TGS 2007 Японский аналог Е3 с 20-го по 23-е сентября

Обсуждаем игры в целом, а также общаемся на околоигровые темы.

Модераторы: dr. Doom, Buurzilhar, AniSoTRopIc

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

SilentFEAR
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 65
Зарегистрирован:
12 июл 2007, 18:03
Откуда: Воронеж
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 4

TGS 2007 Японский аналог Е3 с 20-го по 23-е сентября

Новое сообщение SilentFEAR » 05 сен 2007, 19:13 |

сорри если не в том разделе пишу.....
Tokyo Game Show пройдет с 20-го по 23-е сентября в Токио.
Не успел отгреметь Лейпцигский праздник геймеров со всего мира Games Convention 2007, как на горизонте замаячила очередная выставка достижений игрового хозяйства - Tokyo Game Show, которая, напомним, пройдет с 20-го по 23-е сентября в, понятное дело, Токио. Первой компанией из отметившихся списком проектов, которые будут обязательно показаны на TGS со всех сторон, стала Capcom. На стендах небезызвестной японской компании будет на что посмотреть. Загибайте пальцы: Devil May Cry 4 (Xbox 360, PS3), We Love Golf! (Wii), Zack & Wiki: Quest for Barbaros' Treasure (Wii), Resident Evil:Umbrella Chronicles (Wii), Sengoku Basara 2 HEROES (PS2), Mega Man Star Force 2 (DS), Wantame Music Channel Doko Demo Style (DS). Ну и, конечно же, не обойдется Токийское мероприятие без пятой части сверхпопулярного франчайза Resident Evil.
Остальные разработчики, собирающиеся принять участие в выставке, подтянутся со своими линейками игр в ближайшее время. Так что не забывайте заглядывать в нашу новостную ленту.


По мере приближения TGS все больше и больше девелоперских контор начинают опубликовывать списки проектов, которые будут продемонстрированы публике на Токийской выставке. Вслед за Capcom списки подала еще одна «большая» компания – Square Enix. В принципе, с их линейкой было изначально все понятно: студия вовсю занимается освоением нового для себя пространства – как на рынке консолей нового поколения, так и портативных систем. Ключевые проекты на стенде Square Enix в этом году ничуть не изменились. На TGS будут представлены: Final Fantasy XIII, Final Fantasy XI Online: Divine Soldiers of Altana, Final Fantasy IV (римейк для Nintendo DS), Dragon Quest IX. Впрочем, на стендах Square Enix найдется место и непривычным для этой компании играм вроде Gardening Life или Starting Fitness Yoga, которые, понятное дело, представляют собой исключительно казуальные развлечения.


Компания Sony, один трех гигантов консольного производства, представила линейку играбельных PS3-проектов, которые можно будет испробовать на TGS. В списке фигурирует более 40 проектов (причем большая часть из них давно находится в свободной продаже), но подлинный интерес для нас с вами представляют максимум десять игр. Во-первых, Ubisoft наконец-то представит миру полноценную демо-версию Assasin's Creed , которую сможет опробовать любой посетитель Токийской выставки. Во-вторых, внутреннее подразделение Sony явит общественности крайне неординарные проекты Eye of Judgement и Echocrome, также доступные для тщательного ознакомления на стендах. В-третьих, во всех деталях публике продемонстрируют ожидаемые многими Little Big Planet и Uncharted. Ну и, конечно же, не обойдется мероприятие без завсегдатаев любых выставок: Devil May Cry 4, Heavenly Sword, Warhawk, Lair, Time Crisis 4 и GT 5 Prologue. В общем, на Токийской выставке игрового хозяйства явно будет на что посмотреть.


Пока разработчики в предвкушении TGS готовят длинные списки своих проектов и потихоньку начинают оформлять собственные стенды, администраторы Токийской выставки тоже решили развлечь застывшую в ожидании общественность, опубликовав план расположения в нескольких помещениях кое-каких издательств. Значит так. В 1-3 залах по левую сторону от входа располагаются: Square Enix, Microsoft, SoftBank Mobile и CoFesta Movie Square/TGS Cafe. Чуть ниже угнездились компании ничуть не меньшего масштаба: Koei, Cykan Entertainment Co, Level 5 и Capcom. На правой стороне расположились маленькие издательства и небольшие региональные представительства.
В 4-6 залах диспозиция такая: правая сторона сплошь усеяна настоящими мастодонтами игровой индустрии - Sony, Tecmo и Bandai Namco Games. Немного левее расположились NTT DoCoMo, Konami и SEGA, около которой, как грибы после дождя, выросли небольшие игровые студии KDDI, Takara Tomy, Hudson, Jaleco Games, D3 Publisher и Taito. Пока что расклад такой.

*AzurA*
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 341
Зарегистрирован:
28 мар 2007, 01:22
Откуда: Моё бескрайнее небо...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 178

Новое сообщение *AzurA* » 08 сен 2007, 05:48 |

Не люблю Я TGS. Обычно на этом мироприятнии показывать совершенно нечего. :-)
Ваше изображение превышает допустимые размеры 400 х 200!

Nurse
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2147
Зарегистрирован:
25 ноя 2006, 21:54
Откуда: Из ЯПОНИИ! До меня дошло куда это писать надо. >_<
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 538

Новое сообщение Nurse » 10 окт 2007, 22:00 |

ОЧЕНЬ ждала новых трейлеров по "FF13" и "FF Versus 13".
Но ничего не показали. Даже релиз отложили. :(
паааааста!~~

If you can't tell, then you're a hypocrite too...
So DIE!!! (c)

[Укурки. team]
Eins - Hier kommt die Sonne.
[ЯОЙ объединяет [s]парней[/s] людей! team]


Вернуться в Все об играх

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron