О чем ты думаешь?

Наш бред)
Счетчик сообщений отключен.

Модераторы: dr. Doom, Mystic, AniSoTRopIc, JC Denton

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)

Новое сообщение Beavis Nukem » 14 янв 2014, 02:16 |

Liesmith , а что с тобой случилось? ПОчему ты под другим акком?
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

English Voodoo
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 0
Зарегистрирован:
13 янв 2014, 13:29
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение English Voodoo » 14 янв 2014, 02:33 |

Beavis Nukem, говорю же, думала, Хомыч уже всё, и начала сносить свои сообщения, поскольку у меня успели поменяться представления о том, что может быть выложено в сеть, а что - нет. Пришла к выводу, что в такой ситуации лучше всего будет завести новый акк.
Liesmith

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)

Новое сообщение Beavis Nukem » 14 янв 2014, 10:43 |

English Voodoo, хм... Не вижу смысла сносить акк. Ну были сообщения, ну и ладно
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

driftbox
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 574
Зарегистрирован:
22 апр 2010, 14:13
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение driftbox » 14 янв 2014, 12:27 |

TROODON писал(а):И какую же работу ты хочешь найти?

Там, где можно греть свою попу в холода и получать за это хотя бы 30к. Разумеется я про работу в офисе. Благо, что В/О нужно только где-то в 25% случаев.

А вообще странная штука это высшее образование. Оно нужно машинисту метро( ну по крайней мере у нас в Москве) и практически не нужно собсно офисным работникам. Вот и думай после этого, куда податься.

Werkelmann
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4752
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 15:06
Откуда: Temporal Vortex
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Werkelmann » 14 янв 2014, 14:24 |

Liesmith на проводе. Щетаю, со стороны Хомтауна было несправедливо ожить после того, как я начала сносить с мертвого форума свои сообщения. Неловко вышло, ай.

Кстати, да.

На Хомыче стоит отключить функцию редактирования собственных сообщений, а то развелось, блин, ПакМенов. :evil:
Изображение

TROODON
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2129
Зарегистрирован:
19 сен 2006, 17:38
Откуда: t0
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение TROODON » 14 янв 2014, 14:26 |

driftbox писал(а):Там, где можно греть свою попу в холода и получать за это хотя бы 30к. Разумеется я про работу в офисе. Благо, что В/О нужно только где-то в 25% случаев.

Какие у тебя ужасные цели, не перспективные цели. Так можно всю жизнь прожить и не самореализоваться, а потом нагрянет кризис среднего возраста и в стране одним алкоголиком больше :P

-- Добавлено Вт янв 14, 2014 12:27 --

Werkelmann писал(а):На Хомыче стоит отключить функцию редактирования собственных сообщений, а то развелось, блин, ПакМенов.

На хомыче демократия и коррупция! Нет тоталитарным режимам!
to scroll fractal

English Voodoo
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 0
Зарегистрирован:
13 янв 2014, 13:29
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение English Voodoo » 14 янв 2014, 14:29 |

Beavis Nukem, ну такое, я вот не вижу смысла восемь лет без особого удовольствия заниматься всё тем же, а тебе норм.
Werkelmann, отключи :-)
Liesmith

Werkelmann
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4752
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 15:06
Откуда: Temporal Vortex
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Werkelmann » 14 янв 2014, 14:31 |

TROODON писал(а):На хомыче демократия и коррупция! Нет тоталитарным режимам!

А. Вот блин, весь кислород перекрыли, изверги.

English Voodoo писал(а):Werkelmann, отключи

:---((
Изображение

TROODON
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2129
Зарегистрирован:
19 сен 2006, 17:38
Откуда: t0
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение TROODON » 14 янв 2014, 14:45 |

Werkelmann писал(а):А. Вот блин, весь кислород перекрыли, изверги.

Всё в норме, нам просто подмешивают эфир в него :)
to scroll fractal

driftbox
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 574
Зарегистрирован:
22 апр 2010, 14:13
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение driftbox » 14 янв 2014, 15:09 |

TROODON писал(а):нагрянет кризис среднего возраста и в стране одним алкоголиком больше

А я не пью, лол.

Кто на что учился. Я и не стремлюсь к верхам.

TROODON
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2129
Зарегистрирован:
19 сен 2006, 17:38
Откуда: t0
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение TROODON » 14 янв 2014, 16:05 |

driftbox писал(а):А я не пью, лол.

:popc1:
driftbox писал(а):Кто на что учился. Я и не стремлюсь к верхам.

Кто говорил о верхах? Просто развиваясь ты можешь получать эти же 30к приходя в офис на пару дней в месяц, мне и не понятно твой бессмысленный и беспощадный поиск места про протирания штанов.
to scroll fractal

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Vivienne » 14 янв 2014, 16:21 |

Beavis Nukem писал(а):Ребята, вы такие наивные:) Много ли вы знаете людей(можно друзей, родственников) которые работают на работе своей мечты?

Блин, Бивис. Ты точно читал тот пост, где я приводила себя в пример? У меня была только одна офигительная работа мечты, почти все остальные должности - просто реально нравящаяся работа. Посему, что имелось сказать:
1) что и работу мечты найти реально.
2) что даже без идеальной работы мечты можно получать от работы удовольствие, это может быть работа-радость, и совсем не обязательно "обязаловка, но как бы норм".

Ну просто тебе сейчас приводят примеры людей, которые работают в кайф, а ты говоришь, что такого не бывает ;)

ПС. А, и кстати, немаловажные уточнения:
1. единственная работа-мучение была второй из всех моих по высокооплачиваемости, но я с неё добровольно сбежала.
2. для работы-мечты не понадобилось ровным счётом никаких связей, даже ухищрений никаких и рвания задницы - просто выход из зоны комфорта, и всё.

driftbox
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 574
Зарегистрирован:
22 апр 2010, 14:13
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение driftbox » 14 янв 2014, 18:45 |

TROODON писал(а):Просто развиваясь ты можешь получать эти же 30к приходя в офис на пару дней в месяц

Ну ты же приводил пример, что мол даже Джобс с чего-то начинал. Стоит ли говорить, что я только в начале пути. :)

TROODON
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2129
Зарегистрирован:
19 сен 2006, 17:38
Откуда: t0
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение TROODON » 14 янв 2014, 18:49 |

driftbox писал(а):Ну ты же приводил пример, что мол даже Джобс с чего-то начинал. Стоит ли говорить, что я только в начале пути.

Когда Джобс перестал упарывать кислоту он вовсе не искал много месяцев работу, где можно штаны просиживать.
Говорю тебе, как человек которому было 20 лет не так давно :)
to scroll fractal

Great Knife
Темный Разум
Темный Разум
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 920
Зарегистрирован:
25 июл 2006, 23:32
Откуда: GSX_R
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Great Knife » 14 янв 2014, 20:51 |

driftbox писал(а):Там, где можно греть свою попу в холода и получать за это хотя бы 30к. Разумеется я про работу в офисе. Благо, что В/О нужно только где-то в 25% случаев.

А вообще странная штука это высшее образование. Оно нужно машинисту метро( ну по крайней мере у нас в Москве) и практически не нужно собсно офисным работникам. Вот и думай после этого, куда податься.

30 K - это нормальная ЗП для Москов сити?
__________________________________________________________________________________________________________

GSX_R сожмет горизонт и очко в точку!


Вернуться в Asylum

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron