? Playstation 3 взломана ?

Обсуждаем игры в целом, а также общаемся на околоигровые темы.

Модераторы: dr. Doom, Buurzilhar, AniSoTRopIc

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 27 янв 2010, 23:37 |

-Nightmare- писал(а):Сони никогда не проигрывала и в этот раз не проиграет , вот увидете!

Естесственно! Сони всегда была оч умной и хитрожопой конторой. Вспомните времена PSX, помните была такая консолька от СЕГИ как Сатурн? PSX была слабее. Далее, в те времена большоая N выпустила Nintendo 64 - в 2 раза была сильней PSX - и где они, эти сатурны да 64? Вот, 1я победа сони(при более слабой технически консоли). Времена PS2: Дримкаст конечно был слабее местами(хоть и имел более сильную видяху), но Соня не прогадала с маркетинговым шагом и Сега оказалась в жопе со своим дримкастом. Большая N снова подсуетилась и выпустила в 2 раза более сильный Gamecube - оч он был популярен, а? 2я победа Сони. Наше время. PSP vs. NDS. Как вы думаете что более популярно? 3я победа Соньки! До PS3 у сони было 3 консоли и 3 уверенных победы на консольном рынке. То же самое будет и с PS3. Это сча гамеры ее несколько сторонятся ввиду дорогой лицензии, а сча ее как следует взломают и увидите кто будет на коне.
Кстати разрабы из EA Games также подтверждают что из 360 уже выжали все возможное, в то время как PS3 - еще "темный" лес
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

NEELY
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1280
Зарегистрирован:
12 июл 2006, 16:57
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 203

Новое сообщение NEELY » 27 янв 2010, 23:41 |

Alek One писал(а):NEELY, ничего подобного. Gran Turismo всегда была круче всех и самая симуляторная игра. MGS4 само собой. Далее не забываем о таком мощном эксклюзиве как Final Fantasy 13 - фиг его увидит консоль дядьки билла. Уже ради этого мона взять PS3. "а все остальное есть на xBox360", да есть. Но даже в той же GTA4 графа лучше на соньке(видно в любом сравнении версий хотябы банально по интенсивности теней и освещению). Далее, как правильно было отмечено в том сравнении консолей, если вас интересуют ТОЛЬКО игры так или иначе связанные с военными действиями - берите бокс не разочаруетесь, во всех же остальных случаях сонька рулит, выбор богаче. Далее, на боксе извращенский джой!!!!!!!!! В то время как на соньке - самый идеальный джойстик созданный еще во времена соньки 1.По поводу Массс Эффекта 2 Есть он еще и на компе. И на компе он выглядит идеально! И на боксе по понятным причинам графа будет хуже. Оно надо? По графике комп как обычно впереди планеты всей.Так что по поводу факта это еще как сказать кто победит. Сонька на консольном рынке аж 94 года, в то время как Мелкие и Мякие всего с 2001 и первый их бокс был откровенно неудачен. 360 конечно намного удачней, но он построен на компутерных технологиях, следтельно мона смела сравнивать его конфиг с конфигами компов и делать вывод что комп легко уделает 360. Вывод зачем нужен 360, когда есть "полноценная" консоль Соньки ну и комп конечно.PS. пардон если обьемно, хотелось все области поста захватить

это все твое имхо. я вообще если честно ни за кого. я просто боюсь потратить деньги на ерунду. и мне кажется что на данный момент это обозначение больше касается консоли от сони.

Alek One писал(а):Далее не забываем о таком мощном эксклюзиве как Final Fantasy 13 - фиг его увидит консоль дядьки билла. Уже ради этого мона взять PS3. "а все остальное есть на xBox360"

http://www.google.com/search?source=ig& ... gle+Search

я бы не советовал писать то в чем ты не уверен при чем в такой уверенной манере.
Изображение

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 27 янв 2010, 23:42 |

NEELY писал(а):Ну значит в пролог играл и могу сказать что мое мнение о нем - очень плохая игра.

Так и тянет сказать, что Richard Burns Rally в свое время тож оч сильно клеймили изза слишком дотошной симуляторности, и переводили свои взоры на серию Colin McRay, хотя Ричард бернс был идеален :-)

-- Добавлено Ср янв 27, 2010 10:43 pm --

NEELY писал(а):это все твое имхо. я вообще если честно ни за кого. я просто боюсь потратить деньги на ерунду.

Это не мое имхо. Это я не придумал, это общепризнанный факт. Не веришь углубись в историю
и мне кажется что на данный момент это обозначение больше касается консоли от сони.

Главный упор на "в данный момент". А вот пройдет этот данный момент и ты будешь сидеть с более слабой консолью, в то время как мы с Найтмером будем наслаждаться всеми преимуществами некстгена :)
PS. поставь вот это себе на комп и у тебя будет примерно тотже самый бокс 360
Код: Выделить всё
ibm xenon 3,2Ггц(3 ядра)
512 Mb Ram
Ati Xenus 2x512мгц(причем лишь только частичная поддержка DirectX 10!)


-- Добавлено Ср янв 27, 2010 10:46 pm --

NEELY, во как, Мелкомягкие таки проплатили Скваре за Финалку. жаль. На самом деле не знал это. Последний раз когда про нее читал статус был PS3 only.
Последний раз редактировалось Beavis Nukem 27 янв 2010, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

Nightmare
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2335
Зарегистрирован:
10 окт 2008, 15:44
Откуда: Silent-Петербург
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (2)
Reputation point: 140

Новое сообщение Nightmare » 27 янв 2010, 23:47 |

Alek One писал(а):Далее, как правильно было отмечено в том сравнении консолей, если вас интересуют ТОЛЬКО игры так или иначе связанные с военными действиями - берите бокс не разочаруетесь

Не согласен , как я у же говорил , на плэхе полно всяких шутеров , которых нет на Xbox! Так что ps3 в этом плане ни чють не хуже бокса.
Alek One писал(а):Далее, на боксе извращенский джой!!!!!!!!! В то время как на соньке - самый идеальный джойстик созданный еще во времена соньки 1.

Здесь я пожалй тоже не соглашусь. Я большой фан геймпада от сони и все же геймпад от иксбокса оказался на порядок удобее. Это я считаю единственно в чем Майкрософт преуспели, но это уже на вкус и цвет.... :)
Alek One писал(а):Так что по поводу факта это еще как сказать кто победит. Сонька на консольном рынке аж 94 года, в то время как Мелкие и Мякие всего с 2001 и первый их бокс был откровенно неудачен. 360 конечно намного удачней, но он построен на компутерных технологиях, следтельно мона смела сравнивать его конфиг с конфигами компов и делать вывод что комп легко уделает 360. Вывод зачем нужен 360, когда есть "полноценная" консоль Соньки ну и комп конечно.

Иксбокс уже совсем скоро исчерпает свои ресурсы, в то время , как Сони еще только начинает процветать!(ИМХО)

Ну значит в пролог играл и могу сказать что мое мнение о нем - очень плохая игра.

В прологе нет и одного процента , что будет в оригинале , так пока рано делать поспешные выводы!
Это уже обещают не первый год ,тем временем уже есть слухи о следующей сони.

Все слухи - фейк! Т.к. так рано сони еще не будет растоваться с PS3 (ИМХО)
А так все склоняется в сторону иксбокса.

Почитай получше , то что я написал выше! Плэха ничем не уступает иксбоксу в эксклюзивах!
А так все склоняется в сторону иксбокса.

Причем здесь вообще Walkman и Bravia? Мы сечас о PS3 говорим!
Плойка, продувает боксу. Это реалии жизни. А ведь несмотря на это политика компании не изменяется. Даже PSLive сказали, будет платным. Человека Паука будут снимать по новой. Это ли не бред.

Вобщем я желаю удачи этой компании, хотя она кажется ей уже не поможет.

Она продувала по началу , как и предыдущие PS1 и PS2. Я гарантирую, что уже через год PS3 ,будет королем парада.

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 28 янв 2010, 00:03 |

Я продал свою псп еще в 2006, из-за того что в любых диджейских наушниках на полной громкости можно было услышать о чем
разговаривают люди возле тебя. Даже сейчас, добавив 50 долларов к цене псп, можно купить новый бокс. Игры на псп, только немного лучше игр, которые выпускают для iPod Touch и iPhone.

Дружище, ты меня извини, но если ты покупал ПСП только для того чтобы слушать в ней музон, это изврат! Игры на таче это бред, не надо ла-ла. Тут прямо прослеживается явная ненависть к Сони, а говорил нейтрален.
в любых диджейских наушниках на полной громкости можно было услышать о чем
разговаривают люди возле тебя


А ты не ровняй "любые" диджейские уши. Во первых диджейские уши никогда не предназначались для обычного комфортного прослушивания музыки, во вторых есть такая штука как "закрытые" уши которые глушат весь окружающий звук, если ты не знал. Покупаешь такие и ни ты людей не слышишь, ни люди тебя. А чтобы вообще изолироваться ото всех покупаешь "капельки" Sehnheiser ie4 всего за 2К и ты не то что людей, ты даже окружающее метро не услышишь. А в четвертых, ушей сча столько и на ллюбые вкусы, что даже отдельной темы не хватит их все обсудить. Так что неправ ты тут. Кстати громкость любого айпода ничуть не выше громкости ПСП. Это так, к слову

-- Добавлено Ср янв 27, 2010 11:04 pm --

И это, народ давайте заканчивать оффтоп. Не хорошо это! :D
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

NEELY
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1280
Зарегистрирован:
12 июл 2006, 16:57
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 203

Новое сообщение NEELY » 28 янв 2010, 00:17 |

Alek One писал(а):Кстати разрабы из EA Games также подтверждают что из 360 уже выжали все возможное, в то время как PS3 - еще "темный" лес

ЕА меня не "колышит".
Гейб Нъюэлл из VALVe заявлял что для PS3 очень неудобно делать игры, и поэтому для нее игр делать от компании больше не планируется.

Alek One писал(а):Это не мое имхо. Это я не придумал, это общепризнанный факт. Не веришь углубись в историю

В историю обычно углубляются для того чтобы понять прошлое. Сейчас все совсем иначе.
Я спешу тебя разочаровать, так как это все еще твое имхо, так как в том посту нету ни капли объективности.
Даже если бы это было общепризнанным мнением, я плевал на него. Не все что признано обществом правильно. Быть может рационально.
С чего ты вообще взял что я собираюсь брать что-то? Человек решивший покупать консоль сам решит что для него лучше.
Я просто думаю что сони хуже и все. Ты можешь сто страниц исписать со строкой, плойка лучше бокса, на меня ты не повлияешь.
Да и впрочем ни на кого. Больше фактов в посту, а не собственных симпатий к плойке, и может быть люди тебе поверят.
Мои факты более точные.
Цена плойки дороже бокса. Пираток нет. Большого количества хороших эксклюзивов, помимо тех что я описал(тех которые все назвали хорошими, то есть большинство гейм журналов), нет. На иксбоксе их куча, не считая тех котоыре еще не вышли.

Вобщем, мне без разницы, на твое мнение, не потому что просто так. В нем мало объективных моментов. Но еще больше мне наплевать сейчас на себя, на такого себя, который хочет продолжать дискутировать на эту тему, что мне сейчас совершенно не нужно.
Изображение

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 28 янв 2010, 00:23 |

NEELY писал(а):Гейб Нъюэлл из VALVe заявлял что для PS3 очень неудобно делать игры, и поэтому для нее игр делать от компании больше не планируется.

Да Вальве вообще компутерная контора, мало ли чего толстяк Гейб говорит))). А ЕА знают о чем говорят, это уже давным давно настолько "прожженая" контора, которая действительно УМЕЕТ делать игры
ЕА меня не "колышит".

Каждый слышит то, что хочет слышать. Только в таком случае вопрос сравнения PS3 vs. Xbox 360 для тебя становится неактуальным. Бери бокс и не парься насчет PS3 :D

-- Добавлено Ср янв 27, 2010 11:29 pm --

NEELY, ну, если ты вот так субьективно подходишь и отвергаешь общепризнанные факты то о чем вообще тогда может быть разговор? С таким же успехом ты можешь начать убеждать что Dendy мощнее PS3 по своим временам и типа "плевать" тебе на то что сонька в несколько тысяч раз мощнее.
Знаешь, когда говорят что что то лучше то приводят обьективные факты, а не такие вещи как "да мне плевать" "а это мне нравится". Да плюй! Но тогда и нефиг говорить что бокс лучше соньки

-- Добавлено Ср янв 27, 2010 11:31 pm --

NEELY писал(а):Мои факты более точные.

Ага, из разряда "да мне плевать" :-)

-- Добавлено Ср янв 27, 2010 11:33 pm --

NEELY писал(а):Вобщем, мне без разницы, на твое мнение, не потому что просто так. В нем мало объективных моментов. Но еще больше мне наплевать сейчас на себя, на такого себя, который хочет продолжать дискутировать на эту тему, что мне сейчас совершенно не нужно.

Ну а чтож тогда ты до сих пор продолжаешь обсуждать, раз тебе наплевать и не нужно? :-) А вообще вот честно, ты такой бред написал! Потом почитай на трезвую голову :D
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

NEELY
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1280
Зарегистрирован:
12 июл 2006, 16:57
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 203

Новое сообщение NEELY » 28 янв 2010, 00:35 |

Alek One писал(а):А ты не ровняй "любые" диджейские уши. Во первых диджейские уши никогда не предназначались для обычного комфортного прослушивания музыки, во вторых есть такая штука как "закрытые" уши которые глушат весь окружающий звук, если ты не знал. Покупаешь такие и ни ты людей не слышишь, ни люди тебя. А чтобы вообще изолироваться ото всех покупаешь "капельки" Sehnheiser ie4 всего за 2К и ты не то что людей, ты даже окружающее метро не услышишь. А в четвертых, ушей сча столько и на ллюбые вкусы, что даже отдельной темы не хватит их все обсудить. Так что неправ ты тут. Кстати громкость любого айпода ничуть не выше громкости ПСП.

не надо меня учить. я знаю громкость псп и она не такая же как на айподе. не ври пожалуйста не опускайся до этого.

Alek One писал(а):Дружище, ты меня извини, но если ты покупал ПСП только для того чтобы слушать в ней музон, это изврат! Игры на таче это бред, не надо ла-ла. Тут прямо прослеживается явная ненависть к Сони, а говорил нейтрален.

раз заявляли что на ней можно играть слушать музыку и т.д. уж извольте все качественно сделать.

меня все больше интересует что же для вас сони-боев, сони сделала такого чтобы вы её так защищали. хотел бы я себе в личную армию десятку таких преданных воинов. прям готовы все покупать, везде платить, доказывать что все что делается компанией, все к лучшему.

Alek One писал(а):Да Вальве вообще компутерная контора, мало ли чего толстяк Гейб говорит))). А ЕА знают о чем говорят, это уже давным давно настолько "прожженая" контора, которая действительно УМЕЕТ делать игры

хм. я всё понял. наверняка я не ошибусь, если предположу что такое мог сказать человек явно не игравший в такие вещи как Half Life, и т.д. ни одна игра от ЕА по крайней мере для меня не стоит рядом с проектами от Валв. И меня ведь многие поддержут.

Alek One писал(а):NEELY, ну, если ты вот так субьективно подходишь и отвергаешь общепризнанные факты то о чем вообще тогда может быть разговор? С таким же успехом ты можешь начать убеждать что Dendy мощнее PS3 по своим временам и типа "плевать" тебе на то что сонька в несколько тысяч раз мощнее.Знаешь, когда говорят что что то лучше то приводят обьективные факты, а не такие вещи как "да мне плевать" "а это мне нравится". Да плюй! Но тогда и нефиг говорить что бокс лучше соньки

на меня не надо перекидывать обвинения которые приписывали тебе. как раз таки у меня все объективно. деньги всем нужны. и эксклюзивов действительно больше на боксе. про денди я вообще не говорил. говорил про то что в ассасинс крид и некоторых других играх пс3 тормозит. извиняюсь за это, но такое ощущение что спорю сейчас с 10 летним, который видел свой двор и считает его лучшим и придя в школу начал драться когда кто то сказал что это не так.
Последний раз редактировалось NEELY 28 янв 2010, 00:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение

Nightmare
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2335
Зарегистрирован:
10 окт 2008, 15:44
Откуда: Silent-Петербург
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (2)
Reputation point: 140

Новое сообщение Nightmare » 28 янв 2010, 00:39 |

Я вообще считаю , что пора прекратить флундить в теме! И у бокса и Плойки есть свои достоинства , за которые их ценят и говорить , что лучше уже нет смысла.

NEELY
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1280
Зарегистрирован:
12 июл 2006, 16:57
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 203

Новое сообщение NEELY » 28 янв 2010, 00:40 |

NEELY писал(а):Ну а чтож тогда ты до сих пор продолжаешь обсуждать, раз тебе наплевать и не нужно? А вообще вот честно, ты такой бред написал! Потом почитай на трезвую голову

я написал это только потому что дал понять, что этот спор мне больше не интересен ввиду некомпетентности одной из сторон, то есть твоей. бывают персоны с которыми не поспоришь. они всегда идут напролом и им буквально на все наплевать. когда я сказал что мне наплевать на твое мнение, так как оно субъективное и основано да непонятной любви к фирме сони, я говорил это основываясь на всем этом комплексе фраз типа то лучше того больше, что не имело под собой никакой основы, кроме как мысль вбитая тебе в голову неизвестно кем.
Изображение

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 28 янв 2010, 00:40 |

NEELY писал(а):не надо меня учить. я знаю громкость псп и она не такая же как на айподе. не ври пожалуйста не опускайся до этого.

Хех, ну возьми и сравни. Я сравнивал на iPod Classic 160Gb 2007 и толстушке PSP-1008, если ты сравнивал на других моделях, кхе-кхе, то как говорится ну извини... :-)
NEELY писал(а):раз заявляли что на ней можно играть слушать музыку и т.д. уж извольте все качественно сделать.

Ну на айподе можно видео смотреть и картинки. И чего? Много ты посмотрел?

меня все больше интересует что же для вас сони-боев, сони сделала такого чтобы вы её так защищали. хотел бы я себе в личную армию десятку таких преданных воинов. прям готовы все покупать, везде платить, доказывать что все что делается компанией, все к лучшему.

Уважаемый товарищ! Соня заслужила это своей отличной репутацией, своими крутыми консолями, на которых всегда было много поистине классных игр. Этого, пардон, мало?
NEELY писал(а):хм. я всё понял. наверняка я не ошибусь, если предположу что такое мог сказать человек явно не игравший в такие вещи как Half Life, и т.д. ни одна игра от ЕА по крайней мере для меня не стоит рядом с проектами от Валв. И меня ведь многие поддержут.

Вообще то как и любой нормальный человек, я играл в Half-Life на компе! На нем гораздо удобней чем на консолях
-- Добавлено Ср янв 27, 2010 11:41 pm --

NEELY, да ты знаешь мне тож както надоел этот оффтоп, ибо ты сам крайне не обьективен и доказательства "мне плевать" меня не устраивают.

На счет, 1,2,3, прекратили оффтоп! |8)
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 29 янв 2010, 22:36 |

Практически все игры на PS3 выходят на BD. Что в этом случае интересно будут делать пираты? Цена самого дешёвого BD-R диска в среднем 150 рублей, даже не считая накрутки на саму игру. Но опять же - никто ещё не умеет вопроизводить такие диски с взломанными играми на PS3.
Ну и даже если качать с торрентов на каждую игру по 30-40 ГБ, это конечно ужас. И привод пишущий BD опять же нужен. Вообщем по моему куда проще покупать лицензионные версии, пускай и стоят они дорого. НО! К выбору покупки вы тогда и будете подходить очень осторожно, выбирая для себя только самое лучшее. Благо таких игр на PS3 достаточно.

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 29 янв 2010, 23:20 |

BLACKENED, ператы будут выкладывать в торренты, а мы качать и кидать на жеский диск консоли. Структура консоли т.е. операционки похожа на ту что в PSP, а значит наверняк сделают левые прошивки с возможностью запуска игр с харда. А если писать на BD болванки это конечно заколебешься. Тем более что во все времена на соньки нельзя было юзать дешевые болванки т.к. лазер выходил из строя, соответственно BD болванка от Вербатима или ТДК будет стоить 350-500р.
А качать 30-40 гб - не ужас. Я спокойно качаю фильмы в BD ремуксе обьемом в 20 гигов на фильм - ниче, нормально.

Но если всетки по каким либо причинам запуск с харда PS3 будет невозможен и останутся только болванки, то конечно будет гораздо целесообразней покупать лицензию
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 29 янв 2010, 23:27 |

Alek One писал(а):BLACKENED, ператы будут выкладывать в торренты, а мы качать и кидать на жеский диск консоли.

И на чём они будут тогда зарабатывать? Я говорил именно про коммерческих, а не про всякие там сцены и т.п. команды.

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 29 янв 2010, 23:31 |

BLACKENED писал(а):И на чём они будут тогда зарабатывать? Я говорил именно про коммерческих, а не про всякие там сцены и т.п. команды.

Ааа, ну тогда да, согласен. Коммерческим будет невыгодно
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]


Вернуться в Все об играх

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron