Народ давайте соберемся и сделаем свою игру на тему СХ

Наши работы, связанные с Silent Hill.

Модераторы: Mystic, Lidia-Lada, Nuta

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

RainBir
Спутник Тумана
Спутник Тумана
 
Профиль
Сообщения: 237
Зарегистрирован:
30 авг 2007, 17:28
Откуда: Alcohol Land
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 41

Новое сообщение RainBir » 20 янв 2008, 11:49 |

dron_hacker666, это понятно. я о том, что во всех частях мы путешествовали по внутреннему миру каких либо героев, оживленного силой города. Но можно показать город глазами обычного жителя Сайлент Хилла. Ну это вначале, а потом сотворить глобальный разбердон и разрыв мозга, ну и понеслось.

dron_hacker666
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
26 дек 2007, 05:24
Откуда: Крым
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 4

Новое сообщение dron_hacker666 » 20 янв 2008, 11:50 |

ВСЕМ КОМУ ИНТЕРЕСНА ТЕМА СОЗДАНИЯ ИГР БЕЗ(или почти без) ПИСАНИЯ СКРИПТОВ ИЛИ ПРОГРАМИРОВАНИЯ ПРОШУ ПОСЕТИТЬ РУССКИЙ САЙТ gamecreating.ru (за рекламу надо будет взиметь че нить :)

sonick
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
05 янв 2008, 03:52
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 3

Новое сообщение sonick » 20 янв 2008, 14:27 |

у меня есть несколько вариантов начала истории...одна из них прозвучала уже(про жителя города),вторая,типо главный герой просыпается где то,сам не помня и не понимая как попал сюда,и лишь по ходу игры вспоминает всё...можно ещё от лица женщины,у которой муж заехал в город переночевать а потом пропал,и она едет узнать куда он делся, v;yj сделать так что человек 10 летело на самолёте,потом он сломался начал падать,и спасся только один,и окозалсявблизи сайлента... вообщем много чего можно придумать...про боссов я согласен...вообще мне больше всего нравится,что типо мальчик лет 16 убежал из дома своего в сх к другу своему,но когда он шёл в город по дороге,сличился,допустим,обвал,он потерял сознание потом проснулся в городе и уже там всё завертелось и закружилось!

RainBir
Спутник Тумана
Спутник Тумана
 
Профиль
Сообщения: 237
Зарегистрирован:
30 авг 2007, 17:28
Откуда: Alcohol Land
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 41

Новое сообщение RainBir » 20 янв 2008, 15:05 |

В истории СХ есть один пробел, во время гражданской войны в США. Тогда двое неизвестных (мужчина и женщина) вызвали бога и в городе воцарился "рай", но при непонятных обстоятельствах ритуал сорвался. То есть можно сделать СХ в прошлом, типо масляные лампы, шестизарядные револьверы, лошади!))

Zмей
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
04 янв 2008, 16:55
Откуда: Приют Wish House
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение Zмей » 20 янв 2008, 15:05 |

Моё мнение: про жителя, про женщину и про пацана норм, остальные не очень. А с самолетом напоминает Lost почему то)
RainBir: а почему неизвестные мужик и девка??? В SH3 их картины, в парке Rosewater стоит статуя девахи (Дженифер Кэррол). Но идею поддерживаю.

RainBir
Спутник Тумана
Спутник Тумана
 
Профиль
Сообщения: 237
Зарегистрирован:
30 авг 2007, 17:28
Откуда: Alcohol Land
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 41

Новое сообщение RainBir » 20 янв 2008, 17:35 |

Zмей, Дженифер Кэррол и Николас организовали культ "the Order" уже после инцендента с призыванием Бога )

САМАЕЛЬ
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
29 дек 2007, 21:54
Откуда: Тьма
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2

Новое сообщение САМАЕЛЬ » 20 янв 2008, 21:41 |

Что значит не будет боссов??? Это большая потеря в особенности для сюжета! По-моему боссы необходимы. Если уж совсем против дуели с ними 1на1 то можно сделать это типа какого-нибудь квеста или головоломки.

САМАЕЛЬ
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
29 дек 2007, 21:54
Откуда: Тьма
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2

Новое сообщение САМАЕЛЬ » 20 янв 2008, 21:43 |

А может можно сделать любительское дополнение к СХ?? Или это не по теме?

sonick
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
05 янв 2008, 03:52
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 3

Новое сообщение sonick » 20 янв 2008, 23:01 |

САМАЕЛЬ, всё по теме,но как мне кажется,всем хочется сделать что то своё...
Я вот хочу поддержать RainBir, типо про недалёкое прошлое,но не про тех двух,а придумать нечто своё...т.е. не просто кто то пытался вызвать бога,но всё накрылось тазом,а придумать что нибудь,то что например кто то проклял город,или же что этот город стал так сказать порталом из другово измерения(это уже из нф и напоминает дум,так что я не за это) или ещё что...
Вообщем я за свою(нашу) историю,что то отдельное,н6о было бы прикольно сделать скидки на некоторые части из игр...
И ещё я предлагаю,что бы каждый,кто хочет,написал в кратце ту историю,которую он придумал сам и нравилась бы ему больше всего...

Zмей
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
04 янв 2008, 16:55
Откуда: Приют Wish House
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение Zмей » 21 янв 2008, 08:05 |

RainBir: съешь: я правильно сказал (прочти анализ 2 часть, 1-7,8). Если хочешь разобраться, давай в личку или в аську.

Похоже со временем действия уже разобрались. Все хотят 1865 (вроде этот)))) год или кто-то против??? Я - ЗА.

Lord Ragnarok
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1375
Зарегистрирован:
05 сен 2006, 16:29
Откуда: Samara Hill
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 156

Новое сообщение Lord Ragnarok » 21 янв 2008, 13:20 |

Похоже, что я многое пропустил.
У меня вот такой вариант сценария появился недели две назад:

Молодой врач эшфилдской больницы приходит в офис и обнаруживает на столе письмо, в коором говорится, что за его отличную работу, он переведён в ранг главного врача отделения Алкемилского госпиталя в Сайлент Хилле. Тот обрадовался, смотрит на карту и немедленно выезжает. Там видит как всегда в пустоту и пытается добраться до госпиталя. А ещё оказывается, что...
Изображение

Изображение

sonick
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
05 янв 2008, 03:52
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 3

Новое сообщение sonick » 21 янв 2008, 14:13 |

Lord Ragnarok что оказывается?????блин,сказал бы до конца....ну таких вариаций можно придумать множество,я лично за 1865,с этим вроде большинство согласились...теперь надо выбрать сюжетную линию,т.е.кто,что,где,и почему. есть у кого нибудь предложения???

sonick
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
05 янв 2008, 03:52
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 3

Новое сообщение sonick » 21 янв 2008, 22:33 |

я вот думаю,что надо главным героем сделать обычного человека,не какого супер героя,которого обстоятельства вынудили вмешатся в эту зловещию игру,и в игры показать как у него меняется характер,мысли и т.д. и желатльно,что бы он занимал в етой игре далеко не последнее место,то что от него многое могло зависеть...вот так...ещё нужно точно определится по сюжету,у меня уже мысли разбегаются и фантазия прям разыгралась!!! :-#

Zмей
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
04 янв 2008, 16:55
Откуда: Приют Wish House
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение Zмей » 21 янв 2008, 22:59 |

"Лови" все свои мысли и выкладывай сюда, а мы поможем в них разобраться)[/quote]

Eclipse
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
 
Профиль
Сообщения: 1124
Зарегистрирован:
04 май 2007, 16:33
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 212

Новое сообщение Eclipse » 21 янв 2008, 23:08 |

Так-так-так...остыньте ребята...давайте по-порядку.
Сразу говорю что никого не собираюсь критиковать, просто хочу кое-что уточнить.
Во-первых, почти все предложенные здесь идеи с завязкой очень уж банальны...продумывать сюжет надо целиком. Сначала придумать интересную основу, а потом уже к ней завязку. А то "вот я тут завязочку придумал, ща чонить еще к ней додумаю" есть неправильный подход к такому делу.
Второе. Кто-то тут предложил выставить сделать город чьей-то галлюцинацией. Вот этого делать ни в коем случае нельзя! Во-первых город реальный и никак не чья-то галлюцинация. Во-вторых это слишком большое внедрение в сюжет вселенной, так делать нельзя и не стоит.
Дальше. Вам бы ребят выбрать себе лидера и набрать какую-то определенную команду. Да-да, именно список кто участвует в разработке проекта и кто за что отвечает. Ну лично я предлагаю в лидеры dron_hacker666'а и я думаю никто не станет возражать. В конце концов и идея его, и как я заметил он тут самое активное участие принимает.
Вроде пока все сказал :D если что-то важное забыл - добавлю.

З.Ы. Хотел бы принять участие в разработке проекта в качестве маппера, если конечно редактор несложный, ибо времени нету с ним долго копаться.
Eternal waiting for resurrection...


Вернуться в Silent Hill творчество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron