Left 4 Dead 2

Здесь обсуждаем все остальные игры.

Модераторы: dr. Doom, Buurzilhar, AniSoTRopIc

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Knives Out
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1603
Зарегистрирован:
15 мар 2006, 21:54
Откуда: Из Холодильника
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 270

Новое сообщение Knives Out » 08 янв 2010, 17:53 |

SergeBF, Димейки рулят
Изображение
We lose our hair, our teeth! Our bloom, our ideals. (c)

AngryAgain
Спутник Тумана
Спутник Тумана
 
Профиль
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
11 ноя 2009, 03:06
Откуда: The place of wonder
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 12

Новое сообщение AngryAgain » 08 янв 2010, 18:27 |

Были времена , мне неделю ночью снились зомби, столько играли с друзьями.. Сейчас поднадоело, хочется новых компаний (самодельные не в счет(

Морковъ
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1552
Зарегистрирован:
21 ноя 2008, 21:47
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 287

Новое сообщение Морковъ » 08 фев 2010, 00:43 |

Вообще отлично.
Играю по локалкэ, с другом и двумя ботами. Одна врятле бы сразу смогла. Сначала играли на 2ом уровне, сегодня попробовали на 3ем. На карте, где нужно заливать эти дибильные канистры я как всегда лаганула и все провалилось. ^^""
И с микрофоном вообще отлично играть. Стоит только крикнуть АААААААААА НА МНЕ ОХОТНЕГ ОМГ СПАСИ ПОМОГИ А А А А А!!!11 Мне бегут на помощь быстрее. ^3^

Мне нравится Алиска. :?: Он няшка. Я обычно за него играю, но смотреть, как он тебя лечит - тоже ня. Такой милаха. :puppy:
Рашель - ну Рашель, ну не очень она мне.
Тренер - он большой, тоже карашо.
Николай - ну брутал мэн, но как - то обычно. Хотя видела его в ролике со сковородкой - крайне эпичное зрелище.

Из оружия мне импонируют калаш, эмка (о_\/), со снайперкой прикольно баловаться - хедшоты. \(О_о)/
Ближний бой - катана и мачэтэ. Ну топор тоже нормально. Вообще люблю ближнебойными, мясо, кровь, отрубленные головы. Красиво. И чувствую себя суперменом. Изображение

Ну все, я разошолся, расписался. Можно и вздохнуть. Изображение

упэдэ.
И не надо вот верещать, что 1ая лучше. Чем? Оружия мало. Монстрюков тоже так. Да, эти новых 3и босса привнесли жару имхо. Ближнебойного так вообще нет. У зомбаков части тела не отлетают. Ну чо. Какая мультяшная графика, я вас умоляю. Бред.

И вообще, товарищи, хватит дрочить на Зойу.
Последний раз редактировалось Морковъ 08 фев 2010, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение

SaGat
Одно с Туманом
Одно с Туманом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5320
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 16:52
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 101

Новое сообщение SaGat » 08 фев 2010, 11:52 |

Первая часть определенно лучше! Персонажами, местами, и да.. черт возьми там есть ЗОИ!!! :lol:

Морковъ
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1552
Зарегистрирован:
21 ноя 2008, 21:47
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 287

Новое сообщение Морковъ » 08 фев 2010, 21:16 |

SaGat, ок ок. Скушай печеньку, только не кричи на форуме.
Изображение

Изображение

SaGat
Одно с Туманом
Одно с Туманом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5320
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 16:52
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 101

Новое сообщение SaGat » 08 фев 2010, 22:00 |

Морковъ писал(а):Скушай печеньку


Сама скушай. А я тебя скушаю! Люблю морковь!

Nadine
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1520
Зарегистрирован:
03 авг 2006, 15:18
Откуда: Нора с Сусликами
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 834

Новое сообщение Nadine » 09 фев 2010, 01:28 |

Тоже сейчас играю. Прошла Торговый Центр и Болото. Не знаю, что больше понравилось, но на Болоте убили Ника. Черт, вот надо было героически побежать его спасать, а я оккупировалась на этой лодке и не хотела никуда идти. Я бяка, прости меня Ник.

Вот честно, не думала, что игра так затянет и понравится, особенно учитывая что она от первого лица. Вообще еле оторвалась от игры сегодня тч вау-вау.
Даже хз, чем именно затянуло, хм.
Но однозначно графика красивая, зомби разлетаются на мясцо реалистично и вообще.

И да, при всяких странных/опасносте звуках у меня душа в пятки уходит уже, бр-р. Предвкушение специальных инфицированных кагбэ намекает.

Играю оффлайном с 3-мя ботами, за Эллиса. Потому что он просто нереальная буська) К ботам пока никаких претензий. Только вот Ник меня лечит постоянно, никак не отлипнет зараза, первое время конечно нормально относилась, но когда забежали в этот сэйв-хаус, нужно было срочно дверь закрыть т.к. зомби бегут следом, он набросился и начал меня лечить. Why thank you Nick. :lol: Х__х

Морковъ писал(а):На карте, где нужно заливать эти дибильные канистры я как всегда лаганула и все провалилось. ^^""

Да с этими канистрами там вообще безобразие сплошное. Особенно когда последние нужно заливать и этот Танк появляется, уйбл.

кстати, Мо-чан, ты как с канистрами обходишься? Я к тому, что легче всего их вниз бросать, а не бежать с ними.

Согласна с Морковкой по поводу персонажей - мне тоже больше всего Аллиска нравится. Не знаю, он такой рандомный позитив, я улыбаюсь когда он что-то втирает.
Особенно меня прёт, когда он начинает рассказывать всякие истории про его друга, и это ворчание Ника "Эллис, cool story, bro сейчас действительно подходящее время ` - `' ?" :lol:
Да и вообще эти его комментарии происходящего просто прелестны.

Морковъ писал(а):Я обычно за него играю, но смотреть, как он тебя лечит - тоже ня. Такой милаха.

AWWWW T__T

Морковъ писал(а):Рашель - ну Рашель, ну не очень она мне.

ппксо. Вот вроде нормальная, но что-то как-то.

Она ещё единственная время от времени тупила, когда я играла. Бросила я значит Молотов, и она полезла в огонь, Рошель, какого чёрта ты творишь?

Морковъ писал(а):Тренер - он большой, тоже карашо.

Ага.
В принципе он тоже иногда отжигает.
Морковъ писал(а):Хотя видела его в ролике со сковородкой - крайне эпичное зрелище.

Омг лол, могу представить.
Я помнится ещё когда-то смотрела геймплей, Рошель убивающая Чарджера сковородкой - не менее эпичное зрелище.

Про оружие - чаще всего использую автомат. Дробовик тоже неплохо, но там магазин меньше, не комильфо.

Вопрос: а в чем, собственно, смысл этой рвотной бомбы-то?

Из ближнего боя люблю топор. О даа.

Морковъ писал(а):Вообще люблю ближнебойными, мясо, кровь, отрубленные головы. Красиво. И чувствую себя суперменом.

Во-во, тут тоже аналогично.
Но блин самый ад, когда рубишь всех ближним, а тут Танк. OHSHI- > _ <

Доставило ещё: Бумер на меня наблевал, всё плывёт, и тут прямо перед тобой летает Охотник туда-сюда. :lol: Он Супермэн, не иначе.
Мляя это конечно адреналин тот ещё, но картина была шикарная. :lol:

зы кстати, ещё нравится фишка с титрами, как у фильма.

Морковъ писал(а):Скушай печеньку

:lol:
Oh you.

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 10 фев 2010, 22:13 |

Я сейчас решил пройти первую часть. Вторую наверно тоже пройду, т.к. мне хватило одного уровня чтобы понять - это то о чём я мечтал в шутерах про зомби, т.е. беспощадный отстрел толп мертвяков с морем крови и горами оторванных выстрелами рук и ног.)) :D

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 26 фев 2010, 01:21 |

Вторая часть хуже первой, хотя возможностей для истребления больше и руки с ногами эффектней отлетают от выстрелов.
Переборщили с юмором очень, добавили каких то клоунов, постоянные комментарии от гг (пускай и действительно смешные), светлые уровни, но не этого хочется в хорроре про зомби. Хотя какой здесь уже хоррор.
Первая часть, особенно ближе к концу, обладала мощной атмосферой глобального ппц, с её заброшенными фабриками, ж\д станциями, в предрассветных лучах, посреди туманных лесов. Вот где было жутко, вот где настоящий хоррор про зомби, а не эта клоунада.
Хотя игра хорошая (я про l4d2).

Nadine
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1520
Зарегистрирован:
03 авг 2006, 15:18
Откуда: Нора с Сусликами
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 834

Новое сообщение Nadine » 26 фев 2010, 15:02 |

На днях куплю первую и поиграю. А пока:
BLACKENED писал(а):постоянные комментарии от гг (пускай и действительно смешные)

не вижу ничего плохого в комментировании. Как же ещё узнается характер персонажей там, в игре, если они вместо того, чтобы разговаривать время от времени, пафосно и ужас-наколяюще-атмосферо молчат? чем они тогда отличаются друг от друга Пусть хоть признаки жизни подают, что ли.
Конечно, ты можешь сказать, что "а вот зачем в зомби-хорроре различающиеся персонажи, пусть они будут одинаковыми серыми пеньками, только чтобы стреляли" - нутак простите, по-моему это хорошо, когда у персонажей есть что-то свое, какая-то изюминка.

зы мне вообще безумно нравится, когда Ник начинает троллить всех. :D
Oh you.

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 26 фев 2010, 22:08 |

Nadine писал(а):не вижу ничего плохого в комментировании. Как же ещё узнается характер персонажей там, в игре, е

Ну что касается персонажей - в первой части они колоритнее и интереснее. :roll:

Nadine писал(а):игре, если они вместо того, чтобы разговаривать время от времени, пафосно и ужас-наколяюще-атмосферо молчат? чем они тогда отличаются друг от друга Пусть хоть признаки жизни подают, что ли.

В l4d они тоже комментируют обстановку, но не так часто как во второй.

Короче первая часть лучше, сама в этом убедишься.

Garin(007
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 136
Зарегистрирован:
11 дек 2009, 01:54
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 10

Новое сообщение Garin(007 » 28 фев 2010, 01:30 |

жаль у мя не пойдёт скорей вего, буду в кс зомби мод резать продолжать.
я очередное божье сущетво созданое по Его образу и подобию,очередной мутант которого даже не расматривали для масого производтва и не смотря на это я слишком не понятный что бы жить и слишком индивидуальный что умиреть.

Nadine
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1520
Зарегистрирован:
03 авг 2006, 15:18
Откуда: Нора с Сусликами
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 834

Новое сообщение Nadine » 08 мар 2010, 01:14 |

Ну, поскольку для полного прохождения первой части осталось всего две локации, теперь уже можно более "развернуто" ответить.
Вообще я бы не сравнивала эти две части, потому что атмосфера и общее настроение абсолютно разные. Не смотря на многие похожести, хз, я это воспринимаю как две разные игры.
(сейчас всё-таки сравню, омайгат, просто хочу, чтобы меня поняли)
В первой части всё такое темное, мрачное, персонажи почти всё время молчат, наколяют страшную атмосферу. А, ну и иногда просачивается конечно "мы все умрем епте", это всё гнетущее настроение игры немного давит, но я бы не сказала, что пугает. имхо игра совершенно не страшная.
Во второй же наоборот - всё яркое, светлое, ничто не давит на тебя, ходишь себе мочишь зомби, ни о чем не думаешь, расслабляешься. (и, почему-то, когда прошел один раз, хочется проходить снова и снова. Чёртова наркота) Слушаешь, как персонажи постоянно комментируют происходящее и отжигают, появляется улыбка на лице. Или вообще Эллис как что-нибудь скажет, так потом и собирай мозг с пола.
И та и та часть хороша по-своему, в каждой есть изюминка своя. Но мне ближе всё-таки вторая, хз почему. Может из-за того, что я её проходила первой. Может из-за того, что сейчас у меня к настроению больше подошла она.
Да и персонажи уже сроднились. А ещё в первой нету Ника, который меня бы при малейшей опасности спасал, да D8

По поводу персонажей - всё-таки предпочтение опять отходит второй. Более харизматичные они. Чего стоит одна Алиска один Эллис.
Из первой пока понравился только Луис, да и мимика у него просто сногсшибательная. Лублу я его, пучеглазого :D

И кстати, в первой зомби более буйные, нежели во второй. Да и особых зараженных больше, почти постоянно выпрыгивают откуда-то из-за углов, сволочи коварные Оо
Oh you.

SaGat
Одно с Туманом
Одно с Туманом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5320
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 16:52
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 101

Новое сообщение SaGat » 10 мар 2010, 01:48 |

LittleCigarilla, засунь свои кредиты в Ж.....

Изображение

Nadine
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1520
Зарегистрирован:
03 авг 2006, 15:18
Откуда: Нора с Сусликами
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 834

Новое сообщение Nadine » 10 мар 2010, 01:53 |

Кстати, народ, а когда точно выходит этот The Passing?
В одном игровом журнале написано, что в начале марта. В видео геймлея разработчики говорили, что в конце марта.
На остальных сайтах написано, что в марте, а число не указано. Ну и чтоа?
Oh you.


Вернуться в Другие игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron