Жилплощадь в Silent Hill

Наш бред)
Счетчик сообщений отключен.

Модераторы: dr. Doom, Mystic, AniSoTRopIc, JC Denton

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Angel Thanatos
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
12 авг 2006, 19:59
Откуда: Special Treatment Room
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Angel Thanatos » 14 окт 2006, 12:52 |

Пусть Джейя напишет :) у меня творческий кризис... -___-
Unless my soul reacts,
The whole world may collapse...

Jeya
Монстр в Ночи
Монстр в Ночи
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1776
Зарегистрирован:
06 авг 2006, 00:30
Откуда: Лес Оборотней
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Jeya » 14 окт 2006, 20:55 |

Ну что ж вы такие неорганизованные-то... :( Ну что, поехали... :)


Я помню, я помню!!...Это создание,похожее на забытого бога смерти...Страх пронзал сердце,но нельзя было останавливаться. Наибольшую власть в этой реальности он имел над Джеймсом, и я даже осознавала, какое чувство оживило его...Потому что тоже могла видеть его, и вот беда - от этого он становился лишь реальнее!Этот город,однако,местечко с весьма своеобразным черным юмором!
Счет идет на секунды. Голос девушки,голос бесплотного мужчины, и ГОЛОС ГОРОДА свернулись в ушах и проникли в мозг,сливаясь в меркнущий поток. У противоположной стороны я увидела вторую себя и слабую тень рядом. Но обе улыбались. Яростный свист- тесак вспарывает воздух, Джеймс еле успевает увернуться, и какого черта я улыбаюсь сама себе так издевательски?! Что питает этого монстра...Что-то вдруг ярко слепит глаза, я чувствую забытый мною пистолет в руках,звучат выстрелы,но они не помогут.
- Сколько можно уже,Джеймс? - печально вопрошает темноволосая девушка. Сколько можно?...Фотография...я помню фотографию...
Правда прорывается моим отчаянным криком:
- Довольно винить себя!!!
Пирамидоголовый замирает на полпути. Я встречаю взгляд Джеймса, в котром медленно стынет ярость и что-то...что-то еще. Его глаза искрятся светло-зелеными бликами , как те, что испускало озеро. Он глубоко вздыхает, Пирамидоголовый закидывает тесак себе на плечо...Я почему-то слышу негромкий плеск воды, и вдруг понимаю, что под ногами не пол...Загадочное существо..."уходит" прямо в воду.

- Я знала, что ты вернешься, - тихо произносит девушка, вскидывая острый нож,играя его лезвием и не отрывая от Джеймса глаз.
There will be time on this journey
All you'll see is darkness.
Out there somewhere, daylight finds you
If you keep believing.

So don't run, don't hide!
It will be all right!
You'll see, trust me,
I'll be there watching over you.


Вернуться в Asylum

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron