О чем ты думаешь?

Наш бред)
Счетчик сообщений отключен.

Модераторы: dr. Doom, Mystic, AniSoTRopIc, JC Denton

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Werkelmann
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4752
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 15:06
Откуда: Temporal Vortex
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Werkelmann » 05 ноя 2022, 16:41 |

Морковъ писал(а):Как по мне неплохой случился движ. Хотя рожа Джеймса мне категорически не понравилась. Зато f выглядит симпатично, ну и мувик я жду, всё же первая часть была атмосферной. Недовольные всегда найдутся, особенно среди староверов. Лучше уж блубер тим и Ямаока с Ито, от них хоть примерно можно понять чего ожидать.

И это правильно, слишком ходить на поводу у фанатов тоже нельзя, потому что «в среднем» фанат — это субстанция, всегда недовольная всем. Так что ждём, что они там высрут. Мне особенно интересно посмотреть на то извращение с усохшим Джеймсом, просто из любопытства, что вообще можно сделать из оригинала.
Изображение

Морковъ
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1552
Зарегистрирован:
21 ноя 2008, 21:47
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (1)

Новое сообщение Морковъ » 22 ноя 2022, 00:41 |

dim0n43g писал(а):интересно, че это мог быть за форум? мож у кого какие идеи будут

сайлентхилл.ру?
(я кстати сейчас зашла на него и поржала)

Werkelmann писал(а):И это правильно, слишком ходить на поводу у фанатов тоже нельзя, потому что «в среднем» фанат — это субстанция, всегда недовольная всем. Так что ждём, что они там высрут. Мне особенно интересно посмотреть на то извращение с усохшим Джеймсом, просто из любопытства, что вообще можно сделать из оригинала.

Дай пять бро, я даже плюсик тебе поставлю, если тут ещё можно их ставить.

TROODON писал(а):Я тут вспомнил что попал на этот форум потому что у меня был конкретный вопрос (второй вопрос тут). И спустя десятилетие про эту секретную сцену из СХ2 я не нашёл ни на ютубе, ни при гуглении.
Возможно про эту сцену понят и сами Konami, а я очень хочу чтобы поляки воссоздали её.

Сто процентов член в пирамиде здесь обсуждали и не раз.
Изображение

Изображение

Great Knife
Темный Разум
Темный Разум
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 920
Зарегистрирован:
25 июл 2006, 23:32
Откуда: GSX_R
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Great Knife » 22 ноя 2022, 23:06 |

Морковъ писал(а):Сто процентов член в пирамиде здесь обсуждали и не раз.

Это все-же язык, а не шлен)) Хоть и в подсознании Джеймса сексуальный контекст очевиден на протяжении всей истории.

изображение
изображение
__________________________________________________________________________________________________________

GSX_R сожмет горизонт и очко в точку!

TROODON
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2129
Зарегистрирован:
19 сен 2006, 17:38
Откуда: t0
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение TROODON » 23 ноя 2022, 16:15 |

Морковъ писал(а):здесь обсуждали и не раз.


Только после моей находки :)
to scroll fractal


Вернуться в Asylum

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1