Sega Genesis

Обсуждаем консоли и консольные игры здесь.

Модераторы: Buurzilhar, AniSoTRopIc

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Димон Forever
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 112
Зарегистрирован:
17 окт 2006, 21:04
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 14

Новое сообщение Димон Forever » 07 янв 2007, 19:16 |

а я седня пошел в мусорку выбросил все поломанные джойстики (такой милый пакетик с чем то черным вперемешку с синим и серым-это я все ждои разобрал и кнопаи валались :-) ) эх сега сега. стока воспоминаний с родной консолью |8)

Sunderlend
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 614
Зарегистрирован:
13 мар 2006, 19:18
Откуда: Arkham Asylum
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 70

Новое сообщение Sunderlend » 15 янв 2007, 17:08 |

ультиматум МК ох как мы рубились...

Outstanding!!!!! Кстати я Ultimate MK Champion, тоесть знаю все комбо и коронки. Muhaha! :jok:
З.Ы. А что такое Алиен Солдиер, может я играл, звучит знакомо...

Toxa
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1244
Зарегистрирован:
29 июл 2006, 06:01
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 168

Новое сообщение Toxa » 23 янв 2007, 13:35 |

Моя любимейшая игра на Сеге ( редкость была, брат когда ездил в Москву покупал, и то запарился искать)
The Tick
http://www.emu-russia.km.ru/getrom.php? ... s&rid=3089

PontYpilaT
Монстр в Ночи
Монстр в Ночи
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1897
Зарегистрирован:
05 май 2006, 14:08
Откуда: из грузовика
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 426

Новое сообщение PontYpilaT » 23 янв 2007, 14:36 |

У меня на сеге самые любимые игры были: Comix Zone, Dune: битва за арахис :lol: , Rock'n Roll Racing, Terminator 2, все Джимы и конечноже король консоли Mortal Kombat! Вообще приставка мировая была. Жаль, что конкуренция вытеснила с рынка все продукты Sega. Таже участь ждёт и Nintendo, всё меньше и меньше популярны её продукты, невзирая на все попытки разрабов, которые штампуют по новой консоли в год. А всему виной дурацкая Playstation! :evil:
[RULEZ team]

Добро пожаловать на форум HOMETOWN!
1. Для начала, рекомендуется ознакомиться с правилами поведения на форуме
2. Если у тебя возник вопрос, связанный с Silent Hill, то ты можешь задать его в этой теме
3. Так же на форуме имеются другие разделы, связанные с Silent Hill
4. Надоел Silent Hill? У нас есть другие форумы
5. Мало? Надоело все? Хочешь поговорить о чем-нибудь другом? Тебя всегда будут рады выслушать в нашей психушке
Чувствуй себя как дома, но не забывай, что на нашем форуме приветствуется позитивный настрой и доброжелательное отношение к окружающим!

ЗЫ: дожили :lol:

Jeya
Монстр в Ночи
Монстр в Ночи
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1776
Зарегистрирован:
06 авг 2006, 00:30
Откуда: Лес Оборотней
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 551

Новое сообщение Jeya » 16 фев 2007, 00:27 |

Jonny писал(а):
Shining Force2

О это моя любимая игра на сеге :grin: Первая тоже рульная :grin: Вот жаль недавно на ПС2 вышла тож какая-то часть,а оказалась дерьмищем,запороть такую серию :twisted:




Дааа, это классная игра! :grin: :grin: Начала играть,затянуло сразу.

На Сеге вообще полно чудеснейших игр, на эмуле наслаждаюсь...)))
There will be time on this journey
All you'll see is darkness.
Out there somewhere, daylight finds you
If you keep believing.

So don't run, don't hide!
It will be all right!
You'll see, trust me,
I'll be there watching over you.

Паша
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 330
Зарегистрирован:
08 дек 2006, 16:44
Откуда: Москва, Нагатинский Затон.
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 60

Новое сообщение Паша » 13 май 2007, 16:46 |

Neko_real-kat писал(а):Хочу вторую часть достать, но нигде не могу найти..

скачай с Emu-land.net :D а лучше в SNESовский поиграй просто-ибо Алладин 2 на сегу- эт просто неудачно содранный Ал1 с нинтендо))

Ronnie Magnum
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1075
Зарегистрирован:
14 май 2007, 21:07
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 563

Новое сообщение Ronnie Magnum » 30 май 2007, 23:17 |

Я на SEGA одну игру десять лет искал. ДЕСЯТЬ ЛЕТ!!! И нашел!

Но только когда скачал с сайта BIT16 в комплекте с эмулем...

Имя той игре THE STORY OF THOR (другое название - beyond oasis).
[RANDOM INSULTING TEXT]

littmegalina
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 842
Зарегистрирован:
21 дек 2006, 11:23
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 573

Новое сообщение littmegalina » 24 июн 2007, 09:01 |

Сега...
(мои большие круглые глаза заволакиваются туманом ностальгии)
У меня этих ромов штук 500 уже…исполнение детских мечт – мне, к сожалению, не выдавали миллион раз в неделю на игрушки, и поэтому, все, какие я хотела, я собрать не могла)) но сейчас у меня обычно дальше заставки «Сега» игра не идет….
Вот никогда больше я так и постольку не резалась в игрушки, как в сеговские времена... Addams Family - моя главная любимая игрушечка)) графика конечно, и для тех времен так себе, но зато она интересная. Ладик (Алладин, то есть), Соник-ежик. Тасманец прикольный. В Pirates of Dark Water кто-нибудь играл? Вот классная игрушка.
Do you want me to order a pizza?

[Психологическая коллегия форума]
[стремнее_стрёмных_team]
[REAL_GONE_team]
[неужели_сх_совсем_сдох_team]

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 14 янв 2010, 17:02 |

littmegalina писал(а):но сейчас у меня обычно дальше заставки «Сега» игра не идет….

Скачай самый точный эмуль Сеги ReGen с ним всегда все работает.
littmegalina писал(а):Вот никогда больше я так и постольку не резалась в игрушки, как в сеговские времена... Addams Family - моя главная любимая игрушечка)

Дооо, как же я в нее любил резаться, даже после того как полностью ее прошел. Не так давно снова играл в нее - так классно :D Сега МегаДрайв 2... моя самая любимая консоль всех времен и народов....
PS. надо будет скачать полный ромсет всех сеговских игр
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

Knives Out
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1603
Зарегистрирован:
15 мар 2006, 21:54
Откуда: Из Холодильника
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 270

Новое сообщение Knives Out » 14 янв 2010, 19:52 |

PontYpilaT писал(а):А всему виной дурацкая Playstation! :evil:


имхо PS3 и х360 дурацкое поколение :)
Изображение
We lose our hair, our teeth! Our bloom, our ideals. (c)

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 13 июл 2010, 02:13 |

PontYpilaT писал(а):Таже участь ждёт и Nintendo, всё меньше и меньше популярны её продукты, невзирая на все попытки разрабов, которые штампуют по новой консоли в год. А всему виной дурацкая Playstation! :evil:

Ну! Я до сих пор на Соню в обиде за то что она с Сегой сделала. Блин, вот ей богу самолично бы их всех бы там перемочил за такое. Sega Saturn Ведь щикарнейшая штуко была! Где еще в те времена мы могли увидеть консоль с двумя видео процессорами! PSX убрала ее без лишних слов. Dreamcast...Моя любовь! Какая была Консоль(именно с большой буквы!), народ ее любил почти как мегадрайв, такая народная душевная консоль была. Нет же, этой Соньке блин не сидится в конкурентах, ей всех надо устранить! Выпустила PS2, убив такой не побоюсь этого слова шедевр! И ведь еще неизвестно кто был мощнее, ведь доподлинно известно, что за те малые три года что Дриму удалось пожить, ни одна игра не использовала его на всю катушку. Всю его мощу. В этом свете я безумно рад, что PSP так лажает по сравнению с ДС(не смотрим на нашу Рашу, смотрим на США и весь остальной мир, где так не фапают на графу.), и конечно я безумно рад столь неудачному ходу PS3. И пусть этот справедливый удар не от большой N, а от не менее неконсольного конкурента. Пора Соньке заканчивать свой быдло игровой бизнес и отправляться туда куда ей и положено, тоесть в мир телеков, аудио центров и прочей бытовой техники. На консольном рынке должны быть истинно труъ консольные конторы!
PS. По поводу большой N я думаю нет смысла волноваться. Эту контору никто из сегодняшних конкурентов не задавит. Я более чем в этом уверен что Nintendo выживет, к тому же в скорости она замутит Wii HD. И... вот блин незнаю откуда, но пятой точкой чувствую, что Сега еще вернется на консольный рынок. Ведь.. вы помните трилогию Shenmue? А третей части то не было! И Сега еслиб хотела уже б давно выпустила на PS2, Wii, Xbox 360, PS3, DS, PSP, так ведь нет, бережет. А значит это не просто так, в конце концов Shenmue - не та серия которой можно разбрасываться.
Knives Out писал(а):имхо PS3 и х360 дурацкое поколение :).

Это самое убогое поколение консолей, что только видывал консольный свет! Настолько дибильного дибилизма еще не было никогда! За 5 лет обзавестись буквально двумя-тремя шедеврами и кучей проходняка... Это ппц! Даже PSX за 5 лет имела уже в своем загашнике столько шедевров, что много вобщем. А тут 5 лет, средний срок жизни консоли, и все еще в ожидании... Вообщем нет слов, одни эмоции (с)кто то.
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

Fresh
Идущий на зов
Идущий на зов
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 164
Зарегистрирован:
11 авг 2005, 23:15
Откуда: Silent Hill
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 17

Новое сообщение Fresh » 13 июл 2010, 02:54 |

а я неполенился и надыбал настрящую Sega Mega Drive 2 с разными картриджами, иногда рублюсь с кентами в MKU на геймпадах! ареально кайф)))
да будет да-бро на ваших лестничных пла-щадках

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 13 июл 2010, 02:58 |

Fresh, а у меня до сих пор рабочая SMD2 с техтзолотых времен! Забочусь о ней больше чем о ребенке :-)
Только вот геймпад надо пофиксить, там крестовина подлагивает :(

PS. SEGA forever!
PPS. а я вот уже к сожалению не могу в нее рубиться, ибо уже нет ни одного кинескопного телека(прогресс ведь блин, одни жк :evil: ), а при подключении к жк сам понимаешь какая картинка получается. Поэтому она аккуратненько у меня лежит в шкафу. Иногда ее достаю, проведу пальцем по всем ее округлостям и ностальгически вздыхая и проклиная прогресс, аккуратно уберу обратно :(
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

Fresh
Идущий на зов
Идущий на зов
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 164
Зарегистрирован:
11 авг 2005, 23:15
Откуда: Silent Hill
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 17

Новое сообщение Fresh » 13 июл 2010, 03:04 |

Alek One писал(а):Fresh, а у меня до сих пор рабочая SMD2 с техтзолотых времен! Забочусь о ней больше чем о ребенке :-)
Только вот геймпад надо пофиксить, там крестовина подлагивает :(
PS. SEGA forever!


класс! у меня SMD2 тоже древняя, у знакомого сохранилась, он ее как-то выкинуть задумал, хорошо я был рядом, сразу ее к себе затянул, купил 2 новых китайских геймпада и вперед! :-) SEGA forever!

p.s. планирую обзавестись Nintendo или в простонародии Дэнди)
да будет да-бро на ваших лестничных пла-щадках

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 13 июл 2010, 03:08 |

Fresh писал(а):класс! у меня SMD2 тоже древняя, у знакомого сохранилась, он ее как-то выкинуть задумал, хорошо я был рядом, сразу ее к себе затянул, купил 2 новых китайских геймпада и вперед! :-) SEGA forever!

:o :o :o Да как... как... как.....у... него... рука...только поднялас....????? :o Надеюсь ты обьяснил ему молотком по голове что он не прафф и так делать нельзя? :-)
ЗЫ. но вообще по секрету, еслиб я такое увидел.... ну ей богу бы убил за такое. SMD2 - Святыня! :o

p.s. планирую обзавестись Nintendo или в простонародии Дэнди)
[/quote]
Молодец! В эти времена седьмого поколения консолей так и надо поступать! =D>
PPS. кстати обзаведись также SNES'ом. Он сча вполне еще доступен. А также Сегой Saturn, и в особенности Сегой Dreamcast(афигительная консолька!) Могу в личке кстать рассказать где можно достать Дрим и Сатурн в почти идеальном состоянии
Последний раз редактировалось Beavis Nukem 13 июл 2010, 03:13, всего редактировалось 1 раз.
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]


Вернуться в Консоли

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron