Driver 2 требует вставить 2ой диск

Обсуждаем игры в целом, а также общаемся на околоигровые темы.

Модераторы: dr. Doom, Buurzilhar, AniSoTRopIc

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

S to the A
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 43
Зарегистрирован:
21 дек 2006, 08:51
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 6

Driver 2 требует вставить 2ой диск

Новое сообщение S to the A » 20 июн 2007, 19:33 |

Намедни взял у парня - консольщика Driver 2 на PS1. Чертовски люблю эту игру, помню, как в комп клубе в нее рубал году в 2002. Чертовски нравится физическая модель поведения авто! И сейчас нравится не меньше, водить спошное удовольствие=). Тогда специально для клуба купил мемори кард, чтобы рубать там в игры на прохождение :-). Ох сколько я игр прошел на плей стейшн тогдаа)).
Вот прошел первый диск дравера 2 на эмуле недавно. И после прохождения миссии он тут же требует вставки диска. При загрузке образа второго диска нет возможности загрузить сейв - просто функции такой нет. Когда требует 2ой диск загрузка образа 2го диска естественно не спасает=). Так же пробывал вставить 2ой диск в привод - игра шлет в жопу.
Есть способ играть во 2 диск вабще в играх на ПС1, там где нет функции загрузки сейвов на 2м диске?

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 21 июн 2007, 02:38 |

Никогда не сталкивался с такой проблемой, всмысле не играл в двухдисковые версии на эмуле.
А Driver 2 действительно рулит до сих пор, помню эта игра стала для меня главной отправной точкой к покупке PSone и я не пожалел в итоге)


Вернуться в Все об играх

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

cron