Что мы проходим?

Обсуждаем игры в целом, а также общаемся на околоигровые темы.

Модераторы: dr. Doom, Buurzilhar, AniSoTRopIc

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

met@tron
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
12 фев 2012, 14:08
Откуда: Other Side
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2

Новое сообщение met@tron » 25 мар 2012, 22:44 |

Dashiua писал(а):Мое знакомство с четвертой частью закончилось тем, что Леону снес голову псих с бензопилой. Так что буду сегодня переигрывать.Третья часть кстати пройдена.

Чумовая вещь. Очень люблю. Обязательно пройди "Assigment Ada". Разрабы не поленились и сделали дополнительный сценарий практически самостоятельной игрой.
I'm always watching you!

Condemned
Идущий на зов
Идущий на зов
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 177
Зарегистрирован:
17 авг 2010, 18:25
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 4

Новое сообщение Condemned » 25 мар 2012, 23:33 |

Travis Grady, если не секрет, сколько в среднем часов в день ты тратишь на игры?

Travis Grady
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1151
Зарегистрирован:
22 окт 2009, 21:32
Откуда: USA
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 35

Новое сообщение Travis Grady » 26 мар 2012, 15:46 |

Condemned писал(а):Travis Grady, если не секрет, сколько в среднем часов в день ты тратишь на игры?

По-разному, когда есть время. Если на работу в выходные не вызывают, хоть весь день гамай.

Dashiua писал(а):Мое знакомство с четвертой частью закончилось тем, что Леону снес голову псих с бензопилой. Так что буду сегодня переигрывать.

Доктор Сальвадоре? Да уж, тот еще псих. Еще там целая толпа, от которого я уплетывал.
Изображение

Clam
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1187
Зарегистрирован:
03 май 2007, 20:19
Откуда: Котельники
Пол: Мужской
Предупреждения: 1
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 113

Новое сообщение Clam » 29 мар 2012, 15:14 |

Взялся за неожиданный Silent Hill 2D, Lone Survivor, - http://www.youtube.com/watch?v=Xtt0Zezl ... r_embedded
Пока всё очень радует, олдскульно и оригинально исполненно, единственное, что мешает полному погружению - это плохое знание английского языка :roll:
don't say there's no happy ending,
don't say that you can explain,
don't say there's no more pretending,
don't say there's nothing more to say...

henry mildred scott
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 293
Зарегистрирован:
26 сен 2011, 20:16
Откуда: Hallucination Flex
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 21

Новое сообщение henry mildred scott » 02 апр 2012, 02:04 |

Dashiua писал(а):В первый раз, на эмуляторе. Хотя консоль раньше была, но в то время как она была мне играть не давали в силу детского возраста. :D Намерена пройти части 1, 3, 4, 5, 0 и код Веронику.

Мои б мечты с моими бы возможностями... :D

CyberDemon
Темный охотник
Темный охотник
 
Профиль
Сообщения: 71
Зарегистрирован:
09 мар 2012, 22:09
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение CyberDemon » 02 апр 2012, 02:11 |

Вот наконец-то дошли руки до American McGee's Alice, сначала было начал, но бросил, не из-за того, что не понравилось, а просто начал другое проходить.

SergeBF
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2044
Зарегистрирован:
09 июл 2006, 22:30
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 120

Новое сообщение SergeBF » 05 апр 2012, 23:03 |

Близок к концу дополнения для New Vegas "Old world blues".
Попробовал было демку I am alive, которую так ждал, не оправдала она моих ожиданий. Уже на стартовой заставке Ubisoft я понял, что особо ничего великого ждать не следует.. да еще и Шанхайская студия. Вообщем игра серая, графика никчемная (и это на PS3), дабы прикрыть позор, замутнили всю картинку дичайшим эффектом blur'а. Совершенно мертвое ничего не выражающее лицо главного героя. Что в игре ново - так это различные ИИ горожан, но даже среди них можно выделить несколько основных линий поведения. И да их поведение непредсказуемо. Но игра в социальные взаимодействия может наскучить еще в короткой демке. Ползанья и прыжки. Мне это сразу показалось знакомым и ничего свежего я в принципе не увидел. Главный герой ничем не круче той же Лары Крофт. Спасибо Ubisoft за демку, которая спасла от лишних трат (кстати игру вроде как не стали выпускать на носителях, только PSN?!), лучше приобрести еще пару дополнений для любимого Fallout ;)
Keep your heart clear and your eyes open

CyberDemon
Темный охотник
Темный охотник
 
Профиль
Сообщения: 71
Зарегистрирован:
09 мар 2012, 22:09
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение CyberDemon » 06 апр 2012, 00:12 |

SergeBF писал(а):Близок к концу дополнения для New Vegas "Old world blues".
Попробовал было демку I am alive, которую так ждал, не оправдала она моих ожиданий. Уже на стартовой заставке Ubisoft я понял, что особо ничего великого ждать не следует.. да еще и Шанхайская студия. Вообщем игра серая, графика никчемная (и это на PS3), дабы прикрыть позор, замутнили всю картинку дичайшим эффектом blur'а. Совершенно мертвое ничего не выражающее лицо главного героя. Что в игре ново - так это различные ИИ горожан, но даже среди них можно выделить несколько основных линий поведения. И да их поведение непредсказуемо. Но игра в социальные взаимодействия может наскучить еще в короткой демке. Ползанья и прыжки. Мне это сразу показалось знакомым и ничего свежего я в принципе не увидел. Главный герой ничем не круче той же Лары Крофт. Спасибо Ubisoft за демку, которая спасла от лишних трат (кстати игру вроде как не стали выпускать на носителях, только PSN?!), лучше приобрести еще пару дополнений для любимого Fallout ;)

Помню, что убейсофт ещё как-то драму устроили, мол нафиг нужно портитровать эту игру, всё равно там одни пираты и всё спиратят, и никто покупать не станет и бла, бла, бла.
Алису прошёл, в целом остался доволен, только такое ощущение, что разрабы никак не могли решить, какую же сложность делать, одни места вообще легко проходятся, а в некоторых 20 раз сдохнуть - обычное дело
Сейчас параллельно прохожу первый silent hill и strife. Второй - такой сюжетный шутер, причём сюжет вроде как нелинейный (сам уже успел убедиться), чем-то напоминает Hexen, только с квестами и диалогами

SergeBF
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2044
Зарегистрирован:
09 июл 2006, 22:30
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 120

Новое сообщение SergeBF » 06 апр 2012, 20:36 |

CyberDemon писал(а):Помню, что убейсофт ещё как-то драму устроили, мол нафиг нужно портитровать эту игру, всё равно там одни пираты и всё спиратят, и никто покупать не станет и бла, бла, бла.

скорей всего Sony им посоветовали Bluray на г***о не переводить, а продавать цифровым контентом :D
Keep your heart clear and your eyes open

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 12 апр 2012, 02:03 |

Вчера запустил The Nameless Game на DS. А как мы все прекрасно помним: кто сыграет в Nanashi no Game - обречен через семь дней умереть страшной смертью : ) Так что мне осталась неделя :-) =P~
Последний раз редактировалось Beavis Nukem 15 апр 2012, 01:37, всего редактировалось 1 раз.
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

rosemary
Спутник Тумана
Спутник Тумана
 
Профиль
Сообщения: 260
Зарегистрирован:
02 фев 2012, 21:29
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 24

Новое сообщение rosemary » 14 апр 2012, 23:48 |

Первую часть Forbidden Siren. :-)

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 15 апр 2012, 00:17 |

Blood Bowl: Legendary Edition
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

CyberDemon
Темный охотник
Темный охотник
 
Профиль
Сообщения: 71
Зарегистрирован:
09 мар 2012, 22:09
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение CyberDemon » 17 апр 2012, 22:28 |

Потихоньку прохожу Cry Of Fear от создателей Afraid Of Monsters. Собственно модом назвать это сложно, по сути это полноценная игра, только требующая установку Халфы. Пока что впечатления скорей положительные. Появился вменяемый сюжет, что очень хорошо. Источники влияния всё те же. Кстати, у мода отличный саундтрек, который нестыдно слушать отдельно.
http://www.youtube.com/watch?v=qEebk1Kl ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=iDywfM_4 ... ure=relmfu
http://www.youtube.com/watch?v=Ieeza0Ct ... ure=relmfu
Пройду обязательно, даже несмотря на возникающие иногда неиграбельные тормоза и вылеты.

N. Brody
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
17 апр 2012, 13:08
Откуда: Summerland
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1

Новое сообщение N. Brody » 17 апр 2012, 22:37 |

Сабж
Изображение
Изображение

Condemned
Идущий на зов
Идущий на зов
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 177
Зарегистрирован:
17 авг 2010, 18:25
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 4

Новое сообщение Condemned » 29 апр 2012, 18:11 |

CyberDemon писал(а):Потихоньку прохожу Cry Of Fear от создателей Afraid Of Monsters. Собственно модом назвать это сложно, по сути это полноценная игра, только требующая установку Халфы. Пока что впечатления скорей положительные. Появился вменяемый сюжет, что очень хорошо. Источники влияния всё те же. Кстати, у мода отличный саундтрек, который нестыдно слушать отдельно.
http://www.youtube.com/watch?v=qEebk1Kl ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=iDywfM_4 ... ure=relmfu
http://www.youtube.com/watch?v=Ieeza0Ct ... ure=relmfu
Пройду обязательно, даже несмотря на возникающие иногда неиграбельные тормоза и вылеты.


скажи, пожалуйста, а какая именно халфа нужна для того, чтобы поиграть в Cry of Fear? Или наплевать какая?


Вернуться в Все об играх

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron