S.T.A.R.S.

Играем в словесные RPG, логические текстовые игры.

Модераторы: dr. Doom, Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение dr. Doom » 23 сен 2008, 19:56 |

Суббота. 14:08.

Jigsaw-Pyramide вошёл в арсенал. Внутри был относительный порядок. Видимо, персонал базы не успел добраться до сюда. Всё было очень быстро. Необходимые боеприпасы нашлись быстро. Jigsaw-Pyramide выставил на двери код и усмехнулся. Теперь любой другой гость лабораторного комплекса уже не сможет зайти сюда. Пора двигаться. Гауптман подошёл к лифту и нажла кнопку вызова. Как только двери лифта начали открываться, Jigsaw-Pyramide высадил внутрь всю обойму винтовки. Паук осел на пол. Оставалось найти сервер лаборатории.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Fagot
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 88
Зарегистрирован:
06 окт 2006, 16:20
Откуда: третья столица родины
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Fagot » 24 сен 2008, 10:47 |

«Это здесь…» Фагот перешел на шаг и восстанавливая дыхание крутил в руках навигатор ища на нем темное остроконечное здание – больницу, до которой оставалось уже метров 200 и в которой по данным командования находилась база фармацевтической компании ICS. параллельно С Амбреллой занимающейся разработками биологических программ в области криотерапии (лечения холодом). Фагот был теперь уверен, что найдет здесь ключ к разгадке цели своей основной миссии….

За 20 минут до этого:
………………………. Проводив взглядом уезжающий прочь джип с четырьмя бойцами СТАРС старшина достал аудиокассету, которую ему передал капитан Найтлайф и вставил ее в свой портативный проигрыватель, после чего поднес к уху и стал напряженно вслушиваться в запись…

………. «отходите……..отходите!!!!!!!!...иначе мы не выб…........Тенгу 24, Тенгу 27 – к красным воротам, блокировать северный выход!»................ Дальше был треск автоматных и, судя по оглушительному грохоту пулеметных очередей, но Фагот продолжал терпеливо вслушиваться:
……………… «командир……..кома………до нег……не добр»…….. ааааааоооо чеееерт…….они отрезал……….вор…..скоро закр………. Говорит Тенгу 27, объект обнаружен, мы вед»…….Снова звук летящих патронов и тяжелое прерывистое дыхание человека, явно раненого. Фагот увеличил громкость на максимум:
…………. «это кон..…….Рони Магнум, принять командование груп»………..Далее был слышен глухой звук и в эфире на какое-то время наступила тишина. Лицо Фагота передернуло. В последней реплике он узнал голос Ратника, и глухой удар нельзя было с чем-то спутать – так бьют прикладом по голове человека. Фагот перевел дух и снова нажал на плей:
…………………Приказываю немедленно дост…. Командира спецгруппы Рат…. В больницу Нортпоинт………..физическое уничтожение отменяет……. С телом никаких действий не производить. Поместить его в клинич….. лаборат…….компа…. ICS. Тенгу 27 и Тенгу 33 – выполнять немедленно!.......
Кассета кончилась, издав тупой звук прокрутившейся ленты.


Фагот медленно выглянул из-за переулка и оценил ситуацию:
Пространство до больницы с центрального входа было слишком открытым, и пересечь его незамеченным для шайки зомби, бродивших вокруг разбитой кареты скорой помощи не представлялось возможным, надо было идти в обход… Фагот короткими перебежками стал обходить здание с торца через маленький парк с елями пока не дошел до будки уличного сторожа с выбитой дверью и сидячим на табуретке трупом. На столе в будке были разбросаны какие-то бумаги, Фагот взял пару листков и взглянул на заголовок: Корпорация Амб… Дочитать он не успел так как труп внезапно стал проявлять столько активности, что не только встал с табуретки и выпрямил спину, а осклабился рваной улыбкой желтых зубов и резко рванулся в сторону старшины выставив вперед руки…….От такой неожиданности Фагот споткнулся, но на ногах все же устоял, правда совершенно не кстати выронил из рук автомат… Когда до встречи с зомби оставались доли секунды, решение пришло быстро: Фагот с силой рванул из развороченного дверного косяка кусок арматуры и с размаху всадил его конец прямо в переносицу незнакомцу, пронзив насквозь его голову и оставив в таком положении. Тело затряслось в судорогах и через секунду затихло уже насовсем лежа на полу и источая зловонный запах темной жижи, медленно из него вытекающей…
- Будешь теперь у нас чугунным Буратино, красавчег – зло пошутил над теперь уже стопроцентным трупом Фагот, поднимая с пола свой АК и выходя из будки. Пройдя во внутренний двор Фагот, наконец, добрался до черного входа в складское помещение больницы….Старшина так усердно пытался взломать замок, что не заметил, как на правое его плечо легла чья-то рука. На секунду он застыл и искоса глядя на почерневшую в волдырях руку успел заметить, что она принадлежит женщине. Дальнейшая реакция была молниеносной… Присев и взяв автомат обеими руками Фагот, с разворота не глядя, ударил прикладом прямо в челюсть полудевушке-полууроду… Тело отшатнулось, резко согнувшись от боли и упало, но тут же встало и, раздирая себе, грудь руками издало пронзительный хрип….Фагот вскинул автомат и прицелился…Очередь прошила черепную коробку в районе правого глаза…..
- Извини, я не знакомлюсь на улицах. К тому же у меня уже есть любимая девушка, которая гораздо скромнее тебя и приличнее одевается…- продолжал вслух разбрасываться черным юмором Фагот, попутно вспоминая про Деклайн. «Надеюсь у нее все в порядке…» - подумал он уже про себя окончательно выломав замок. Путь внутрь больницы был теперь свободен…
Человек. Достаточно...

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение dr. Doom » 24 сен 2008, 13:02 |

Суббота. 14:20

Jigsaw-Pyramide вошёл в лифт и нажал кнопку первого плюс этажа. Двери лифта медленно закрылись, и кабина помчалась вверх. Лифт был скоростной. Гауптман почувствовал, как его прижимает к полу. Интересно, а как реагировал на движение лифта паук? Послышался характерный щелчок, и кабина замерла. Двери медленно открылись, и гауптман, взяв винтовку наизготовку, вышел в коридор. Встречать незванного гостя сразу же вышли сразу две грязно розовые твари с вылезшими из-под черепной коробки мозгами. Jigsaw-Pyramide выпустил в одну из них снаряд из подствольного гранатомёта и прошил вторую автоматной очередью. Этого хватило. Перезарядка и пробежка по коридору. Отовсюду доносилось хрипение - твари, привлечённые звуком, вышли на охоту.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

DecLiNe
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 642
Зарегистрирован:
09 авг 2008, 14:47
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (1)

Новое сообщение DecLiNe » 25 сен 2008, 23:54 |

Суббота, 14.45
[align=justify]
- С богом, - и Сэй вышиб дверь...
- ВОУ - все трое дружно удивились нахлынувшей на них... темноте.
- Не понял... Что с окнами? - Седой достал фонарик, - Хм. Тут что, кровопийцы жили?!

Все трое зашли внутрь, Седой вёл команду вперёд, Деклайн двигалась посерединке, внимательно глядя по сторонам, а Сэю достались тылы.
Миновав коридор, команда приблизилась к двери, ведущей на лестницу. По пути Деклайн отметила одну наистраннейшую особенность: окна были заколочены фанерными листами, причём довольно наспех, судя по неаккуратности работы.
"Зачем всё это? С чего заколачивать окна, когда сквозь чёрный вход может войти любой?!"

- Судя по всему, тут были люди. У нас нет плана этого здания, делиться тоже нельзя. Проверим пока первый этаж, - и Седой открыл дверь.
На лестнице было не столь мрачно, как в первом помещении, благодаря тому, что окна были заколочены досками, сквозь которые пробивался солнечный свет. Под лестницей находилась ещё одна дверь, за которой, судя по строению здания, должен находиться длиннющий коридор.
- Сержант, если не ошибаюсь, нам надо в диспетчерскую? - спросил Сэй, разглядывая висящую рядом с дверью схему - Если так, то нам на второй этаж.

Тут за дверью послышался шорох. Сэй отпрянул назад, и три луча фонариков дружно направились на дверь.
Послышался звон ключей. Деклайн нервно взглянула на Сэя и крепче прижала палец к курку. Седой прищуренно смотрел на дверь, всей своей позой показывая максимальную настороженность. В это время за дверью раздавались шорохи и шарканья и, наконец, послышался скрип ключа в замочной скважине.
Дверь отворилась...
Три луча дружно прыгнули на лицо вошедшего. Как оказалось, оно принадлежало пожелтевшему и изрядно облысевшему мужчине лет сорока лет на вид.

- Не, не стреляйте... - хрипло произнёс он, держась за бок и щурясь от света, - Я работаю здесь. Вернее, работал. Эдмонд Ричардсон. Отдел технического обеспечения.
Трое спецназовцев опустили оружие.
- Как Вы тут очутились? - поинтересовалась Деклайн.
- Горькая ирония судьбы. Решил задержаться на работе, чтобы на следующий день было меньше дел. Я уж думал сдохну здесь... Эти твари... Кто бы мог подумать? Все, кого я знал, превратились в монстров! - мужчина был слишком измучен для паники, однако в его голосе звучали истерические нотки, - у вас есть вода?
- Да, конечно, - Сэй полез в рюкзак.
- Стой, - Седой всё это время внимательно смотрел на Эдмонда, - Младший лейтенант, осмотрите рану гражданского.
Декки осторожно убрала руку Эдмонда с его бока и ужаснулась:
- О господи! Такое чувство, будто вырвали целый клок мяса! Кто это сделал?!
Эдмонд опустил глаза вниз.

- Всё ясно, - Седой поднял оружие, - ты скоро станешь одним из них.
- Стойте, неужели ничего нельзя сделать?! - воскликнула Дек.
Седой воспросительно взглянул на Сэя...[/align]

NightLife
Surgeon of Silent Hill
Surgeon of Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2012
Зарегистрирован:
22 сен 2007, 21:34
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение NightLife » 26 сен 2008, 00:22 |

.........................
Суббота, 14-40. День.
NightLife отбежал уже достаточно далеко. Он не слышал, как машина отъехала, но оно ему было не нужно. Патронов оказалось на удивление мало, но две гранаты успокаивали... Немного. Нужно было найти где-то серьозную взрывчатку. К счастью, химические свойства различных веществ капитан знал ооооочень хорошо. Нужно было просто отыскать лабораторию. "Просто? Что-то сомневаюсь..." - беспокоился NightLife, - "Умирать сейчас нельзя не в коем случае... И вообще - отставить, капитан... Смерти не будет и задача будет выполнена". Капитан не сомневался, что у Седого, Деклайн и Cэя всё хорошо, ведь команды была слаженная... А Фагот справится и один. Но на размышления времени было немного, нужно было заскочить в оружейную лавку и забрать всё, что плохо лежит.
Заметив около входа в здание пару зомби, капитан, недолго думая, снёс им головы. Внутри его ждал не очень приятный сюрприз...
...........................
Night of Hometown....

Fagot
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 88
Зарегистрирован:
06 окт 2006, 16:20
Откуда: третья столица родины
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Fagot » 26 сен 2008, 12:51 |

Пройдя сквозь склад инвалидных колясок Фагот держа на готове оружие поднялся на первый этаж и оказался в длинном коридоре. На навигаторе мигала желтая точка в 20 метрах от него. "Палата интенсивной терапии судя по всему, значит мне туда" - подумал старшина и медленно подошел к двери палаты и стал прислушиваться... Дверь была приоткрыта и за ней слышались чьи-то голоса. Фагот присмотрелся сквозь щель: Говорили как минимум двое людей в черной форме и шлемах. У одного из них старшина разглядел на рукаве эмблему с зонтиком..."Амбрелла..."

- Закнчиваем сержант! Берите образец Образец YT-9 и уходим отсюда. Отвечаете за этот дипломат головой.
- Слушаюсь лейтенант. Вызовите Спаркса, он сейчас проверят лабораторные отчеты.

"Надо уходить отсюда, встречаться с этими ребятами мне совсем не резон, тем более в одиночку"- но как только эта светлая мысль появилась в голове старшины, его внимание привлекла дверь напротив палаты, которая в этот момент открылась и оттуда вышел третий солдат, который тут же заметил Фагота и схватился за кобуру...
Медлить было нельзя... Резкий удар с ноги в солнечное сплетение отбросил бойца к стене и заставил присесть скорчившись от боли. Фагот схватил его шею обеими руками и резко рванул в сторону...Услышав характерный хруст старшина отпустил бездыханное тело...и тут же бросился на второго бойца с дипломатом, который уже поспешил на шум в коридоре, но выходя увидев страшную картину не смог сразу оказать сопротивление, так как в одной руке держал дипломат, а другой судорожно доставал оружие. Третий солдат мгновенно вскинул автомат... Но за секунду
до выстрела прыкрывшись телом второго бойца Фагот метнул в стреляющего нож и лезвие с треском пробив стекло шлема осталось в таком положении довольно глубоко войдя в голову солдата... Его запоздалая очередь отклонившись попала в спину второго солдата, но тот лишь вскрикнул от боли и достав наконец пистолет ударил его рукояткой Фагота в висок... Старшина упал на секунду потеряв сознание, но в голове его промелькнула обидная мысль: "Ну вот и конец, а этот пидор в бронежилете видимо..." Открыв глаза после удара Фагот увидел прямо перед собой дуло пистолета с взведенным курком. Фагот зажмурился... Прозвучал выстрел...

Когда старшина открыл глаза, он увидел рухнувшего на пол солдата Амбреллы с дыркой в шлеме. В предсмертной агонии тот еще корябал пальцами мокрый пол... В 10 метрах по коридору Фагот увидел знакомую фигуру бойца, который все еще держал пистолет на вытянутой руке из дула которого шел легкий дымок... Фагот слабо улыбнулся и на ватных руках попытался подняться, обращаясь к стрелявшему:

Фагот: Благодарю вас сэр, как нельзя вовремя... А как вы...
Найтлайф: Не стоит старшина, а теперь объясните мне что вы тут делаете? Фагота удивило то обстоятельство, что вместо помощи капитан все еще держал на изготовке свое оружие направляя его дулом в его сторону...
Фагот: В чем дело капитан? Опустите пистолет... Вы меня в чем-то подозреваете? И Фагот снова попытался подняться, но Найтлайф остановил его:
- Не двигаться! А теперь медленно передайте мне тот дипломат и расскажите откуда вам известно о Ратнике то, что знаю только я и еще пара человек.
Фагот понял, что выбора у него нет и кинул ему чемодан. - Я уже все рассказал вам капитан, я выполняю задание командования...
Найтлайф поймал чемодан, но продолжая держать на мушке старшину ответил: - Вы что меня за ЛОХа держите старшина? По вашему я поверю в это? Советую вам сразу все рассказать или... Вы наивно полагаете, что с помощью Амбреллы сможете выбраться отсюда?
Фагот понял, что отпираться бесполезно... "Черт, видно капитан из упертых, ну чтож расскажу ему все, под угрозой срыв операции, но он сам напросился..." И Фагот рассказал ему цель поиска и про электронный чип в голове бывшего командира СТАРС.
Найтлайф внимательно выслушал, но все еще недоверчиво смотрел на старшину:
- Час от часу не легче, электронный чип.... Вы все-таки чего-то недоговариваете старшина. Почему эту миссию поручили именно вам?

Фагот: Я знаю Ратника с детства, мы вместе росли, учились.. Вместе служили в Российской армии, а потом он исчез... Я пытался найти его, но вместо этого оказался во французском легионе в Африке. Это мой лучший друг, кроме того цена выполнения миссии - моя собственная жизнь... Вот.... Фагот протянул капитану фотографию, которую ему передал полковник Кинг, где Фагот и Ратник стояли обнявшись вдвоем в российской военной форме. На обороте ее было написано.: "Другу на память. Гудермес. май 2006 г."

Найтлайф взглянул на фотографию и изображение на ней больно кольнуло его заставив потупить взор. Капитан наконец опустил пистолет и помог старшине подняться. Затем он дрогнувшим голосом произнес:

- Хм... Теперь все понятно. Я считал тебя шпионом, лишь прикрывающимся именем бывшего командира в своих корыстных целях, чтобы выбраться из этого кошмара в одиночку. Я заблуждался... Поверь мне не безразлична судьба Ратника, он действительно спас мне тогда жизнь, но сейчас время подумать о живых...

Фагот: Вы как всегда правы сэр... А кем был для команды Ратник? И кто такой Рони Магнум о котором говорится в последней записи?
Найтлайф: Ратник был для нас больше чем просто командир. Это был наш вождь, лидер. Он вдохновлял нас своим мужеством, но себя не смог уберечь... А Рони Магнум - это наш сотрудник, но связь с ним потеряна... Кстати спасибо за то, что помог отбить у Амбреллы образец вакцины,
Фагот : Всегда пожалуйста капитан. Но мне надо идти. Мой путь лежит на минус третий этаж этого здания в криолабораторию Ай Си Эс.

Найтлайф: Ты хоть понимаешь, что тебе не справится одному? Еще одна встреча с Амбреллой и ты как и Ратник останешься у нас в доброй памяти...
Фагот: У меня нет другого выхода сэр, вы же знаете. У меня лишь последняя просьба к вам: Постарайтесь чтоб лейтенант Деклайн выжила...
Фагот вынул свой нож из шлема убитого солдата Амбреллы, вытер кровь со лба и медленно пошел к лифту.... Найтлайф провожал его тревожным взглядом и о чем-то напряженно думал. Чувтсво совести снова мучило его. На полпути он окликнул бойца:
- Стойте старшина! Фагот оглянулся... - Есть у меня одна неплохая идея и пожалуй я помогу вам...
Фагот стоял удивленный таким поворотом событий. Странные чувства боролись в нем...
..........................
Продолжение хорошее, но чтобы не было несоответствия, лучше поправь. NightLife
Последний раз редактировалось Fagot 01 окт 2008, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
Человек. Достаточно...

DecLiNe
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 642
Зарегистрирован:
09 авг 2008, 14:47
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (1)

Новое сообщение DecLiNe » 26 сен 2008, 19:20 |

Fagot писал(а):Деклайн. Лейтенант выдала мне устную докладную, что хочет идти с вами, как вы на это смотрите?

Не по теме:
Фагот, это были только мои мысли)))
На будущее: все мысли я помещаю в кавычки. А прямая речь начинается ТОЛЬКО с "-"

Сорри, Найт, просто несоответствие фактам выходит)
........................
Та ничего )))
Чтоб не прерывать посты с сюжетом, возможно, когда Фагот исправит, удалю...NightLife

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение dr. Doom » 26 сен 2008, 19:42 |

Суббота. 14:40.

Jigsaw-Pyramide быстро и бесшумно шёл по коридору. Наконец, он достиг цели - массивной металлической двери со сканером сетчатки вместо замочной скважины. Надпись на двери гласила: "Сервер сети. Доступ разрешён только ограниченному числу сотрудников. Посторонним вход строго запрещён!". Дверь была заперта на электронный замок, взломать который было практически невозможно. Сканер сетчатки не работал. Рядом была прикреплена маленькая табличка: "Питание сервера осуществляется главным генератором. В случае чрезвычайной ситуации главный генератор автоматически отключается. Резервный генератор питает только лифт и нулевой этаж. Главный генератор расположен на минус первом этаже комплекса". Jigsaw-Pyramide усмехнулся. Вечеринка только начинается. Теперь нужно было вернуться к лифту. Гауптман обернулся. На него надвигалась грязно-розовая тварь с вылезшими мозгами. Выстрел из подствольного гранатомёта снял мутанта с потолка. Jigsaw-Pyramide перезарядил гранатомёт и поспешил к лифту. Спешка была оправдана. Не успел гауптман проёти и десять метров, как твари полезли со всех сторон. Jigsaw-Pyramide выстрелил из подствольника и дал очередь, вращаясь волчком. Это сработало: взрыв вывел из строя сразу двух тварей, а выпущенные веером пули не дали остальным добраться до гауптмана. Магазин опустел. Jigsaw-Pyramide припустил к лифту спринтерским бегом. Большую часть тварей ему удалось прикончить, но несколько кинулись за ним. Перезарядившись на ходу, гауптман дал по ним очередь. Теперь осталась всего одна тварь, но она была слишком близко. Удар когтистой лапы, и винтовка вылетела из рук гауптмана. В следующий момент тварь повалила его. Её отвратительный длинный тонкий язык мелькнул перед самыми глазами Jigsaw-Pyramide. Тот выхватил Walter и выпустил полобоймы в голову мутанта. Тварь медленно сползла в его тела. Jigsaw-Pyramide подхватил винтовку и побежал к лифту.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Седой
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
 
Профиль
Сообщения: 345
Зарегистрирован:
10 ноя 2007, 11:39
Откуда: СССР
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Седой » 27 сен 2008, 18:06 |

Пардон, что подотстал)) Едем дальше))
-----------------------------------------------
Седой воспросительно взглянул на Сэя...
- Погоди, дружище, еще успеем. и Сэй перевел взгляд на Эдмонда, - Где помещение связи?
- ...ээ
- Поможешь - отпустим. - Седой почесал висок мушкой пистолета, доверительно глядя в глаза)
- Да, да, конечно. Только не убивайте, пожалуйста..
В присутствии людей, почувствовав себя в относительной безопасности, Эд похоже начинал терять контроль над собой и Сэй поспешил его перебить.
- Оборудование, надеюсь, в порядке?
- Д.да, на третьем этаже...
- Судя по плану на втором, - Сэй прищурился.
- Все правильно. Незадолго до ЭТОГО, всю аппаратную перенесли на третий этаж. Таблички, вероятно, просто забыли сменить.
- Что на втором?
Эд перевел взгляд на Седого.
- Не знаю, нам туда нет доступа. Скорее всего охрана, я видел людей в странной форме, но они все ушли куда-то, когда все началось.
- Ладно, на третьем есть еще люди?
- Да, там два человека.. то есть.., они заражены...
- Еще что-то необычное видели?
- Нет. Я больше ничего не видел.
- Что еще?
- Ничего. Ничего больше не видел!.. - и Ричардсон сделал большой глоток из бутылки.
Деклайн закончила перевязку.
"Хех, даже не всхлипнул ни разу. Приятно видеть профессионала за работой"

Седой слез с перил.
- Так. Пошли. Старым порядком, Сэй, ты ведешь пленного.

Дверь второго этажа была заблокирована кодовым замком, на третий же этаж - распахнута настеж. Седой быстро проверил углы и ступил в коридор... Еще одна дверь... ХРЯСЬ! Замок упал под ноги солдат, вместе со стружечным крошевом.

"Офисные клетки, мать их, пенопласт чертов.."
- Где ты их видел последний раз? - спросил Сэй шепотом.
- Чуть дальше, один меня и укусил.., гад... ГАД!.
- Тихо, мать твою.
Седой двигался по стене.
- Кать, возьми балласт и жди здесь, мы прочешем тут...
Седой и Сэй исчезли в лабиринте кабинок.

"Тихо как.. Что же они так долго?.."
БАХ!
- ЫЭАаа!
БАХ! БАХ!

"Опять тишина.."

!БАБАХ!

Вскоре, у противоположной двери показался Сэй и Седой. Деклайн подтолкнула Эдмонда и все собрались у двери.
- Давай, - сказал Седой Сэю.
Тот только изловчился вдарить под замок, как позади зазвенели ключи.
- Давайте я открою. В конце концов тут и так все уже разбито...
Оба недоуменно посмотрели на тщедушного лысого человечка, который сейчас выглядел намного старше своих лет..
"А глаза-то молодые" подумал Седой "Может именно сейчас он и помолодел?.."
Ключ повернулся.
...
- Чисто.
-Сэй, держи дверь, Деки, смотри за пациентом..
Седой склонился над пультом связи.....

- ..лять!
- Что??
- Не запитано них*ра, где тут у вас генератор?
Эдмонд шагнул вперед.
- В подвале, я покажу.
- Хорошо, пошли. Деклайн, ты за старшего, мы скоро.

Седой явно хотел идти быстрее, но через силу улыбающийся Эд заставил сбросить тэмп. Седой подставил плечо.
- Держись, дружище, ты нам еще нужен.
- Я не хочу никому навредить.., вы ведь понимаете? Знаете что делать, да?
- Не ссы, мужик, прорвемся. Еще с жинкой знакомить будешь..
- Я не хочу как они...

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение dr. Doom » 27 сен 2008, 22:54 |

Суббота. 15:00.

Двери лифта сомкнулись прямо перед носом очередной твари. Jigsaw-Pyramide смахнул пот со лба и нажал кнопку нулевого этажа. Нужно было вернуться в арсенал. Это заняло минут десять. Теперь нужно было спуститься в подвал и запустить главный генератор. Двери лифта медленно закрылись, и он поехал вниз. Послышался щелчок, и двери медленно открылись. Теперь оставалось добраться до генератора. Посмотрев на затягивавшую коридоры паутину, гауптман понял, что сделать это будет непросто. Он достал штык-нож М1 и двинулся вперёд. Паутина была сухая, нож назрезал её почти не вызывая сотрясений. Когда Jigsaw-Pyramide миновал половину пути, послышалось шипение, и на него с нескольких сторон надвинулись человекообразные пауки. Других здесь, видимо, не водилось. Гауптман выпустил в одного из них снаряд из подствольного гранатомёта и дал очередь веером. Пауки среагировали немедленно. Как и всегда. Взрыв гранаты всё же повалил одного из них на пол, и Jigsaw-Pyramide пристрелил его. Двое других не замедлили подобобраться к жертве вплотную. Из коридора выползло ещё пятеро. Пауки замерли, уставившись друг на друга. Вдруг они перегрызлись между собой. Даже все те мутации, которые они претерпели не смогли убрать один из основных паучьих инстинктов. Гауптман выпустил в клубок тварей гранатомётный снаряд и побежал к генератору, на ходу разрубая сети.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

NightLife
Surgeon of Silent Hill
Surgeon of Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2012
Зарегистрирован:
22 сен 2007, 21:34
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение NightLife » 28 сен 2008, 12:58 |

........................
Cуббота, 15-05. День.
"А дело то всё интереснее... И почему меня об этом не предупредили???" - до сих пор не понимая, раздумывал NightLife. "Ну да ладно, у меня сейчас не должно быть заскоков на эту тематику. Положение и так не завидное."
Отыскав в здании компоненты для взрывчатки, капитан принялся за работу, предварительно преградив дверь находящимся рядом шкафом.
"Интересно, как сейчас дела у команды?" - попутно думал NightLife.
Через 18 минут взрывчатка была готова. "Запаздываю..." - беспокоился капитан. Быстро сложив взрывчатку в рюкзак, NightLife направился к выходу. Однако, ушедши в свои мысли, забыл про осторожность. Откуда-то вылетел острый предмет, который поразил левую ногу. От резкой боли капитан рухнул на землю, рефлекторно выхватив пистолет, он, всё ещё с расплывчатым изображением в глазах, пытался отыскать того, кто это сделал... Но никого не было. Кинув пару нецензурных фраз, NightLife резко выдернул острый осколок... Боль была сильной, но не смертельной. "Нужно сделать перевязку... Чем быстрее - тем лучше..." - подумывал капитан, продвигаясь ближе к укрытию. К счастью, в рюкзаке ещё оставался медицинский спирт. "И этого хватит...". Обработав рану, он попытался подняться, но что-то не очень получалось ужержать равновесие с повреждённой мышечной тканью.
Когда боль приутихла, капитан продолжил продвигаться, однако, на этот раз, с большей осторожностью.
До цели оставалось каких-то 1200 метров, поэтому NightLife решил не рисковать совсем: немного обогнуть место и зайти сзади, чтобы остаться незамеченным...
.......................
Night of Hometown....

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение dr. Doom » 28 сен 2008, 16:54 |

Суббота. 15:10.

Генераторная была пуста. Не было даже паутины. Jigsaw-Pyramide подошёл к главному генератору и потянул вверх рукоять. Потом вниз, потом снова вверх. Наконец, генератор загудел, и рукоять замерла. Jigsaw-Pyramide принялся щёлкать кнопками и переключателями. В течение нескольких минут питание лабораторного комплекса было полностью восстановлено. Теперь оставалась самая сложная часть: добраться до сервера. Гауптман взял винтовку наизготовку и покинул генераторную. Коридоры были ярко освещены. Пауков нигде не было видно. То ли они перебили друг друга, то ли испугались света. Jigsaw-Pyramide быстро зашагал к лифту. Вдруг послышался шум. Гауптман обернулся. На него надвигался огромный тарантул...
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

DecLiNe
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 642
Зарегистрирован:
09 авг 2008, 14:47
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (1)

Новое сообщение DecLiNe » 28 сен 2008, 22:25 |

Суббота, 15.20.
[align=justify]
Деки села на офисное кресло перед панелью управления.
- Сэй, ты как? Присядешь? - Деклайн кивнула на один из соседних стульев.
- Не, всё норм, - Сэй опустился на корточки, - Сомневаюсь я, что сейчас всё наладим и за нами быстренько прилетит спасательная команда. Никак не могу выкинуть из головы те ворота... Да и странно, что зомби в городе так мало. Либо они чего-то испугались, либо нашли заманчивую пищу.
- Скорее первое. В городе, кроме нас и Эдмонда, никого нет. Хотя, кто знает...
- Так. Свою миссию мы ни хрена не выполнили. С таким арсеналом, как у нас, я не сунулся бы и в клетку к бабуинам, - Сэй усмехнулся.
- Точно. Интересно, как там наш кап...

Оба резко вскочили: пробив окно в комнату влетел посторонний предмет, попав прямо по ноге Деклайн.
- Что за?! - Сэй нагнулся, поднял и развернул свёрток. Внутри бумажного листа оказался камень, не отличающийся ничем примечательным, зато на листе, оборачивающем его, было начеркано кое-что интересное:

" На вашем месте я бы не надеялся, что прибудет вертолёт. Смотрите глубже: за одной миссией скрыта совсем другая. И ваш капитан сейчас движется прямо "по стрелочкам""

Снизу было подписано: "Т.Р."

- Оба на... вдруг это тот, кого мы ищем?! Скорее к... Стоп. Мы обязаны дождаться Седого. Там и порешим, что делать. - и Сэй вновь опустился на корточки, продолжая нахмуренно вчитываться в написанные незнакомцев строчки.[/align]

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение dr. Doom » 28 сен 2008, 22:40 |

Суббота. 15:25.

Jigsaw-Pyramide выпустил в тарантула-переростка гранатомёётный снаряд. Попадание пришлось по глазам твари. Паук оказался ослеплён. Jigsaw-Pyramide крадучись направился к лифту. Один неверный шаг, и тарантул обнаружит его. Пауки очень чувствительны к вибрациям. Тарантул замер. Боль уже отпускала мутанта. Чудовище превратилось в локатор, пытаясь ощутить малейшие вибрации стен и пола, но работающий генератор эффективно заглушал любые вибрации. Когда до лифта оставалось метров двадцать, из-за поворота выскочил человекопаук. Гауптман выпустил по нему очередь. Тварь увернулась и выплюнула в противника струю кислоты. Jigsaw-Pyramide отскочил. Пол затрясся. Человекопаук замер прямо перед гауптманом и обернулся. Тарантул услышал их борьбу и за две секунды оказался рядом. Его хелицеры пронзили человекопаука за доли секунды. Jigsaw-Pyramide юркнул в лифт и нажал кнопку первого плюс этажа.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

SayMKS
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 304
Зарегистрирован:
12 окт 2007, 21:19
Откуда: Материя
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение SayMKS » 29 сен 2008, 15:44 |

-Что там написано ? - поинтересовалась Деклайн.
Сэй протянул листок.
-Т.p ?? Кто же это мог быть ? Что вообще все это значит ?
-Понятия не имею.Хотя я так и знал,что меня опять поимеют.И этот Т.р....труп радиста что-ли? - усмехнулся Сэй - То же мн..кх-кх..шшшшш....mothe...fu....
-Что такое ?
Сэй молча изо всех сил откручивал 6-сантиметровые баллончики от своей маски,затем быстро снял с ремня 2 точно таких же и стал прикручивать.
-Кислород ?
-Он самый - плотно закрутив последний было видно,как его грудная клетка двигалась со скоростью света - Итак,что мы имеем.Потерянный капитан,инкогнито и скрытую подмиссию.Что со всем эти остается делать...?
Послышались чьи-то шаги.Через пару секунд показался явно злой Седой с испуганным Эдмундом
Проблема Нло - Проблема духовности научной мысли
                Изображение
        ...The time has gone...


Вернуться в Словесные RPG

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron