Mass Effect 3

Здесь обсуждаем все остальные игры.

Модераторы: dr. Doom, Buurzilhar, AniSoTRopIc

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Nightmare
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2335
Зарегистрирован:
10 окт 2008, 15:44
Откуда: Silent-Петербург
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (2)
Reputation point: 140

Новое сообщение Nightmare » 08 апр 2011, 16:56 |

Первые подробности о Mass Effect 3

Свежий номер Game Informer с красующимся на обложке Шепардом уже нашел своих подписчиков, а те не поленились «слить» в Сеть все самое важное из подробного превью.

Mass Effect 3 начинается на Земле, где Шепард предстает перед судом за «недоразумение» с батарианцами и ретранслятором в «Прибытии». Впрочем, вскоре человечеству становится не до таких мелочей, потому как внезапно на Землю нападают Жнецы. Шепард откладывает встречу с Фемидой и отправляется на «Нормандии» искать союзников в битве против древних машин.

Среди напарников капитана будут Лиара Т'Сони, Эшли Уильямс или Кайдан Аленко (в зависимости от решения на Вермайре в Mass Effect), Гаррус Вакариан, Джеймс Сандерс. Подтверждены камео Урднота Рекса, Мордина Солуса, Легиона и Дэвида Андерсона — пока не известно, насколько эти камео окажутся продолжительными. Выбор соратников серьезно повлияет на концовку игры (она, разумеется, будет не одна).

«Цербер» и Шепард больше не друзья — прочеловеческая организация стремится уничтожить капитана, причем Призраку отведена важная роль в сюжете Mass Effect 3.

Ролевая система существенно расширится: больше разнообразия в навыках, ветвистые древа талантов (каждый можно будет неоднократно улучшить). Оружию вернули «обвесы». Все классы теперь используют все его виды, но придется выбирать, что взять на задание: Солдат утащит на себе все; Адепт, Инженер и Страж — два типа оружия; Разведчик и Штурмовик — три.

P.S. Никакого мультиплеера.

Astar
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1468
Зарегистрирован:
14 мар 2009, 11:26
Откуда: С другой планеты
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 78

Новое сообщение Astar » 08 апр 2011, 18:38 |

Nightmare писал(а):Mass Effect 3 начинается на Земле, где Шепард предстает перед судом за «недоразумение» с батарианцами и ретранслятором в «Прибытии». Впрочем, вскоре человечеству становится не до таких мелочей, потому как внезапно на Землю нападают Жнецы. Шепард откладывает встречу с Фемидой и отправляется на «Нормандии» искать союзников в битве против древних машин.

А... ну в трейлере показывали оборону землян от Жнецов.
Nightmare писал(а):Среди напарников капитана будут Лиара Т'Сони, Эшли Уильямс или Кайдан Аленко (в зависимости от решения на Вермайре в Mass Effect), Гаррус Вакариан, Джеймс Сандерс. Подтверждены камео Урднота Рекса, Мордина Солуса, Легиона и Дэвида Андерсона — пока не известно, насколько эти камео окажутся продолжительными

Эх... всё таки, жалко будет, если старых членов команды не окажется в игре... Очень хочется увидеть Легиона, Джек и Тейна с Гаррусом :D
Nightmare писал(а):«Цербер» и Шепард больше не друзья — прочеловеческая организация стремится уничтожить капитана, причем Призраку отведена важная роль в сюжете Mass Effect 3.

Видимо, всё таки я правильно Призрака в финале послал куда подальше :lol:
Nightmare писал(а):P.S. Никакого мультиплеера.

Радует.
health [/////////-----]%
Изображение
Изображение
Изображение
Friendship is Magic!
Sex, dragons and Rock'n'Roll!

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1465

Новое сообщение Delusion » 14 апр 2011, 22:58 |

---> Полный перевод статьи из майского GameInformer <---

Изображение

Если всё сделают то, как задумано, то думаю игра получится шикарная. Дай бог чтоб времени хватило у разрабов всё до ума довести.
Watching "One Piece"...
-----------------------------
TV: 573



[...Nuta's paint club fan...]

Alien
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 590
Зарегистрирован:
09 ноя 2009, 10:44
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 78

Новое сообщение Alien » 07 июн 2011, 12:16 |

Презентация ME3 на E3 меня впечатлила. Ждем 2012 года.

Lidia-Lada
Аномалия
Аномалия
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2624
Зарегистрирован:
16 май 2009, 19:54
Откуда: Львов, Украина
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (51)
Reputation point: 113

Новое сообщение Lidia-Lada » 07 июн 2011, 13:39 |

Alien, можешь здесь опубликовать ролик с презентацией?
Чеширский Кот писал(а):Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...

Изображение

Скрытый текст: [Показать]
Посеешь поступок - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу.
NULLA REGULA SINE EXCEPTIONE лат. — нет правил без исключения. Сенека.
HUMANUM ERRARE EST лат. — человеку свойственно ошибаться.
...часы также полезны для интелекта, как и фотография кислорода для тонущего...
В твоей правде есть вымысел, а в твоём вымысле тоже есть правда. Чтобы узнать правду, надо быть готовым потерять всё...




Изображение


Изображение

Изображение


Я выросла в теплице.

Alien
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 590
Зарегистрирован:
09 ноя 2009, 10:44
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 78

Новое сообщение Alien » 07 июн 2011, 14:44 |


Lidia-Lada
Аномалия
Аномалия
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2624
Зарегистрирован:
16 май 2009, 19:54
Откуда: Львов, Украина
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (51)
Reputation point: 113

Новое сообщение Lidia-Lada » 07 июн 2011, 14:53 |

Alien, действительно впечатляет!!! Биовары так хорошо свою работу делают!

-- Добавлено Вт июн 07, 2011 15:19 --

я вот еще так покопалась на ютубе... Увидела Легиона, также Андерсона, услышала голос Джокера, и кажется Миранды... Радует, что на горизонте был Гаррус (во второй части с ним и сошлась моя героиня :oops: ) Одним словом: я жду эту игру даже больше, нежели Лару Крофт.
Чеширский Кот писал(а):Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...

Изображение

Скрытый текст: [Показать]
Посеешь поступок - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу.
NULLA REGULA SINE EXCEPTIONE лат. — нет правил без исключения. Сенека.
HUMANUM ERRARE EST лат. — человеку свойственно ошибаться.
...часы также полезны для интелекта, как и фотография кислорода для тонущего...
В твоей правде есть вымысел, а в твоём вымысле тоже есть правда. Чтобы узнать правду, надо быть готовым потерять всё...




Изображение


Изображение

Изображение


Я выросла в теплице.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 07 июн 2011, 17:42 |

Lidia-Lada писал(а):Биовары так хорошо свою работу делают!
Кстати, нет. Особенно если учесть, что вышло из продолжения "лучшей RPG 2009 года".
А главная моя претензия к серии Mass Effect - невозможность пройти игру так, чтобы галактика досталась Жнецам. Впрочем, этим же грешила и "Dragon Age: Origins" - невозможностью встать на сторону Архидемона. Конечно, это уже мелочность, но возможность быть только героем или антигероем несколько ухудшает впечатление. Будем надеяться, что в третьей части "Mass Effect" этот недочёт будет исправлен, и капитан Шепард сможет пойти по пути Сарена Артериуса.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Lidia-Lada
Аномалия
Аномалия
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2624
Зарегистрирован:
16 май 2009, 19:54
Откуда: Львов, Украина
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (51)
Reputation point: 113

Новое сообщение Lidia-Lada » 07 июн 2011, 17:49 |

dr. Doom, напиши в компанию Биовейр)
И кстати, там ведь, как писали раньше, будет много вариантов прохождения и концовок. Все зависит от выбора игрока. Вдруг то, что Шепард сможет стать на сторону Жнецов будет доступно? Может они специально скрывают это для того, чтобы потом возник фурор.
Мне серия нравится. В геймплее изменения не слишком радикальные. Надеюсь, что развитие умений все же будет посложнее.
Чеширский Кот писал(а):Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...

Изображение

Скрытый текст: [Показать]
Посеешь поступок - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу.
NULLA REGULA SINE EXCEPTIONE лат. — нет правил без исключения. Сенека.
HUMANUM ERRARE EST лат. — человеку свойственно ошибаться.
...часы также полезны для интелекта, как и фотография кислорода для тонущего...
В твоей правде есть вымысел, а в твоём вымысле тоже есть правда. Чтобы узнать правду, надо быть готовым потерять всё...




Изображение


Изображение

Изображение


Я выросла в теплице.

Alien
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 590
Зарегистрирован:
09 ноя 2009, 10:44
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 78

Новое сообщение Alien » 07 июн 2011, 18:05 |

Lidia-Lada писал(а):Надеюсь, что развитие умений все же будет посложнее.

Единственное, что мне всегда не нравилось в серии. В первой части - обрубок ролевой системы, во второй - обрубок обрубка.

Lidia-Lada
Аномалия
Аномалия
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2624
Зарегистрирован:
16 май 2009, 19:54
Откуда: Львов, Украина
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (51)
Reputation point: 113

Новое сообщение Lidia-Lada » 07 июн 2011, 18:07 |

Alien писал(а):во второй - обрубок обрубка.

Это уж точно. Многие фанаты были этим не довольны... может разрабы учтут это...
Чеширский Кот писал(а):Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...

Изображение

Скрытый текст: [Показать]
Посеешь поступок - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу.
NULLA REGULA SINE EXCEPTIONE лат. — нет правил без исключения. Сенека.
HUMANUM ERRARE EST лат. — человеку свойственно ошибаться.
...часы также полезны для интелекта, как и фотография кислорода для тонущего...
В твоей правде есть вымысел, а в твоём вымысле тоже есть правда. Чтобы узнать правду, надо быть готовым потерять всё...




Изображение


Изображение

Изображение


Я выросла в теплице.

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1465

Новое сообщение Delusion » 09 июн 2011, 23:29 |

А меня что-то не впечатлила ни презентация, ни трейлер. Непонятно, по какому поводу столько восторгов на форуме биоваре.ру?

И как-то упустил я момент. Когда это успели перенести дату выхода с конца этого года на март следующего?

Alien писал(а):Единственное, что мне всегда не нравилось в серии. В первой части - обрубок ролевой системы, во второй - обрубок обрубка.

Вот уж действительно.
Watching "One Piece"...
-----------------------------
TV: 573



[...Nuta's paint club fan...]

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 09 мар 2012, 01:26 |

Первое впечатление: пафос, пафос и ещё раз пафос. Второе впечатление: масштабность угрозы со стороны Жнецов от части к части всё убывает и убывает. Впрочем, прилёт Жнецов, да и события второй части, с учётом всех входящих данных, превращаются в театр абсурда. Взлом исчез, как явление. Остальное толком не поменялось. Воевать Шепард(у) приходится, почему-то, не столько со Жнецами, сколько с людьми, физическое состояние которых напоминает А.К.О.С.'ов из кроссовера "Проект А.К.О.С." издательства "Detective Comics".
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Lidia-Lada
Аномалия
Аномалия
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2624
Зарегистрирован:
16 май 2009, 19:54
Откуда: Львов, Украина
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (51)
Reputation point: 113

Новое сообщение Lidia-Lada » 11 мар 2012, 16:05 |

Итак, не удержалась и скачала. Хотелось посмотреть на пафос)
Игра зависает и комп уже ни на что не отвечает. Не знаю что сделать. Я просто в ярости(
Чеширский Кот писал(а):Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...

Изображение

Скрытый текст: [Показать]
Посеешь поступок - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу.
NULLA REGULA SINE EXCEPTIONE лат. — нет правил без исключения. Сенека.
HUMANUM ERRARE EST лат. — человеку свойственно ошибаться.
...часы также полезны для интелекта, как и фотография кислорода для тонущего...
В твоей правде есть вымысел, а в твоём вымысле тоже есть правда. Чтобы узнать правду, надо быть готовым потерять всё...




Изображение


Изображение

Изображение


Я выросла в теплице.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 11 мар 2012, 16:35 |

Lidia-Lada писал(а):Не знаю что сделать
Скачать другой репак.

Забавное явление: если в "Dragon Age II" наблюдалась массэффектизация драгонэйджа, то в "Mass Effect 3" имеет место драгонейджизация массэффекта. И даже более того, сюжет игры больше всего похож на урезанную версию сюжета "Dragon Age: Origins": тот же пафос, тот же масштаб, тот же абсурд (имеющий место быть, впрочем, и в "The Elder Scrolls IV: Oblivion", и в "Mass Effect 1") - возможность свободно летать по галактике без риска потерять время, система общения с компаньонами (возможность диалогов только строго по сюжету) перешла из "Dragon Age II", с той лишь разницей, что в "Dragon Age II" о необходимости (и возможности) пообщаться с кем-либо из соратников сообщает запись в списке заданий, а в "Mass Effect 3" технический специалист при подходе к карте галактики, в качестве концовки тоже выбрали одну из четырёх концовок "Dragon Age: Origins". В довершении всего, "BioWare" стали такими багоделами, что переплюнули "Bethesda Softworks" и "Obsidian Intertaiment" вместе взятые. Баги начинаются уже до начала непосредственно игры: при переносе сохранений из предыдущей части настройки внешности не сохраняются. Вердикт: последние продукты "BioWare" заставляют задуматься, а не посоветовать ли компании перейти на выпуск исключительно симуляторов свиданий?
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.


Вернуться в Другие игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron