Windows Vista

Обсуждаем железо, программы, интернет и проблемы с этим связанные.

Модератор: AniSoTRopIc

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Толян
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2381
Зарегистрирован:
17 май 2006, 22:24
Откуда: Москва, Щелковская
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 307

Новое сообщение Толян » 01 авг 2006, 16:26 |

да. я после установки винды устанавливал драва на звуковуху, на видюху, и еще чето-не помню. короче у меня есть диск с дровами который у меня с виндой. я после установки винды его вставляю в комп и мне пишет какие дрова с этого диска у меня установлены а какие нет. я жму установить, комп перезагружается и потом устанавливает с диска дрова.
и я так всегда делал.

PontYpilaT
Монстр в Ночи
Монстр в Ночи
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1897
Зарегистрирован:
05 май 2006, 14:08
Откуда: из грузовика
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 426

Новое сообщение PontYpilaT » 01 авг 2006, 16:40 |

Смотри: внизу надпись scripts/beatvisualization.maki...ну не знаю точно, ибо не спец в данной области но я бы предположил, что проблема в видеокарте.
[RULEZ team]

Добро пожаловать на форум HOMETOWN!
1. Для начала, рекомендуется ознакомиться с правилами поведения на форуме
2. Если у тебя возник вопрос, связанный с Silent Hill, то ты можешь задать его в этой теме
3. Так же на форуме имеются другие разделы, связанные с Silent Hill
4. Надоел Silent Hill? У нас есть другие форумы
5. Мало? Надоело все? Хочешь поговорить о чем-нибудь другом? Тебя всегда будут рады выслушать в нашей психушке
Чувствуй себя как дома, но не забывай, что на нашем форуме приветствуется позитивный настрой и доброжелательное отношение к окружающим!

ЗЫ: дожили :lol:

Толян
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2381
Зарегистрирован:
17 май 2006, 22:24
Откуда: Москва, Щелковская
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 307

Новое сообщение Толян » 01 авг 2006, 16:59 |

!!!!!!! я сейчас заметил что эта фигня у меня появляется когда я хочу выключить комп! типа жму пуск-выкл.компьютер, потом как только мышкой кликаю на выключение(и и ногда на перезагрузку) то наверху появляется эта фигня. ну я жму на ней левой кнопкой мыши как там написано и после этого комп уже выключается.

И еще-когда я его ставлю в ждущий режим, затем через некоторое время жму любую кнопку чтобы выйти из ждущего режима и вернуться в винду, у меня появляется синий экран а на нем много всего написано белым. Я уже не помню что. Короче после этого у меня комп сам перезагружается.

Anakin
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
31 июл 2006, 13:24
Откуда: хз
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 26

Новое сообщение Anakin » 01 авг 2006, 17:24 |

Люди добрые, есть у кого-нить кряк для Висты? У меня остался последний день. =P~
И ещё нужны дрова для GeForce 6600 GT под Висту. :)

Nick
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 874
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 23:14
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 64

Новое сообщение Nick » 03 авг 2006, 22:01 |

у меня появляется синий экран а на нем много всего написано белым. Я уже не помню что. Короче после этого у меня комп сам перезагружается.

У меня синий икран смерти появлялся когда я досмерти убил свой windows, ещё он появляется когда какието проблемы с оборудованием, например с оперативкой. В твоём случаи это скорее всего конфликт системы с какой-то прогой. Спомни когда у тебя это произошло и вспомни что ты тогда устонавливал.

Толян
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2381
Зарегистрирован:
17 май 2006, 22:24
Откуда: Москва, Щелковская
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 307

Новое сообщение Толян » 03 авг 2006, 22:48 |

Nick, когда я переустанавливаю винду, я потом устанавливаю всегда одни и те же программы которые мне нужны. А синий экран на котором белым много всего написано у меня появляется я говорил, после того как я вывожу комп из ждущего режима. Ща попробую на мобилу сфоткать.

Nick
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 874
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 23:14
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 64

Новое сообщение Nick » 04 авг 2006, 20:45 |

Толян, я не думаю что про xp надо в vista писать, но скажу вот что. Как я понил у тебя ту натпись выдаёт когда ты комп выключаеш? Если судить по ней то там какойто скрипт нарушен, тоесть должна сработать команда, но из-за того что там чтото повреждено или удалено она не может включить ту команду это также может вызывать синий экран смерти и перезагруску компьютора. Просто встафь свой диск с виндой, нажми на установить виндовс и выбери обновить или всёже переустанови винду. Если это делать лень то создай отдельно тему и мож кто тебе поможит.
БУГОГА
[16:27:53] <Nick> -> 2mk<>JOHN<>: Эт вопрос?
[16:28:08] <2mk<>JOHN<>> не просто спашиваю

AniSoTRopIc
Locus solus
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5522
Зарегистрирован:
09 сен 2005, 20:08
Откуда: Solid State Society
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1066

Новое сообщение AniSoTRopIc » 05 авг 2006, 01:18 |

в попу винду, пересаживаюсь на линух

so sweet so deep ... need a kiss on my *beep*
need a deep kiss on my sweet lips

Паша, блядь, прекрати. O_o (c) Vivienne

    светлое, ясное чувство ненависти

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 23 авг 2006, 03:08 |

Как бы ни оценивали потребительские качества операционной системы Windows Vista "продвинутые пользователи", анонс этого программного продукта окажет огромное влияние на индустрию. По этой причине любые слухи о возможности переноса сроков анонса Windows Vista приводят к возникновению нездорового оживления в рядах пользователей.

Новую волну слухов о возможности задержки анонса Windows Vista взялись опровергнуть коллеги с сайта DigiTimes. На этот раз они не стали прибегать к услугам "информационных партизан" из числа местных производителей, а просто обратились за комментариями к вице-президенту Microsoft, курирующему континентальный Китай, господину Тиму Чену (Tim Chen).

Представитель Microsoft сообщил, что никаких изменений в графике анонса Windows Vista нет. Операционная система выйдет на корпоративный рынок в конце этого года, а домашние пользователи получат её адаптированную версию в начале 2007 года. Как мы уже отмечали, корпоративные пользователи скептически относятся к идее перехода на использование Windows Vista в текущем году. Многие из предлагаемых Vista нововведений офисными сотрудниками просто не востребованы, здесь больше ценятся надёжность, защищённость и хорошая совместимость. Очевидно, Microsoft будет сложно убедить корпоративных клиентов в необходимости скорейшего перехода на Windows Vista. В этом программному гиганту помогут производители компьютеров, которые будут устанавливать Windows Vista на все продаваемые с определённого момента компьютеры, либо предлагать купоны для льготного обновления операционной системы.
http://www.overclockers.ru/hardnews/23122.shtml

Толян
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2381
Зарегистрирован:
17 май 2006, 22:24
Откуда: Москва, Щелковская
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 307

Новое сообщение Толян » 23 авг 2006, 03:13 |

Ну что же, подождем, но я думаю, что не буду спешить покупать и устанавливать висту, когда она выйдет.

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 30 авг 2006, 02:46 |

Кто нить хочет скачать Pre-RC1 новой Винды? Весит 2.7гб

http://download.windowsvista.com/previe ... en_dvd.iso

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1465

Новое сообщение Delusion » 12 сен 2006, 12:12 |

Microsoft выпустила первый релиз кандидат новой операционной системы Windows Vista. Номер сборки 5600.

Данная версия адресована разработчикам сторонних программных продуктов и разного рода профессионалам IT-сферы. Простым же смертным загружать и тем более устанавливать эту версию не рекомендуется. Это всего лишь окошко в завтрашний день, а не полноценная операционная система, которой можно доверить повседневное управление вашим компьютером.

| Скачать (2.52 GB - Freeware): http://download.windowsvista.com/previe ... wnload.htm
| Скачать для x64 (3.59 GB - Freeware): http://download.windowsvista.com/previe ... wnload.htm


http://www.slo.ru/more/1708_0_1_0

Интересно, хоть кто-нибудь скачает? :)

Штопор
Злой админ
Злой админ
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 454
Зарегистрирован:
27 май 2005, 23:17
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 112

Новое сообщение Штопор » 12 сен 2006, 13:35 |

Ya eto schastye kachal esche v iyune. Moi kommenti smotrite gde-to v nachale topika
Есть два мнения. Моё и неправильное.

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1465

Новое сообщение Delusion » 01 дек 2006, 15:39 |

30 ноября Microsoft официально представила Vista и Office2007. Корпорация начала официальное представление новой операционной системы с Азии и Австралии. Первое мероприятие состоялось в Сиднее, где представители Microsoft сообщили о немедленной доступности Windows Vista и Office для бизнес-пользователей, а также о том, что Exchange Server 2007 поступит в продажу в середине декабря.

Мероприятия по представлению новых продуктов от Microsoft уже также прошли в Пекине и Токио. Через несколько часов к этим городам добавятся Лондон, Мюнхен, Париж, Торонто и Нью-Йорк.

Впервые за более чем десять лет Microsoft представила Windows и Office одновременно. Напомним, что в последний раз такое происходило в 1995 году. Правда, обычным пользователям придется ждать до 30 января, когда будет объявлено о начале розничных продаж операционной системы.

Пока же внедрение новой операционной системы начнут крупные компании. В частности, в Японии к клиентам Microsoft, которые собираются купить, по крайней мере, один из представленных сегодня продуктов, относятся Sharp, Sanyo, McDonalds и Nikon.


01 декабря, 2006 13:34
winline.ru
Watching "One Piece"...
-----------------------------
TV: 573



[...Nuta's paint club fan...]

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 01 дек 2006, 19:01 |

Хочу себе эту ОС! :grin: Обязательно куплю лицензионку! :D На пиратские MS сильно будет забивать и юзеры останутся бех техподдержки и обновления :P


Вернуться в Hard & Soft

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron