LОST

Фан-клубы, группы и прочие объединения. Счетчик сообщений отключен.

Модератор: dr. Doom

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Fog
Идущий на зов
Идущий на зов
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 196
Зарегистрирован:
08 авг 2006, 12:48
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Fog » 21 июн 2007, 13:31 |

Рэйн, это, пожалуй, не важно...
All imposible can be written...

Fog
Идущий на зов
Идущий на зов
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 196
Зарегистрирован:
08 авг 2006, 12:48
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Fog » 21 июн 2007, 13:32 |

Shedow, в скором времени попробую найти эту пародию, если это, конечно, она.
All imposible can be written...

Рэйн
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 460
Зарегистрирован:
12 авг 2006, 18:31
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Рэйн » 21 июн 2007, 16:34 |

Fog, то что информация старая или ссылка на пробу?)
в скором времени попробую найти эту пародию, если это, конечно, она.

его кажется еще не сняли.
Shedow, да облажаются как всегда. Ничего хорошего не жду. Нашим фильмам до иностранных как жопе до луны, простите. Только опозорятся, как с Дозором.

Fog
Идущий на зов
Идущий на зов
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 196
Зарегистрирован:
08 авг 2006, 12:48
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Fog » 21 июн 2007, 17:49 |

"Тунгусский метеорит"
В России нашлись желающие снять сериал, очень похожий по сюжету и стилистике на знаменитый Lost. Через год у российских поклонников американского сериала "Остаться в живых" (известного во всем мире как Lost - "Затерянные") будет повод для радости - или для критики. Летом кинокомпания "АМЕДИА" приступит к съемкам 24-серийного фантастико-приключенческого телефильма под рабочим названием "Тунгусский метеорит", по стилистике близкого к Lost. Одним из авторов сценария стал Александр Бачило, писатель-фантаст, который в разные годы был сценаристом "О.С.П. - Студии" и сериалов "Простые истины", "Студенты", "Золотая теща". Недавно в эфире радиостанции "Эхо Москвы" основатель компании "Амедиа" Александр Акопов подтвердил информацию о том, что сериал готовится к производству. "Думаю, что это будет лучше, чем "Остаться в живых", - сказал Акопов. Подбор актеров продолжается.
По информации компании-производителя, ни один из исполнителей главных ролей не утвержден окончательно. "Телесемь" связалась с Юлией Береттой ("Проклятый рай"). Она сообщила, что прошла пробы.
- Я буду играть певицу, которая в результате крушения самолета попадает на остров вместе с 17 пассажирами рейса. Я подписала предварительный контракт на съемки, которые запланированы на август.
Последний раз редактировалось Fog 21 июн 2007, 17:51, всего редактировалось 1 раз.

Fog
Идущий на зов
Идущий на зов
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 196
Зарегистрирован:
08 авг 2006, 12:48
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Fog » 21 июн 2007, 17:51 |

Российские зрители, которые не хотят поддерживать «творения» пиратов и покупать в их палатках некачественные серии 3-й части сериала LOST, уже обратились к дирекции первого канала с просьбой продолжить показ эпизодов драмы. Как известно, контракт на показ серий – это большие затраты даже для такого известного и вездесущего канала, как «Первый». Первый канал начнёт показ сериала 25 июня!!! "Остаться в живых" будет идти с понедельника по четверг в 22:30!!! А пока нам, телезрителям, остаётся только ждать...
All imposible can be written...

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Delusion » 21 июн 2007, 20:25 |

Fog писал(а):Российские зрители, которые не хотят поддерживать «творения» пиратов и покупать в их палатках некачественные серии 3-й части сериала LOST, уже обратились к дирекции первого канала с просьбой продолжить показ эпизодов драмы. Как известно, контракт на показ серий – это большие затраты даже для такого известного и вездесущего канала, как «Первый». Первый канал начнёт показ сериала 25 июня!!! "Остаться в живых" будет идти с понедельника по четверг в 22:30!!! А пока нам, телезрителям, остаётся только ждать...


Fog, такме новости выделять надо, чтобы в глаза бросалось) ;) Думаю, некоторых это известие очень обрадует. Хотя лично меня качество пиратских ДВД нисколько не обламывает. Сейчас вот разжился диском где есть весь 3-ий сезон. Посмотрел уже две трети)
Watching "One Piece"...
-----------------------------
TV: 573



[...Nuta's paint club fan...]

Ashed
Тень своей души
Тень своей души
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1360
Зарегистрирован:
06 июл 2006, 23:59
Откуда: Оттуда, куда тебе дороги уже нет...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Ashed » 21 июн 2007, 20:27 |

Рэйн писал(а): Shedow, да облажаются как всегда. Ничего хорошего не жду. Нашим фильмам до иностранных как жопе до луны, простите. Только опозорятся, как с Дозором.

То что они облажаются я и так знаю...просто меня это взбесило...причем сильно...такое чувство что наш шоубизнес это она сплошная копия зарубежа...что смогли то и содрали.. :gans:
Together we will live forever...
Изображение

HeLL
Neurotic
Neurotic
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2084
Зарегистрирован:
14 янв 2006, 00:25
Откуда: из жопы
Пол: Мужской
Предупреждения: 1
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение HeLL » 21 июн 2007, 21:26 |

Shedow писал(а):такое чувство что наш шоубизнес это она сплошная копия зарубежа...

а оно таки есть. это выгодно.
Призрак идиота

Ashed
Тень своей души
Тень своей души
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1360
Зарегистрирован:
06 июл 2006, 23:59
Откуда: Оттуда, куда тебе дороги уже нет...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Ashed » 21 июн 2007, 21:53 |

HeLL, выгодно...и тупо...](*,)
Together we will live forever...
Изображение

Рэйн
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 460
Зарегистрирован:
12 авг 2006, 18:31
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Рэйн » 21 июн 2007, 22:07 |

Shedow, угу, у нас почти все сериала слизаны с зарубежных. Саму раздражает до дрожи. Хоть бы что нибудь стоящее отсняли, а то сплошное мыло и то чужое.
Fog, я где-то слышала что показывать будут с самого начала, то есть первый сезон и далее. Третий же еще переводить надо, помню в прошлом году на второй ушло много времени.

Ashed
Тень своей души
Тень своей души
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1360
Зарегистрирован:
06 июл 2006, 23:59
Откуда: Оттуда, куда тебе дороги уже нет...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Ashed » 21 июн 2007, 22:26 |

Fog писал(а):Российские зрители, которые не хотят поддерживать «творения» пиратов и покупать в их палатках некачественные серии 3-й части сериала LOST, уже обратились к дирекции первого канала с просьбой продолжить показ эпизодов драмы. Как известно, контракт на показ серий – это большие затраты даже для такого известного и вездесущего канала, как «Первый». Первый канал начнёт показ сериала 25 июня!!! "Остаться в живых" будет идти с понедельника по четверг в 22:30!!! А пока нам, телезрителям, остаётся только ждать...


Я вот я не дождалась...смотрю пиратку...уже до середины посмотрела.. :roll:
Together we will live forever...
Изображение

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Delusion » 21 июн 2007, 23:39 |

Рэйн писал(а):Fog, я где-то слышала что показывать будут с самого начала, то есть первый сезон и далее. Третий же еще переводить надо, помню в прошлом году на второй ушло много времени.

Мне тоже кажется что так и будет, потому что никакой рекламы ещё особо и не было. А так как раз к новому телевизионному сезону, который начинается 1-го сентября успеют повторить первые 2 сезона, а третий начнётся уже осенью, имхо.
Watching "One Piece"...
-----------------------------
TV: 573



[...Nuta's paint club fan...]

Fog
Идущий на зов
Идущий на зов
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 196
Зарегистрирован:
08 авг 2006, 12:48
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Fog » 22 июн 2007, 07:12 |

Третий сезон начтёнтся в октябре, в то время как в феврале уже будет четвёртый сезон. Скачивал с LostFilm торрента, пожалуй, качество и перевод на очень высоком уровне.

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Delusion » 22 июн 2007, 20:50 |

Fog писал(а):Скачивал с LostFilm торрента

Да, качество изображение там офигительное - по-моему, самое высокое из всего что видел на компе (серии размером примерно 370 МБ).
Watching "One Piece"...
-----------------------------
TV: 573



[...Nuta's paint club fan...]

TanaToS
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 293
Зарегистрирован:
14 мар 2006, 01:26
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение TanaToS » 22 июн 2007, 22:52 |

Ну и пусть называют "мыльной оперой" главное чтобы смотреть было интересно, и все подчинялось законам жанра научной фантастики, в каком стиле и сделан сериал, чтобы не было высосанных из пальца событий и все они получали логическое обьяснение.

А насчет того что наши будут делать - бред, это восприниматься даже будет как какая то нелепость, по крайне мере у меня такое ощущение вызывают все переделанные "на наш лад" иностанные идеи.
недруги праведников, да будут прокляты!
в защиту животных http://zazverey.perm.ru/


Вернуться в Фан-Клубы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron