Coca vs Pepsi

Наш бред)
Счетчик сообщений отключен.

Модераторы: dr. Doom, Mystic, AniSoTRopIc, JC Denton

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Что вам больше нравится?

Кока кола
19
41%
Пепси кола
11
24%
Нет разницы
9
20%
Ыычка
7
15%
 
Всего голосов : 46

SergeBF
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2044
Зарегистрирован:
09 июл 2006, 22:30
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение SergeBF » 13 дек 2009, 01:34 |

BLACKENED писал(а):Я посмотрю как ты будешь корчить нос в 35-градусную жару, когда под рукой пить больше будет нечего. :P

Нет восторга выше, нет соблазна изысканней, чем центральный климатизатор! (С) Азраил
по теме, лучше пить натуральные напитки и юзать кондиционер, чем травить себя ядом терпя жару :old:
Keep your heart clear and your eyes open

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)

Новое сообщение Beavis Nukem » 13 дек 2009, 01:47 |

Наркота vs. Pepsi

Здорово! :-) Мой выбор - наркота.
Кокс-кола :-)

-- Добавлено Вс дек 13, 2009 1:04 am --

SergeBF писал(а):по теме, лучше пить натуральные напитки и юзать кондиционер, чем травить себя ядом терпя жару :old:

Где это ты у нас что-то натуральное видел?
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

SergeBF
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2044
Зарегистрирован:
09 июл 2006, 22:30
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение SergeBF » 13 дек 2009, 02:04 |

Alek One писал(а):Мой выбор - наркота.
Кокс-кола :-)

ну есть такая - Ягуар
http://lurkmore.ru/%D0%AF%D0%B3%D1%83%D0%B0%D1%80

Alek One писал(а):
SergeBF писал(а):по теме, лучше пить натуральные напитки и юзать кондиционер, чем травить себя ядом терпя жару :old:

Где это ты у нас что-то натуральное видел?

выжатый сок, разбавленный водичкой, морсик, содовая, молоко, чай, кофе :old:
Keep your heart clear and your eyes open

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение BLACKENED » 13 дек 2009, 02:09 |

SergeBF писал(а):по теме, лучше пить натуральные напитки и юзать кондиционер, чем травить себя ядом терпя жару

И много такого натурального можно найти сегодня?
И кондиционеры конечно же на каждом шагу, в каждом доме и квартире.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение dr. Doom » 13 дек 2009, 02:09 |

SergeBF писал(а):по теме, лучше пить натуральные напитки и юзать кондиционер, чем травить себя ядом терпя жару
Пункт первый: где ты на улице возьмёшь кондиционер? Пункт второй:
Alek One писал(а):Где это ты у нас что-то натуральное видел?

Минеральная вода - и та искусственно минерализована и искусственно газирована. А если и минералка, и кола - химия, зачем пить то, что менее вкусно? Кока-Кола, в свою очередь, по вкусовым качествам на порядок обходит Пепси-Колу.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)

Новое сообщение Beavis Nukem » 13 дек 2009, 02:16 |

SergeBF писал(а):ну есть такая - Ягуар
http://lurkmore.ru/%D0%AF%D0%B3%D1%83%D0%B0%D1%80

Фуууууууууууууууууууу 8-[ нет! Я не ягу имел ввиду. Шуткой хотелось сказать что люблю Коку, но если нету то юзаю и Пепсю
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

SergeBF
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2044
Зарегистрирован:
09 июл 2006, 22:30
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение SergeBF » 13 дек 2009, 02:26 |

посмотрите фильм "Двойная порция ~ Super Size me" хотябы на Ютубе потом будет смысл продолжать тему, хотя от употребления колы остановит хотябы то, что она вызывает импотенцию, вы же не хотите чтобы солдат сдался до боя в самый ответственный момент?!
Keep your heart clear and your eyes open

Werkelmann
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4752
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 15:06
Откуда: Temporal Vortex
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Werkelmann » 13 дек 2009, 02:29 |

Ну мне с этой вашей жарой повезло, ибо легко ее переношу. :D
BLACKENED писал(а):Это ты придумал.

О_О Тебя укусил СаГат? :lol:
dr. Doom писал(а):А если и минералка, и кола - химия, зачем пить то, что менее вкусно?

Я щитаю, что лучше наивно верить, что не травишься. :D
Изображение

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение dr. Doom » 13 дек 2009, 02:30 |

SergeBF писал(а):от употребления колы остановит хотябы то, что она вызывает импотенцию
Можно ссылку на научную статью на данную тему? Импотенцию вызывают: мята, мелисса, компоненты большинства пластмасс, любые подгузники, сидения с подогревом.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)

Новое сообщение Beavis Nukem » 13 дек 2009, 02:31 |

dr. Doom писал(а):Минеральная вода - и та искусственно минерализована и искусственно газирована. А если и минералка, и кола - химия, зачем пить то, что менее вкусно? Кока-Кола, в свою очередь, по вкусовым качествам на порядок обходит Пепси-Колу.

Вот! Я тоже так всегда считал! Действительно, раз и то и то химия и синтетика - то какая хрен разница, лучше пить то, что вкуснее |8)

-- Добавлено Вс дек 13, 2009 1:36 am --

SergeBF писал(а):посмотрите фильм "Двойная порция ~ Super Size me" хотябы на Ютубе потом будет смысл продолжать тему, хотя от употребления колы остановит хотябы то, что она вызывает импотенцию, вы же не хотите чтобы солдат сдался до боя в самый ответственный момент?!

Черд! Ну зачем же ты это сказал? Всегда это пугало :roll: Теперь я откажусь от Колы и Пепси, как в свое время отказался от сигарет, потом от алкоголя, потом от пива... О Господи, чтож пить теперь... :|
вы же не хотите чтобы солдат сдался до боя в самый ответственный момент?!

Естесственно! Нужно быть полным сил не только до боя но и быть готовым к множеству последующих :D
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение BLACKENED » 13 дек 2009, 02:39 |

SergeBF писал(а):"Двойная порция ~ Super Size me" хотябы на Ютубе потом будет смысл продолжать тему

Только не надо делать из мухи слона. Фильм не о вреде пепси, а про макдональдс, в котором пускай и дают этот напиток (и не только его).
SergeBF писал(а):хотя от употребления колы остановит хотябы то, что она вызывает импотенцию

Подверждения этому есть или это просто так сказано?

SergeBF
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2044
Зарегистрирован:
09 июл 2006, 22:30
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение SergeBF » 13 дек 2009, 02:45 |

dr. Doom писал(а):
SergeBF писал(а):от употребления колы остановит хотябы то, что она вызывает импотенцию
Можно ссылку на научную статью на данную тему?

все в фильме
dr. Doom писал(а):Импотенцию вызывают: ... сидения с подогревом.

ох вот же ёжик этакий! у меня подогрев :o
ну тут два варианта: отморозить орешки нафиг, либо создать комфортные условия, думаю здесь главное держать температуру сиденья на уровне +18 +20 градусов как рекомендуемую комнатную - надо бы подогрев с термостатом..
Keep your heart clear and your eyes open

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение dr. Doom » 13 дек 2009, 02:53 |

SergeBF писал(а):тут два варианта: отморозить орешки нафиг, либо создать комфортные условия
Между прочим яички находятся в мошонке не для того, чтобы по ним бить было удобнее. Температура яичек должна быть на несколько градусов (5 - 10) ниже температуры тела, в противном случае они перестают работать.
SergeBF писал(а):все в фильме
Если данный фильм единственный источник информации, то данная информация автоматически является сомнительной.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)

Новое сообщение Beavis Nukem » 13 дек 2009, 03:27 |

dr. Doom писал(а):
SergeBF писал(а):тут два варианта: отморозить орешки нафиг, либо создать комфортные условия
Между прочим яички находятся в мошонке не для того, чтобы по ним бить было удобнее. Температура яичек должна быть на несколько градусов (5 - 10) ниже температуры тела, в противном случае они перестают работать.

Ёмана! Какие подбробности дико страшные :o
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

Сярожка
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1083
Зарегистрирован:
09 мар 2009, 03:03
Откуда: Минск
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

fg

Новое сообщение Сярожка » 13 дек 2009, 19:08 |

оба гадость
«Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность.»
Иммануил Кант


Вернуться в Asylum

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron