Новый Год 2010!!!

Наш бред)
Счетчик сообщений отключен.

Модераторы: dr. Doom, Mystic, AniSoTRopIc, JC Denton

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

SaGat
Одно с Туманом
Одно с Туманом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5320
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 16:52
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)

Новый Год 2010!!!

Новое сообщение SaGat » 02 дек 2009, 21:20 |

Скоро Новый Год 2010!!! Как Вы будете справлять НОВЫЙ ГОД, РОЖДЕСТВО и СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД?

Изображение

Где будете справлять: ДОМА, на ДАЧЕ или в КРУИЗЫ поедете и с кем? :)
Последний раз редактировалось SaGat 01 янв 2010, 01:58, всего редактировалось 1 раз.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение dr. Doom » 02 дек 2009, 21:33 |

Темку бы логичнее сюда: Дни Рождения и праздники. Кстати, те, кто собираются праздновать Рождество и Новый год по Старому стилю, не должны праздновать Новый год по Новому стилю, так как первая неделя января совпадает с самой строгой неделей Рождественского поста, который заканчивается в ночь с шестого на седьмое января. Правда, вышесказанное относится к православным. Католики в несколько более выигрышном положении: католическое Рождество выпадает на двадцать пятое декабря, так что Новый год у них идёт уже после Рождества, как собственно и должно быть. Новый год праздник такой же грустный, как и День Рождения, так как человек отмечает укорочение своей жизни на ещё один год. Рождество и Старый новый год я вполне могу не справлять, так как не принадлежу ни к одной из религиозных конфессий. Новый год буду отмечать выключив телевизор, либо там где телевизора нет вообще. Ничего стоящего в Новогоднюю ночь ни по одному каналу не показывают. Это аксиома. Если снега к Новому году не будет, то встречать его в загородной резиденции смысла не будет. Да и вообще, что за Новый год без снега?
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

SaGat
Одно с Туманом
Одно с Туманом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5320
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 16:52
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)

Новое сообщение SaGat » 02 дек 2009, 21:40 |

Новый год буду отмечать выключив телевизор, либо там где телевизора нет вообще


М... да.. :| Я этого не могу понять. Новый Год - это праздник и его - нужно - отмечать! :)

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение dr. Doom » 02 дек 2009, 21:41 |

А для того, чтобы отмечать праздник, нужен телевизор?
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Werkelmann
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4752
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 15:06
Откуда: Temporal Vortex
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Werkelmann » 02 дек 2009, 21:49 |

Как обычно, дома буду отмечать, перед телеком. Мобыть 2х2 опять порадует, хотя я чот в его апупенности уже не очень уверен. 0_0
Изображение

SaGat
Одно с Туманом
Одно с Туманом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5320
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 16:52
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)

Новое сообщение SaGat » 02 дек 2009, 21:49 |

нужен телевизор?


Для меня - ДА! Просто реально странно всё это. Я привык на Новый Год веселиться до упаду. А может ты ещё и без музыки отмечаешь? :D

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение dr. Doom » 02 дек 2009, 21:54 |

Werkelmann писал(а):Как обычно, дома буду отмечать, перед телеком. Мобыть 2х2 опять порадует, хотя я чот в его апупенности уже не очень уверен

А что будет по 2*2? По остальным-то канал известно - бесконечно тупое шоу с участием всех отбросов эстрады, причём как до полуночи, так и после, в перерыве традиционна попытка развесить всем лапши на уши (исключением было 31.12.1999, когда всей стране был преподнесён лучший подарок). Так что Печкин был не прав.
SaGat писал(а):Просто реально странно всё это. Я привык на Новый Год веселиться до упаду.

А чего по телевизору на Новый год показывают реально смешного?
SaGat писал(а):А может ты ещё и без музыки отмечаешь?

Как раз таки с музыкой. Но не с той, которую в это же самое время крутят по всем каналам.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Werkelmann
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4752
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 15:06
Откуда: Temporal Vortex
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Werkelmann » 02 дек 2009, 21:57 |

dr. Doom писал(а):А что будет по 2*2? По остальным-то канал известно - бесконечно тупое шоу с участием всех отбросов эстрады, причём как до полуночи, так и после, в перерыве традиционна попытка развесить всем лапши на уши (исключением было 31.12.1999, когда всей стране был преподнесён лучший подарок). Так что Печкин был не прав.

В прошлом году был поющий Николай Воронов со своей мозговыносящей музыкой, клоуны, еще что-то. В общем крепкий такой трешак, пародия на шоу с других каналов. :D Это чуть ли ни главная радость прошлого НГ была. \:D/
Изображение

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение dr. Doom » 02 дек 2009, 22:01 |

Пародии я не люблю. Тем более пародии на пародию, так как шоу по остальным каналам и так пародии на Новогоднее шоу. Так что телевизор можно совершенно спокойно не включать.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

SaGat
Одно с Туманом
Одно с Туманом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5320
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 16:52
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)

Новое сообщение SaGat » 02 дек 2009, 22:05 |

А чего по телевизору на Новый год показывают реально смешного?


Как что? А голубой огонек? :-) Я люблю посмеяться над ними. :D

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение dr. Doom » 02 дек 2009, 22:07 |

SaGat писал(а):голубой огонек
На Шаболловке? Там смешного уже лет пять как минимум ничего не было, ибо Новые Русские Бабки на пару с Дубовицкой мерзки но не смешны. На остальных каналах не лучше. Галкин, к примеру, уже не скучен, а просто противен.
Кстати, между прочим по Восточному календарю наступающий год - год Тигра.
Изображение
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

SaGat
Одно с Туманом
Одно с Туманом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5320
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 16:52
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)

Новое сообщение SaGat » 02 дек 2009, 22:11 |

Я просто обожаю ржать над нашими звёздами.. они такие убогие бывают.. :lol: Строят из себя.. типа пипец как желают нам счастья на Новый Год.. :nut:

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)

Новое сообщение Beavis Nukem » 02 дек 2009, 22:14 |

dr. Doom писал(а):Как раз таки с музыкой. Но не с той, которую в это же самое время крутят по всем каналам.

Угу, у меня тож будет как обычно играть что-нибудь свое, а не damn попса из телека(ненавижу ее) :mad:
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение dr. Doom » 02 дек 2009, 22:18 |

SaGat писал(а):Я просто обожаю ржать над нашими звёздами..
Я не смеюсь над теми, кто жалок. Ибо смеясь над ними, ты делаешь их менее жалкими. Но стоит пожалеть их, и они становятся бесконечно жалкими.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Heavens Night
Идущий на зов
Идущий на зов
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 199
Зарегистрирован:
27 авг 2009, 00:06
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Heavens Night » 02 дек 2009, 22:21 |

Буду на новый год смотреть "Иронию судьбы или с лёгким паром" :-) И ведь за столько лет не надоела зараза :|
Совесть не отвечает или временно не доступна.
Изображение
Убьюнафигтогоктосломалмнепробел!

I live for freedom and freedom is lie


Вернуться в Asylum

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron