Horror & 8 bit & 16 bit party

Наши работы, связанные с Silent Hill.

Модераторы: Mystic, Lidia-Lada, Nuta

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Kenshin
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
13 янв 2011, 07:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1

Horror & 8 bit & 16 bit party

Новое сообщение Kenshin » 01 ноя 2011, 04:47 |

Всем Доброй ночи, хочу для начала поздравить вас с днем всех святых))) Перейду к делу, в своем городе, Ростов-на-Дону думаю провести вечеринку. Тематика будет понятна какая))) если судить по заголовку. В чем была цель создать тему, (Извините что ошибся разделом, не нашел подходящего) Цель в том, чтобы посоветоваться с вами, чего то предложили, чего хотите увидеть вна вечеринке, или чего бы хотели увидеть. http://vkontakte.ru/id18110481 вот моя страница в ВК. добавляйтесь, пообщаемся насчет этого если вас это заинтересовало)))

Сярожка
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1083
Зарегистрирован:
09 мар 2009, 03:03
Откуда: Минск
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 41

423

Новое сообщение Сярожка » 01 ноя 2011, 09:36 |

Прикольно. А я вот на пятницу 13ое всегда играю в пятницу 13ое на 8 бит. Точнее, на эмуляторе. К сожаению на приставке у меня такого катриджа никогда не было )= С одним другом иногда собираемся, чтобы поиграться в игры восьмибитные (: В 16 бит не играю, потому что в детстве её не было и меня на неё нетянет. А еще пару раз играл с другом в танчыки по сети (он в Канаду уехал в свое время). Так что, как идея, можно не только вам собираться в один день и гамать в игры, а периодически по сетке что-то парное пытаться пройти (: Контру какую-нить, те же танчыки. Ох, и в Дюк3д б в кооператив не отказался сыграть, но это уже не имеет отношения к теме..
«Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность.»
Иммануил Кант

Kenshin
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
13 янв 2011, 07:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1

Новое сообщение Kenshin » 01 ноя 2011, 11:55 |

Да вот у меня с хозяином клуба уже была идея устроить того рода "конкурс" для двоих. на прожекторе чтобы они играли на консоле, ну и разумеется кто победил тому алко-приз)))


Вернуться в Silent Hill творчество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron