S.T.A.R.S.

Играем в словесные RPG, логические текстовые игры.

Модераторы: dr. Doom, Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Седой
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
 
Профиль
Сообщения: 345
Зарегистрирован:
10 ноя 2007, 11:39
Откуда: СССР
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Седой » 30 окт 2008, 19:47 |

"Хитро они придумали.."
Замаскированная дверь открылась.

Отряд спускался все ниже и ниже.
- Нужно найти командный пункт...
- Ты, блин, гений).
......

Через 15 минут по всей базе взревела сирена. Равнодушный голос выдал текст.. И это именно тогда, когда, Сэй , со всей своей молодецкой дури, вынес сапогом дверь в святая святых...
......

- Он уже тут был.
- Мда...
- Смотрите! Деклайн подбежала к телу. - Этот еще жив!..
Капитан подошел к ней.

- ...в кармане... к..карточк.ка..
Начался шмон.
- ..ннет.. та.., другая....... да....
- Что это?
- ...у вас мало времени.. скоро......... скоро.. вам надо на поверхность..... взрыв будет подземный.... он нничего..........
- Что это за карточка?
- ............
- Говорите.
- .....мне кажется.... но... но это вам поможет.. Введите этот код в систему безопасности...... я для себя готовил..но...... Уходите вниз! Вниз! Там проходят пути.., ведут.. в....... вы поймете...............Кххх..................
- Куда вниз?.
- Да бред..
- ...... ВТОРОЙ вааааашшш!...ххххххххххххххххххх...............................
С лица исчезло любое выражение.

- Что это значит?
- Бред...

Найтлайф подошел к пульту...
............
- Да нет, не бред, погодите, - несколько манипуляций с кнопками, - Мля!
Капитан сам аж удивился, что матюгаться начал..
- За мной! Тут лифт как раз ведет на перрон!..
Группа, улыбаясь добрыми словами, двинула в догонку.

----------------------
А в это время, "образец два" подотстал...
Уже второй кварталл, он тащил за шею зомбяка.
Он не знал, куда и зачем он идет.
Не понимал, куда и зачем он идет.. В этот момент он думал так...

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение dr. Doom » 30 окт 2008, 21:37 |

Jigsaw-Pyramide скинул с компьютера всю информацию о последней разработке корпорации Umbrella. Оставалось всего одно незавершённое дело. Он активировал видеокамеры и подключил громкую связь.
- Внимание! Всему охранному персоналу срочно прибыть на нефтеперерабатывающий завод! Повторяю всему охранному персоналу срочно прибыть на нефтеперерабатывающий завод! Код - красный! - гауптман отключил микрофон и вошёл в меню приказов образцам. В опции "основная мишень" он заменил S.T.A.R.S. на U.B.C.S. и U.S.F.U.. На мониторах камер возникли бойцы S.T.A.R.S. и "образец один", находящийся в бункере. Он направлялся к выходу. Программа работала. "Образец два" всё ещё не появился. Гауптман сменил приказ "образца один" "следовать на нефтеперерабытавающий завод" на "зачистить бункер и следовать на нефтеперерабытавающий завод". Загрузив в КПК схему бункера, он заблокировал сервер и проследовал в направлении запасного выхода, ведшего на нефтеперерабытавающий завод. Уже в коридоре он улышал звук выбиваемой двери, и понял, что S.T.A.R.S. вошли в кабинет Бишопа. Минуты три спустя он уже поднимался на поверхность. На вертолётной площадке стояли четыре вертолёта "AH-64 Апач", один вертолёт "CH-21" - "банан" - именно на нём, судя по всему, собирался покинуть Ракун-Сити Бишоп. Шестой вертолёт заставил гауптмана закрыть глаза и помотать головой. "Ка-50 - Чёрная Акула". Откуда у Umbrella взялось это русское чудо техники, оставалось загадкой. Заминировав все вертолёты, Jigsaw-Pyramide достал КПК и набрал сообщение.
_____________________________________________________________

КПК у всей команды запищали. NightLife достал свой. На экране высветилось сообщение:"До взрыва лаборатории осталось тридцать пять минут. Благодарю вас за предоставленные мне сведения и образцы. Я прошу прощения, что обманул ваше доверие. На нефтеперерабатывающем заводе находятся вертолёты Umbrella. Я заминировал их. Если вам понадобится ими воспользоваться, код Walpurgesnacht. Было приятно сотрудничать с вами. Прощайте."
Последний раз редактировалось dr. Doom 04 ноя 2008, 01:52, всего редактировалось 1 раз.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Седой
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
 
Профиль
Сообщения: 345
Зарегистрирован:
10 ноя 2007, 11:39
Откуда: СССР
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Седой » 03 ноя 2008, 20:12 |

До лифта они добрались быстро. Питание еще не было прервано, и отполированные двери ушли в стены, как только Фагот накрыл ладонью кнопку. Команда быстро вскочила внутрь, и просторная кабина пошла вниз. За воем сирены не было слышно даже гудения электромоторов, надсадный вой многократно усиливался шахтой.
Перрон. Точнее маленькая станция.
Когда двери лифта раскрылись, четверо охранников, куривших радом с одной из опорных колонн и о чем-то жарко споривших, попадали на бетонный пол под огнем S.T.A.R.S.
- Фагот , Сэй , обшарьте поезд, Седой , Катя , прикрываете, - И капитан занялся блокировкой лифта...

----------------------------
Так получилось, что улица упиралась прямиком в высокую стену периметра города. Массивные ворота были наглухо закрыты. В восходящих лучах солнца, по асфальту поползли бесформенные тени от трупов.
Стоявший рядом хаммер привлек внимание "Второго", точнее логотип Амбреллы на дверце машины. С минуту он тупо смотрел на красно-белый зонтик, затем поднял зомбяка, которого тащил с собой, посмотрел в пустой уцелевший глаз, и размахнувшись, с ревом швырнул его на дверцу... Со стены раздались первые выстрелы.
"Второй" поднял гашетку и пошел на ворота...
----------------------------

На полном ходу поезд несся в черной пустоте тоннэля. Все молчали. Только когда в окнах замаячили таблички с отметками "1000", "900".., капитан потянулся к приборной панели.
- Похоже приехали, -И перевел ручку в положение "0".
Поезд стал сбавлять ход.
- Сколько осталось?..
- 8 минут...
"Нужно вернуться.. Я должен найти того человека и понять наконец, что со мной происходит.. Почему я не умер тогда?.. Он там, я это чувствую... Или мне только кажется?.."

- Пойду освежусь, Седой выбросил измятую, и так и не закуренную папиросу.
- Вовремя же тебя приперло, ухмыльнулся старшина. - Подождал бы еще пару минут, и в самый раз..
- )
Сержант вышел в тамбур.
"Та записка... Может ли быть, что это его рук дело?.. Зачем он нас предупреждал? О чем?... Как там: "..ваш командир идет по стрелочкам"? Кажись так. Надо бы его распросить как следует, вдруг он сможет помоч... Мля, найти еще сперва надо.., да и жив ли он сейчас?.. Аа к черту, все"

В окна ударил солнечный свет. Гремящий по рельсам состав выкатился из тоннэля.
- ...Э, а зачем ему рюкзак в сортире?.... Сэй недоуменно посмотрел на остальных.
В этот момент пол изрядно тряхнуло. Так, что капитан едва не потерял равновесие, когда потянулся к стопкрану. Вибрация продолжалась еще несколько секунд, потом резко прекратилась, и вслед за ней стих скрежет застопоренных колес. Поезд встал.

Через раскрытую наружнюю дверь, в пустой тамбур бил свет, играя задуваемой пылью. Вокруг простиралась степь, и лишь где-то на горизонте, над лесом кружила стая ворон. На последней ступеньке валялась смятая пачка беломора...

зы. тчк забыл)
Последний раз редактировалось Седой 04 ноя 2008, 03:11, всего редактировалось 1 раз.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение dr. Doom » 04 ноя 2008, 02:22 |

- Образец два вышел из под контроля! Тревога! Поднять в воздух "Апачи"! Уничтожить образцы! - послышался чей-то крик, усиленный динамиком мегафона. Бойцы Umbrella в спешке покидали стену под ураганным огнём образца два.
_____________________________________________________________

Jigsaw-Pyramide услышал выстрелы, и понял, почему вертолёты не охранялись. Образец один отвлёк внимание бойцов Umbrella на себя. Гауптман взял винтовку наизготовку и направился на звуки стрельбы. Он собирался заложить несколько бомб в критических точках завода. Сперва взорвётся завод, потом взорвётся бункер, после всего - лаборатория. Если всё пойдёт, как надо, то Umbrella придёт конец. Шесть бомб из семи удалось установить без помех, Jigsaw-Pyramide выставил таймер седьмой и направился к нефтерезервуару. Вдруг ему навстречу выпрыгнула тварь. Образец один заметно изменился с их последней встречи. Он лишился ракетницы, стал существенно шире и длиннее, его лапы увенчивались теперь жуткими когтями, челюсти несколько удлиннились. Передвигался он теперь на четырёх ногах. Взрыв автозаправки не прошёл бесследно. Тварь прыгнула на жертву. Гауптман отскочил в строну, но тварь успела схватить его за ногу и отбросить к резервуару. Мгновенно развернувшись, она приготовилась к прыжку. Вдруг из-за угла выскочил боец в форме U.S.F.U.. Тварь моментально кинулась к нему. Jigsaw-Pyramide закрепил бомбу на резервуаре и припустил к вертолётной площадке. Сзади послышался грохот. Видимо, тварь уже успела покончить с бойцом U.S.F.U. и собиралась заняться бойцом S.P.A.D.S.. Ещё несколько метров. Сзади послышался топот. Jigsaw-Pyramide обернулся и выпустил по твари снаряд из подствольного гранатомёта. Тварь остановилась. Гауптман дал по ней очередь. Образец один встал на дыбы. Jigsaw-Pyramide выхватил КПК и нажал "Enter". В голове образца один прогремел микро-врыв: самоуничтожился чип-ингибитор. Мутант упал на землю и замотал головой. Гауптман припустил из последних сил.
К образцу один подбежали бойцы U.B.C.S.. Один из них выстрелил в тварь. Образец взревел и сгрёб пятерых одним махом. Его и без того уродливая голова разрасталась, регенерируя.
Jigsaw-Pyramide подбежал к "Чёрной Акуле". Вертолёт был выкрашен в чёрный цвет, на носу была намалёвана стиляжная акулья пасть. На бортах - логотипы корпорации Umbrella. Гауптман поднял с земли баллончик с чёрной краской и закрасил логотипы. Запрыгнув в кабину, он отключил бомбу и запустил двигатели. Вертолёт послушно оторвался от земли.
_____________________________________________________________

- Подтвердите уничтожение! - пилот "Апача" поймал образец два в перекрестье прицела.
- Уничтожение подтверждаю! - прозвучало в наушниках.
Пилот приготовился нажать гашетку. Вдруг совсем рядом прогремел жуткий взыв. Машину тряхнуло. Пилоты принялись выравнивать "Апач".
- Это ещё что? - один из них указал на приближавшийся к ним "Ка-50".
- Это наш... - произнёс его напарник. Это были его последние слова. Выстрел "Чёрной Акулы" отправил "апач" вместе с экипажем в небытие.
- Тревога! Воздух!.. - послышалось из мегафона. Ракета снесла будку координаторов.
Jigsaw-Pyramide усмехнулся. До взрыва лаборатории оставалось пятнадцать минут. Он увеличил высоту. К нему уже спешили три "Апача". Веселье всё не кончалось...
Последний раз редактировалось dr. Doom 09 ноя 2008, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

DecLiNe
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 642
Зарегистрирован:
09 авг 2008, 14:47
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (1)

Новое сообщение DecLiNe » 04 ноя 2008, 14:26 |

[align=justify]Высокий длинноволосый мужчина, взглянув на плазменный монитор, тихонько засмеялся. Он игриво приподнял бровь и наклонил голову набок, скривив рот в ехидной усмешке:
"Я так и знал, так и знал, что он придёт! Наконец-то... птичка летит прямо в клетку к хозяину."
Взгляд его блестящих карих глаз можно было бы назвать безумным, но секунду спустя его лицо посуровело:
- Что?! Как они посмели уничтожить образец один?!
Он вскочил на ноги и стал лихорадочно прохаживаться по кабинету.

"Я, конечно, знал, что они психи, но им даже чисто гипотетически невыгодно уничтожать результат невероятно затратного эксперимента! К тому же, он не вызывал подозрений, я специально оставил его под их контролем."

Его взгляд следил за единственной оставшейся красной точкой на мониторе, которая судя по всему, продолжала бомбить здание лаборатории.

"Надо отозвать его... Поигрались и хватит"

Мужчина стремительно подошёл к панели управления и стал вводить код, не отрывая взгляда от панели. Красная точка на мониторе замигала и начала медленно смещаться в западную сторону.
"Осталось только найти Седого. Вернее, препроводить ко мне, " - мужчина, вновь находясь в кресле и злобно ухмыляясь, достал из кармана микросхему:
- Седой, Седой... думаю, в команде с образцом два вы будете непобедимы. И, разумеется, под моим контролем, - он любовно погладил микросхему и засунул обратно в карман:
- Интересно, твоя команда уже поняла, что к чему, или всё ещё продолжает блуждать как слепой котёнок? Девчонка должна догадаться... или все мои маленькие усилия напрасны? Хотя... так даже забавнее... Образец два встретит тебя, Седой.

Он вновь подошёл к панели управления, задумчиво взялся за подбородок, то и дело смещая взгляд от приближающихся друг к другу красной и синей точек к чёрной кнопке под пластиковым колпаком, на котором было написано... Образец три.[/align]

------------------------------------------------------------------
[align=justify]
- Он удрал! Нет, он просто-напросто удрал! - Фагот сбежал на землю и встревоженно вглядывался в чёрную дыру тоннеля, из которого их вынес поезд.
- Что делать? - Сэй поднял пачку,- У него ведь должны быть причины, так?

Дек смотрела в пол. Голоса парней доносились до неё сквозь туманный барьер. Она лихорадочно соображала, пытаясь связать шрамы на руке Седого с его исчезновением. Она нащупала в кармане документ Umbrella, с которым ещё некоторое время назад
была готова явиться в суд с иском против корпорации.
Пробежав по строчкам отсутствующим взглядом, Дек собралась было убрать его обратно в карман, как заметила стрелочку, такую тонкую, что её можно было едва различить невооружённый глазом. Но боец S.T.A.R.S. есть боец S.T.A.R.S., и Дек трясущимися руками перевернула листок. Она вскрикнула.
- Что такое? - Найт, хромая, приблизился к девушке. Она передала листок командиру. На обратной стороне красовалось:

"Всё, что разумно или кажется разумным, находится под чьим-то контролем. Стоит лишь проследить за противоречием, которое всегда выведет к управляющему. Ищите разум там, где начинаются шрамы."

Снизу красовались инициалы: "Т.Р."

- И что это? - похоже Найт, как и остальные, не очень-то врубился в содержание письма.
- Я не сказала вам, - в голосе Дек звучали слёзы, - Седой... на его руках шрамы! Он, он должен быть заражён! Вспомните эти образцы... Разве не казалось странным, что один из них ведёт себя неподобающим образом? Он не стал убивать нас тогда, когда был на крыше! Я ещё подумала, что его может контролировать некий отдельный субъект... А это сообщение, оно всего лишь указывает на то, что нам нужно было проследить за тем образцом, и мы бы во всём разобрались. Разве не ясно, что этому Т.Р. изначально был нужен Седой? Именно поэтому подвластный ему образец не бросился вслед за Седым и гауптманом! Почему же он так поступил? Остаётся предположить, что образец был уверен, что Седой с гауптманом справятся со вторым монстром сами. Значит, управляющий вторым образцом знал что-то такое о способностях Седого, чего не знаем мы! Я знаю, это звучит как бред, но теперь точно уверена: Седой отправился туда, обратно в город, чтобы найти человека, играющего с нами в кошки-мышки.

Парни переглянулись:
- А у него точно были шрамы? - Найт встревоженно смотрел на Деки.
- Да, я заметила их ещё тогда, после смерти Эдмонда! Ребята, всё очень плохо... я не знаю, что делать: город взорвётся через считанные минуты, гауптман застрял там, рискуя взлететь на воздух, да ещё и Седой... Надо что-то делать.[/align]

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение dr. Doom » 04 ноя 2008, 16:08 |

Jigsaw-Pyramide выпустил по одному из "апачей" ракету. Ударный вертолёт разлетелся на запчасти. Остальные два "апача" открыли ответный огонь. Гауптман последовал их примеру. Уклоняясь от пулемётных дорожек, вертолёты исполняли в воздухе замысловатый танец. Наконец, один из "апачей" попал на линию огня и был прострелен сразу и своим и чужим. Jigsaw-Pyramide выпустил по оставшемуся ракету. Даже не интересно.
_____________________________________________________________

Высокий длинноволосый мужчина перевёл взгляд на отчёты полковника МакКола. Пробежавшись взглядом по последним страницам, он изменился в лице.
"Проклятие! Необходимо сделать всё возможное, чтобы образец четыре, то есть этот чёртов S.P.A.D.S., немедленно оказался здесь! Образец четыре? Рано его так называть. Рано. Ещё не известно, какие изменеия в его организме вызвало введение абсолютно всех имевшихся в нашем распоряжении вакцин. Если мне повезло, то его можно будет сделать одним из образцов. Если повезло ему, то он стал иммунен ко всем образцам вирусов. Чёртовы S.P.A.D.S.! Они здесь были совершенно не к месту! Но как заманить его ко мне в гости?"
_____________________________________________________________

Jigsaw-Pyramide перевёл взгляд на монитор ноутбука. Образец два отклонился от назначенной траектории. Его поведение вновь становилось запрограммированным. Что-то не так. До взрыва - пятнадцать минут. Ещё есть время проверить. Вдруг на мониторе вспыхнула синяя точка - образе три. Что за чёрт! Гауптман попытался отследить сигнал. Ему это удалось. Зелёный круг вспыхнул вокруг одного из сообружений на периметре Ракун-Сити. "Чёрная Акула" развернулась и понеслась к новой цели.
Последний раз редактировалось dr. Doom 07 дек 2008, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Fagot
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 88
Зарегистрирован:
06 окт 2006, 16:20
Откуда: третья столица родины
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Fagot » 03 дек 2008, 11:53 |

Привет всем. Ребята вы чего? Темка почти сдулась оказывается. Или решили взять тайм-аут на время?
Человек. Достаточно...

Fagot
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 88
Зарегистрирован:
06 окт 2006, 16:20
Откуда: третья столица родины
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Fagot » 04 дек 2008, 11:39 |

Короче у всех перерыв по умолчанию... Эх! А я такую оригинальную концовку этой словески придумал. Романтическую и смешную даже (Деклайн понравится). Но один продолжать не буду.

Ну раз командир сказал, что все временно, тогда как соберетесь с новыми силами и сдадите каждый свои экзамены, тогда мне сообщите. Буду ждать. :| :)
Человек. Достаточно...

Fagot
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 88
Зарегистрирован:
06 окт 2006, 16:20
Откуда: третья столица родины
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Fagot » 30 дек 2008, 12:06 |

Ну чтож дорогие зрители и уважаемые коллеги! Пришло время символично под новый год закончить одну из частей или серий. кому как нравится нашей нашумевшей словески. Решил взять на себя эту ответственность. Да не осудит меня наш капитан! Итак, получаем:

___________________________________________________________
Москва. Грибоедовский ЗАГС. Через 2 месяца после событий в городе:

…. И все-таки сэр, расскажите, что потом стало с профессором? – Фагот посмотрел на Найтлайфа с ожиданием.
- Он жив…. Он жив, и я даже больше тебе скажу – он работает в министерстве обороны. Проект ЮС-122 пока заморожен. Ну, сам помнишь, как нас накрыли тогда в этом городе и ФБР все засекретило. Хотя впрочем, вряд ли ты это помнишь, потому что мы тебя сразу после взрыва уже в вертолет сажали контуженного…
- А вы сэр?
- А что я? Найтлайф усмехнулся горькой усмешкой. Пока «всесильные» ведут расследование, СТАРС распустили по домам. Я кстати, только, последнюю неделю стал нормально спать. Поправился к тому же на 5 кг., тренировок то нет сейчас.
Оба рассмеялись,… Разговор продолжил капитан:
- Слушай старшина, хотел тебя спросить, а почему именно Москва?
- Ну, мы с Катей как-то сразу так решили не сговариваясь.… Оба часто в столице бывали в свое время…. Я знаю, что наш департамент это не одобрил, но мне как-то плевать…
- Да и мне на них плевать честно тебе скажу. В конце концов, последнее слово было за мной, а я своих людей в беде не бросаю…. Забудь про это, лучше за невестой следи, а то украдут ее…
Оба с улыбкой посмотрели на Деклайн, которая стояла неподалеку и о чем-то оживленно хихикала со своими подружками…. Ее белоснежное свадебное платье изящно облегало женственную фигуру. Аккуратную прическу венчала серебряная корона с фатой. Глаза девушки сияли радужным светом, улыбка не сходила с ее губ, она была в центре внимания и еле успевала отвечать всем поздравлениям и комплиментам своих многочисленных подружек.
Найтлайф: - Она прекрасна.…Никогда я еще не видел такой младшего лейтенанта, повезло тебе старшина, ты хоть понимаешь насколько? Капитан поправил белую бутоньерку на кармане его пиджака.
- Понимаю,… Вы не представляете сэр, как я счастлив!
- Ты знаешь, когда ты лежал в госпитале после нашей эвакуации, она сутками у твоей кровати дежурила. Я как-то пришел тебя навестить, а она рядом сидит, облокотилась на твою руку и спит как котенок….
- Я знаю это сэр, знаю…
- Вы с этим делом только не затягивайте, ладно!
- Ладно, кеп, уж тут мы без помощников разберемся… А как кстати у вас с этим делом?
- Мы с Долькой три года уже в браке. Сынишке два будет через месяц.
- Как назвали?
Их внимание вдруг привлекли чьи-то шаги сзади них и знакомый голос:
- Физкульт привет вашу мать! До вас хер доберешься по этим чертовым пробкам! Надеюсь, ты еще не окольцован братан? Даже и не думай без меня это делать!
Фагот и Седой обнялись. Седой был уже немного навеселе, от него пахло водкой, салом и солеными огурчиками….
Фагот: - Рад тебя видеть брат! Ты чего уже на грудь принял? Смотри свой костюм не испачкай, мы же еще в ресторан поедем…
- Да в топку этот костюм! Я тут тебе подарок приготовил, но этот придурок все испортил… Седой жестом указал на Сея, который вытирал пот со лба и тяжело дышал.
Сей обратился сразу ко всем:
- Я больше с этим психопатом в одну машину не сяду. Я думал мы не доедем… Честно… Извини Фагот, подарок вылетел через открытый люк. Этот идиот чуть машину не угробил вместе со мной, он так гнал!!! Я больше всего удивляюсь, почему ГАИ нас не остановило. Первый раз вижу, как за рулем пьют водку из горла!
Седой: - Вспомнил бы хаммер в городе, где каждый зомби как гаишник, сразу бы привык. И коробку надо было крепче держать, а не кричать на весь салон: «руль держи! Руль держи!»
Найтлайф, Фагот и Седой прыснули со смеху…. Лишь Сей слабо улыбался и все еще тяжело дышал…. Фагот вдруг пошарил себя по карманам и изменился в лице:
- Ребята! Я вас оставлю ненадолго…
Старшина быстро подошел к Деклайн и шепнул ей на ухо:
- Кать, иди сюда, мне тебе кое-что сказать нужно…. Оба отошли за большую белую колонну, спрятавшись от многочисленных глаз.
Фагот: - Я, кажется, кольца забыл, я был уверен, что положил их в карман….но чего-то нет их у меня… Катя рассмеялась, увидев его обеспокоенные глаза:
- Эх ты! Последний шанс упустил остаться холостяком. Но со мной такие шутки не пройдут… С этими словами Катя потянула за бутоньерку на грудовом кармане пиджака своего жениха, вытащила ее всю, слегка потрясла и оттуда выпали два обручальных кольца… Костя тут же убрал их в карман и восхищаясь изобретательностью своей невесты начал говорить:
- Ты знаешь мне это напомнило тот случай с твоей иконкой, когда я в том доме задремал, а ты мне сигнал через нее…
- Тссссс… Катя приложила свой указательный пальчик к губам старшины и тихо добавила: - Костя…давай хоть сегодня не будет этих воспоминаний.… Ведь ты хотел сказать мне что-то другое?
- Да хотел… Фагот обнял Катю за талию, прижал ее сильными руками к себе и посмотрел в глаза. Он услышал ее дыхание совсем близко, аромат дорогих духов и блеск в этих бездонных и выразительных глазах невесты вскружили ему голову. Он перевел взгляд на губы…они были чуть приоткрыты, в уголках зарождалась улыбка… Никогда еще Фагот не был таким счастливым как в эту минуту…
___________________________________________________
Двумя месяцами ранее…

Вертолет слегка покачивало, но он уже успел набрать нужную высоту…

Найтлайф: - Уффф…Еле успели… Капитан посмотрел в окно и увидел красное марево от взрыва многотонной бомбы секундами ранее уничтожившей город, в котором он и вся его команда сотни раз рисковали жизнью…Но сейчас капитану не хотелось об этом думать… Больше всего хотелось есть и спать. Он обратился к Седому:
- Сержант! Доставай тушенку, хлеб, чего там у нас еще осталось? Отметим наше второе рождение, или третье уже?
Седой: - Да какое там третье сэр? Уже пятое. А благодаря Фаготу, наверное, все шестое. Вот только зря он это все… Я же говорил, что прикрывать лучше мне остаться, нет ведь лезет наш водила как Матросов на амбразуру!
Лицо Седого было бледным и смертельно уставшим, но сам сержант был в хорошем настроении. Сыворотка уже подействовала на него, и иммунитет здорового мужского организма продолжал уничтожать остатки смертоносного вируса. Лишь изредка сержант почесывал свое израненное плечо, что продолжало тревожить медика группы Деклайн.
Седой присел на лавку, где лежал без сознания Фагот и посмотрел на Катю, которая сидела рядом с ним и держала старшину за руку… Лицо ее было мокрым от слез. Она плакала тихо, без рыданий, изредка вытирая слезы своей женской ручкой в беспалой перчатке…
Седой: - Ну как он? Пульс есть? Деки еле заметно кивнула, не поднимая глаз на сержанта.
Седой: - Не плачь девчоооонка, пройдут дожди!, солдат вернееется, ты только… успевай, потом борщ варить, да котлеты…. До свадьбы заживет! Седой похлопал девушку по плечу и отошел в сторону, принявшись распаковывать сумку с провизией.
Деклайн осторожно провела рукой по лбу старшины, вытерев кровь со лба. Фагот открыл глаза и поймал ее руку своей. Деклайн опешила и обрадовалась одновременно.
Фагот: - Помоги мне приподняться…
Деклайн: - Зачем? Тебе лежать надо, полежи милый, скоро прилетим уже, как ты себя….
Фагот: Как Седой сказал, так я себя и чувствую….до этого самого дня буду как огурчик. Но мне нужно знать твой ответ.
Деклайн: - Да ты все слышал! Ах ты, притворщик! А что за вопрос-то? Глаза ее округлились…казалось она до сих пор не понимает о чем речь…Она помогла ему приподняться на лавке и сесть.
Фагот: - Так просто удобней это делать…:
С этими словами он обнял ее свободной рукой, притянул к себе и уста их сомкнулись…. Деклайн сначала слабо пыталась оттолкнуть Фагота приложив свои ладошки к его груди, но медленно, сама не замечая того обеими руками обняла старшину и скрестила руки за его спиной… Его нежный поцелуй приятно обжигал ее губы, сердце девушки трепетало.… Наконец они разомкнули губы и посмотрели друг на друга затуманенным взором…

Из кабины пилотов вышел человек в черной форме с буквами ФБР на спине и обратился к Найтлайфу:

- Через час будем на месте. Ваша миссия окончена, поэтому приказываю вам сдать оружие, боеприпасы и захваченную документацию лаборатории….
- Да полковник, – нехотя ответил капитан. Потрудитесь сейчас вызвать на аэродром скорую, у нас один боец нуждается в госпитализации, а другой в повторной вакцинации….
- Да я смотрю некоторым бойцам и без скорой неплохо…

Фагот: - Так какой будет твой ответ?
Деклайн: - Я согласна….
Она снова посмотрела Фаготу в глаза и, не дожидаясь его порыва сама прильнула своими губами к горячим губам старшины. Фагот то ли от избытка чувств, то ли от упадка сил снова прилег на лавку и смотрел в потолок стеклянным затуманенным взглядом….
Катя снова приложила свою маленькую ладошку на его лоб:
- Ох, Костя, да у нас температура, больше не вставай пока не прилетим, и вообще тебе давно постельный режим нужен…
Седой посмотрел на эту парочку и с радостью кинул свой берет под ноги с воплем:
- Эх! Чует моя селезенка, что появился хороший повод выпить!
Этих слов Фагот уже не помнил и не слышал. Контузия от ранения в голову сменилась бредом и слабыми измученными стонами…

___________________________________________________

- Милый что с тобой, опять голова? Господи! Как долго не проходят твои кошмары! Посмотри на меня, ну!...
Фагот сидел на полу, облокотившись спиной на колонну и держал одной рукой руку Кати, а другой с силой сжимал свою голову…. В висках сильно колотило… На лбу вздыбился шрам от недавней операции….Прибежал Седой с стаканом воды:
- Пей брат… Выпей обязательно, я в нем лекарство твое развел… Фагот слабо кивнул и нехотя отпил пару глотков из стакана, потом откинул голову назад и закрыл глаза с тяжелым вздохом…
Седой Кате: - Что до сих пор мучается? Давно у него так?
Деклайн: - Да как из госпиталя выписался…. Месяц уже мучаемся с ним.…Во сне уже разговаривать стал. Я его как могу, успокаиваю, что все позади уже, но… Голос ее задрожал и чтобы не дать волю чувствам Катя замолчала, потупив взор. Потом снова наклонилась к Фаготу:
- Костя, может, перенесем все, давай домой поедем или к врачу сразу…
Фагот приподнялся на ноги при помощи Кати и Седого и слабо улыбнулся, глядя на невесту:
- Отставить панику, все нормально, не на похороны же собрались! И посмотрел на часы: - Пойдем, скоро наше время росписи уже объявят. Аааа!!! Ты все-таки приехал!
Катя снова с ужасом подумала, что у Кости бред, но тут, же отвергла эту мысль, видя приближающегося к ним человека в черном костюме и очках. Фагот узнал его первым.
- Господин Гауптман! Думал, забыл про меня. Как ваше ничего товарищ немец?
Доктор Дум: - Нормально. Но на пенсию мне рановато, а вот тебе бы дружище не мешало бы подлечиться, а, то совсем я смотрю от рук отбился. У тебя невеста молодая, можно сказать без 5 минут жена, заботы требует, а ты раскис совсем. Не порядок!
С этими словами доктор Дум достал из-за пазухи конверт и вручил его Деклайн:
Катя: - Что это?
Доктор Дум: - Это мой свадебный подарок. Здесь на путевка на двоих в Сочинский санаторий. Отдохнете, подлечишь его, заодно и медовый месяц проведете.
Катя: - Спасибо.…А вы сегодня….
Доктор Дум: - Нет, к сожалению, не могу остаться с вами надолго. Дела… Я должен сегодня лететь во Франкфурт. Сейчас сразу еду в аэропорт. От всей души еще раз поздравляю. А где Найтлайф? Мне бы с ним парой слов перекинуться…
Седой обнял доктора Дума как старого знакомого и удалился вместе с ним, приговаривая:
- Пойдем немчура! Отведу тебя к капитану…
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Номер-люкс гостиницы Мариотт.

Деклайн вытащила заколку из прически и встряхнула головой расправив волосы. Затем в ожидании посмотрела на Фагота, который сидел на кровати и читал список наименования бара в номере.:
- Ну, раздевайся уже.… Устал, небось, за целый день. Слушай Кость я и не думала, что Седой может столько выпить и не опьянеть совсем. А в ресторане он как зажигал ты видел?
- Конечно, видел! Он при этом еще и фотографировать сам себя и нас успевал. Уникальный человек. Мой лучший друг, я горжусь им!
- А почему капитан так рано уехал ты не знаешь?
- Да вроде в посольство вызвали. Опять из-за этой просроченной визы, небось. Были у него недавно с этим проблемы – сам мне говорил.
- А гости все уже уехали?
- Да. Последним я Сея посадил на такси. Он еле на ногах держался – Седой его сегодня перепоил.
Деклайн подошла к Фаготу, взяла у него из рук листок, который тот читал, равнодушно взглянула на него и бросила его на столик. Потом обняла мужа и положила голову ему на плечо:
- Как ты себя чувствуешь Костя? Голова не болит? Ты вроде тоже выпил немало…
Фагот также обнял Катю и крепко прижал к себе, взглянув на свою правую кисть, на безымянном пальце которой красовалось обручальное золотое кольцо:
- Я счастлив Катя…. Я просто счастлив, что мы, наконец, вместе. Обещай мне, что ты теперь всегда будешь со мной… Я хоть и не подарок, но…
- Прекрати! Конечно, я буду рядом, куда я денусь теперь от тебя! Любимый…
Фагот наклонился к ее уху и тихо прошептал:
- Я люблю тебя…
Этот поцелуй Фагот запомнил навсегда. Катино белое платье, роскошные волосы, чистые, неподкупные и ясные глаза и эти губы… Его губы, ее губы…. Сочные, вкусные и удивительно нежные. Фагот сидел на кровати, а ощущения были, что он парит где-то в облаках… Он чувствовал себя и Катю теперь единым целым. И все-таки ее губы…Нет! Так целует только женщина, которая по-настоящему любит своего мужчину, которая уверена в нем на все сто! Фагот знал это. К сожалению или к счастью ему было с чем или с кем сравнить. Но это было давно в прошлом. И Катя была для него в этот момент именно той женщиной, которая любит… Костя, растворялся в ее губах без остатка…. Голова приятно кружилась….Костина рука медленно сползала ниже талии его невесты….
Катя вдруг хихикнула и шепнула ему на ухо:
- Подожди я свет выключу…

Внезапно зазвонил телефон в номере. Трубку взяла Катя:
- Алло…Да, сейчас… Она тут же передала трубку Косте со словами: Кажется это Найтлайф. Может в ресторане чего забыл?
Костя приложил трубку к уху… Это действительно был капитан:
- Извини что отрываю... Доктор Дум объявлен в международный розыск в пособничестве террористам. Нам нужно перехватить его до приезда интерпола. У него образец вакцины, которую упустило ФБР. Теперь он двойная мишень. Ну и мы вместе с ним. Боевая готовность номер один для всех бойцов СТАРС. Буду ждать вас в аэропорту Домодедово завтра. Билеты до Франкфурта на вас уже оформлены…
Фагот, молча, сжимал скулы, приходя в ярость от такой новости. Словно почувствовав его состояние капитан продолжил:
- Я знаю, каково вам с Катей сейчас такое слышать, я знаю, что я невовремя, но я сам в шоке….Извини меня старшина, но это приказ. Жду вас завтра в полдень. Конец связи…Дальше были лишь короткие гудки. Фагот отбросил трубу в сторону…
Деклайн: - Что он сказал? Поздравлял, наверное, опять да? Или все-таки это его галстук мы нашли потом в гардеробе?
Фагот: - Катя! Медовый месяц отменяется…


………………………………………..............конец………………………………………..............

Роли исполняли:

Капитан СТАРС.......................................................... НайтЛайф
Водитель СТАРС, старшина........................................Фагот
Медик СТАРС, младший лейтенант..............................Деклайн
Взрывотехник-снайпер СТАРС,лейтенант........................................................Сей
Сержант СТАРС..........................................................Седой
Гауптман.....................................................................Джигсупирамид\доктор Дум
Секретный агент.........................................................Рони Магнум.


Продолжение следует.............
Р. С. : Но при условии сбора и готовности всей команды вести это продолжение. А пока всех с новым годом! Уррааааа!........... :grin:
Человек. Достаточно...

DecLiNe
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 642
Зарегистрирован:
09 авг 2008, 14:47
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (1)

Новое сообщение DecLiNe » 30 дек 2008, 12:22 |

:grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Блин, что-то я вся засмущалась прямо...
Спасибо, Кость))) :rev:
Последний раз редактировалось DecLiNe 25 май 2009, 19:11, всего редактировалось 1 раз.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение dr. Doom » 30 дек 2008, 15:30 |

В качестве пропущенных фрагментов.
__________________________________________________________________________

Вертолёт "Ка-50" быстро приближался к цели. Jigsaw-Pyramide перевёл взгляд на таймер. Оставалось двенадцать минут. Что ж, не в первый раз.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Что-то здесь не то. Похоже, что накрытая нами база - всего лишь подсадная утка. Знаю, дурацкая метафора, но другую придумать не могу. - Nightlife покачал головой.
- Сэр, вы имеете в виду, что в городе всё ещё есть представители Umbrella? - Fagot поднял глаза к небу, - Как только Всевышний позволяет этим ублюдкам ходить по земле?
- Спокойнее, нам сейчас нужно думать, как найти Седого. К тому же, где-то в городе до сих пор болтается ещё и этот чёртов гауптман. - DecLiNe проверяла аптечки. Дела это она скорее чтобы успокоиться.
- Попробуем повторить фокус нашего незванного союзника. - Nightlife подключил КПК к ноутбуку. К его удивлению, программа почти моментально обошла защиту и вывела на экран карту города с точными координатами цели.
- Как-то оно слишком просто. Смахивает на ловушку, - заметил SayMKS.
- Смахивает, но иного выбора у нас нет. Вперёд! - капитан направился к стоявшему на площадке транспортно-десантному вертолёту "S-70".
- Командир, а вы сможете управлять этой посудиной? - догнал его вопрос Fagot'a.
- Приходилось.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Высокий длинноволосый мужчина повернулся к стальным створчатым дверям и щёлкнул кнопкой на панели. Створки медленно разъехались в стороны. В рубку вошёл образец 2.
- Подойди к папочке, милое создание! - обратился к нему длинноволосый. Тварь повиновалась.
- Что тебе нужно? - нарушил идилию голос Седого.
- Добро пожаловать, образец 3. Мне жаль, что образец 1 не сможет присоединиться к нам, но это и не важно. - длинноволосый подошёл к пульту, - Говорит профессор Ромири. Немедленно начать эвакуацию главного штаба. Взрыв произойдёт через одиннадцать минут.
- Ты не ответил на мой вопрос... Ааа... - Седой зашатался и осел на пол.
- Превосходно! Ещё немного и вирус сделает своё дело. Или мне ускорить процедуру? - Ромири достал из кармана автоматический шприц и направился к Седому. Вдруг послышался грохот, и дверь лаборатории влетела в рубку.
- Что за..?! - Ромири замер. На пороге возвышался образец 1. Его голова была заметно изуродована регенерациями. Руки и бока образца 1 покрылись щупальцами. Тварь направилась к Ромири.
- Стой! Я твой создатель! Ты не можешь! - профессор отступал. Тварь приближалась.
- Образец 2! Уничтожь его! - взревел Ромири. Образец 2 не заставил приказывать дважды. Сцепившиеся мутанты отлетели к дверям рубки.
- Они мне всю аппаратуру угробят! Придётся... - Ромири достал из кармана красный картридж и зарядил его в шприц.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Jigsaw-Pyramide подлетел к главному штабу. Немногочисленный персонал не обратил на вертолёт ни малейшего внимания, все занимались подготовкой к эвакуации. Чтобы ликвидировать возможную угрозу хватило двух ракет. Третья ракета проделала дыру в стене строения. Гауптман посадил машину на крышу и прыгнул в дыру.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вертолёт "S-70" вышел на цель.
- Вон там! - SayMKS ткнул пальцем в кубическую конструкцию на краю периметра.
- Придётся проделать пару входов, - заметила DecLiNe.
- Не придётся. Наш конкурент это уже сделал. - Fagot указал на пролом в крыше.
- Всем пристегнуть ремни! Наш рейс совершает посадку! - Nightlife начал снижение.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Jigsaw-Pyramide вошёл в радиорубку.
- Кто ещё там?! - связист выхватил револьвер. Вошедший молча выстрелил. Подойдя к рации, он ввёл частоту.
- Я - Филин! Я - Филин! Аспид, приём!
- Слышим вас, Филин.
- Ситуация - код красный.
- Вас поняли. Схема "Schiksal". Ваш новый оперативный псевдоним - Doctor Doom.
- Вас понял! Конец связи! - гауптман закрепил на радиостанции пластид и поспешил покинуть рубку.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
-...Ваш новый оперативный псевдоним - Doctor Doom.
- Вас понял! Конец связи... - донёсся из вентиляционной шахты знакомый голос.
- Ребята! Разделимся! - Nightlife остановился, - Вы за Седым, а я должен кое с кем потолковать! - он выбил вентиляционную решётку и нырнул в шахту.
- Сигнал идёт оттуда! - DecLiNe указала в конец коридора.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Образцы вкатились обратно в рубку, снося оборудование. Два монстра сплелись в смертоносный клубок. Ромири сжал в руках шприц.
Вдруг в клубке прогремел взрыв. Образце 2 обмяк, и образец 1 разорвал его на части.
- Нет! - Ромири всадил в его ногу шприц. Образец 1 медленно осел на пол, растворяясь.
- Поздравляю вас, профессор. Вы сумели прикончить собственное создание. Вот только чести вам это не делает.
- А вот и образец 4. Это стоит всего убытка! - Ромири поднялся с пола.
- Боюсь, что мне повезло больше, чем вам. - насмешливо произнёс человек в форме S.P.A.D.S..
- Даже, если и так, у меня всё равно остался образец 3!
- И снова неудача. Сперва мне удалось получить всю информацию из компьютера на подземной базе, там же я раздобыл образцы биологического материала. Потом мне удалось перехватить документы, захваченные оперативниками S.T.A.R.S. Я подменил оригиналы на копии. Потом я получил данные Бишопа, или как там его звали. А на этой базе у меня с получением информации не возникло никаких проблем. Ваш приказ об эвакуации был весьма кстати. Я успел скачать с вашего компьютера все данные, получить имевшиеся у вас образцы вирусов, антивирусов, вакцин. А самым щедрым вашим подарком стал полный набор ДНК всех ваших образцов и тварей. Я вывел из строя вашу систему контроля над образцом 3. Теперь мне осталось только пристрелить вас, а остальное за меня сделает бомба. Пять минут до взрыва. Более, чем достаточно. Прощайте, Тициано Ромири. - Doctor Doom прицелился.
- Врёшь, немчура! - Седой обрушил на запястье гауптмана стальную трубу, отлетевшую от перекрытий. Прогремел выстрел. Тициано Ромири упал на пол.
- Пусти! Чёрт полосатый! У меня есть то, что спасёт тебя! - Doctor Doom попытался вывернуться из железной хватки сержанта.
- Не врёшь?
- Не в моих правилах. Уничтожение вашей команды не входило в мои планы.
- Хорошо. - сержант выпустил гауптмана из стальных объятий. Тот поднял шприц Ромири, зарядил в него зелёный картридж и сделал Седому инъекцию. Тот потерял сознание. Гауптман подхватил с пола Walter P99 и выбежал из рубки.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Бойцы S.T.A.R.S. вбежали в рубку минутой позже. На полу среди обломков лежали два тела. DecLiNe подбежала к Седому.
- Жив! - она вытерла пот со лба.
- А второй? - Fagot кивнул на длинноволосого человека в белом халате.
- Тоже.
- Уходим! - SayMKS закинул на плечо Седого, Fagot подобрал профессора.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Doctor Doom закинул в кабину вертолёта "Ка-50" дипломат.
- Стой! - послышался знакомый голос.
- Мои поздравления, капитан. Я не ожидал, что вы захоите лично попрощаться со мной.
- А кто сказал, что мы прощаемся?
- Они! - гауптман указал на бойцов U.B.C.S., поднятых по тревоге.
- Проклятие! - капитан вскинул винтовку. У него за спиной послышался шелест вертолётных лопастей, в воздухе просвистела ракета. Дым от взрыва заволок всю крышу. Грянули пулемётные очереди.
Дверь чердака распахнулась.
- Капитан! Нужно немедленно уходить!
- Седой с вами?
- Все в сборе!
- К вертолёту! Быстро!
Автоматные очереди бойцов U.B.C.S. почти отрезали S.T.A.R.S. от вертолёта.
- Что будем делать? - в глазах DecLiNe мелькнул страх.
- Я прикрою... - мрачно произнёс Седой.
- Ну уж нет! Зря мы тебя спасали? - Fagot передёрнул затвор. - Я прикрою! - и он бросился в атаку.
- Нет! Стой! - DecLiNe выронила пистолет.
- К вертолёту! Пусть его жертва не будет напрасной! - капитан покачал головой.
Fagot выпустил в противника пару очередей и метнул гранату. Старшина понимал, что ему не выбраться. Но и умирать раньше, чем вертолёт поднимется в воздух он не мог себе позволить.
Вдруг вертолёт выпустил по противнику ракету. После взрыва грянули авиационные миниганы.
- Живее в птичку! - проорал из кабины человек в чёрной форме.
За минуту до взрыва вертолёт "S-70" покинул Ракун-сити.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Седой
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
 
Профиль
Сообщения: 345
Зарегистрирован:
10 ноя 2007, 11:39
Откуда: СССР
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Седой » 06 фев 2009, 07:16 |

Здорово! :-s Я уж и не думал, что все так хорошо закончится..)))))) Можно еще что попробовать..... ;) Я готов. А вы?)

зы. что с Фаготом? какого пам-парам он забанен???? :|

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение dr. Doom » 06 фев 2009, 15:43 |

Против продолжения ничего не имею. Скорее даже за. А история бана Фагота изложена где-то здесь.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

DecLiNe
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 642
Зарегистрирован:
09 авг 2008, 14:47
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (1)

Новое сообщение DecLiNe » 06 фев 2009, 17:32 |

Седой писал(а):зы. что с Фаготом? какого пам-парам он забанен???? Neutral

Ммм... конфликт с администрацией личного плана вроде бы. :|
Седой писал(а):Я готов. А вы?)

Канеш да) Только... мож новобранцы имеют желание присоединиться? и как насчёт капитана нашего?)
dr. Doom писал(а):Против продолжения ничего не имею. Скорее даже за.

Я тоже.

NightLife
Surgeon of Silent Hill
Surgeon of Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2012
Зарегистрирован:
22 сен 2007, 21:34
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение NightLife » 07 фев 2009, 23:02 |

DecLiNe писал(а):Канеш да) Только... мож новобранцы имеют желание присоединиться? и как насчёт капитана нашего?)

Я то не против :)
Сначала командный состав определить надо. Да и несколько моментов определить.
Night of Hometown....


Вернуться в Словесные RPG

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron