идея.


Ну дык это будет альтернативненько, надо же чем-то отличаться от Других :-)

Red
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 655
Зарегистрирован:
15 май 2006, 14:31
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Red » 12 ноя 2006, 15:32 |

По поводу сюжета - когда первые серий десять посмотрела, была таак запутана, что решила вообще дальше не смотреть А потом ничего, нормально всё))Терь думаю-гадаю, что у них там дальше будет...


А у меня тоже самое было, но сериал затягивает. Есть там правда парочка затянутых серий, но они не способны испортить впечатление :D

в теме отписывался про сериал... короче оч люблю, ток первый сезон смарел... вступать влом


Lover, шож ты так? Второй же по телику весь показали. :roll:


Что могу сказать, я вообще обожаю тематику выживания, может быть,потому,что в критической ситуации человек все время на распутье своих звериных инстинктов и своей человечности. Очень интересно наблюдать за этим. Сериал отличный.


Jeya, так это и есть самое классное. Видишь как меняются люди в зависимости от ситуаций. Все выжившие на острове - люди с непростыми судьбами, замечательная актёрская игра передаёт их переживания зрителю, и волей-неволей начинаешь верить во всё происходящее на экране ;)

Многие герои противоречивы, вот например взять того же Сойера или Лока.
Казалось бы как можно симпатизировать такому мошеннику как Сойер, но нет же, постепенно мнение о нём меняется. А Лок, уверенный в себе, человек с харизмой лидера, сбивается с пути, допускает досадные ошибки. И в конце концов, его сомнения не приводят ни к чему хорошему.


Сойер вапще крцт


Давно хотел узнать, а чем вам так нравится Сойер?

Mystic
Strahl des Lichts
Strahl des Lichts
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6172
Зарегистрирован:
16 май 2006, 17:20
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Mystic » 12 ноя 2006, 15:54 |

Ну дык это будет альтернативненько, надо же чем-то отличаться от Других

Red, браво, честно! :grin:
Кстати, кто-нить ваще понял, что это?

это та штука, которую Эко не побоялся? Типа птицы?
СОЗДАЁМ ГРУППУ?

давай!Есть много моментов для обсуждения!
Есть там правда парочка затянутых серий, но они не способны испортить впечатление

верно, верно :grin:
А Лок, уверенный в себе, человек с харизмой лидера, сбивается с пути, допускает досадные ошибки. И в конце концов, его сомнения не приводят ни к чему хорошему

поэтому он так упал в моих глазах :roll:
Давно хотел узнать, а чем вам так нравится Сойер?

мне как девушке он нравится в первую очередь, потому что он там самый красава :grin: и потом он плохой парень :twisted: :grin:
И история его жизни имхо интересна и печальна,только я до сих пор её не очень поняла..
И вообще он мне чем-то Уолтера Салливана напоминает :lol:
я ок ты ок все ок.
[Я-то в тепло]

Red
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 655
Зарегистрирован:
15 май 2006, 14:31
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Red » 12 ноя 2006, 16:17 |

это та штука, которую Эко не побоялся? Типа птицы?



Именно она, ещё этот "дымок" чуть Лока под землю не утащил. :P


мне как девушке он нравится в первую очередь, потому что он там самый красава и потом он плохой парень
И история его жизни имхо интересна и печальна,только я до сих пор её не очень поняла..
И вообще он мне чем-то Уолтера Салливана напоминает


Ну конешна, как я мог забыть! Поклонница Уолли. Но Сойеру до Салливана ещё далеко ;)
А мне Анна Люсия нравилась. Мишель Родригес... ;-) И кореянка тоже ничего. 8)

Mystic
Strahl des Lichts
Strahl des Lichts
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6172
Зарегистрирован:
16 май 2006, 17:20
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Mystic » 12 ноя 2006, 16:50 |

Именно она, ещё этот "дымок" чуть Лока под землю не утащил.

мда, мне тож оч интересно...И вооьще о многих вещах молчат. Я ещё медведя помню белого - откуда он, так и не сказали вроде :roll:
И почему многие персонажи постоянно видят какие-то глюки?.. :roll:
и беременюют просто так...прям чудеса :D
Ну конешна, как я мог забыть! Поклонница Уолли.

:oops: :oops: точна...ну внешнее сходство есть, не отрицай))
Но Сойеру до Салливана ещё далеко

ну да, он пока 21 человека не убил...хотя....мало ли кого он там убил, мы точно не знаем)
А мне Анна Люсия нравилась.

да, оч жалко её(( глупо всё вышло(
И кореянка тоже ничего.

вот кореянка и правда супер! :grin: :grin:
я ок ты ок все ок.
[Я-то в тепло]

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Delusion » 12 ноя 2006, 18:40 |

Red писал(а):СОЗДАЁМ ГРУППУ? :|


Red, конечно! :D


А с "дымком" они кажется перемудрили! Как дым может кого-то утаскивать куда-то? :o Хрень какая-то :roll:

Меня больше всего интересует, выжил ли Дэзмонд и что будет с "нашими", которые у "других" очутились. Сможет ли Саид им помочь?

А Алекс (дочь француженки) - красотка! :D


Вернуться в Фан-Клубы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron