Персонажи игры " TEKKEN "

Обсуждаем игры в целом, а также общаемся на околоигровые темы.

Модераторы: dr. Doom, Buurzilhar, AniSoTRopIc

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

SaGat
Одно с Туманом
Одно с Туманом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5320
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 16:52
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 101

Новое сообщение SaGat » 22 авг 2009, 21:16 |

Harry Mason, я знал, что Ли Чаолан - ГЕЙ! В игре это не говорится, но это так! Сами разрабы так задумали! Разве по его внешнему виду не видно кто он? :D :) Но ориентация ему не мешает быть одним из самых мощных и стильных парней серии! По стилю одежды и манере боя он почти лучший! Ну... это ИМХО!

На счёт Джулии Чанг - то мне она больше нравилась в 3-ей части! Но и потом она лапочка.. :)

На счёт Джина Казамы, то тут да... он вроде теперь плохой перец.. :( но это всё из-за генов дъявола! :gans:
Я всё равно верю, что в нём в итоге больше хорошего! :)

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 22 авг 2009, 21:39 |

SaGat писал(а):Harry Mason, я знал, что Ли Чаолан - ГЕЙ! В игре это не говорится, но это так! Сами разрабы так задумали! Разве по его внешнему виду не видно кто он? Но ориентация ему не мешает быть одним из самых мощных и стильных парней серии! По стилю одежды и манере боя он почти лучший!

Да вообще-то по внешнему виду как-то определить не удалось. Хотя во втором Tekken я его по началу за девушку принял, т. к. увидел только лицо. Мускулы развеяли эти мысли.

SaGat писал(а):На счёт Джулии Чанг - то мне она больше нравилась в 3-ей части! Но и потом она лапочка..

BINGO, pal! |8) В третьей части просто сшибла с ног! =D> Из остальных частей видел только на скринах - хуже не стала! Ну на счёт первого скрина я уже говорил. :roll: :-#

SaGat писал(а):На счёт Джина Казамы, то тут да... он вроде теперь плохой перец.. но это всё из-за генов дъявола!
Я всё равно верю, что в нём в итоге больше хорошего!

Может, Лин всё-таки вытащит его из этой "Задницы"? :-)

Nightmare
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2335
Зарегистрирован:
10 окт 2008, 15:44
Откуда: Silent-Петербург
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (2)
Reputation point: 140

Новое сообщение Nightmare » 22 авг 2009, 23:47 |

Harry Mason писал(а):Под конец парень совсем испортился... Жаль.

А помоему наоборот стал сильнее круче, но все таки честно говоря мне больше нравился Джин в молодости , всетаки хотябы друг у него был Хвоаранг , а теперь один одинешенек :(

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 22 авг 2009, 23:55 |

Вот-вот. Одному никак не лучше. :(

SaGat
Одно с Туманом
Одно с Туманом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5320
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 16:52
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 101

Новое сообщение SaGat » 23 авг 2009, 10:07 |

-Nightmare-, Хворанг так или иначе - всегда будет с ним! Они неразлучны! :) Они вечные друзья-соперники! Хворанг участвует в турнирах только из-за Джина. Если нет Джина, то ему не интересно быть там! :)

А стиль боя Джина мне намного больше нравился в 3-ей части! Я когда выбрал его в пятой, то не ожидал, что его система боя ПОЛНОСТЬЮ поменяется! Только основные захваты останутся прежние! И меня это огорчило! Было такое ощущение, что это совсем другой боец, я не привык к новому cтилю Джина до сих пор!
Что не скажешь о Хворанге - он мало того, что оставил все свои мощные приёмы из 3-ей части, так ещё и выучил кучу сногсшибательный новых! РЕСПЕКТ! :)

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 23 авг 2009, 19:22 |

SaGat писал(а):Хворанг так или иначе - всегда будет с ним! Они неразлучны! Они вечные друзья-соперники!

Типа "Заклятые Друзья". :-)

_Stranger-
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 263
Зарегистрирован:
18 май 2008, 09:30
Откуда: Russia
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 42

Новое сообщение _Stranger- » 24 авг 2009, 10:36 |

а чо ток про людей то пишым?
прошу и про не-хумановских персонажей написать, как минимум Панды )
811068efa8ba3ae24 - код моей пещеры на аетерна.ру

Comme un fou se croit Dieu nous nous croyons mortels

Скрытый текст: [Показать]
Задача жизни не в том ,чтобы быть на стороне большинства,а в том, чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобой законом."М.Аврелий.
Nulla aetas ad discendum sera
"Смерть не имеет к нам никакого отношения - когда существуем мы, не существует она, когда же есть она - мы уже не существуем."
Любовь рождается в восхищении, живет в депрессии и умирает в истерике.
Копнув чужую душу поглубже часто приходишь к выводу, что там одна помойка.(с) ХКС
"Ум - это твоя защита...Она охраняет твою одинокую постель..." (с) кто-то)


Сорок пять процентов погибших насильственной смертью были знакомы со своими убийцами. Мораль: чем меньше людей ты знаешь, тем меньше желающих отправить тебя на тот свет.
Изображение Изображение

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 24 авг 2009, 11:56 |

_Stranger-, про всех. ИПанда будет, и Gon, и Yoshimitsu, и все.

SaGat
Одно с Туманом
Одно с Туманом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5320
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 16:52
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 101

Новое сообщение SaGat » 24 авг 2009, 12:20 |

Ну.. на счёт Панды и Гона - не обещаю, но Yoshimitsu точно будет! :)

Досье Йошимитсу:

Изображение

Иошимитсу использует быстрый стиль борьбы с большим количеством быстрых ударов и указывает, чтобы танцевать вокруг его противников. Он владеет стандартом katana, который позволяет ему использовать свое знаменитое "нападение самоубийства". Он также снабжен флагом на его спине в Душе Calibur, разрешая ему колебаться для некоторых секунда выше или по его противнику. Другие аспекты его арсенала включают способность телепортировать вокруг его врага и использовать его katana как палку поуго, чтобы подскочить вокруг и ранить его врагов.

Изображение

Tekken

Йошимитсу.
Состоит в клане ниндзя под названием «Мандзи».
Принимает участие в турнире, чтобы другие члены клана смогли незаметно выкрасть все призовые деньги, пока он сражается…


Изображение

Tekken 2

Йошимитсу выпала нелёгкая доля - его предал собственный клан,в результате чего он лишился руки и был тяжело ранен.Умирающего ниндзя спас доктор Босконович,который применил кибернетические имплантанты.
Перед турниром доктора похитили люди из Mishima Financial Empire...
Йошимитсу отправляется спасать Босконовича,а заодно вернуть меч-символ клана и покарать старейшин-предателей!

Изображение

Tekken 3

Йошимитсу,как всегда, верно помогает своему спасителю – доктору Босконовичу в его исследованиях.
Внезапно умирает дочь доктора, а сам он заболевает редкой болезнью позвоночника. Босконович замораживает её тело и начинает поиски средства, способного воскресить дочь и излечить его. Узнав о силе Огра, он поручает Йошимитсу отправиться на турнир и добыть кровь этого таинственного существа, поскольку она может быть очень полезна в дальнейших исследованиях.

Изображение

Tekken 4

Будучи лидером клана Мандзи, Йошимитсу начал помогать беженцам, число которых росло в связи с участившимися военными локальными конфликтами по всему миру. К сожалению, из-за того, что у клана начали заканчиваться финансовые средства, стало увеличиваться количество желающих его покинуть, а это не предвещало ничего хорошего.
Йошимитсу отправляется на турнир, чтобы победить Хейхачи и получить власть над корпорацией.



Бонус: Два слова о Кунимитцу

Изображение

Кунимитцу - также известный как "Дьявол Кошка", была членом клана Мандзи Ниндзя бандитов во главе с Йосимитсу. Она потеряла свою японскую идентичность, когда она присоединилась к группе, чтобы поддержать её анонимность. После в ступления в клан она обучалась искусству ножа и технике Джиу-джитсу. Она оставалась с группой в течение нескольких месяцев, пока ряд мелкого воровства из фондов группы не послужил причиной к её увольнению.Оставшись не у дел, она решила обучаться как механические кондиционеры исправления. Она вошла в первый Теккен, намереваясь украсть индейское сокровище у Мишель Чанг.Впоследствии была убита Йошимитсу во втором Теккене!

Изображение

SaGat
Одно с Туманом
Одно с Туманом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5320
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 16:52
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 101

Новое сообщение SaGat » 03 сен 2009, 21:46 |

Досье Пола Феникса:

Изображение

Имя: Paul Phoenix
Национальность: америцанец
Боевой стиль: комбинированные боевые искусства, основанные на Дзюдо.
Возраст: 26 (T1,T2) 46 (T3), 48 (T4,T5,T6)
Рост: 187 см.
Вес: 81 кг.
Группа Крови: I
Занятие: подрабатывает телохранителем и занимается уличными боями ради денег (T1,T2), тренируется чтобы стать бойцом #1 во вселенной (T3), держал доджо, но пришлось закрыть из-за нехватки учеников (T4), продолжает тренироваться с целью выиграть Турнир Железного Кулака 5 и доказать, что он самый сильный боец во вселеднной (T5)
Хобби: мотоциклы и тренировки
Любит: пиццу, запах бензина, кулинарию Маршала Ло, Фореста и Маршала Ло.
Не любит: японские автострады, Казую Мишима, Куму 1 и Куму 2.
Особенности: прическа.

Изображение

Краткая Биография

Tekken 1

Желая стать лучшим из лучших, Пол путешествовал по миру в поисках идеального соперника. Несмотря на то, что он эксперт в дзюдо, он знал еще несколько боевых стилей. На турнире Железного Кулака он встретил противника, равного по силе, поэтому его целью стало устранить любые сравнения.

Изображение

Tekken 2

Очарованный с детства человеком по прозвищу "Убийца медведей Вилли Вилльямс", Пол поставил перед собой цель - стать самым известным бойцом в мире. В предыдущем турнире Железного Кулака он проиграл последний бой, и решил взять во втором турнире реванш.

Изображение

Tekken 3

Во время предыдущего турнира Пол хотел сразиться с Казуей, однако из-за крупной аварии на шоссе Пол не смог попасть на турнир вовремя. Ему пришлось сдаться.
Несмотря на блестящую карьеру, Пол должен был выиграть в турнире, чтобы стать величайшим бойцом.
Прошлой весной Пол неожиданно получил приглашение на Третий Турнир Железного Кулака. Продолжая усиленные ежедневные тренировки, Пол чувствовал, что он в силах победить. Несмотря на то, что ему уже 46, у него все еще глаз орла и сила тигра!

Tekken 4

Полу удалось дойти до конца третьего турнира Железного Кулака непобежденным, он даже победил Огра. Переполняемый гордостью, он вернулся домой. Однако, радость была недолгой. Оказалось, что Огр превратился в True Ogr`а, и турнир продолжился после того, как Пол уехал.
Несмотря на это, Пол твердил, что он на самом деле победитель третьего турнира. Немногие верили ему, а тем, кто верили, быстро надоедало его поведение. Друзья и обожатели постепенно исчезли, а его доджо закрылось из-за отсутсвия учеников.
Однажды Пол увидел в газете объявление о четвертом турнире Железного Кулака. Загоревшись желанием победить в этом турнире, он решил еще раз попытаться доказать, что он - единственный настоящий чемпион. Он обязан был победить!

Изображение

Tekken 5

Самопровозглашенный "сильнейший боец во Вселенной", Пол Феникс.
"В этот раз я покажу им. Я выиграю этот турнир!" - думал Пол, стараясь сдержать возбуждение перед боем с Казуей Мишима, соперником, с которым он не дрался более двадцати лет.
Однако, как обычно на его пути встал Кума. Пол неплохо начал бой против Кума, но скоро почувствовал себя беспомощным против упорства Кума. Пол понял, что он был слишком самоуверенным, когда получил мощный удар от Кума и проиграл бой.
Рефлексируя по поводу своего поражения, Пол понял, что он забыл важные уроки и сошел с пути становления великим бойцом. Он решил начать все сначала и разобраться, из-за чего он проиграл.
Два месяца спустя Пол решил принять участие в пятом турнире Железного Кулака. "Я выиграю и докажу всем, что я - величайший боец во Вселенной!"

Изображение
Tekken 6

Реванш Пола и медведя по кличке "Кума" был яростным, но победным для Пола. Он был изможден этим боем и был не в силах продолжать участие в пятом турнире Железного Кулака.
Не получив призовые деньги, Пол только увеличил свои горы долгов. Однако, узнав, что скоро состоится новый турнир Железного Кулака, Пол решил принять в нем участие, чтобы победить и попрощаться со своими денежными проблемами. Пол долго думал, что могло помочь ему увеличить шансы на победу. Он понял, что самостоятельно он ничего не добьется. Если бы он мог выступать в турнире с кем-нибудь в команде, это сразу увеличивало бы его шансы на победу. Поэтому он обратился за помощью к своему лучшему другу Маршаллу Ло.

-- Добавлено 03 сен 2009, 22:23 --

Досье Аски Казамы:

Изображение

Имя: Asuka Kazama
Национальность: японка
Боевой стиль: Kazama Style Traditional Martial Arts
Возраст: 17 (Т5, T6)
Рост: 161,5 см.
Вес: 48,5 кг.
Группа Крови: IV
Занятие: ученица старшей школы
Хобби: осаждать окружающих, которые неправильно себя ведут
Любит: противоборство
Не любит: наглых людей
Особенности: взрывной характер, кровь Казам, кавай =3

Изображение

Tekken 5
Как говорится в официальной истории, отец Аски, владелец доджо недалеко от Осаки, обучал ее традиционным боевым искусствам семьи Казам с самого детства. По натуре Аска очень справедливая и посвящает большую часть своего свободного времени для того, чтобы разгонять драки, которые попадаются ей на глаза. В 5 Теккене Аске 17 лет, она учится в старших классах.

Изображение

Однажды Аска вернулась из школы и обнаружила, что ее доджо разрушено. Ученики были жестоко избиты, а ее отец настолько серьезно ранен, что пришлось отвезти его в госпиталь. Через несколько дней к ней пришел детектив из Гонк-Конга, Лей Вулонг, который сообщил, что виновник всего произошедшего, вероятно, будет принимать участие в Пятом Турнире Железного Кулака. Аска также решила принять участие в турнире, чтобы отомстить за отца и восстановить доджо.

Изображение

Tekken 6
Аска приняла участие в Пятом Турнире Железного Кулака, чтобы отомстить за своего отца, которого серьезно ранил Фенг Вей. Ей не удалось сойтись с ним в схватке, и, как только турнир закончился, она вернулась к своей обычной спокойной жизни.
Однако, спокойствие в ее жизни закончилось довольно быстро. Как только Аска узнала, что в начале ужасной войны по всему миру виноват ее кузен, Джин Казама, она без раздумий вступает в Шестой Турнир Железного Кулака, чтобы остановить его.

Изображение

General146
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1003
Зарегистрирован:
20 авг 2006, 23:59
Откуда: Silent Hill по мне не видно чтоли?
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 238

Новое сообщение General146 » 23 ноя 2009, 03:01 |

Мои любимцы это King обычный и Armor чертовски интересно кто же прячется за этими масками а теперь в следствии убийства Armor King в четвёртой части (что для меня было шоком, какой-то урод полуобезьяна Мердак убил такого героя) и его появлении в пятой части для псп, особо хочется узнать именно его судьбу
П.С. А что правда Ли гей? помойму нормальный парень (учитывая сколько девок вокруг него было в его концовке в пятой части и его связь с Анной в анимационом фильме по первому турниру теккена)
П.С.С. Мне кажется в конце 6 части Джин и Казуя погибнут на этом и закончиться семья Мишима.
тишина это тоже звук...

[Earth Way Company]

Изображение
Обязательно посетите фан-клуб Г.Ф.Лавкрафта на Hometown!



Над чем не властен тлен, то не мертво,
Смерть ожидает смерть, верней всего. Абдула Альхазред

Банит значит любит

SaGat
Одно с Туманом
Одно с Туманом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5320
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 16:52
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 101

Новое сообщение SaGat » 23 ноя 2009, 03:06 |

П.С. А что правда Ли гей?


ДА! :)

учитывая сколько девок вокруг него было в его концовке в пятой части


Это все для отвода глаз.

Мне кажется в конце 6 части Джин и Казуя погибнут


Не думаю. Но фиг знает.

General146
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1003
Зарегистрирован:
20 авг 2006, 23:59
Откуда: Silent Hill по мне не видно чтоли?
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 238

Новое сообщение General146 » 23 ноя 2009, 03:10 |

ДА! :)

Блин! не ожидал я от него такого, а мне этот перс нравился...как перс))) ногами махает не хуже Хуаранга (кстати всегда было интересно как Хуаранг уменьшетельно ласкательно Хьюик чтоли?) Битвы между этими двумя бойцами всегда зажигательны и зрелищный
тишина это тоже звук...

[Earth Way Company]

Изображение
Обязательно посетите фан-клуб Г.Ф.Лавкрафта на Hometown!



Над чем не властен тлен, то не мертво,
Смерть ожидает смерть, верней всего. Абдула Альхазред

Банит значит любит

SaGat
Одно с Туманом
Одно с Туманом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5320
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 16:52
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 101

Новое сообщение SaGat » 23 ноя 2009, 03:12 |

Блин! не ожидал я от него такого, а мне этот перс нравился...


А что плохого в том, что он гей? Он от этого ведь хуже драться не стал.

ногами махает не хуже Хуаранга


Однозначно не хуже. Он вообще крут.

General146
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1003
Зарегистрирован:
20 авг 2006, 23:59
Откуда: Silent Hill по мне не видно чтоли?
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 238

Новое сообщение General146 » 23 ноя 2009, 03:15 |

Нет конечно просто так не ожиданно,я всегда думал что он некий дон жуан и обольститель женских сердец и вдруг такое. Но боец он действительно классный, но научиться им шуровать посложнее будет чем Хуарангом, но как научишься рвёшь всех и вся
тишина это тоже звук...

[Earth Way Company]

Изображение
Обязательно посетите фан-клуб Г.Ф.Лавкрафта на Hometown!



Над чем не властен тлен, то не мертво,
Смерть ожидает смерть, верней всего. Абдула Альхазред

Банит значит любит


Вернуться в Все об играх

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1