Интерактив

Играем в словесные RPG, логические текстовые игры.

Модераторы: dr. Doom, Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Омен-ка
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
26 янв 2007, 22:33
Откуда: from Moscow
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Интерактив

Новое сообщение Омен-ка » 05 мар 2007, 00:35 |

Хм...итак...пишем ,как говориться, интерактивник фентезийный рассказ...Я начинаю а вы продолжайте=)))



В долину спустилась тьма. Холмы впереди переливались лунным светом.
По одну сторону дороги поднялся лес, по другую, сгорбившись, примастилась маленькая уютная
таверна.Здесь редко происходили необычные вещи,и эта ночь тоже не предвещала ничего необычного...
Но вдруг дверь, со скрипом, отворилась и вошла девушка. Если бы не эта
не эта нечеловеческая красота, ее можно было бы принять за Земную девушку.
Силует ее был строг, движения полны текучей грации.Мягкие шелковые волосы цвета вороненого серебра
ниспадали на плечи.Черное платье лишь придавало элегантности ее мраморно-белой фигуре.
"Вечер добрый,"-произнесла она,оглядывая собравшихся, своими темно-голубыми глазами.
Голос был мягок,приветлив и необычен,но в тоже время с каким-то странным
неуловимым,даже нечеловеческим оттенком

Xrust
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6950
Зарегистрирован:
23 сен 2006, 18:40
Откуда: Из госпиталя Брукхевен, палата S15
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Xrust » 07 мар 2007, 13:13 |

Люди, орки, горные тролли и прочая нечисть с интересом посмотрели на девушку и отвернулись. Бармен продолжал невозмутимо протирать и без того чистый стакан, но было заметно, что он сильно взволнован....
"Когда я родился, еще ничего не было. Мне даже негде было похоронить своего умершего отца. Тогда я похоронил отца в своей голове"


Мы снимем свой фильм и будем смотреть на всех как на г*вно на темном фоне и в шубах из швабры (c) Надинъ

2D-квест по мотивам Silent Hill 2
Изображение

Визуальная новелла по мотивам Silent Hill: Shattered Memories
Изображение

Xrust
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6950
Зарегистрирован:
23 сен 2006, 18:40
Откуда: Из госпиталя Брукхевен, палата S15
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Xrust » 07 мар 2007, 20:06 |

Девушка оглядела разномастную толпу, вероятно, выиискивая нужного ей существа. Здесь его явно не было. Она не спеша, грациозно лавируя между столиками подошла к барной стойке.
- Не могли бы вы мне помочь? - поинтересовалась она.
Бармен выронил стакан. Сотни осколков разлетелись в разные стороны.
"Когда я родился, еще ничего не было. Мне даже негде было похоронить своего умершего отца. Тогда я похоронил отца в своей голове"


Мы снимем свой фильм и будем смотреть на всех как на г*вно на темном фоне и в шубах из швабры (c) Надинъ

2D-квест по мотивам Silent Hill 2
Изображение

Визуальная новелла по мотивам Silent Hill: Shattered Memories
Изображение

Алхимик Арчер
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1390
Зарегистрирован:
07 июл 2006, 16:53
Откуда: Белая Башня
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Алхимик Арчер » 08 мар 2007, 21:01 |

Эта история тронула б даже самого последнего циника. Бармен не без испуга за свою жизнь обещал помочь ей и рассказал как добраться к одному отшельнику, живущему за городом. Она молча выслушала и вздохнула. Помощь отшельника? Тучи начали сгущаться... но тем не менее надежда оставалась, пока что...
Юная девушка уже была за городом, когда увидела ту самую спасительную хижину. Ветхая старая халабуда, но выбора нет. По словам бармена только он может помочь решить её проблемы. Вскоре красавица постучала в устрашающего размера кованые из чёрного железа двери. Ничего. Постучала ещё раз, уже сильнее. Открылся глазок, и незнакомец окинул своим пронизывающим взглядом свою посетительницу. "Кто ты и какого чёрта тебе понадобилось от меня?",- спросил отшельник своим твёрдым голосом.
"М...еня зов... меня зовут Иллидия,- запинаясь начала девушка, продолжив,- мне очень нужна ваша помощь, пожалуйста" "В чём?",- голос был всё также неумолим. "На меня охотятся слуги Имфоера,- уже потеряв всякую надежду ответила Иллидия и к своему большому удивлению услышала звук открывающегося засова. "Только делай то, что я говорю",- сказал отшельник уже мягким и нежным голосом. Она кивнула и увидела незнакомца. Оказалось, что это был красивый ангел с чёрным и фиолетовым оперением...
Она дверь заперла в свой мир наглухо.
Может, демон за нею придет.
И обняв, он прошепчет ей на ухо:
«Спи спокойно, мой маленький гот».

Гореть – значит греть,
Дышать – значит петь,
Спать – значит лететь.

Алхимик Арчер
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1390
Зарегистрирован:
07 июл 2006, 16:53
Откуда: Белая Башня
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Алхимик Арчер » 08 мар 2007, 21:03 |

[к рассказу не относится] Я тоже типа такого проводил (см. в http://hometown.ru/hsh/viewtopic.php?p=267376 ), ток народ чёт не захотел участвовать. Правила что-ли слишком жёсткие или сам рассказ жёсткий?
Она дверь заперла в свой мир наглухо.
Может, демон за нею придет.
И обняв, он прошепчет ей на ухо:
«Спи спокойно, мой маленький гот».

Гореть – значит греть,
Дышать – значит петь,
Спать – значит лететь.

Алхимик Арчер
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1390
Зарегистрирован:
07 июл 2006, 16:53
Откуда: Белая Башня
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Алхимик Арчер » 09 мар 2007, 05:38 |

Девушка вошла, окинув своим неземным взором пристанище одинокого отшельника. Стены внутри были оббиты чёрным железом, как и дверь. Зачем одиночке такая защита? Иллидия не могла понять, хотя ей и не оставалось времени, т.к. её новый защитник начал диалог.
- Откуда ты?
- Из северо-западной долины, наша деревня называется Буа.
- На кой чёрт ты сдалась Имфоеру? Ты что-то должна ему?
- Нет. Он....он.... он хочет сделать меня... своей невестой.
Ангел поперхнулся собственной слюной, на секунду потеряв дар речи. Когда же он снова заговорил, девушка побледнела и покраснела одновременно. Таких ругательств она явно не слышала, но вскоре они прекратились. "Уходим, сию минуту",- отшельник сказал это с невиданной даже для себя серьёзностью. Дело плохо, а отказываться было уже поздно. Он понимал, что дал девушке спасительный лучик надежды, а забирать его нельзя. Ангел взял два большик мешка и дал своей попутчице поменьше. Они отправились в дорогу.....
Путешественники уже были далеко от хижины, когда встретили вампира, охотящегося на них. Ангел дал девушке понять, что бы она не делала лишних движений и заговорил с вампиром, предварительно опустив на землю тяжёлые мешки и спрятав в спину крылья.
- Ты же относишься к виду Бхута, с востока?
- Да, мой бывший господин. Отдайте мне девушку и я не буду вас убивать
- Считаешь, что можешь меня зацепить? Попробуй, если осмелишься.
И они начали бой. Бхута пытался поцарапать ангела, но тщетно. Именно в таких боях, когда одна рана равняется смерти, можно увидеть всю грациозность ангелов. Он не уворачивался, он плавал вокруг своего противника, ждя пока тот откроется. Необходимый случай предоставился сравнительно быстро. Вампир открылся и получил смертоносный удар в область сердца. Разведчик, - подумал отшельник. Всё только начиналось....
Последний раз редактировалось Алхимик Арчер 09 мар 2007, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Она дверь заперла в свой мир наглухо.
Может, демон за нею придет.
И обняв, он прошепчет ей на ухо:
«Спи спокойно, мой маленький гот».

Гореть – значит греть,
Дышать – значит петь,
Спать – значит лететь.

Алхимик Арчер
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1390
Зарегистрирован:
07 июл 2006, 16:53
Откуда: Белая Башня
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Алхимик Арчер » 09 мар 2007, 05:39 |

[также не относится к рассказу] Виды вампиров я не придумывал, я их взял с сайта про мифологию
Она дверь заперла в свой мир наглухо.
Может, демон за нею придет.
И обняв, он прошепчет ей на ухо:
«Спи спокойно, мой маленький гот».

Гореть – значит греть,
Дышать – значит петь,
Спать – значит лететь.

Xrust
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6950
Зарегистрирован:
23 сен 2006, 18:40
Откуда: Из госпиталя Брукхевен, палата S15
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Xrust » 10 мар 2007, 13:02 |

Иллидия умела пользоваться этим оружием. Клинки блестнули в воздухе - сразу пять Темных тварей замертво рухнули на сырую землю. Черная кровь медленно вытекала на дорогу. Ангел поспешно схватил Иллидию за руку и они скрылись в тени ближайшего дерева. Сделали они это как раз вовремя. На дороге появился.....



Народ, чет у нас действие из сторожки быстро на вампов перекинулось.
Evil_Hope писал(а):Ангел взял два большик мешка и дал своей попутчице поменьше. Они отправились в дорогу.....
Путешественники уже были далеко от хижины, когда встретили вампира, охотящегося на них.

Эвил, мож подредактируешь?
"Когда я родился, еще ничего не было. Мне даже негде было похоронить своего умершего отца. Тогда я похоронил отца в своей голове"


Мы снимем свой фильм и будем смотреть на всех как на г*вно на темном фоне и в шубах из швабры (c) Надинъ

2D-квест по мотивам Silent Hill 2
Изображение

Визуальная новелла по мотивам Silent Hill: Shattered Memories
Изображение

Алхимик Арчер
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1390
Зарегистрирован:
07 июл 2006, 16:53
Откуда: Белая Башня
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Алхимик Арчер » 10 мар 2007, 13:02 |

Такая мысль действительно промелькнула у ангела, но после он трезво оценил ситуацию.... около 20 мелких носферату, пара упырей, и, похоже, 1 маг.... слабо.... Ангел улыбнулся и начал битву, наколдовав мощную огненную плёточку, а девушка этим временем тоже не теряла времени... убила пару упырей своим шестом, но тем не менее ничего особо серьёзного сделать не могла, в отличии от ангела. Он же в свою очередь беспрерывно отправлял на тот свет попавшегося под плеть вампира... И действительно, один удар огненной плёткой ТАКОГО уровня и существа тьмы нету.... И вот, когда уже со всеми тварями было покончено заговорил маг
- А ты всё ещё хорош, не хочешь снова быть в наших рядах?
- Ха... ты же знаешь мой ответ
- Брось, господин простит твой поступок, если ты будешь верно служить ему
- Вы что, всё ещё не поняли?
- Не поняли чего?
- Я Элитный диверсант Империи!
- ТОГДА УМРИ, ПРЕДАТЕЛЬ!!!!
Маг кинул ледяным шаром в ангела, но тот успел отпрыгнуть и нанести смертельный удар мечом по магу. Это он так думал. Из окровавленного тела вылез уродливый демон с двумя змеями вместо языка и паучьими лапами вместо рук. Ангел цинично улыбнулся и сказал девушке:" Отойди-ка ты в сторонку, щас я с ним расправлюсь и двинемся дальше".... И глаза ангела загорелись красным свечением.... Теперь он бился в полную мощь
Она дверь заперла в свой мир наглухо.
Может, демон за нею придет.
И обняв, он прошепчет ей на ухо:
«Спи спокойно, мой маленький гот».

Гореть – значит греть,
Дышать – значит петь,
Спать – значит лететь.

Алхимик Арчер
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1390
Зарегистрирован:
07 июл 2006, 16:53
Откуда: Белая Башня
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Алхимик Арчер » 10 мар 2007, 13:04 |

1xrust, они ещё туда вернуться.... а вот то, что я не увидел твоего поста (т.к. начал писать до того, как ты закончил) это плохо...+ задерживаться в хижине было для них смертельно опасно, т.к. силы тьмы знали её местоположение
Она дверь заперла в свой мир наглухо.
Может, демон за нею придет.
И обняв, он прошепчет ей на ухо:
«Спи спокойно, мой маленький гот».

Гореть – значит греть,
Дышать – значит петь,
Спать – значит лететь.

Xrust
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6950
Зарегистрирован:
23 сен 2006, 18:40
Откуда: Из госпиталя Брукхевен, палата S15
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Xrust » 10 мар 2007, 13:05 |

Ох мама мия..... :nut: Чето мы запутались. :nut:
"Когда я родился, еще ничего не было. Мне даже негде было похоронить своего умершего отца. Тогда я похоронил отца в своей голове"


Мы снимем свой фильм и будем смотреть на всех как на г*вно на темном фоне и в шубах из швабры (c) Надинъ

2D-квест по мотивам Silent Hill 2
Изображение

Визуальная новелла по мотивам Silent Hill: Shattered Memories
Изображение

Алхимик Арчер
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1390
Зарегистрирован:
07 июл 2006, 16:53
Откуда: Белая Башня
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Алхимик Арчер » 11 мар 2007, 06:47 |

Ништяк... щас распутаемся

Демон что-то бросил ему под ноги, но ангел успел подпрыгнуть перед тем, как оно жахнуло. Повезло, а может и кое-что большее, но в любом случае тот нанёс демону ещё пару ударов средней тяжести и опять наколдовал плеть, но теперь уже не огненную, а водную [очень хорошо действует на демонов]
Она дверь заперла в свой мир наглухо.
Может, демон за нею придет.
И обняв, он прошепчет ей на ухо:
«Спи спокойно, мой маленький гот».

Гореть – значит греть,
Дышать – значит петь,
Спать – значит лететь.

Xrust
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6950
Зарегистрирован:
23 сен 2006, 18:40
Откуда: Из госпиталя Брукхевен, палата S15
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Xrust » 11 мар 2007, 13:59 |

Что т не туды нас поперло. МОж вернемся в хижину, и девушка пояснее изложит своюб проблему? Нампример, кто такой Имфоер?
"Когда я родился, еще ничего не было. Мне даже негде было похоронить своего умершего отца. Тогда я похоронил отца в своей голове"


Мы снимем свой фильм и будем смотреть на всех как на г*вно на темном фоне и в шубах из швабры (c) Надинъ

2D-квест по мотивам Silent Hill 2
Изображение

Визуальная новелла по мотивам Silent Hill: Shattered Memories
Изображение

R|SE
.more
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3103
Зарегистрирован:
27 май 2005, 23:21
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение R|SE » 11 мар 2007, 15:48 |

все это хорошо.. продолжайте в том же духе, но в развлечениях. туда и переношу...
D.)

Горь)нь)4
Пришедший извне
Пришедший извне
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
15 дек 2006, 03:19
Откуда: Dark side of the SUN!
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Горь)нь)4 » 12 мар 2007, 08:50 |

Evil_Hope писал(а):Демон что-то бросил ему под ноги, но ангел успел подпрыгнуть перед тем, как оно жахнуло. Повезло, а может и кое-что большее, но в любом случае тот нанёс демону ещё пару ударов средней тяжести и опять наколдовал плеть, но теперь уже не огненную, а водную [очень хорошо действует на демонов]

Продолжаю..........Тем временем Иллидия грациозно переступив через чьюто блевотину ещё пиру раз махнула отцовской сабелькой и ещё пара врагов народа померло груздно упав мордой на заплёванный пол........


Будем переводить с особым цинизмом! ( типи плагиат на Гоблина)
Изображение
Аццкий позитив!
бей землян спасай галактику


Вернуться в Словесные RPG

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron