S.T.A.R.S.

Играем в словесные RPG, логические текстовые игры.

Модераторы: dr. Doom, Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

SayMKS
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 304
Зарегистрирован:
12 окт 2007, 21:19
Откуда: Материя
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение SayMKS » 23 фев 2008, 15:36 |

"......",- Сэй осматривал одну из дверей.Через 10-15 секунд он достал маленькую металлическую пластину и ловко воткнул ее в правый верхний угол...
"Дверь по идее должна будет замкнуть..." ,- Мысли прервал звук,пролетевший через левое плечо.Сэй обернулся и увидел 4 Тенгу,бегущих к дверям...
Сэй резко прыгнул налево.Приставил правую руку к Air Blow,в левую взял Under'a..."Насчет три....1,2,3"....
Проблема Нло - Проблема духовности научной мысли
                Изображение
        ...The time has gone...

SayMKS
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 304
Зарегистрирован:
12 окт 2007, 21:19
Откуда: Материя
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение SayMKS » 24 фев 2008, 11:25 |

"TenN104 lost...,sector A34..."
"TenN95 lost...,sector A34..."
"TenN97 lost...,sector A34..."
"Danger..." - Последнее что увидел TenN102 это какого то человека,взявшего левой рукой его за "горло" и правой рукой вырвавшего оттуда связку проводов...
"Это было слишком легко,скорее всего "элита" Тенгу находится в самих недрах фабрики,вот там то без СЕКОНДА никак не обойтись" - размышлял Сэй - "Кстати где они,газ уже выпущен,а через 3 минуты уже дойдет до них,может им нужна помощь?" - Тут он увидел Ратника,несшего на правом плече Найтлайфа и Ронни Магнума,прикрывающего их
Проблема Нло - Проблема духовности научной мысли
                Изображение
        ...The time has gone...

Ratnik
Возрожденный Тьмой
Возрожденный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 731
Зарегистрирован:
05 мар 2006, 09:24
Откуда: Жуковский
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Ratnik » 25 фев 2008, 10:04 |

........Кароче "полный привет" подумал про себя Ратник когда наконец увидел Рони с Найтлайфом. Последний лежал без дыхания на полу. Рони, раненый в плечо пытался одной рукой его поднять, а другой продолжал отстреливаться от 2-х Тенгу, но тут внезапно его автомат заклинило.... 3 трупа киборгов лежали упав в разных позах, но двое продолжали вести огонь.
Ратник не раздумывая дал по ним длинную очередь из своего пулемета.... Еще 2 трупа...

Рони: - О! капитан? Как раз вовремя! Я думал нам пипец уже!
Ратник: - Что с Найтлайфом, он жив?
Рони: Кажется да, его оглушило взрывом...
Ратник взваливая на плечо Найтлайфа: - Бежим отсюда скорее, нас засекла система автоматической безопасности. С минуты на минуту будет пущен ядовитый газ. У нас есть союзник, он ждет нас у центральных дверей, прикрывай Рони! Через минуту бойцы прибыли на место.
Все двери уже были закрыты, кроме одной, у которой стоял Сей. Он ненадолго но уменьшил скорость ее закрытия. И на бегу Ратник видел как медленно толстый железный каркас опускается сверху вниз.
"Эх! Надо прибавить ходу"

- Быстрее, быстрее сюда! кричал Сей.
Уже изрядно согнувшись капитан пробежал под стальным листом. Рони же пришлось с разбегу буквально нырнуть в оставшуюся щель . Все успели. Ратник положил Найтлайфа и расстегнул флягу с водой. Теперь можно было отдышаться и огладеться.
Место где оказались бойцы "СЕКОНД" представляло собой большой ангар с разными непонятными машинами и огромными решетчатыми коробами, заваленными доверху манекенами.

Сей: Мы на фабрике Гильберт капитан, поздравляю!
Ратник: С чем? С тем что одного бойца мы уже потеряли, а двое вообще пропали в неизвестном направлении и теперь я не знаю что нам делать дальше?
Сей наклонился над Найтлайфом и стал осматривать его раны: - Он жив, но пульс слабый. Эх есть у меня один знакомый медик, который здесь работает, она бы его быстро на ноги поставила, но вряд ли я ее здесь найду, мы были знакомы еще до всех этих событий, а когда все началось я потерял с ней связь.
Ратник взял Сея за плечо и грубо притянул к себе:
- Найди этого медика! Он нам позарез нужен. Найтлайф не должен умереть!
Сей: - Эй полегче командир! (высвобождаясь от руки капитана) Не забывай, что я помогаю вам только потому, что у нас схожие цели. Ее зовут Вивьен, я попробую послать ей сообщение, но обещать
ничего не буду.
Сей отошел подальше, уселся на коробки, открыл ноутбук и стал быстро перебирать пальцами. Рони пристально смотрел на него перебинтовывая свое плечо. Вдруг рация Ратника зашипела, это был Седой....
Ратник был есть и останется для всех вас солдатом, а для себя настоящим мужчиной. Прощайте!

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Vivienne » 27 фев 2008, 21:34 |

Она очнулась.
Место было незнакомым и темным, боль в голове - невыносимой, сознание - тревожным и как будто приглушенным... Неизвестно, сколько прошло времени, прежде чем она бросила попытки осмыслить происходящее, и приподнялась на локтях с сырого холодного бетона.

Что я здесь делаю?.. Кто...что произошло?...

Тяжелый, едкий и почему-то очень знакомый запах.
Очертания полутемного коридора, ведущего в помещение. Или из...
Сумка.

В сумке был большой пакет, набитый чем-то мягким; ниже, под пакетом, что-то позвякивало, как будто маленькие стеклянные баночки. Проникновение руки вглубь, на самое дно сумки, давало ощутить холодную тяжесть металла...

Кто...я?

Внезапно она услышала быстро приближающиеся шаги - тяжелые и уверенные. На мгновение промелькнуло слабое желание вытащить из сумки тяжелый металлический предмет. Но она каким-то интуитивным чутьем почувствовала, что это не понадобится, и только поднялась на слабых коленях, когда в едва освещенном дверном проеме вырос мужской силуэт.

Друг... друг?..

Раздался щелчок и свет мощного карманного фонарика озарил лицо мужчины.

- Вивьен!

Она растерянно сжала сумку и пошатнулась навстречу...

Фесс
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 563
Зарегистрирован:
27 фев 2006, 01:17
Откуда: Вечно молодой город Томск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Фесс » 27 фев 2008, 22:29 |

Под брезентом находились самые разные предметы - начиная ящиками с надписями "Верх", "Низ", "Бок" и заканчивая странными металлическими конструкциями. Маркировка состояла из двумерных штрих-кодов, смысл которых Фесс не понимал...
- Эй! Кто здесь? Покажись, твою мать! - раздался окрик откуда-то издали. Послышались шаги. Силуэтовец достал "хеклер-кох" и притих за ближайшим тентом. Охранник оказался глупым...
Изображение

Фан-клуб Final Fantasy

Посетите IRC-чат Hometown

"Если Вас с рождения окружает зло, ему ничего не стоит одержать над Вами верх. И стоит Вам испугаться - оно вас проглотит. Просто нужно бороться - в конце концов, у каждого есть шанс победить." Дин Кунц.

"Правда всегда одна. Это сказал фараон,
Он был очень умён. И за это его называли - Тутанхамон."

Вячеслав Бутусов и Наутилус Помпилиус

Obsessed by GNU...

Фесс
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 563
Зарегистрирован:
27 фев 2006, 01:17
Откуда: Вечно молодой город Томск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Фесс » 27 фев 2008, 22:40 |

Поверженный охранник имел при себе карточку, напоминающую транспондер, КПК, две конфеты, пачку сигарет, носовой платок и пистолет. Фесс включил наладонник, посмотрел, улыбнулся. Перед ним была опись всего находящегося на складе. Вероятно, парень закончил её делать, начал обход перед сменой и заметил Фесса.
Сунув пальмик и карточку в карман, Фесс покинул склад. Перед ним простиралось полотно железной дороги. Где-то вдали ревела сирена.
Изображение

Фан-клуб Final Fantasy

Посетите IRC-чат Hometown

"Если Вас с рождения окружает зло, ему ничего не стоит одержать над Вами верх. И стоит Вам испугаться - оно вас проглотит. Просто нужно бороться - в конце концов, у каждого есть шанс победить." Дин Кунц.

"Правда всегда одна. Это сказал фараон,
Он был очень умён. И за это его называли - Тутанхамон."

Вячеслав Бутусов и Наутилус Помпилиус

Obsessed by GNU...

Седой
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
 
Профиль
Сообщения: 345
Зарегистрирован:
10 ноя 2007, 11:39
Откуда: СССР
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Седой » 28 фев 2008, 00:44 |

- Вив? Ты?!..
- ...
- Черт.. Но как???! Быть того не может.. Ты в порядке, что с тобой?
- Где я?
- В двухстах метрах от осиного гнезда, надо валить отсюда.., давай я тебе помогу..

Сзади пронзительно взвыла сирена и послышался топот множества ног, многократно отражающийся от стен тоннеля.

- ... Пришлось пристрелить патруль, нарвался на них, как ребенок, хитрые гады...
- Ты.. ты кто?
Седой чуть не запутался в шнурках...)
- В смысле?.. Ты что, не помнишь??? ))
- Нет. Голова раскалывается... ничего не помню..

Через несколько минут они добрались по узкому коридору до какого-то служебного помещения, явно не использовавшегося годами. Седой осторожно усадил девушку в кресло около непонятных приборов и с сухим песочным хрустом закрыл металлическую дверь в которую они вошли.
- Уф. Ё.. пардон))
- :evil:

- Ратник, у нас плюсадин, слышите меня, ребята, Ё... прдон..
Шипение...... нет., вроде есть ответ.. не разобрать только нифига, черт....

- Командир, слышишь меня?..



*За 15 мин. до этого*

Вроде замедляется....... Пора сходить, впереди свет. (перебрался поближе к краю и улучив удобный момент спрыгнул)
"*?:%№;()(*?::%_Ё,главноевинтовкацела.." подумал мимолетно, тормозя всеми точками по бетону. Поезд уже успел достаточно удалиться, и Седой, максимально соблюдая тишину, пошел вдоль стены на встречу свету. Странно, становится теплее..

..Сначала было ощущение тревоги... Он остановился. Включил ПНВ.
Никого.... вроде. Стоп. Вон один, за балкой пристроился, гад. Только не учел, что здесь не кромешная тьма, а всетаки полумрак.. А вот и второй.. Еще шагов 15 - 20 и они меня точно спалят... Ну, давай, еще шажочек..)))

С глухим треском осколки шлема полоснули по стене и уже мертвая нога завершила шаг... резкий рывок второго Тенгу, попытавшегося уйти с линии огня, закончился падением на рельсы с искрящей дырой в шее...

С легкой улыбкой Седой направился к темному узкому проему в стене, следовало побыстрей покинуть эту "кишку", пока другие консервы не набежали.........

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Vivienne » 28 фев 2008, 01:57 |

Вивьен слабо понимала происходящее вокруг, да и выматывающий, тяжелый гул в висках не прошел полностью, но что-то подсказывало - теперь, когда она в этом месте и с этим человеком, все не так плохо как могло бы быть. Она вглядывалась в затылок сидящего перед ней мужчины и сознание наполнялось двояким чувством. С одной стороны, она вдруг ясно поняла, что это друг и что, обретя его, она словно оказалось на своем месте, что она нужна в каком-то деле и теперь неопределенность уйдет, уступив место намеченной колее действий. С другой - в ней росла тревога за то, что она не вполне видит свое место в этой ситуации и, стало быть, что-то упускает... зачем она здесь?

Расспрашивать она не стала. Человек выглядел уверенным и достаточно бодрым, хотя в настоящий момент в нем и проскальзывала некоторая обеспокоенность.

Все будет хорошо. Он свяжется-таки с этим Ратником и все пойдет как было задумано. И, в конце концов, у меня есть оружие...

SayMKS
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 304
Зарегистрирован:
12 окт 2007, 21:19
Откуда: Материя
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение SayMKS » 28 фев 2008, 12:58 |

- Слушай Ратник,не связывается она,- сказал Сэй - Возможно она очень сильно занята или даже на данный момент ее вообще здесь нет...
- Отлично!! Может у тебя найдутся какие нибудь медицинские средства ?
- У меня есть только для заживления ран,и то только на меня
- И что ты предл...
В этот момент из рации Ратника был слышен голос Седого - "Прием...."
Проблема Нло - Проблема духовности научной мысли
                Изображение
        ...The time has gone...

Седой
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
 
Профиль
Сообщения: 345
Зарегистрирован:
10 ноя 2007, 11:39
Откуда: СССР
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Седой » 28 фев 2008, 13:58 |

Безуспешно. Рация выдавала лишь треск, да обрывки фраз, слишком короткие, чтоб что-то понять. Седой положил ее на ящик, на котором сидел, выудил из-за уха папиросу и закурил.
Дрянь дело. Связи нет, в главный тоннель теперь хода тоже нет, голос Ратника был какой-то взволнованный, что у них там стряслось?....
Звук... Рядом?!. Вивьен и Седой покосились на сумку.
Девушка расстегнула замок и достала КПК. Там было одно сообщение.

Сэй:
Вивьен, свяжись со мной срочно!! Необходима твоя помощь, и немедленно! Подробные данные о нашем местоположении прилагаю...
(Далее была прикреплена карта, с подробным планом подземных коммуникаций...)


Девушка подняла взгляд на Седого, который уже вовсю изучал линии и пометки на экранчике.

- Смотри, вот тут есть технический тоннель, (ткнул пальцем в дисплей), Он как раз идет вдоль основных путей, только выше уровнем.. Если повезет и найдем там дрезину, доберемся за 30 минут..
- .. Сэй.. знакомое что-то...
- Я не знаю кто это, но само место положения... не важно...
- Гляди, тут лестница есть, как раз куда нам надо.
- Пойдем.

По рифленым металлическим ступеням они поднялись наверх и вышли в небольшой, с низким сводчатым потолком тоннельчик. Их радости не было предела, когда в свете фонаря они увидели небольшой дизельный открытый тягач с парой вагонеток. В баке оставалось еще около трети горючего...
Кое как отцепив вагонетки, Седой принялся шаманить над двигателем. С предательским стуком клапанов, хлопками и выхлопными газами из под ржавого металлического кожуха, старый дизель все же жавелся...

"Ничего, сейчас будем...", думал Седой, "Кто такой Сэй? Почему он передавал из того места, где должна быть наша группа? Что с командой?!........."

Секундная стрелка еле ползла....
Рация молчала.......

Фесс
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 563
Зарегистрирован:
27 фев 2006, 01:17
Откуда: Вечно молодой город Томск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Фесс » 28 фев 2008, 20:07 |

Девушка и молодой парень... Они стояли у небольшого состава.Тихо фырчал локомотив...
Фесс медленно подошел поближе.Краем глаза он уловил еле заметное движение на другой стороне дороги.Рука отреагировала мгновенно,прогремел выстрел и убийца,уже прицелившийся в парня у локомотива,мешком рухнул на пол.Девушка испуганно оглянулась,а черный зрачок пистолета в руке спасенного уставился Фессу в грудь.
-Без шуток.Брось пушку,-услышал силуэтовец.
Изображение

Фан-клуб Final Fantasy

Посетите IRC-чат Hometown

"Если Вас с рождения окружает зло, ему ничего не стоит одержать над Вами верх. И стоит Вам испугаться - оно вас проглотит. Просто нужно бороться - в конце концов, у каждого есть шанс победить." Дин Кунц.

"Правда всегда одна. Это сказал фараон,
Он был очень умён. И за это его называли - Тутанхамон."

Вячеслав Бутусов и Наутилус Помпилиус

Obsessed by GNU...

Ratnik
Возрожденный Тьмой
Возрожденный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 731
Зарегистрирован:
05 мар 2006, 09:24
Откуда: Жуковский
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Ratnik » 29 фев 2008, 11:54 |

Ребята - молодцы! Как освобожусь напишу. Отдельное спасибо Вивьен - вспомнила про нас, не забыла! Поздравляем нового члена группы с вступлением в легендарную команду!!!! Ура! К тому же единственную пока девушку в нашем мужском коллективе! :grin: :grin: :grin:
Ратник был есть и останется для всех вас солдатом, а для себя настоящим мужчиной. Прощайте!

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Vivienne » 02 мар 2008, 03:24 |

Ратник, спасибо! Действительно лестно :)
Только не нужно, пожалуйста, включать меня в группу. У меня лимит клубов заполнен.

Седой
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
 
Профиль
Сообщения: 345
Зарегистрирован:
10 ноя 2007, 11:39
Откуда: СССР
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Седой » 04 мар 2008, 02:15 |

*Фесс медленно вышел из тени*

Седой опустил пистолет и улыбнулся. :D
- За мной должок, дружище.
- Кто это? - спросила Вивьен.
- Наш связной, присоединился к группе уже на месте.
Фесс нахмурился...
- Спокойно, она из наших,- сказал усач, - Как тебя сюда занесло расскажешь позже, сейчас надо спешить, на фабрике что-то стряслось.

Дизель вдруг начал кашлять и Седой, в пол голоса матерясь, полез на тягач "уговаривать".....




зы. чего простаиваем? |8)

Ronnie Magnum
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1075
Зарегистрирован:
14 май 2007, 21:07
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Ronnie Magnum » 04 мар 2008, 09:06 |

Я припозднился - уважительные причины)))





Отделившись от команды, Магнум шагал по бетонным плитам подземелья. Похоже, Ратник понял, что его миссия имела приоритет, поэтому позволил уговорить себя отпустить одного из бойцов.Найтлайфа вызвали на базу - его тактические навыки понадобились в другом месте, И Найтлайф решил не обсуждать приказы начальства.
Что-ж, без него будет сложновато. Но тут уж ничего не поделаешь...

Этот подземный сектор был заброшен по крайней мере два года.
Открыв упаковку с безгильзовыми патронами, Магнум принялся перезаряжать магазины. Патроны калибра 4,7х33 обладали повышенной гигроскопичностью, поэтому с ними следовало обращаться аккуратнее. Картонная упаковка с патронами вмещала 10 герметичных пластиковых блоков по 15 патронов в каждом - другими словами, на один магазин требовалось 3 блока. Вставив пару дополнительных магазинов в специальные пазы над цевьем винтовки, Магнум провернул кольцевой затвор на 360 градусов. Теперь следовало заняться пистолетом.
Уладив дела с пистолетом, Магнум взглянул на дисплей ПДА - командование отправило дополнительные данные по миссии, когда пришло сообщение о разделении команды.

"Новые данные о Foxdie. Исследования Аналитического Отдела.
Опровергнуты данные о похищении экстремистами Outer Heaven образцов вируса 12-R. Следовательно, К-Вирус был создан "с нуля" силами корпорации Амбрелла. Следует обновить архивы исследований."

"Новые данные о Metal Gear REX.
Поступили сведения, что инженерами Outer Heaven была разработана новая система запуска межконтинентальных ядерных ракет для Metal Gear. Новая система позволяет запускать ядерные ракеты с помощью электромагнитного поля, проще говоря - с помощью рельсовой пушки. Данная система позволяет ракете не только увеличить максимальную дальность полета, но также дает ей возможность быть незамеченной наземными радарами."
[RANDOM INSULTING TEXT]


Вернуться в Словесные RPG

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron