Музыкальные новости

Здесь обсуждаем музыку, клипы и все, что с ними связано.

Модератор: Werkelmann

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Logan
Меченый Злом
Меченый Злом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1675
Зарегистрирован:
28 авг 2005, 10:11
Откуда: из zip архива))
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 592

Новое сообщение Logan » 03 июл 2006, 13:29 |

Изображение

Третий студийный альбом любимой в народе британской певицы Дайдо (Dido) выйдет уже осенью этого года. Об этом проговорился продюсер Джон Брайон, привлеченный к работе над последователем Life for Rent (2003). По словам Брайона, новый материал Дайдо наверняка удивит ее поклонников, привыкших к тихим мейнстримным песенкам в стиле поп-рок.
«Дайдо собирается избавиться от глянцевого имиджа и показать себя с другой стороны, - говорит продюсер, ранее работавший с Фионой Эппл, Руфусом Уайнрайтом, Ивэном Дандо и рядом других культовых исполнителей. - Я считаю, что люди не придают значения эмоциональной стороне ее песен, потому что при записи делается все, чтобы эти эмоции были сглажены. А ведь Дайдо - абсолютно невероятная певица, одна из лучших с которыми мне когда-либо приходилось работать. Дайдо не нравится то, какими приглаженными и плоскими получаются ее песни. Это говорит о том, что она готова выйти на новый виток развития».

Немногим ранее Дайдо признавала, что материал ее третьего альбома будет более личностным - то есть, строиться на историях из ее собственной жизни. А тут уж без эмоций ну никак не обойтись.

Запись нового альбома Дайдо осуществляется в Лос-Анжелесе. В работе над диском в числе прочих принимает участие и известный барабанщик Мэтт Чемберлен, работавший с Тори Амос, Дэвидом Боуи, Моррисси, Натали Мерчант, Робби Уильямсом и многими другими звездами.

Напомним, что тираж двух составляющих ныне сольную дискографию певицы альбомов составляет более 6 миллионов экземпляров. С выходом нового диска эта цифра наверняка увелится еще на несколько миллиончиков.
Мы все сделаем металлом! Черней чернейшей черноты бесконечности! © Metalocalypse

Ненавижу вставать по утрам. Я вообще считаю, что утром должны вставать только две вещи: член и солнце. Причем член в первую очередь

Расстрелять его путём повешения на электрическом стуле (с)Selena666

Восхвалим Бога 666 раз???

Sagep: У меня дома единственная лицензионная программа - это драйвер для мышки, который был в наборе. А мышку отец спи*дил с работы...

Logan
Меченый Злом
Меченый Злом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1675
Зарегистрирован:
28 авг 2005, 10:11
Откуда: из zip архива))
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 592

Новое сообщение Logan » 03 июл 2006, 13:31 |

Изображение

Фронтмен Guns 'N' Roses Эксл Роуз (Axl Rose) провел сутки за решеткой после инцидента, произошедшего в одном из отелей Стокгольма. Сообщается, что Эксл Роуз, находящийся в стадии алкогольного опьянения, укусил охранника за ногу.
В понедельник, 26 июня, Guns 'N' Roses выступали с концертом в шведской столице. Драка, в ходе которой и произошел инцидент, началась следующим утром в отеле, где остановились музыканты. Представительница шведской полиции рассказала, что в момент ареста Роуз был пьян, причем настолько, что не мог быть допрошен на месте.

За решеткой певец пробыл до вечера вторника. Он был выпущен из тюрьмы, после того как согласился выплатить штраф размером 5.5 тыс. долларов, а также более тысячи долларов в качестве компенсации охраннику.

Сам рокер свою вину, естественно отрицает. Вновь оказавшись на свободе, Экс сделал следующее заявление: «У нас был прекрасный концерт в Стокгольме, и я не позволю, чтобы этот инцидент испортил впечатление о нем. Мы с моей ассистенткой Бетой беседовали в вестибюле гостиницы, когда в нашу беседу ни с того ни с сего начали вмешиваться охранники». По свидетельству очевидцев, беседа музыканта и его ассистентки велась на повышеных тонах, однако сам Эксл настаивает, что «всего лишь хотел убедиться, что с его помощницей все в порядке».

Несмотря на злоключения своего фронтмена, 28 июня Guns 'N' Roses успели вылететь в Норвегию и дать запланированный на этот день концерт в Осло.
Мы все сделаем металлом! Черней чернейшей черноты бесконечности! © Metalocalypse

Ненавижу вставать по утрам. Я вообще считаю, что утром должны вставать только две вещи: член и солнце. Причем член в первую очередь

Расстрелять его путём повешения на электрическом стуле (с)Selena666

Восхвалим Бога 666 раз???

Sagep: У меня дома единственная лицензионная программа - это драйвер для мышки, который был в наборе. А мышку отец спи*дил с работы...

Logan
Меченый Злом
Меченый Злом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1675
Зарегистрирован:
28 авг 2005, 10:11
Откуда: из zip архива))
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 592

Новое сообщение Logan » 03 июл 2006, 13:34 |

Изображение

Главная надежда американского прог-рока, группа The Mars Volta в поте лица трудится над своим третьим студийным альбомом, последователем вычурно-концептуального Frances The Mute 2005-го года. Подробностей релиза музыканты пока не раскрывают, известно лишь, что в записи диска группе помогает гитарист Red Hot Chili Peppers Джон Фрушианте.
Рабочее название альбома - «Amputechture». Время его выхода пока не определено. В числе заявленных к размещению на диске песен указываются «Vicarious Atonement», «Tetragrammaton», «Vermicide», «Meccamputechture», «Asilos Magdalena», «Viscera Eyes», «Day Of The Baphomets» и «El Ciervo Vulnerado».

Напомним, что The Mars Volta является «осколком» американской группы At The Drive-In, разваливщейся в начале 2000-х. В активе The Mars Volta - два полнометражных студийных альбома, вызвавшие обильное слюноотделение у критиков, и репутация одного из самых нестандартных формирований современной рок-сцены.
Мы все сделаем металлом! Черней чернейшей черноты бесконечности! © Metalocalypse

Ненавижу вставать по утрам. Я вообще считаю, что утром должны вставать только две вещи: член и солнце. Причем член в первую очередь

Расстрелять его путём повешения на электрическом стуле (с)Selena666

Восхвалим Бога 666 раз???

Sagep: У меня дома единственная лицензионная программа - это драйвер для мышки, который был в наборе. А мышку отец спи*дил с работы...

Logan
Меченый Злом
Меченый Злом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1675
Зарегистрирован:
28 авг 2005, 10:11
Откуда: из zip архива))
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 592

Новое сообщение Logan » 03 июл 2006, 13:35 |

Изображение

Вслед за The Pixies воссоединяется еще одна легенда инди-рока 80-х - бостонцы Throwing Muses. Правда, воссоединение «Муз» вряд ли будет иметь далеко идущие последствия: группа в составе гитаристки и вокалистки Кристин Херш, ударника Дэвида Нарцизо и басиста Бернарда Джорджеса обещает дать всего лишь три концерта. Первый состоится 5 июля на исландском фестивале Innipukinn Festival в Рейкъявике, остальные два пройдут 11 и 12 августа в США.
Throwing Muses «родились» в Бостоне в 1983-м году и на протяжении 80-х и 90-х выпустили ряд интереснейших альбомов, лучшим из которых считается The Real Ramona 1990-го года. С момента ухода в 1992-м из группы гитаристки Тани Донелли и вплоть до распада в 1996-м году группа выступала в качестве трио.

На протяжении последних десяти лет Throwing Muses несколько раз собирались вместе, чтобы порадовать фэнов одним-двумя неожиданными концертами, а в 2003-м даже выпустили реюнион-альбом «Throwing Muses» с Таней Донелли на бэк-вокале. Однако дальше этого дело не пошло: музыканты вновь разбежались по сольным проектам.

Все воши посты можно было вполне вместить в одном...Следующий раз буду ставить предупреждение
Paramour
Мы все сделаем металлом! Черней чернейшей черноты бесконечности! © Metalocalypse

Ненавижу вставать по утрам. Я вообще считаю, что утром должны вставать только две вещи: член и солнце. Причем член в первую очередь

Расстрелять его путём повешения на электрическом стуле (с)Selena666

Восхвалим Бога 666 раз???

Sagep: У меня дома единственная лицензионная программа - это драйвер для мышки, который был в наборе. А мышку отец спи*дил с работы...

DuGLAS
Познавший Ночь
Познавший Ночь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3586
Зарегистрирован:
29 май 2005, 00:55
Откуда: Человек с фотографии...
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 767

Новое сообщение DuGLAS » 28 июл 2006, 21:50 |

Все воши посты можно было вполне вместить в одном...Следующий раз буду ставить предупреждение
Paramour


Мда... тема муз. блока, и Логан вылаживает новости, с разным интервалом, чтобы наши дорогие форумчане были в курсе событий. А постами разделены новости, исключительно для читабельности, и нормального восприятия посетителем. И мы не "воши"...

Величайшая песня Леннона не прошла цензуру

Изображение

Многие россияне помнят, как в советское время в нашей стране власти относились к зарубежной музыке, в том числе и к творчеству "битлов". Однако сложно представить, что песни Джона Леннона, признанного гения и культового музыканта, будут запрещаться не в Советском Союзе, а в родной Великобритании.
Между тем именно это происходит сегодня в одной из школ английского города Эксетер, где творение Леннона попало в черный список. Руководство учебного заведения узрело в песне Imagine ("Представь себе") антирелигиозное содержание и запретило исполнять ее ученикам на школьном концерте. Вместо запланированного и отрепетированного произведения школьникам пришлось наспех готовить другой сценический номер.

Как объяснило школьное начальство, причиной для запрета стали следующие слова песни: Imagine there's no countries /It isn't hard to do /Nothing to kill or die for /And no religion too ("Представьте, что не существует стран – это несложно сделать, что не за что убивать и умирать и что не существует религии"). Этот текст школьное руководство посчитало настолько антирелигиозным, что его не пристало произносить в церковной школе.

Таким поворотом событий были немало удивлены родители школьников, которые попытались оправдать творчество легендарного соотечественника. "Это великая песня, и чрезвычайно странно, что она попала под запрет, – заявила мама одной из учениц Дебора Дорманн. – Ситуация просто удивительная".

На защиту песни встала и общественность Эксетера. Терри Сандерсон, представляющая Национальное светское общество, сказала: "Это совершенно невинная песня. Невероятно, что церковь решила ее запретить".

Однако руководство школы, несмотря на все убеждения, осталось непреклонным: "Мы работаем в религиозной школе, и здесь не может звучать песня, отрицающая религию". К этому хору безумцев присоединился и школьный настоятель: "Действительно, в песне поется о вечном счастье, но при этом автор утверждает, что вы можете достичь его без помощи религии".
HOMETOWN: THE NEW WAVE

Осталось 10 дней до...

'cause it's a bittersweet symphony, this life
trying to make ends meet
you're a slave to money then you die
i'll take you down the only road i've ever been down
you know the one that takes you to the places
where all the veins meet yeah (c)


Человек, который смейоццо(с) Molka

... щасвирнус ...

Nesta
Создающий кошмары
Создающий кошмары
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3944
Зарегистрирован:
03 окт 2005, 07:16
Откуда: Arizona Dream
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 693

Новое сообщение Nesta » 28 июл 2006, 21:56 |

Хех..ну я всегда не признавал религию каталиков....
Запрещают песнюкоторая в принципе то имела ввиду под если бы не было религии как раз то что ей люди не умеют пользоватьсяя так понимаю....а сами потом идут и покупают себе школьников и школьниц :evil: :lol:
Изображение

S@M
Познавший Ночь
Познавший Ночь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3193
Зарегистрирован:
15 дек 2005, 21:58
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 432

Новое сообщение S@M » 28 июл 2006, 22:12 |

а сами потом идут и покупают себе школьников и школьниц


кстати, у католиков школьницы - как у нас третьекурсницы :lol:

зы новость к музыки относиццо, так шо нинада :D

Logan
Меченый Злом
Меченый Злом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1675
Зарегистрирован:
28 авг 2005, 10:11
Откуда: из zip архива))
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 592

Новое сообщение Logan » 29 июл 2006, 20:35 |

Изображение

Ветераны хэви-метал Kingdom Come возвращаются с новым альбомом. Диск под названием «Ain't Crying For The Moon» будет выпущен 20 октября одновременно в Западной Европе и странах СНГ и Балтии. Месяцем позднее музыканты личнопредставят свой новый материал российским поклонникам: концерты группы в России запланированы на ноябрь этого года.

По словам лидера Kingdom Come Ленни Вольфа, новый диск будет серьезно отличаться от предыдущих, в частности, своего предшественника Perpetual 2004-го года выпуска.

«После некоторой нашей экспериментальной фазы, во время которой был записан «Perpetual», я вновь, образно выражаясь, встаю на «тропу войны», - говорит музыкант. - Новый альбом - самый тяжелый из когда-либо мной записанных. Я попытался построить «стену из гитар» на типичной для Kingdom Come мрачной атмосферной подложке. Получилось нечто в корне отличающееся от наших первых блюзовых альбомов. Сейчас я живу в реалиях 2006-го года».

Get It On, для тех, кто не в курсе - это первый хит Kingdom Come. Он увидел свет еще в 1988-м году. Специально для нового альбома музыканты переписали его заново.
Мы все сделаем металлом! Черней чернейшей черноты бесконечности! © Metalocalypse

Ненавижу вставать по утрам. Я вообще считаю, что утром должны вставать только две вещи: член и солнце. Причем член в первую очередь

Расстрелять его путём повешения на электрическом стуле (с)Selena666

Восхвалим Бога 666 раз???

Sagep: У меня дома единственная лицензионная программа - это драйвер для мышки, который был в наборе. А мышку отец спи*дил с работы...

Logan
Меченый Злом
Меченый Злом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1675
Зарегистрирован:
28 авг 2005, 10:11
Откуда: из zip архива))
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 592

Новое сообщение Logan » 29 июл 2006, 20:36 |

Изображение

Ветераны белого хип-хопа нью-йоркцы Beastie Boys обещают в скором времени порадовать поклонников своим новым альбомом, последователем To The 5 Boroughs 2004-го года выпуска. По словам Адама Яча (aka MCA), группа использует жаркие летние месяцы для студийной работы над диском.

Как говорит музыкант, в настоящее время работа находится на самой ранней стадии, поэтому говорить о предполагаемой дате релиза диска он пока не готов. Единственное, что может сообщить рэппер - то, что новый материал станет «лучшим из когда-либо записанного Beastie Boys». Кто бы сомневался. «Вот увидите, - настаивает Адам. - Новый диск подожжет вам пятки».

Скрасить ожидание до выхода нового «горячего» альбома Beastie Boys фэнам предлагается концертным DVD группы, выпущенным буквально на днях «Awesome; I F*kin' Shot That». В его основу, напомним, была положена запись выступления коллектива в нью-йоркском Madison Square Garden в 2004-м году. В качестве «операторов» выступали поклонники группы, вооруженные мини-камерами.
Мы все сделаем металлом! Черней чернейшей черноты бесконечности! © Metalocalypse

Ненавижу вставать по утрам. Я вообще считаю, что утром должны вставать только две вещи: член и солнце. Причем член в первую очередь

Расстрелять его путём повешения на электрическом стуле (с)Selena666

Восхвалим Бога 666 раз???

Sagep: У меня дома единственная лицензионная программа - это драйвер для мышки, который был в наборе. А мышку отец спи*дил с работы...

Logan
Меченый Злом
Меченый Злом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1675
Зарегистрирован:
28 авг 2005, 10:11
Откуда: из zip архива))
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 592

Новое сообщение Logan » 29 июл 2006, 20:37 |

Изображение

В проекте Первого канала "Звезды на льду" среди прочих знаменитостей примет участие и молодая певица Глюкоzа, недавно связавшая себя узами брака с бизнесменом Александром Чистяковым. Согласие певицы принять участие в шоу удивило сплетников, вовсю судачивших о беременности певицы.

Начало проекта "Звезды на льду" намечено на сентябрь, и к тому времени у "беременной" Глюкоzы должен бы вырасти внушительных размеров животик.

"В нашем проекте певица впервые встала на коньки, - прокомментировали организаторы проекта. - Но она делает успехи, потому что тренируется очень часто. А беременность... Какая беременность?! Никакого ребенка она пока не ждет! Кататься на льду в таком состоянии было бы слишком опасно!"

Впрочем, интересное положение певицы все равно бурно обсуждают. Недавно Андрей Малахов и Алла Довлатова в эфире одной из радиостанций заявили следующее Новоиспеченной мамаше Глюкоzе нечего бояться за своего будущего малыша. Перед участием в танцах на льду Наташа застраховала жизнь ребенка на кругленькую сумму".

По словам директора Глюкоzы, певица действительно обратилась в страховую компанию. Но страховала она не ребенка, которого пока нет, а себя саму.

А вот что говорит обо всем этом сама Глюкоzа: "Я прошла отбор, мою кандидатуру одобрили. Говорят, что со мной в паре будет кататься олимпийский чемпион Антон Сихарулидзе. Это очень круто! Конечно, придется тренироваться каждый день, просто пахать - все эти прыжки, поддержки, кульбиты... Меня будет учить известный фигурист Илья Авербух. При этом уверяю вас: я не беременна и заводить детей пока не планирую!"
Мы все сделаем металлом! Черней чернейшей черноты бесконечности! © Metalocalypse

Ненавижу вставать по утрам. Я вообще считаю, что утром должны вставать только две вещи: член и солнце. Причем член в первую очередь

Расстрелять его путём повешения на электрическом стуле (с)Selena666

Восхвалим Бога 666 раз???

Sagep: У меня дома единственная лицензионная программа - это драйвер для мышки, который был в наборе. А мышку отец спи*дил с работы...

Logan
Меченый Злом
Меченый Злом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1675
Зарегистрирован:
28 авг 2005, 10:11
Откуда: из zip архива))
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 592

Новое сообщение Logan » 29 июл 2006, 20:39 |

Изображение

Вокалист Babyshambles Пит Доэрти (Pete Doherty) намерен втихую от своих коллег по группе заняться подготовкой своего первого сольного альбома. Если верить Питу (а верить ему надо осторожно), дебютный его сольник может появиться в продаже уже к концу этого года. Все будет зависеть от прогресса, который покажет Пит в борьбе со своей наркозависимостью. А здесь есть обнадеживающие предпосылки.

Как говорит 27-летний завсегдатай первых полос желтой прессы, для записи альбома он собирается покинуть Лондон - чтобы держаться подальше от соблазнов большого города - и поселиться в деревенской глуши. «Чтобы вокруг была первозданная природа, а рядом - только моя гитара», - мечтает музыкант.

Исходя из заявленного инструментария планируемый альбом будет полностью акустическим. «И он будет сильно отличаться от того, что я делал вместе с Babyshambles, - продолжает исполнитель. - Логично - потому что он отразит исключительно мои мысли, и записывать его я буду единолично».

В настоящее время имеющий пару десятков приводов в полицейский участок за хранение наркотиков музыкант находится в реабилитационной клинике, где пытается избавиться от своих вредных привычек. Побег из каменных джунглей запланирован на более позднее время.

Кстати, не далее чем в конце этого года Пит Доэрти обещал порадовать своих поклонников - да и вообще всех интересующихся его жизнью - мемуарами на основе дневников, которые он вел с того самого момента как впервые решил стать музыкантом. Какое количество томов будет содержать сие издание, пока не сообщается.
Мы все сделаем металлом! Черней чернейшей черноты бесконечности! © Metalocalypse

Ненавижу вставать по утрам. Я вообще считаю, что утром должны вставать только две вещи: член и солнце. Причем член в первую очередь

Расстрелять его путём повешения на электрическом стуле (с)Selena666

Восхвалим Бога 666 раз???

Sagep: У меня дома единственная лицензионная программа - это драйвер для мышки, который был в наборе. А мышку отец спи*дил с работы...

Logan
Меченый Злом
Меченый Злом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1675
Зарегистрирован:
28 авг 2005, 10:11
Откуда: из zip архива))
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 592

Новое сообщение Logan » 29 июл 2006, 20:39 |

Изображение

Итальянские пауэр-металисты Rhapsody вынуждены были сменить название из-за неожиданно возникших проблем с правами на название. Суть конфликта не сообщается, известно лишь, что отныне музыканты будут называться Rhapsody Of Fire.

Под этим титулом уже и будет выпущен новый альбом коллектива, запланированный к выпуску на 25 сентября «Triumph or Agony».

Последней выпущенной под оригинальным названием работой Люки Турулли и компании остается концертник The Dark Secret.

Комментируя смену вывески, Турулли говорит следующее: «Исходящий от нашего дракона свет становится только ярче. Новое название гораздо лучше представляет нашу музыку». Ознакомленным с тематикой творчества Rhapsody, очевидно, нет нужды пояснять, о каком драконе идет речь.
Мы все сделаем металлом! Черней чернейшей черноты бесконечности! © Metalocalypse

Ненавижу вставать по утрам. Я вообще считаю, что утром должны вставать только две вещи: член и солнце. Причем член в первую очередь

Расстрелять его путём повешения на электрическом стуле (с)Selena666

Восхвалим Бога 666 раз???

Sagep: У меня дома единственная лицензионная программа - это драйвер для мышки, который был в наборе. А мышку отец спи*дил с работы...

Logan
Меченый Злом
Меченый Злом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1675
Зарегистрирован:
28 авг 2005, 10:11
Откуда: из zip архива))
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 592

Новое сообщение Logan » 29 июл 2006, 20:39 |

Изображение

Странный инцидент приключился в Юрмале на «Новой волне-2006» с Авраамом Руссо, который пребывал бледным и вялым.

«Я уже два дня почти ничего не ем, - описал нам свое самочувствие г-н Руссо. - Несколько дней назад я работал в туре по Черноморскому побережью и городам Северного Кавказа. После концертов в Дагестане у меня появилась слабость и головокружение. Я несколько раз даже падал в обморок. Это отравление, и я сильно подозреваю, что отравил меня Иосиф Пригожин. Точнее, его дружки, ведь он сам родом из Дагестана».

А из-за того, что на «Новой волне» Иосиф Пригожин вместе с Валерией побывал аккурат за день до приезда Руссо, Авраам теперь озабочен тем, что у всех расспрашивает, какие места общественного питания посещал в Юрмале Пригожин. «Я в эти кафе и рестораны не ногой!» - категорически заявляет сладкоголосый артист.
Мы все сделаем металлом! Черней чернейшей черноты бесконечности! © Metalocalypse

Ненавижу вставать по утрам. Я вообще считаю, что утром должны вставать только две вещи: член и солнце. Причем член в первую очередь

Расстрелять его путём повешения на электрическом стуле (с)Selena666

Восхвалим Бога 666 раз???

Sagep: У меня дома единственная лицензионная программа - это драйвер для мышки, который был в наборе. А мышку отец спи*дил с работы...

Logan
Меченый Злом
Меченый Злом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1675
Зарегистрирован:
28 авг 2005, 10:11
Откуда: из zip архива))
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 592

Новое сообщение Logan » 29 июл 2006, 20:40 |

Изображение

Первый сингл Deja Vu с нового альбома Бейонс (Beyonce) «B'Day» дебютирует в мировом эфире только 21 августа, однако видео на песню уже успело разочаровать поклонников поп-дивы. Тысячи фэнов красотки Бейонс поставили свои подписи под онлайновой петицией, в которой требуют запретить показ клипа или переснять его.

Просмотрев промо-кадры к ролику - в съемках которого, кстати, также принимал участие и бой-френд Бейонс Jay-Z - фэны пришли к выводу, что оно состоит из одних недостатков. Среди жалоб на ролик - явное отсутствие сюжета, слабая режиссерская работа, неуместные наряды, и даже «неприемлемые отношения» между певицей и ее бойфрендом.

«Это видео не идет ни в какое сравнение с качеством предыдущих видеоклипов Бейонс и не раскрывает в полной степени ее талант», - заявляют возмущенные поклонники. Всем бы таких сознательных фэнов, стоящих на страже качества продукции.

Прислушается ли к гласу народа лейбл певицы - Columbia Records - пока неизвестно.

«B'Day» - второй сольный альбом в дискографии бывшей вокалистки Destiny's Child - выйдет в свет 5 сентября сего года, в день празднования 25-летия певицы.
Мы все сделаем металлом! Черней чернейшей черноты бесконечности! © Metalocalypse

Ненавижу вставать по утрам. Я вообще считаю, что утром должны вставать только две вещи: член и солнце. Причем член в первую очередь

Расстрелять его путём повешения на электрическом стуле (с)Selena666

Восхвалим Бога 666 раз???

Sagep: У меня дома единственная лицензионная программа - это драйвер для мышки, который был в наборе. А мышку отец спи*дил с работы...

Logan
Меченый Злом
Меченый Злом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1675
Зарегистрирован:
28 авг 2005, 10:11
Откуда: из zip архива))
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 592

Новое сообщение Logan » 29 июл 2006, 20:40 |

Изображение

Многие россияне помнят, как в советское время в нашей стране власти относились к зарубежной музыке, в том числе и к творчеству "битлов". Однако сложно представить, что песни Джона Леннона, признанного гения и культового музыканта, будут запрещаться не в Советском Союзе, а в родной Великобритании.

Между тем именно это происходит сегодня в одной из школ английского города Эксетер, где творение Леннона попало в черный список. Руководство учебного заведения узрело в песне Imagine ("Представь себе") антирелигиозное содержание и запретило исполнять ее ученикам на школьном концерте. Вместо запланированного и отрепетированного произведения школьникам пришлось наспех готовить другой сценический номер.

Как объяснило школьное начальство, причиной для запрета стали следующие слова песни: Imagine there's no countries /It isn't hard to do /Nothing to kill or die for /And no religion too ("Представьте, что не существует стран – это несложно сделать, что не за что убивать и умирать и что не существует религии"). Этот текст школьное руководство посчитало настолько антирелигиозным, что его не пристало произносить в церковной школе.

Таким поворотом событий были немало удивлены родители школьников, которые попытались оправдать творчество легендарного соотечественника. "Это великая песня, и чрезвычайно странно, что она попала под запрет, – заявила мама одной из учениц Дебора Дорманн. – Ситуация просто удивительная".

На защиту песни встала и общественность Эксетера. Терри Сандерсон, представляющая Национальное светское общество, сказала: "Это совершенно невинная песня. Невероятно, что церковь решила ее запретить".

Однако руководство школы, несмотря на все убеждения, осталось непреклонным: "Мы работаем в религиозной школе, и здесь не может звучать песня, отрицающая религию". К этому хору безумцев присоединился и школьный настоятель: "Действительно, в песне поется о вечном счастье, но при этом автор утверждает, что вы можете достичь его без помощи религии".
Мы все сделаем металлом! Черней чернейшей черноты бесконечности! © Metalocalypse

Ненавижу вставать по утрам. Я вообще считаю, что утром должны вставать только две вещи: член и солнце. Причем член в первую очередь

Расстрелять его путём повешения на электрическом стуле (с)Selena666

Восхвалим Бога 666 раз???

Sagep: У меня дома единственная лицензионная программа - это драйвер для мышки, который был в наборе. А мышку отец спи*дил с работы...


Вернуться в Музыка и темная сцена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron