No Escape - Квинтэссенция ужаса.

Наши работы, связанные с Silent Hill.

Модераторы: Mystic, Lidia-Lada, Nuta

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Nesta
Создающий кошмары
Создающий кошмары
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3944
Зарегистрирован:
03 окт 2005, 07:16
Откуда: Arizona Dream
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 693

Новое сообщение Nesta » 24 июл 2006, 08:12 |

А LA поддерживает эти сабы??
Изображение

Xodok2rz
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
15 май 2006, 01:12
Откуда: Мир Вечного Холода
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 5

Новое сообщение Xodok2rz » 24 июл 2006, 13:46 |

To Nesta

Да, только что проверил (версия 2.9). Однако, LA не полностью дружит с этим форматом, поэтому текст, который должен отображаться как наклонный - отображается как обычный, только перед ним стоит символ <i>. Возможно, в более поздних версиях это исправлено. Зато в Crystal Player всё работает "на ура". Да, не забудьте выставить цвет субтитров (рекомендую красный).
...но промолчала, и пошла из тьмы на свет
А с неба ангелы смотрели ей вослед
И к неи один из них спустился, и потом
Он от меня её закрыл своим крылом...

Xodok2rz
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
15 май 2006, 01:12
Откуда: Мир Вечного Холода
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 5

Новое сообщение Xodok2rz » 25 июл 2006, 23:24 |

Сегодня сдвинулась с мёртвой точки работа по субтитрам к оригинальному DVD. Думаю скоро счастливые обладатели последнего получат именно то, чего так долго ждали.
...но промолчала, и пошла из тьмы на свет
А с неба ангелы смотрели ей вослед
И к неи один из них спустился, и потом
Он от меня её закрыл своим крылом...

демьян
Возрожденный Тьмой
Возрожденный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 693
Зарегистрирован:
16 июн 2006, 16:12
Откуда: U.F.A
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 138

Новое сообщение демьян » 29 июл 2006, 14:32 |

наконец то я распаковал, и посмотрел!!! :D

минусы:

1. ацки плохо смоделирован главный персонаж..((( движения, мимика, никаких теней и оттенков((( все черты и движения очень грубы, лицо почти неподвижно...((((((((( и лицо это БЛЕСТИТ! зачем было придавать ему fx блеска?! оч. неестественно выглядит...
2. комната... интерьер... никаких переходов, теней, оттенков... как будто делал школьник в Ворде, а не проф. в 3дмаксе...((( ведь там же столько плугинов!!! аж не верится, что ЭТО, и то, про что я буду писать дальше (в плюсах) создавал один человек....(((

ПЛЮСЫ!!!

1. АТМОСФЕРА!!! ребята, это действительно просто НЕРЕАЛЬНЫЙ кошмар... сюрреалистический ужас...((( я боюсь смотреть его еще раз. реально, боюсь за психику...
2. планы, ракурсы, движения камер - железная питерка с плюсом! это ЧТО ТО!
3. КРУТОЙ, реально, ФИЛЬМ!
хвала! это сколько ж парились над таким хронометражом?! :grin:
рад, что скачал!
carhater.

Kislotnyk
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
10 май 2006, 12:45
Откуда: Тернополь
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 6

Новое сообщение Kislotnyk » 02 авг 2006, 14:06 |

Ну! столько похвал, админы пожалуйста выложите на Хоумтауне этот ДВД
Авторская DVD обложка SILENT HILL MOVIE
Векторные граффити, Авторские DVD обложки -- KISLOTNYK
Аватар - это симбиоз ЯДОВИТЫХ ВЕЩЕСТВ и РАДИОАКТИВНОСТИ тоесть КИСЛОТЫ в моем представлении

демьян
Возрожденный Тьмой
Возрожденный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 693
Зарегистрирован:
16 июн 2006, 16:12
Откуда: U.F.A
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 138

Новое сообщение демьян » 02 авг 2006, 14:14 |

выложите на Хоумтауне

думаю, оно стоит того... :grin:

DeZ, да.. герой огорчает... и перомид какой-то... своего придумали))))
carhater.

Xodok2rz
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
15 май 2006, 01:12
Откуда: Мир Вечного Холода
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 5

Новое сообщение Xodok2rz » 03 авг 2006, 10:03 |

Чё там по субтитрам? Кто нибудь заценил? Предложения, свои варианты перевода, отзывы?
...но промолчала, и пошла из тьмы на свет
А с неба ангелы смотрели ей вослед
И к неи один из них спустился, и потом
Он от меня её закрыл своим крылом...

демьян
Возрожденный Тьмой
Возрожденный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 693
Зарегистрирован:
16 июн 2006, 16:12
Откуда: U.F.A
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 138

Новое сообщение демьян » 03 авг 2006, 10:37 |

Xodok2rz, лично мне не нужны субтитры... я и так все понимаю-) но то что ты сделал - нужное дело, просто мне не требуется перевод... вот если бы озвучить... но там так задумано, что персонажи только рот открывают..
carhater.

Xodok2rz
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
15 май 2006, 01:12
Откуда: Мир Вечного Холода
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 5

Новое сообщение Xodok2rz » 04 авг 2006, 02:24 |

Да уж, была мысля и озвучить. Только у меня на работе, да и из друзей не так много фанатов SH (короче - я один).
...но промолчала, и пошла из тьмы на свет
А с неба ангелы смотрели ей вослед
И к неи один из них спустился, и потом
Он от меня её закрыл своим крылом...

демьян
Возрожденный Тьмой
Возрожденный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 693
Зарегистрирован:
16 июн 2006, 16:12
Откуда: U.F.A
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 138

Новое сообщение демьян » 04 авг 2006, 13:09 |

Xodok2rz, там такой смысл вроде бы, чтобы было без озвучки... некоторые места, например, когда там он разговаривает с девушкой, можно затонировать голосами... только, ессно, надо актеров. бытовуха не пройдет-)
carhater.

Kislotnyk
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
10 май 2006, 12:45
Откуда: Тернополь
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 6

Новое сообщение Kislotnyk » 04 авг 2006, 15:15 |

Ура!!! нашел "http" ссылки на "No Escape" ДВД.
Для всех кто с Украины - вот ресурс откуда его можно скачать бесплатно, нужна только регистрацыя на форуме.
http://gate.in.ua/forum/index.php?showtopic=1539&st=0
Буду качать.

П.С. Но это ресурс для сетей "UA-IX", тоесть для украинцев.
Авторская DVD обложка SILENT HILL MOVIE
Векторные граффити, Авторские DVD обложки -- KISLOTNYK
Аватар - это симбиоз ЯДОВИТЫХ ВЕЩЕСТВ и РАДИОАКТИВНОСТИ тоесть КИСЛОТЫ в моем представлении

SatanClaws
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
11 июл 2006, 22:42
Откуда: От мамы с папой
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение SatanClaws » 03 сен 2006, 23:51 |

Скачал половину первой части, затем пров упал. Решил глянуть то, что пока закачал:
СУПЕР! Тот херург реально действует на нервы! Потом конечно немного разочаровала графа, но под воздействием атмосферы быстро об этом забыл. Пойду качать дальше. Шедевр!
Девушки! Если вы хотите со мной познакомиться - моя фотография слева от этой надписи

PontYpilaT
Монстр в Ночи
Монстр в Ночи
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1897
Зарегистрирован:
05 май 2006, 14:08
Откуда: из грузовика
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 426

Новое сообщение PontYpilaT » 25 сен 2006, 13:06 |

Блин!!! А я тормоз, тока недавно узнал об этом чуде!!! Хотел усех удивить, но, как всегда, ничего не получилось. :D Вообщем по моему мнению это гениально!
ацки плохо смоделирован главный персонаж..((( движения, мимика, никаких теней и оттенков((( все черты и движения очень грубы, лицо почти неподвижно...((((((((( и лицо это БЛЕСТИТ! зачем было придавать ему fx блеска?! оч. неестественно выглядит...

Да, смоделирован он неважно, но что касательно мимики, то она не такая уж и плохая. Вы хотя бы в одной части СХ видели, что бы главгерой был удивлён происходящими событиями? Я нет! :lol: :lol: :lol: Да и к тому же очень сложно изобразить на лице модели испуг, я то уж знаю. Так что недочёт простителен. :D Что касательно блеска, то это да! Его надо было сделать в качестве компонента испуга, а так он лишь вызывает непростительный смех! Я бы к минусам ещё отнёс светящиеся оптимизмом штанишьки Майкла - такие голубенькие и жизнерадостные, что совершенно не включаются в общую атмосферу.
комната... интерьер... никаких переходов, теней, оттенков... как будто делал школьник в Ворде, а не проф. в 3дмаксе...((( ведь там же столько плугинов!!! аж не верится, что ЭТО, и то, про что я буду писать дальше (в плюсах) создавал один человек....(((

Ну сдесь возникает такое ощущение, что сам мульт создавался на основе интерьера второй части игры. Уж очень схожь интерьер, и эти картонные стены и эта, некая простота... Вообщем ничуть не мешает погрузиться в атмосферу психоделического ужаса! :grin: А простота и некомерческая суть проекта ещё больше привлекает к нему внимание!
Что касательно субтитров... А зачем они? Человек, который изучал английский хотя бы в пятом классе всё поймёт. Лично мне, как абсолютно неведущиму в буржуйских буквах не составило никакого труда перевести 85% всего написанного и понять смысл мульта. Так что создание субтитров - это напрасный труд! Что касательно озвучки, то это совсем другое дело, она здесь не помешала бы, но я думаю, что если за это возь мёмся мы, то вряд ли получится чего то хорошее. Вообще, почему этот мульт не озвучили изначально...
Смотрел 5 и 6 часть пока что - и скажу что с монстрами не очень - они у него на зомби похожи Не по Сайлент хиловски это

Да ладно не по сайлентхилловски!!! Смотрел с 1-й по 4-ю. Монстры великоллепные!!! Лучше я ещё нигде не видел!!!
Изображение
от этот мой любимый (кстате, кто нить заметил, что у него изо лба торчит та же хрень, что и у куклы? Это намёк автора... Так что монстры совсем не простые, а золотые!!! :grin: :grin: )

Что касается грендайзера (ну тот чувак с которым впервые видишься в госпитале. У него красные шипастые железяки одеты, как у грендайзера :lol: :lol: ), то он действительно какой то не очень СХ-шный, но долю уважения и страха он без сомнения внушает!!! Мне очень понравился момент с повешенными: слева мальчики, справа девочки и когда Майкл идёт они к нему поворачиваются - очень красивый момент!

Вообщем сёдня качаю ДВД и наслаждаюсь просмотром!!!

PS: помойму тему надо перенести в главные. Всётки лучшая любительская работа как ни как...
[RULEZ team]

Добро пожаловать на форум HOMETOWN!
1. Для начала, рекомендуется ознакомиться с правилами поведения на форуме
2. Если у тебя возник вопрос, связанный с Silent Hill, то ты можешь задать его в этой теме
3. Так же на форуме имеются другие разделы, связанные с Silent Hill
4. Надоел Silent Hill? У нас есть другие форумы
5. Мало? Надоело все? Хочешь поговорить о чем-нибудь другом? Тебя всегда будут рады выслушать в нашей психушке
Чувствуй себя как дома, но не забывай, что на нашем форуме приветствуется позитивный настрой и доброжелательное отношение к окружающим!

ЗЫ: дожили :lol:

xPressionist
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 811
Зарегистрирован:
17 сен 2006, 18:15
Откуда: Silent Nalchik
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 74

Новое сообщение xPressionist » 25 сен 2006, 15:57 |

Никто не поможет бедному студенту, и по совместительству фанату СХ? ;) У нас нет НИКАКОГО анлима. Трафик весь по 3р. за мег.
Кто-то сможет за умеренную цену заболванить все это на CD (если mov) или на DVD? Лучше с субтитрами. Отправка почтой. Помогите, а?
Мое мылo nightmare@inbox.ru
или в личку.
Once you enter Silent Hill there is no turning back

PontYpilaT
Монстр в Ночи
Монстр в Ночи
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1897
Зарегистрирован:
05 май 2006, 14:08
Откуда: из грузовика
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 426

Новое сообщение PontYpilaT » 25 сен 2006, 16:03 |

xPressionist, кады сам докачаю, пришлю тебе обязательно! Не знаю как получится MOV или DVD? но скорее DVD))) По поводу субтитров не знаю, если разберусь, как мх пользовать, то приложу к фильму.
[RULEZ team]

Добро пожаловать на форум HOMETOWN!
1. Для начала, рекомендуется ознакомиться с правилами поведения на форуме
2. Если у тебя возник вопрос, связанный с Silent Hill, то ты можешь задать его в этой теме
3. Так же на форуме имеются другие разделы, связанные с Silent Hill
4. Надоел Silent Hill? У нас есть другие форумы
5. Мало? Надоело все? Хочешь поговорить о чем-нибудь другом? Тебя всегда будут рады выслушать в нашей психушке
Чувствуй себя как дома, но не забывай, что на нашем форуме приветствуется позитивный настрой и доброжелательное отношение к окружающим!

ЗЫ: дожили :lol:


Вернуться в Silent Hill творчество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron