Twitter and Facebook (а так же Ogorod)

Обсуждаем железо, программы, интернет и проблемы с этим связанные.

Модератор: AniSoTRopIc

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 21 июл 2010, 15:04 |

Knives Out, улица это улица. Ты не сможешь как Генри Таунсенд вечно сидеть на хате, а следовательно улица - есть необходимость. А вконтакте - это не необходимость. Меня вот там уже полгода нет - ниче, нормально, хорошо себя чувствую без него.
1) аська не равно контакт. Общаться мгновенными сообщениями через контакт - считаю изврат.
2) еще большая коллекция фотографий, картин, картинок в гугле, а в торрентсе - музыки гораздо больше и качественней, да и если че заценить надо есть ютуб.
3) а зачеееееееееем тебе открытые профили?)))) :-)
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

Flea
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1439
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 00:48
Откуда: empty
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 139

Новое сообщение Flea » 21 июл 2010, 15:06 |

Knives Out писал(а):2) огромная коллекция фотографий, картин, картинок, музыки "послушать заценить понравиться ли"

вот кстати удобно: собрались большей частью класса дома у одноклассницы, и чтобы не ковыряться в коллекции болванок или на винте, просто забивали в поиск и проигрывали безпроблем
чета аш волнение пробило) жарко как то дома (с) Alyx
Эта Песня..БЛин,Как Её Назвать...Хаха,МАть твою Я незнаю КАк эта песня называется.

а у мэтта круче-черт,эта песня тр***ет мне мозг(крис курит и смеется)...(и сразу начинают игратьь анитендид)(с) Alyx

Изображение

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 21 июл 2010, 15:07 |

Flea писал(а):вот кстати удобно: собрались большей частью класса дома у одноклассницы, и чтобы не ковыряться в коллекции болванок или на винте, просто забивали в поиск и проигрывали безпроблем

Не удобнее тож самое на ютубе?
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

Flea
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1439
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 00:48
Откуда: empty
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 139

Новое сообщение Flea » 21 июл 2010, 15:16 |

Alek One, да оно везде выходит удобно, где быстро и звук средний по качеству, только насколько помню, одно аудио загрузится быстрее, чем ролик
чета аш волнение пробило) жарко как то дома (с) Alyx
Эта Песня..БЛин,Как Её Назвать...Хаха,МАть твою Я незнаю КАк эта песня называется.

а у мэтта круче-черт,эта песня тр***ет мне мозг(крис курит и смеется)...(и сразу начинают игратьь анитендид)(с) Alyx

Изображение

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 21 июл 2010, 15:27 |

Flea, может быть. на быстром инете везде одинаково :P
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

Knives Out
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1603
Зарегистрирован:
15 мар 2006, 21:54
Откуда: Из Холодильника
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 270

Новое сообщение Knives Out » 21 июл 2010, 15:34 |

Alek One писал(а):Knives Out, улица это улица. Ты не сможешь как Генри Таунсенд вечно сидеть на хате, а следовательно улица - есть необходимость. А вконтакте - это не необходимость. Меня вот там уже полгода нет - ниче, нормально, хорошо себя чувствую без него.
1) аська не равно контакт. Общаться мгновенными сообщениями через контакт - считаю изврат.
2) еще большая коллекция фотографий, картин, картинок в гугле, а в торрентсе - музыки гораздо больше и качественней, да и если че заценить надо есть ютуб.
3) а зачеееееееееем тебе открытые профили?)))) :-)


1) а) аська часто у меня вылетает б) не у всех моих знакомых кто есть вк есть ася, а некоторые забросили
2) да причем тут гугл.. среди кучи непонятных групп есть отличные группы где много чего собрано, ну и обсуждения там же
про музыку - читать умеем? качать альбомами если уже точно знаешь что это тебе надо или ожидаешь этого. а тут быстро взять и послушать. ну кому то удобьнее ластфм.майспейс.тытруб . но майспейс у меня некоторое время вообще не грузился, тытруб это видео, а с ластом там какие то реформы были же.

ну и это. в 11 классе было задание по литературе разбор песни. а флешку с самой песней забыл. и не я один. так выкрутились быстро через вконтакт .

3) а) люди с общими интересами попадаются. если _редкие_ интересы б) ну и конечно ах какие попадаются..
Изображение
We lose our hair, our teeth! Our bloom, our ideals. (c)

R|SE
.more
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3103
Зарегистрирован:
27 май 2005, 23:21
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 738

Новое сообщение R|SE » 22 июл 2010, 01:16 |

Twitter

кОшмар убожеский Х_________Х
фейсбук

ту мэни инглиш фрэндс? :-) Соу нафига юзать зарубежный вариант, если на русском языке есть вполне удачный клон :D
Knives Out писал(а):вконтакте это 1)
такая же вынужденная мера как аська..

:lol: нуну
D.)

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 22 июл 2010, 18:10 |

R|SE писал(а):ту мэни инглиш фрэндс? Соу нафига юзать зарубежный вариант, если на русском языке есть вполне удачный клон

Хотя бы ради практики английского, когда в книги и самоучители лесть в лом (разве что в словарь).

SergeBF
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2044
Зарегистрирован:
09 июл 2006, 22:30
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 120

Новое сообщение SergeBF » 22 июл 2010, 20:53 |

если все знакомые на Вконтакте, то глупо и одиноко сидеть на Фейсбуке ;)
Keep your heart clear and your eyes open

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 22 июл 2010, 22:54 |

Вконтакт скоро закроют нахрен, они уже иски на миллионы рублей проигрывают в судах.
Одноклассники ведь почти уже умерли, теряют популярность.
А вот фейсбук мне лично очень нравится, пускай и не зарегистрирован там. Мне кажется в будущем многие пересядут с контакта на него.
Твитырь по моему самый бесполезный в мире сайт. Кто то там какие то новости ищет, говорят удобно, но по моему это огромная помойка для репостинга, инструмент для массового пиара какой-нибудь хрени или событий и ещё это самый мерзкий в мире очаг лытдыбра.

AniSoTRopIc
Locus solus
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5522
Зарегистрирован:
09 сен 2005, 20:08
Откуда: Solid State Society
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1066

Новое сообщение AniSoTRopIc » 23 июл 2010, 13:30 |

BLACKENED, а что для контакта этот миллион рублей?) они на рекламе и пользователях намного больше зарабатывают.

so sweet so deep ... need a kiss on my *beep*
need a deep kiss on my sweet lips

Паша, блядь, прекрати. O_o (c) Vivienne

    светлое, ясное чувство ненависти

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 23 июл 2010, 15:08 |

AniSoTRopIc писал(а):BLACKENED, а что для контакта этот миллион рублей?) они на рекламе и пользователях намного больше зарабатывают.

Откуда ты знаешь сколько они зарабатывают?

Pig Massacre
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1383
Зарегистрирован:
27 фев 2009, 20:00
Откуда: Техас, ребятишки!
Пол: Мужской
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 154

Новое сообщение Pig Massacre » 23 июл 2010, 17:01 |

BLACKENED писал(а):фейсбук мне лично очень нравится, пускай и не зарегистрирован там

Ахаха :lol:
BLACKENED писал(а):Кто то там какие то новости ищет, говорят удобно, но по моему это огромная помойка для репостинга,

есть подозрение и там у тебя акка нету. Хрену там искать не могу понять. Всё просто и удобно. Подписался на твиттер того-то того-то и всё, как только этот человек написал, бац и новость уже у тебя. Что ты там так долго искал? :| У кого руки растут из правильных мест, без проблем справляются.
Изображение

Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить.

© Michelangelo Buonarroti (перевод Тютчева)

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 23 июл 2010, 17:39 |

BLACKENED писал(а):Вконтакт скоро закроют нахрен, они уже иски на миллионы рублей проигрывают в судах.

За что судятся?

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 23 июл 2010, 23:46 |

Harry Mason писал(а):За что судятся?

За то что пользователи вконтактов всякое видео незаконно выкладывают на сайте.
Подала в суд ВГТРК и отсудила миллион.


Вернуться в Hard & Soft

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1