S.T.A.R.S.

Играем в словесные RPG, логические текстовые игры.

Модераторы: dr. Doom, Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Steroid
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 581
Зарегистрирован:
06 июл 2005, 07:08
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

S.T.A.R.S.

Новое сообщение Steroid » 20 фев 2006, 09:57 |

Собственно появилась такая вот группа. Кто хочет присоеденится?

UPD:

Гимн нашей группы сочинённый Rathik'ом. За что ему большущий респект.

S@M, BLACKENED, Jonny в команде со мною
Пульс где-то в правом плече...
Мы снаряжаем спецназ наш к бою!
Близится время "Ч"
Из темноты на нас скалятся зомби...
Для них есть у нас пулемет!
Дождались! Steroid взмахом рукою
Бросил отряд вперед!
припев: Предохранитель вниз до упора
И очередь от живота!
S.T.A.R.S. божают расстреливать город...
Та-та-та та-та-та та-та-та та-та-та та!
Мы не маньяки, но так случилось,
Что город Ракуун заражен,
Доблесть бойцовская в нас поселилась
Кто борется будет спасен!
Но снова беда! Нас опять окружили
Кровавые монстры, что шастают тут
Но мы редут из бойцов смастерили:
"Теперь (JC Denton сказал) - пусть идут!"
припев:
Вроде победа!? А где же Немезис?
Тут слышу Steroid'а: "Ratnik-прикрой!"
C холодным рассудком на дальномере
Сдвигаю я планку моши огневой!
Из огнемёта струёю дал длинной.
И из шотгана в упор...
Грудь разорвало.. выгнуло спину...
Вот он и весь "разговор!"
припев:


Ещё раз респект. :grin:
Последний раз редактировалось Steroid 08 авг 2006, 20:46, всего редактировалось 5 раз(а).

Ratnik
Возрожденный Тьмой
Возрожденный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 731
Зарегистрирован:
05 мар 2006, 09:24
Откуда: Жуковский
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Ratnik » 31 мар 2006, 15:16 |

Ну в общем так коллеги по команде! - Насчет фото я действительно не знаю как лучше быть - пусть кто хочет тот и присылает как в профилях, не выгонять же из-за этого Sam, ей-богу! :o

А вот обещанный вариант анкеты:

ИМЯ: Указываете свой ник.
ПОЛ: Без комментариев, думаю все понятно, что писать?
ВОЗРАСТ: Девушки могут поставить прочерк - им можно (относится пока только к Рагамуффин). Да и парни если хотят - тоже...
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Ничего особенного... S.T.A.R.S. и другие подразделения в РИ всегда были интернациональными.
ВОИНСКОЕ ЗВАНИЕ: От сержанта до полковника - (выше нет смысла, ниже - тем более, это же спецназ, а не мабута! :-) )
ЗАДАНИЕ,МИССИЯ: Ваша индивидуальная как бойца цель нахождения в городе - начиная от простых - уничтожение зомби и заканчивая спецзаданиями - например поиск шпионов (типа Вескера!). Не больше 2-х заданий!!!
ВОИНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: Кто вы есть? в конце концов: Снайпер, пулеметчик, военный химик(Больше всего опять-таки к Раге подходит), радист, командир отряда (думаю это точно ясно про кого?) Не больше 2-х специальностей одновременно!
ОРУЖИЕ: То посредством чего вы собираетесь выжить в этом аду? Не более 3-х предметов, типа: нож, базука, пистолет.
БОЕВАЯ УГРОЗА: (Знаю - напоминает фильм Обитель зла2...) Что от вас ждать врагу проще говоря? испугаетесь и убежите или "грудь разорвало и выгнуло спину" готовы сделать любому. Здесь только конкретные варианты в порядке возрастания: никакая, минимальная, средняя, высокая, полная.
ПАРА: Спецназ чаще всего разбивается на мелкие группы и работает парами. Проще говоря выберите кого-то из команды с кем вы хотите бегать по городу в паре и всячески помогать ему и защищать! У вашей пары естественно те же обязанности.



Примечания: 1) Если затрудняетесь ответить на какой-либо пункт, то просто ставьте прочерк. :)
2) И попрошу реально оценивать свои возможности: не преувеличивать, и не занижать своих способностей.
3) Вопрос к командиру то бишь к Steroidy: Создать эту анкету как отдельную тему "досье на бойцов группы S.T.A.R.S" или оставить ее по желанию в подписи каждого члена команды? Лично мне больше нравится вторая идея так как если что в анкете не нравится, то можно всегда изменить!

Ну, поехали....Начну конечно же с себя:

ИМЯ: Ratnik
ПОЛ: Мужской
ВОЗРАСТ: ---
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Русский
ВОИНСКОЕ ЗВАНИЕ: Старшина
ЗАДАНИЕ,МИССИЯ: 1)Уничтожение красных слизняков-мутантов 2) Защита бойцов команды S.T.A.R.S.
ВОИНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: Пулеметчик
ОРУЖИЕ: Пулемет, пистолет "Беретта" нож.
БОЕВАЯ УГРОЗА: Высокая
ПАРА: Jonny (Скорее бы он из бани вернулся!)


Последнее примечание: Если командиру и всем бойцам не нравится какой-то пункт анкеты, то его можно исключить из списка. Добавлять пункты тоже можно... 8)
Ну теперь вперед - S.T.A.R.S.!!!!
Ратник был есть и останется для всех вас солдатом, а для себя настоящим мужчиной. Прощайте!

Рагамуффин
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2245
Зарегистрирован:
26 сен 2005, 14:44
Откуда: От туда, где скрываются души человеческие
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Рагамуффин » 31 мар 2006, 15:51 |

Начнем))тогда надо и словеску сделать))как вам это?

ИМЯ: Ragamuffin
ПОЛ: Женский
ВОЗРАСТ: 18 (мне нечаво скрывать, 26 мая ДР! всем поздравлять)
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Русская
ВОИНСКОЕ ЗВАНИЕ: Сержант
ЗАДАНИЕ,МИССИЯ: 1)Мачить всех зубастых, клыкастых, крылатых, парнокопытных и тд 2) Защита бойцов команды S.T.A.R.S.
ВОИНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: Боевой медик
ОРУЖИЕ: Базука, и те палочки с какими Милла дралась в Апокалипсисе.
БОЕВАЯ УГРОЗА: Высокая(муахахааа)
ПАРА: JC Denton(если согласится) :oops:

S@M
Познавший Ночь
Познавший Ночь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3193
Зарегистрирован:
15 дек 2005, 21:58
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение S@M » 31 мар 2006, 16:06 |

ИМЯ: SAM
ПОЛ: Мужской
Возраст: TOP SECRET
Национальность: Русский
ВОИНСКОЕ ЗВАНИЕ: --- какое там самое высшее? :-)
ЗАДАНИЕ,МИССИЯ: Сидеть в офисе СТАРС и давать всем указания
ВОИНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ : Спецагент :D
ОРУЖИЕ: Пистолет Беретта , нож
Боевая угроза: Наивысшая))
ПАРА: слишком крут чтобы работать в паре

зы :lol: :lol: :lol:

Рагамуффин
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2245
Зарегистрирован:
26 сен 2005, 14:44
Откуда: От туда, где скрываются души человеческие
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Рагамуффин » 31 мар 2006, 16:15 |

Sam,
ПАРА: слишком крут чтобы работать в паре

зы


буагагаа))кто бы сомневался)))) :lol:

JC Denton
Бегущий по Лезвию
Бегущий по Лезвию
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2509
Зарегистрирован:
28 дек 2005, 00:00
Откуда: из Булочной
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение JC Denton » 31 мар 2006, 19:50 |

Ну в общем поехали... Вот мои рассекреченные почти данные..

ИМЯ: JC Denton
ПОЛ: мужской
ВОЗРАСТ: неизвестен(вообще 10 апреля все равно поздравьте)
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Киборг
ВОИНСКОЕ ЗВАНИЕ: Агент
ЗАДАНИЕ: 1) Найти Рагамуффин чтоб она вытащила у меня из головы бомбу..(когда нас создавала Амбрелла они всем агентам ставили бомбы чтоб те на всякий случай не смогли сбежать, но я узнал много чего о них, и о том зачем нас создали и послал их... Терь ищю союзников в борьбе против них)
2) Найти союзников которые воюют против моих создателей...
3) Найти научный комплекс и усовершенствовать свои имплантанты
4) Нейтрализовать Вескера
5) Рагамуффин должна остаться живой что бы ни случилось..Она ключ к моей победе..
6)В штабе Амбреллы уничтожить все данные обо мне
ВОИНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: убийца
ОРУЖИЕ: Имплантанты, разум, безшумный пистолет и снайперская винтовка
БОЕВАЯ УГРОЗА: критическая
ПАРА: Рагамуффин (у меня есть 24 часа чтобы ее найти)

PS: Ratnik еще предлагаю добавить в анкеты краткую биографию о бойцах
засуньте мягкие булки себе в жопу

Ratnik
Возрожденный Тьмой
Возрожденный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 731
Зарегистрирован:
05 мар 2006, 09:24
Откуда: Жуковский
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Ratnik » 01 апр 2006, 10:14 |

Молодцы ребята! Фантазия у вас работает что надо! :grin: Я в принципе так и думал, что от типологии анкеты вы начнете куда-то углубляться и отходить, ну это в принципе нормально - так конечно веселее, но все такиJC Denton, - я же просил не забываться и указывать в задании не более 2-х пунктов, а ты чуть ли не цели всей команды взвалил на свои надеюсь нехрупкие плечи! :o

Насчет краткой биографии, то пожалуйста...я согласен!

БИОГРАФИЯ НА БОЙЦА: Ratnik
Родился 19.12 198... (данные утеряны) Проживает: там где другим не выжить.
Из детства: В 5 лет пришел к выводу, что лучше стирать в пудру кирпичи в детском саду, чем подсматривать как совокупляются собаки.
В 10 лет застрелив воробья из пневматической винтовки, мучившегося выпусканием газов, сказал первую в своей жизни крылатую фразу - "Смерть -это свобода от всяких обязательств".
Из юношества: В 14 лет стал чемпионом деревни по искусному исполнению в воде фигуры "торчащий поплавок". Мужчины завидовали, а женщины аплодировали стоя! В 17 лет первая моя девушка разбила дубовый поднос об мою голову, из-за того что долго доказывал ей о вреде просроченных презервативов.
Далле данные рознятся: (Наиболее вероятная версия): Частичная потеря памяти, с 18 лет вечная сонливость, усталость, поцелуй в лысую голову препода в институте за "отлично" на экзамене по психологии, торможение мозга и навязчивая мечта во что бы то ни стало достать пулемет!...

Март 2006 года... Зачислен в команду S.T.A.R.S. как спец по пулеметам. Мечта наконец-то осуществилась! Пулемет был впервые с толком применен на кучке красных слизняков, атаковавших бойца Jonny, С тех пор с ним в паре.
Характер - вспыльчивый, любит справедливость. Сам готов не замечать на себе 2-х а то и 3-х открытых ран, но за царапину на бойцах команды S.T.A.R.S. готов горло любому перегрызть! Безнадежно обожает боевого медика команды Рагамуффин, Смысл жизни до сих пор не найден... ;)


Теперь остальные... :arrow:

Добавлено спустя 1 час 14 минут 28 секунд:

Кстати о Рагамуффин, я тут обещал ей сочинять новую поэзию которую я ей и посвящаю: :hb: (остальным бойцам я думаю это тоже будет интересно!)

Ну вот и все...Глухой удар..
И грохот взрыва позади!
Я ранен...сильно...и пожар
Из мук и боли стелется в груди!
Я из последних сил руками шевелю
Пытаясь снова взять свой пулемет...
И вдруг..Но кто она? Неужто ли я сплю?
И девушка красивая на помощь мне идет!
Мгновенно обстановку оценив она меня спасает...
Жизнь не игра и никогда не зависает!
Повсюду трупы зомби вижу я-
Вот как работает базука!
И даже Немезис застыл от удивленья-
А ведь недолгой будет с ним разлука!
"Но как зовут тебя видение мое?
Ты жизнь спасла мне - я тебе обязан..."
И не дает сказать она мне больше ничего,
Как быстро...: Я в ее руках и перевязан!
Рагамуффин, не волшебница из рая,
И больше не рискуй собой, а то получишь в глаз!"
"Какая разница"- шепчу я ей "родная...
Теперь навеки для меня ты и для S.T.A.R.S."
И монстры молча наблюдали...
Как два бойца из S.T.A.R.S. обнялись у окна...
"Скажи зачем тебя сюда послали?"
"Вернуть тебя живым" - ответила она!
Я в нежном голосе ее тону,
Забыв про раны боль и про опасность.
И молча лишь судьбу благодарю
За это неожиданное счастье!
"Нам расставаться надо" - шепчет мне она..
"Но что останется мне от тебя теперь? Воспоминания?"
И полные добра, тоски и слез ее глаза
Подарят нежно луч надежды на прощанье...


Ну в общем порыв души так и так - не мог я это больше в себе носить... ;)
Ратник был есть и останется для всех вас солдатом, а для себя настоящим мужчиной. Прощайте!

S@M
Познавший Ночь
Познавший Ночь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 3193
Зарегистрирован:
15 дек 2005, 21:58
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение S@M » 01 апр 2006, 12:24 |

Биография Сэма засекречена.
Известно только что в СТАРС работает уже давно. Так же известно что он очень крутой. Большинство врагов померло от его крутости, куда больше чем от его крутой Беретты. Его отношение к Амбрелле неизвестно.

оттак :lol: :lol:

JC Denton
Бегущий по Лезвию
Бегущий по Лезвию
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2509
Зарегистрирован:
28 дек 2005, 00:00
Откуда: из Булочной
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение JC Denton » 01 апр 2006, 14:21 |

Ratnik, Не знаю насчет целей всей команды, думаю все равно у каждого свои цели и поважнее...

Итак моя краткая биография....

БИОГРАФИЯ: Свое детство я не помню, также как и не помню своих родителей.. В принципе у меня их даже и не было...А те кто и были это были подставными...У меня был старший брат Paul Denton..Он был первый экземпляр Амбреллы...
Помню то что я проходил в штабе Амбреллы многочисленные тренеровки...Тогда я еще не знал что это вообще Амбрелла...Меня готовили для спецподразделения UNATCO.. (отдел по борьбе с международным терроризмом)...

Теперь раскрою почему меня готовили... В 200.. разразилась смертельная эпидемия неизвестного вируса..Этот вирус косил все живое вокруг...
Ровно через год какими то учеными была придумана вакцина которая помогала но ее было очень мало... Вакцину получали только правительственные чиновники и миллиардеры...Тем самым в простом народе было недоумение и оно переросло в бунт..Были созденны группировки и они перехвачивали вирус... Ну и естественно Амбрелла теряла на этом бабки нехилые...
Я был создан чтобы уничтожать членов сопротивления...
Итак все было как по маслу если бы не одно НО...Когда мы наконец то нашли местоположение всех контейнеров и узнали имя главаря сопротивления все изменилось...

Мне поручили найти оставщиеся контейнеры а моему брату убить главаря сопротивения... Я справился, но когда прилетел в штаб мне сказал шеф что мой брат не вернулся с задания...У него возникли какие то проблемы... Также в штаб прилетел вертолет с какими то правительственными чиновниками..На вертолете и на форме телохранителей был какой то странный военный знак..Я так и не мог понять что он означает... Я слышал за дверью как они с моим шефом о чем то разговаривали и что хотят поставить меня за место моего брата... Этот чиновник выглядел как то странно но я его запомнил на всю жизнь...Белые волосы и черные очки..Говорят что у него такие же приращения как и у меня даже немного улучшенны..
Итак мое следующее задание было убить главаря и выяснить куда они перевозять вакцину...Я уже почти был у цели, сердце у меня колотилось и рука очень дергалась..Я нашел самолет но почему то бойцы сопротивления уже не стреляли в меня и как лояльно относились..Около входа в самолет стоял мой брат...Он подбежал ко мне и заговорил..Оказалось он все это время работал на сопротивление и начал буеждать меня присоединиться к ним..А я то дурак почему то все еще верил в свое светлое будующее в UNATCO...
Потом он ушел и я пошел поговорить с командиром..И он мне рассказал очень интересные вещи..Вакцину они переправляют какой то команде STARS и та уже раздает ее людям... Подошли войска и вошел то человек в очках...Он настаивал чтоб я убил командира но убивать его мне не было никакого желания.. Вескер сам завалил его а мне сказал возвращаться в штаб..

Бла бла бла ругань от начальства...Но этот тип сказал что активировал кнопку нуичтожения моего братца и что может активировать мою...Итак меня забрасывают в Раккун сити чтоб узнать о STARS... Но у меня были другие планы..Мой пилот доставил меня в квартиру брата...Он рассказал что этот вирус был изобретен человеком а именно этой Амбреллой..Амбрелла хочет получить мировую власть поэтому они хотят заражать мир чтобы правительство стран у них покупало вакцину и дальше вы поняли...
Его последняя просьба была передать сигнал бедствия STARS...Я сделал все как надо но со мной связался Вескер и отдал всем солдатам по мне стрелять..
Я побежал к Paulу но нас накрыли какие то специальные войска..Даже не войска а какие то твари...
Я очнулся в каком то неизвестном месте...Ко мне подошел Вескер и ухмылялся, Paul был мертв а у них на меня были планы... Тут свет погас и я услышал голос непохожий на всех что я раньше слышал..Моя камера открылась... Я бежал уничтожая все на своем пути, выйдя из лаборатории я оказался в штабе UNATCO...Оказывается тот подвал под штабом и была это лаборатория...Я набрал кучу оружия уничтожил там абсолютно все...Со мной связался Вескер и сказал что моя кнопка уничтожения тоже включена...

Во дворе приземлился черный вертолет..Он был дружелюбный...Пилот вертолета прилетел за мной.. Он сказал что имел дела с моим братом и поможет мне выйти на STARS.. Он привез меня в Раккун сити....и улетел...
Он мне дал минимум информации и сказал что мне нужно найти девушку по именни Рагамуффин...Она тоже член STARS и может снять с меня бомбу..

Ну а теперь я сдесь....
засуньте мягкие булки себе в жопу

Ratnik
Возрожденный Тьмой
Возрожденный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 731
Зарегистрирован:
05 мар 2006, 09:24
Откуда: Жуковский
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Ratnik » 01 апр 2006, 17:17 |

Сууупер! JC Denton, история твоя - аж дух захватывает! :grin: Ну чтож ты пока сам предложил ввести биографию и как видишь только один ты ее полностью расписал. У остальных почему-то в моде пошла "засекреченность" Ну да ладно - вэтом плане у нас полная свобода выбора, хотя Сема я понимаю, биография шпионов всегда была под грифом "совершенно секретно". Что касается меня, то я тоже не все рассказал о промежутке с 18 лет до вступления в S.T.A.R.S. сославшись на частичную потерю памяти. (Но, думаю придет время, когда память к Ратнику вернется и он поведает вам страшную правду о себе :D) .

И в конце концов почему мы не видим нашего командира и его помощника :?:
Steroid, BLACKENED - я к вам обрашаюсь... Ваш ранг модераторов не снимает с вас ответственности за поддержание дисциплины в команде! Заполняйте анкеты и биографии и размещайте - это приказ свыше! :evil: Шучу конечно...Ну правда ребят...давайте уже все участвовать в жизни нашей команды - оно же того стоит!
;)
Ратник был есть и останется для всех вас солдатом, а для себя настоящим мужчиной. Прощайте!

JC Denton
Бегущий по Лезвию
Бегущий по Лезвию
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2509
Зарегистрирован:
28 дек 2005, 00:00
Откуда: из Булочной
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение JC Denton » 01 апр 2006, 18:24 |

Ratnik, Угу....Потом уже предлагаю начать рассказы о буднях каждого из нас в этом городишке....
Каждый от своего лица и лучше всего будет по дням..(типа день первый, итд)
А потом посмотрим связанны ли эти сценарии хоть как то...Лучше чтоб они были связанны
PS заодно в каждом дне буду рассказывать дальше отрывки из моей жизни
засуньте мягкие булки себе в жопу

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение BLACKENED » 01 апр 2006, 19:23 |

ИМЯ: BLACKENED
ПОЛ: мужской
ВОЗРАСТ: 18
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Россия
ВОИНСКОЕ ЗВАНИЕ: Помощник командира спецподразделения S.T.A.R.S.
Задание: МОЧИТЬ АМБРЕЛЛУ!! :-) :lol:
БИОГРАФИЯ НА БОЙЦА: Родился в семье отца-журналиста и матери (просто матери :-) :-) ), в городе РРРРРРРРРРРРРРакун-сити :lol: 8) 8) Мой отец писал всякие статьи для местной газеты и всегда для своих репортажей любил совать нос куда не надо было! И в один раз он накопал множество компрометирующих фактов насчёт темных делишек Амбреллы и он уже хотел напечатать их в очередном номере. Со стороны агентов Амбреллы посыпались многочисленные угрозы в адрес отца, но тот невозмутимо опубликовал сенсационные материалы, за то и поплатился - его машину обстреляли из автомата какие-то люди. В ней так же находилась и моя мама... :-( :-( Никто не выжил.. :-( :-(
Мне было всего-то семь лет и меня отправили в приют. Я рос очень драчливым и здоровым парнем, а когда настало время призывного возраста, то отправился самовольно в армию. В морпехи!! :mad: 8) :o :-) :-) За хорошую службу и успрешные боевые действия в горячих точках я был награждён многочисленными медалями.
Вернувшись домой, в РРРРРРРРРРакун-сити, я отправился работать в полицию (RPD), где также за хорошую работу дослужился до звания офицера :-) 8) Именно в полиции я изучил множество материалов о таинственной смерти отца и понял за что его убили. А главное кто его убил. А потом меня напрвили в это подразделение, что несомненно порадовало меня. 8) :-) Мои планы по уничтожению Амбреллы близки к исполнению как никогда. 8)
ВОИНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: МОЧИТЬ АМБРЕЛЛУ!!! :lol: 8) :roll:
ОРУЖИЕ: M5, дробовик :gans: и ещё там по мелочи (ножи, топоры, рогатки, лопаты... :mad: 8) :-) )
БОЕВАЯ УГРОЗА: Очччень высокая :mad: :mad: :gans:
ПАРА: Steroid 8) 8)

Ratnik
Возрожденный Тьмой
Возрожденный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 731
Зарегистрирован:
05 мар 2006, 09:24
Откуда: Жуковский
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Ratnik » 02 апр 2006, 08:20 |

Молодчина BLACKENED, хвалю! :grin: Оригинально! :grin: Ну мы командира-то дождемся когда-нибудь? Steroid...аууууу..???
Ратник был есть и останется для всех вас солдатом, а для себя настоящим мужчиной. Прощайте!

Рагамуффин
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2245
Зарегистрирован:
26 сен 2005, 14:44
Откуда: От туда, где скрываются души человеческие
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Рагамуффин » 03 апр 2006, 11:38 |

Ratnik, это так красиво))ты настоящий поэт))) ХВАЛЮ!! МЕРСИ))))
:grin:

JC Denton, киборг))буагагааа)))я тя баюсь))))ну ладысь)))типа я мутант чтоль получается?))))

Биография: родилась в лаборатории Амбрела, там же готовили к воинским операциям)) маленькая девачка легко могла пронести бомбочку в здание))) Затем направили в Ракун сити, для зачистки от смертельного вируса с отрядом обученных солдат СТАРС, в который и была принята сержантом.

Steroid
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 581
Зарегистрирован:
06 июл 2005, 07:08
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Steroid » 04 апр 2006, 07:25 |

Ну что же... пришла моя очередь. Я тут подумал, раз вы тут все своих персонажей написали то я пожалуй забацаю словеску... опыт у меня не большой но кое-что вы можете прочесть вот здесь:
http://www.gamefan.ru/shr/index.php?showtopic=6294&st=0
Там был проект про психов, но он сгинул из-за всяких глюков и неявки самих героев... а так я бы его не бросил, так что возьмусь ка за новое дело. Надеюсь вы меня не оставите? Кстати, настоятельно рекомендую пройти по ссылке выше и прочитать мою писанину, так вы поймёте какой у меня стиль хотя бы, и надеюсь постораетесь ему соответствовать... ну это немного позже, а сейчас вот они ваши карточки бойцов... нет ещё не ваши, но при содействии фотошопа и умелых рук будут вашими.
http://www.steroid89.nm.ru/cards.rar

А теперь перейду к анкете:

ИМЯ: Стероид, как было так и есть... но для "высокозначащих разговоров" при начальстве то Стероид Дмитриевич.
ПОЛ: Паркет... почистка и лакировка не помешает.
ВОЗРАСТ: В самом рассвете сил для истребления мертвичики.
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Русский, на одну восьмую хохол, на другую восьмую татар, потомок Чингизхана, это от бабушки... но доминирующая кровь русская... да и кто в советском союзе назвал бы себя нерусским? Только те кто хотел в Израиль уехать.
ВОИНСКОЕ ЗВАНИЕ: Капитан (самое высшее в отряде, так как остальные чины протирают задницы в кабинетах)
ЗАДАНИЕ,МИССИЯ: Командование альфа отрядом группы специального стратегического назначения S.T.A.R.S.. Зачистка города от мертвой нечисти.
ВОИНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: Ну выбора мне не оставили всё равно, так что придётся быть командиром. Но вообще неплохо орудую снайперской винтовкой.
ОРУЖИЕ: Семизарядный дробовик способный отстрелять все семь зарядов без дополнительной перезарядки. Семизарядный Дезер Игл калибра 50. Мачете, очень подходит для рубли джунглей и чьих-нибудь мёртвых шей.
БОЕВАЯ УГРОЗА: Врагу ждать придётся недолго выстрела в упор из дробана по целой компании трупов, либо разнос мозгов по стенам посредством того же дробовика. Также разнос серого вещества можно устроить и дезерт иглом, или же просто поотрубать конечности мачете.
ПАРА: Помощником капитана кто будет?

Темы пока создавать не будем никакие, я сам потом начну словеску в этом разделе, когда время свободное появится... наверное на этих выходных.[/url]


Вернуться в Словесные RPG

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron