Warhammer 40000 - Dawn of War II

Здесь обсуждаем все остальные игры.

Модераторы: dr. Doom, Buurzilhar, AniSoTRopIc

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

NightLife
Surgeon of Silent Hill
Surgeon of Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2012
Зарегистрирован:
22 сен 2007, 21:34
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1509

Новое сообщение NightLife » 01 мар 2009, 19:30 |

dr. Doom, я бы сказал, что и то, и другое.
Три планеты, по четыре территории на каждой. Но возвращаться на территории придётс оооочень часто... Ну и + к этим 12 территориям сюжетные миссии.
Но мне понравилось, что сюжет в игре развивается, а не так, как в Dark Crusade. Т.е. всё-таки интересно.
Night of Hometown....

NightLife
Surgeon of Silent Hill
Surgeon of Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2012
Зарегистрирован:
22 сен 2007, 21:34
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1509

Новое сообщение NightLife » 13 мар 2009, 17:48 |

Как-то поначалу мультиплеер не понравился -( Но сейчас затянул шопипец )))
Расскажу поподробнее, может интерес подниму )
Мультиплеер и кампания - СОВЕРШЕННО разные вещи.
Как две разные игры -)
Во первых - в мультиплеере раскачка героя на все 100% различается с кампанией.
Во вторых - в кампании присутствует только одна раса - космодесант (и они там действительно десант :) Ибо мрут все просто пачками).
В третьих - в мультиплеере присутствуют ресурсы (борьба за точки жестокая :) Класс )

Ну и теперь немножко о расах. Их в мультиплеере четыре.
Космодесант, Эльдары, Орки, Тираниды.
Каждая обладает своими плюсами и минусами... Ну и по три героя у каждой (Один на выбор) с уникальными умениями.
Эльдары - очень быстрие + наносят очень высокий урон в дальнем бою. Но мрут очень быстро -(
Космодесант - довольно сильны в дальнем бою. Неплохи и в ближнем. Очень живучи.
Орки - ближний бой (дальние бойцы из них никакие). Невысокая скорость передвижения. Выживаемость ниже, чем у космодесанта.
Тираниды - в основном ближний бой. Берут количеством и скоростью.

Есть базовое строение... И больше ничего строить нельзя :) У строения есть 3 уровня прокачки. Есть 2 типа ресурсов, как и раньше. Есть 3 типа точек (Энергия, Основной ресурс и Победная точка).
Боевые единицы со временем прокачиваются. (вообще, мне удалось одним отрядом приложить около семи вражеских :) Тактическая составляющая тут проделана здорово :))
Времени на всё обычно немного... И тактика зависит от выбранного героя -)
Ну, собственно, сказать больше пока нечего -) На лёгком уровне играть неинтересно -( А так - оставить врага без ресурсов и не дать удержать победные точки.
В качестве фаворитов выбрал Эльдаров.
Night of Hometown....

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 13 мар 2009, 23:27 |

Прошу прощения за глупый вопрос, DoW II это что-то на манер Варкрафта что ли?
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

NightLife
Surgeon of Silent Hill
Surgeon of Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2012
Зарегистрирован:
22 сен 2007, 21:34
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1509

Новое сообщение NightLife » 13 мар 2009, 23:38 |

dr. Doom, нет :-
Совершенно разные игры.
Ролевая система тут минимальна. Упор сделан на тактику.
Night of Hometown....

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 13 мар 2009, 23:42 |

Я про прокачку героя. В оригинальном DoW это не предусматривалось.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

NightLife
Surgeon of Silent Hill
Surgeon of Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2012
Зарегистрирован:
22 сен 2007, 21:34
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1509

Новое сообщение NightLife » 13 мар 2009, 23:47 |

dr. Doom писал(а):Я про прокачку героя. В оригинальном DoW это не предусматривалось.

Эту опцию добавили только в кампании -)
В мультиплеере можно менять снаряжение (+ обычно к снаряжению прилагается скилл). Ну и есть набор уровней. Прокачивать с каждым уровнем ничего нельзя, но герой с каждым уровнем повышает свои характеристики.
Night of Hometown....

NightLife
Surgeon of Silent Hill
Surgeon of Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2012
Зарегистрирован:
22 сен 2007, 21:34
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1509

Новое сообщение NightLife » 15 мар 2009, 03:40 |

Продолжу впечатления от мультиплеерной игры -)
Начинал с нормальной сложности, постепенно перебираясь к сложной... И к эксперту. А больше и нету -(
Битвы 1 на 1 освоились полностью. Даже играть неинтересно -( Эксперты ложаться только так.
Ну да ладно... Я на этом ессесно не остановился.
Надо ведь как-то интерес игре придать? :) Вот решил сыграть против двух экспертов. Прошёл. Вот это было интересно :)
Пошёл дальше. В одиночку трёх экспертов уложить пока не получается (эти твари быстрее меня точки гребут... И ничего с этим не поделать >.< Их то больше...). Тогда решил взять себе одного напарника. Вот это было реально интересно ) Особенно крошить одновременно троих вражеских героев... Самое интересное, что моей провидице с составом баньши (полностью прокаченных пятого уровня (это просто капец, какой у них урон :- ) удалось положить 2 вражеских героев и ьанку орков :D . Так вот... Провидицей кинул бафф на силу атаки баньши + дебафф на защиту герою тиранидов... Ну и + баньши боевой клич врубил -) Раскромсали тирана за 7 секунд :) Потом и Ликтору (Ассасин тиранидов... Та ещё сцука :D ) по голове настучал... И банку орков приложили баньши ) А вот герой орков из инвиза красиво добил мою провидицу (дальний боец, чтоб его... И уматать не успел от него :( ). Но баньши подняли там 6 уровень и сматались на базу для восстановления :leb:
А напарник особо в битву не лез... Сидел и отхватывал точки ресурсные. (идеальный напарник... Мне этого и надо).
Я только следил за ключевыми точками и старался по возможности держать натиск врага -)
Вот, собсно, результат:
Изображение

Я удивляюсь, как он больше меня опыта нагрёб... :- Завалил ведь только одного вражеского героя... На точках наскрёб, блин )
И победу ему засчитали >.< Вот так всегда ) (ну и пох... Зато я очков больше всех набрал :D )
П.С. хочу с живыми людьми уже поиграть )))
П.П.С. ИМХО ИИ тут стал значительно слабее -( Раньше я играл только на предпоследней сложности...


Вернуться в Другие игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron