Максим Фадеев

Здесь обсуждаем музыку, клипы и все, что с ними связано.

Модератор: Werkelmann

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Алиса
violent angel
violent angel
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1144
Зарегистрирован:
16 окт 2005, 19:43
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 383

Максим Фадеев

Новое сообщение Алиса » 28 сен 2006, 21:58 |

Я вот считаю его гениальным человеком. Люблю его песни, нравятся многие его проекты. Что думаем?
243mm

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1465

Новое сообщение Delusion » 28 сен 2006, 22:11 |

Глюкоза - это круто! (Он ведь её продюсер?) :lol:

Silent Rain
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2936
Зарегистрирован:
27 июл 2005, 01:50
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 500

Новое сообщение Silent Rain » 29 сен 2006, 00:11 |

Глюкоза - это круто!


А ты еще сомнивался :D

Алиса
violent angel
violent angel
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1144
Зарегистрирован:
16 окт 2005, 19:43
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 383

Новое сообщение Алиса » 29 сен 2006, 09:29 |

Её, я только сейчас из его проектов помню Линду, Тотал, Глюкозу, Монокини + неплохие вещи для фабрики писал. Но сам Макс - это лучший проект :)

О нём:


Максим Фадеев. Композитор. Биография. Максим
Александрович
Фадеев День рождения
6 мая 1968
Просмотр поздравлений

Композитор

Фадеев Максим Александрович родился 6 мая 1968 года в городе Кургане.

Рано увлекся музыкой, получил диплом дирижера-хоровика и фортепиано. Помимо этого, он брал уроки джазовой импровизации, и впоследствии взял на конкурсе джазовых пианистов гран-при, когда исполнил импровизацию на тему Гершвина. Ему тогда было четырнадцать лет.

Юный Фадеев не только занимался музыкой, но и увлекался спортом: в 17 лет у него уже была третья степень по айкидо, соответствовавшая уровню кандидата в мастера спорта, и юноша подавал большие надежды. Правда, российским Стивеном Сигалом Максиму стать не довелось, причиной этому явилось первое судьбоносоное событие в жизни музыканта: "Спортом я начал заниматься потому, что являлся мальчиком не вполне здоровым: у меня был врожденный порок сердца, и я все время пытался доказать своим ровесникам, что я тоже могу бодро бегать, прыгать и вести активный образ жизни. Поэтому я очень интенсивно тренировался, достигал успехов. Однажды, когда я исполнял ката (формальные упражнения в японских боевых искусствах), я просто надорвался. Я хотел сделать все быстро, красиво и так же технично, как мой кумир Брюс Ли, фотография которого, наверное, в то время висела в комнате любого мальчишки. От большого напряжения сердце дало большой поток крови, лопнула перегородка, и я потерял сознание. У меня была клиническая смерть, после чего меня госпитализировали в клинику Мешалкина в Новосибирске. Елена Евгеньевна Лютасова (жена доктора Мешалкина) благополучно сделала мне серьезнейшую операцию на сердце. Я считаю Елену Евгеньевну своей матерью, потому что она совершила чудо и подарила мне вторую жизнь. Хотя шансов на успешный исход операции было мало. Когда я уже стал достаточно популярным человеком, я приехал в Новосибирск и поклонился ей в ноги за то, что она спасла меня".

Перед Максимом захлопнулась дверца в большой спорт, но он увлекся танцами - занимался самостоятельно, довольно удачно подражал Майклу Джексону и подумывал о карьере эстрадного исполнителя.

В 1985 году он создал группу "Конвой" и объездил с ней пол страны (эта группа, кстати, играла и для Макса, и потом для Линды). Тогда у Макса Фадеева вышел первый клип "Колыбельная". В этом клипе его практически невозможно узнать. В основу клипа легла история о смерти его дочки (есть сведения, что Макс в 16 лет ушел из дома, а в 17 лет женился).

Со своей первой женой Фадеев разошелся и позже женился во второй раз на Даше Ухачевой (бывший стилист Линды). У них родился сын Савватей.

Одаренный юноша быстро завоевал славу местного масштаба и начал принимать участие в разнообразных конкурсах (в том числе в Юрмале) и стал лауреатом крупного всесоюзного конкурса молодых исполнителей в Ялте. "Чтобы заявить о себе, в то время нужно было участвовать в конкурсах... На "Ялте 90" я спел песню Батыра Шукенова "Джулия" и собственную песню "Танцы На Битом Стекле". Мне присудили третье место. Честно говоря, все эти конкурсы оставили у меня неприятное впечатление. Члены жюри, оценивая исполнителей, обычно поднимали таблички, как на собачьих бегах. Мне казалось, что это просто неправильно: вот так, сразу, оценивать человека. Было безумно много талантливых людей, которые после поражения на таких конкурсах сразу уходили в "отстой", хотя они этого явно не заслуживали. Я думаю, что сформированные вкусы "корифеев", входивший в многочисленные жюри, воспрепятствовали появлению на сцене многих талантливых певцов".

Третье место на ялтинском конкурсе оказалось только прелюдией к главному призу: в жизни Максима появился человек, решительно изменивший его творческую судьбу: "Представьте себе: я нахожусь в Кургане, в маленьком пятиэтажном доме, в маленькой квартирке... открываю дверь - передо мной стоит Сергей Крылов. Просто сказка какая-то! Я был в шоке, я не знал, что сказать. Он прошел в квартиру, спросил с улыбкой: "Ты Фадеев?" Еще посмеивается надо мной! Я отвечаю: "Да, я". А Сергей пришел вместе со своей женой Любой и с Михаилом Кувшиновым (впоследствии я проработал с ним долгие годы). "Ну, что, говорит Сергей, - показывай, что умеешь». "Я сыграл какие-то вещи, и Сергей, заговорившись со мной, даже опоздал на концерт. Именно тогда он мне и сказал: "Надо тебе собираться и в Москву ехать". Я спрашиваю: "А как это возможно?" - "Да никак. Бери чемодан, и поезжай. Вот и все". Когда домой пришла моя жена, я ей сказал: "Через несколько часов мы уезжаем в Москву". Это было молниеносное решение!"

Наскоро собрав вещи и взяв с собой на первое время "стратегические" запасы тушенки и сгущенки, Максим с женой поехал в Москву. Молодой семье удалось снять квартиру, а в скором времени Максим Фадеев нашел работу на студии SBI Records.

Поначалу приходилось туго, поскольку заработки были невелики, и семье Фадеевых оказывал всестороннюю помощь и поддержку "крестный отец" композитора - Сергей Крылов.

Первые свои успешные работы Максим вспомнить не смог, ограничившись фразой: "Это такое количество всего...". В Москве у него появился спонсор (как тогда называли продюсеров), и он с Федором Бондарчуком и Степаном Михалковым сняли два клипа на композиции из его дебютного альбома "Время диких зверей". Это тоже было в 91-м году.

С самого начала карьеры его влекла сложная музыка с медитативными интонациями и нетрадиционными, но танцевальными ритмами. Песня «Игра без огня» запомнилась публике и специалистам.

Они записали пластинку и выпустили ее просто так, для души, не преследуя каких-либо коммерческих целей. Впервые серьезное предложение поступило к нему именно от Федора Бондарчука и Степана Михалкова: они попросили его сделать музыку к фильму "Синяя армия", в котором должен был сниматься Сергей Федорович Бондарчук. Но в связи с кончиной этого великого актера и режиссера, фильм не состоялся, а музыка, которую он сделал, тоже легла в стол.

Появилась известность, и Макс все чаще стал получать предложения писать джинглы, заставки и музыку для рекламы. В то время Максим Фадеев уже был широко известен в узких кругах, и заказы на аранжировки и музыку поступали бесперебойно. Такая популярность объяснялась тем, что работа Фадеева отличалась тремя существенными плюсами: он делал все недорого, качественно и очень быстро.

И когда через посредничество Федора Бондарчука композитору поступило предложение поработать с новым проектом - певицей Линдой, Максим сразу согласился и "включился в проект всем сердцем": Макс организовал фирму "Кристальная музыка", которая работала специально под Линду.

В первый раз, когда он увидел Линду, он сказал: "какая маленькая". (до нее, кстати, Макс пытался раскрутить некоторых музыкантов, но, как видно, безрезультатно). Максим Фадеев хотел вообще-то написать для Линды пару песен и разойтись. Но их сотрудничество затянулось на немалый срок...

Через год появились "Песни тибетских лам", через два - "Ворона". "Когда мы записывали пластинку, произошел совершенно реальный случай: мы вышли из офиса, и увидели, что на дверях, на подоконниках, на фонарях - везде сидели тысячи ворон, тысячи и тысячи, несметное количество! Я такого никогда раньше не видел, и этот момент запомнил на всю жизнь..." Это был пик их сотрудничества. "Голос Линды как пластилин, в него можно добавлять красок. Ты просишь, она добавляет", - говорит Фадеев.

Когда "красок" не хватало, он привлекал в студию лучших бэк-вокалисток - Ольгу Дзусову и Юлю Савичеву (именно Юлю он пригласил поучаствовать в проекте "Фабрика звезд 2"). Максим создавал не только музыкальную оболочку проекта: он занимался всем, включая дизайн альбомов и имидж певицы. "Я никогда не вмешивался в интервью, лишь контролировал процесс, - вспоминает он - это чтобы не задавались провокационные вопросы, на которые артистка не готова отвечать и которые задают почти все журналисты. Всего по ходу интервью возникает около 120 основных вариантов вопросов. Проконсультировавшись с психологом, мы писали возможные ответы на самые острые вопросы и просчитывали пути ухода от них. Линда отвечала резко и лихо, готовыми фразами. Враждебно настроенного интервьюера это загоняло в тупик".

После записи третьего альбома Линды, Макс вновь начинает писать песни для себя; выпускает альбомы: "Танцуй на битом стекле" - это собрание его творчества начиная с 1989 года и заканчивая 1991-ым, а также "Ножницы" и "Нега". его стиль в этих альбомах продолжает традиции той же пространственной, медитативно-умственной музыки, однако написаны они уже как бы в "мужских эмоциях" и более динамичны. выпускающая фирма настаивала на централизованном ударе. В творческом коллективе, работавшем над проектом, возникли неразрешимые "идеологические противоречия", и Фадеев решил уйти в свободное плавание.

"Линде я отдал свои сердце и душу, - тяжело вздыхает Фадеев. Я любил ее. Это был мой ребенок. Но музыка требует движения".

Также Макс Фадеев пишет музыку к многим фильмам. Летом 1997-го года проходит премьера первого сингла "Сестрички", а песня "Беги По Небу" с альбома "Ножницы" становится стопроцентным хитом.

В то время, как Линда разъезжает по гастролям, Макс предпочитает оставаться студийным музыкантом. Вскоре он вместе с женой эмигрирует в Германию.

Решив все же не бросать «золотую жилу»: весной 1999-го года он приезжает в Россию и готовит для Линды новый альбом - «Плацента». К осени 2000-го года сотрудничество Фадеева с Линдой окончательно прекращается и Максим Фадеев представляет свой новый проект "Total", специализирующийся на этнической музыке, однако уже более энергичной, ритмичной и имеющей некоторые параллели со стилем гранж.

И творческая жилка экспериментатора не давала Максиму сидеть сложа руки. На гребне захлестнувшей российский шоу-бизнес гитарной волны рока и псевдо-рока Максим в Миллениум явил миру новое творение - группу Total. Фадеев связывал лично с этим проектом большое будущее и громкий успех, достойный Линды. Успех был, но недолгий. Волна "Мультфильмов" и "Би-2" отхлынула, унося с собой в забытие и Total с его жесткими и мелодичными мотивами. Лишь остатки былой известности в виде "Не важно" еще крутились на некоторых радиостанциях. А те немногие песни, что вышли за эти неполные 2 года после выхода "Total:1" не пришлись по вкусу большинству радиостанций. Последняя новая песня "Небесные тела" из нового альбома, обещаниями о скором выходе которого так долго снабжал фанатов Максим, вконец расстроила оставшихся поклонников именно этой группы…

В 2002 году, на волне диско появилось нечто по имени MONOKINI, и это стало началом конца. Конечно, можно сделать скидку на то, что музыку сочинял не Макс, а его брат Артем (женатый на солистке группы "Монокини" и участнице реалити-шоу "Последний герой-5" Моне), но все же ничего, кроме обиды, такая "музыка" не вызывала у настоящих поклонников - тех, кто знает, на что способен Максим. Правда, песни "Ветер" и "Беги", представляли собой совершенно иное, как по стилю, так и по образу. Дикая энергетика, заимствованная у "Тату", в сочетании с насыщенностью танцевального транса и той самой неповторимой мелодикой - эти песни вполне достойны того, чтобы называться фадеевскими.

В 2003 году Максим вплотную занялся продюсерской деятельностью, что начинало душить уже и без того еле живую творческую жилку Фадеева. Глюк''OZA, Катя Лель, "По глазам"… Кто следующий? Безусловно, коллективы и исполнители от такого сотрудничества только выигрывали. Но для фанатов, знавших Максима еще в период работы с Линдой, разница ощутима. В музыкальном плане аранжировки стали намного проще (фон, ударные да пару-тройку других сэмплов), тексты похожи друг на друга как близнецы одинаковым набором слов. Правда, нельзя не отметить и то обстоятельство, что даже все эти упрощенные варианты на голову выше всего того, что делают остальные российские композиторы сейчас. Исключая, возможно, авторов песен "Тату" и "Ничья"…

Ну, и, наконец, "Фабрика звезд-2". Нет, огульно охаивать все это действо нельзя - многое там было сделано на уровне. Например, организация всего мероприятия, концертов. Но в середине проекта что-то пошло наперекосяк, не так, как задумывалось изначально Максом. В самом начале "Фабрики-2" ходили слухи, что все песни и победители уже давным-давно расписаны между своими (согласитесь, само участие в составе фабрикантов Юлии Савичевой, бэк-вокалистки на записи "Песен тибетских лам" Линды и, по совместительству, дочки барабанщика "Конвоя" и друга самого Макса - Стаса Савичева, говорит о многом). Но мнения зрителей и отдельных участников, в частности Маши Ржевской, повлияли на дальнейший ход событий. Вряд ли Максим мечтал увидеть во главе "Фабрики-2" Полину Гагарину, у которой и до сих пор нет сольного проекта. Вот почему за три недели до финала он презентовал Пирцхалаве контракт, что, в общем-то, носило скорее показательный характер, так как уже сейчас по радио мы можем слышать песни тех, кто не только не стал победителем, но и вообще не дошел до финала, как Прасковьин или Пьер Нарцисс…

Из тех 18 песен, что вошли в альбом второй "Фабрики", выпущенный на "Монолите" и написанных Максом, есть лишь несколько, достойных его пера. Причем, две из них, такие разные, но очень интересные - Артема. "Высоко" Савичевой, альтернативный "Шейк" Семенова, "Зажигай солнце" Лейниха... Кроме этих песен еще хотелось бы отметить "Дальше всех" Темниковой (замучила ностальгия по фадеевской Линде), "Тай" Прасковьина (довольно интересная песня по мелодике), "Прощай, моя любовь" и "Корабли" Савичевой. Но есть, уж извините, и откровенная халтура (да простит Макс и Андрей Стойчев) - "Где ты" Гагариной, "Два часа" и "Нам, нам" Терлеевой. Ну, а все, что осталось - эдакий середнячок, и чем меньше его будет в дальнейшем, тем будет лучше. Что касается финансовой стороны вопроса, то Фадеев, заключая контракт с Первым каналом, "Фабрикой звезд-2" не ограничился - песни Глюк''Ozы и MONOKINI еще не раз звучали в "Большой стирке" и еще где только можно было.

Однако, к величайшему сожалению, такие замечательные проекты, в которых так полно раскрывается талант Максима, как "Oil Plant" или "Турин" были незаслуженно забыты - народу ведь не нужны сложные мотивы в стиле "Enigma" или жесткая электроника в стиле "Nine Inch Nails". Вы слышали "NIN"? Навряд ли песни "Турина", похожие по стилю на творчество этого известного за рубежом коллектива, будут занимать первые строчки в хит-парадах, пусть даже и в альтернативных. А значит, не принесут и должного материального удовлетворения их автору.

Кажется, что этот дальнейший переход от настоящего творчества к простому зарабатыванию денег у Фадеева продлится еще долго. И успешно - для Макса. Нам же придется довольствоваться "мармеладными зайцами" или еще более примитивнейшими "умца-умца" в исполнении очередного проектика, который на гребне волны нового музыкального стиля не заставит себя долго ждать...

В 2004 году Максим Фадеев занялся продюсированием дебютного альбома молодого исполнителя Яноша. Диск должен выйти на рекорд-лейбле "Монолит" в конце апреля, он назван по заглавной песне "Фламенко". Видеоклип на эту композицию активно ротируется на музыкальных телеканалах.

"Янош - сын моего хорошего друга - певца Шандора, который шесть лет назад погиб в автокатастрофе, - говорит Максим Фадеев. - Он весьма одаренный юноша и с честью продолжает музыкальные традиции своей замечательной семьи. Я даже не помню, кто еще на нашей сцене в столь юном возрасте уже выглядел как вполне сформировавшийся артист".

Дебютный альбом Яноша выдержан в характерном для его творчества стиле R&B с элементами soul, funk и latino. У молодого певца хорошие перспективы: под руководством Максима Фадеева записывается второй альбом Яноша, который будет заметно отличаться от первого большей лиричностью и стильными аранжировками.

"Под эту музыку можно танцевать, и я надеюсь, что песни с этого альбома станут хитами дискотек", - говорит Янош. Певец выделяет три песни из своего первого альбома: "Мои мечты", "Игра" и заглавную композицию "Фламенко".
243mm

Heather's Lover
Циничный романтик
Циничный романтик
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1571
Зарегистрирован:
05 апр 2006, 15:03
Откуда: постель Хизер
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 651

Новое сообщение Heather's Lover » 29 сен 2006, 15:50 |

лучше б этот бегемот по сцене б сам бегал, а не сидел и слушал, скинул бы мож пару десятков кг)))
не знал, шо он певцом был... попса, в общем, имхо.
[ 20 cm _ team ]
[ lost & lonely _ team ]
[ hometown older _ team ]
[ drugs & sex & rock'n'roll _ team ]
[ I hate this world & I want to die _ team ]

Изображение

Алиса
violent angel
violent angel
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1144
Зарегистрирован:
16 окт 2005, 19:43
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 383

Новое сообщение Алиса » 29 сен 2006, 17:50 |

Heather's Lover писал(а):лучше б этот бегемот по сцене б сам бегал, а не сидел и слушал, скинул бы мож пару десятков кг)))
не знал, шо он певцом был... попса, в общем, имхо.

А зря не знал, песни у него со смыслом и музыка интересная, я бы это попсой не назвала.
243mm

NOP
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 75
Зарегистрирован:
12 июн 2006, 16:29
Откуда: Воронеж
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 18

Новое сообщение NOP » 29 сен 2006, 20:22 |

из всех проектов наиболее интересным считаю Линду...
It won't give up
It wants me dead
God damn this noise
Inside my head

Crimson
Irons crazy lover
Irons crazy lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1285
Зарегистрирован:
29 авг 2005, 12:43
Откуда: Кладбище№16
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 252

Новое сообщение Crimson » 30 сен 2006, 01:39 |

попса, в общем, имхо.


бугога :o :o :o

Макс поет офигительно.. моя любимая вещь - "Умирай", видела мп3, надо взять палюбому.. любимые проэкты - Линда, Тотал. Супер. Вобщем одни эмоции.
IRON MAN, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

A bloody rusted nail
Piercing through my veins
No light to change eternal night to day
Here human life has no worth
Do you hear me when i cry
No you don't
Chaos, madness, many sighs
In a world without hope
My mind's not filled with things to come
Time runs away under my feet
A part of me has gone and died
Life's going on and will do when i'm gone
Изображение

SaGat
Одно с Туманом
Одно с Туманом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5320
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 16:52
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 101

Новое сообщение SaGat » 16 ноя 2009, 23:16 |

Его проекты всегда популярны. Я люблю Тотал и Линду. А теперь еще и группу КИТАЙ! =D>

Anger
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1209
Зарегистрирован:
28 ноя 2007, 20:05
Откуда: Питер
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 201

Новое сообщение Anger » 17 ноя 2009, 01:13 |

помнится этот хрен с Агатой Кристи "Пулемет Максим" на пятилетии спел в 93ем

голос его ужасен.о продюссерских способностях сказать не могу ничего,ибо не знаю о них
Dove And Grenade

Сярожка
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1083
Зарегистрирован:
09 мар 2009, 03:03
Откуда: Минск
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 41

(*.

Новое сообщение Сярожка » 17 ноя 2009, 01:32 |

слышал тока одну песню и она мне нравится
«Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность.»
Иммануил Кант

SaGat
Одно с Туманом
Одно с Туманом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5320
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 16:52
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 101

Новое сообщение SaGat » 17 ноя 2009, 01:33 |

Сярожка писал(а):слышал тока одну песню и она мне нравится


Какую именно?

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 17 ноя 2009, 01:39 |

Если только Линда из его проектов ничё так
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

SaGat
Одно с Туманом
Одно с Туманом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5320
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 16:52
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 101

Новое сообщение SaGat » 17 ноя 2009, 01:41 |

Beavis Nukem писал(а):Если только Линда из его проектов ничё так


А так же ТОТАЛ, КИТАЙ, СЕРЕБРО!

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 17 ноя 2009, 01:48 |

SaGat писал(а):А так же ТОТАЛ, КИТАЙ, СЕРЕБРО!

Я не слушаю попсу
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]


Вернуться в Музыка и темная сцена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron