S.T.A.R.S.

Играем в словесные RPG, логические текстовые игры.

Модераторы: dr. Doom, Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

DecLiNe
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 642
Зарегистрирован:
09 авг 2008, 14:47
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (1)

Новое сообщение DecLiNe » 12 сен 2008, 23:05 |

NightLife, ааа, так я и не спорю) Да это просто для массовки. Ну типа, кто-то может быть в другой команде и т.д.

Седой
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
 
Профиль
Сообщения: 345
Зарегистрирован:
10 ноя 2007, 11:39
Откуда: СССР
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Седой » 13 сен 2008, 07:54 |

Группа направлялась к штабному тенту, когда мимо пронесся "хаммер без опознавательных знаков" :D
Из него вылез человек и с минуту что-то выяснял у часового, потом распахнул заднюю дверцу и выволок оттуда какого-то солдата, в наручниках и с мешком на голове. Из палатки вышли еще двое.
Группа уже подошла достаточно близко, что б расслышать отдельные фразы и мат)) Пленного взяли под белы ручки и увели.

..- И где они?
- Вот.
...
Седой обернулся. Спецназовцы, как по команде, нахмурились).

- Ст. сержант Седой прибыл, товарищ капитан |8)

Ronnie Magnum
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1075
Зарегистрирован:
14 май 2007, 21:07
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Ronnie Magnum » 13 сен 2008, 11:27 |

Проскользнув мимо охраны, Джаггер спрятался за застеленными брезентом ящиками и вызвал по рации командира:
- Полковник, я на месте.
- Отлично, Фрэнк. Докладывай о ситуации.
- Судя по всему, именно сюда контрабандисты доставляют свой груз. Я видел грузовик возле входа, да и здесь четыре штуки.
- Понятно. Теперь узнай, что это за груз. Мы не можем засечь базу со спутника, эти ребята наверняка используют ASG-генератор (Anti-Satellite Gear). Тебе предстоит выяснить это самому.
- Полковник, на ящиках нет никаких опознавательных знаков, да и грузовики...
- Джаггер, ты забыл о субординации?! Приказы не обсуждаются! Я сказал тебе выяснить, значит ты должен выяснить! Понятно?!
- Да, сэр!
- Тогда приступай!
Джаггер выключил рацию и короткими перебежками добрался до ближайшего ангара. Охраны рядом не было, да и сам ангар был почти пуст.
Избегая охранников, Фрэнк проскользнул ко второму.
[RANDOM INSULTING TEXT]

SayMKS
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 304
Зарегистрирован:
12 окт 2007, 21:19
Откуда: Материя
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение SayMKS » 13 сен 2008, 18:11 |

ИМЯ: SayMKS
ПОЛ: М
ВОЗРАСТ: 38
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Англ
ВОИНСКОЕ ЗВАНИЕ: Лейтенант
ЗАДАНИЕ,МИССИЯ: 1)Помощь команде с техникой(электроникой)
2)Помощь команде огневой поддержкой
ВОИНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: Инженер-механик
ОРУЖИЕ: Remington 870MCS
Изображение
Colt 1911 STI Custom
Изображение
Camilius SAF
Изображение
БОЕВАЯ УГРОЗА: Средне-высокая
ПАРА: ?
___________________

4.37 a.m,sunday
-...надеюсь,вы поняли свою цель.В течение часа прибудет вертолет и вы присоединитесь к остальным членам команды.Насчет снаряжения,оно будет в вертолете.Не волнуйтесь,мы знаем ваши предпочтения в оружии.Ну вот в принципе и все.Вы точно уверены,что все поняли?
-(сквозь помехи)Да.
-Отлично.Сообщение самоуничтожится через 10 секунд...
Мужчина положил трубку.Времени на подготовку остается немного.Быстро перекусив,он стал искать свою старую верную камуфляжную форму.Одевшись,он еще раз намертво перекрепил свою кислородную маску и посмотрел на время.Через пару минут на крыше послышался шум...

8.23 a.m
Шагнув на землю,Сэй попал крупные капли дождя."Вот это погода",- думал он - "Жаль,что я не больше не могу почувствовать этот сырой,свежий запах...".Заметив тенты,он направился туда,но кроме солдат там никого не было.Продвинувшись дальше,он заметил крупный тент и небольшой отряд."Видимо это и есть моя новая группа...",- С этими словами Сэй отправился туда.
Проблема Нло - Проблема духовности научной мысли
                Изображение
        ...The time has gone...

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение dr. Doom » 13 сен 2008, 19:37 |

Суббота. 7:30

Jigsaw-Pyramide подошёл к грузовику. Массивный "длинномордый" тягач с прицепленной к нему автоцистерной бензина. Что ещё нужно чтобы добраться до больницы? Топливо. Если машина заправлена, то путешествие станет куда комфортнее. Да и рёв зомби приближался. Казалось, они учуяли незванного гостя и теперь хотят его встретить для близкого знакомства. Слишком близкого. Jigsaw-Pyramide распахнул дверь тягача. На водительском сидении покоился труп мужчны. Гауптман выбросил его из машины. Труп захрипел и зашевелился. Зомби! Jigsaw-Pyramide нанёс молниеносный удар прикладом винтовки по шее твари, ломая позвонки. С характерным хрустом, голова свесилась на бок, и, теперь уже действительно мёртвый, осел на асфальт. Jigsaw-Pyramide запрыгнул в кабину и захлопнул дверь. Ключи зажигания были в замке. Мотор завёлся с пол оборота. Топливный бак был полон. Из труб тягача вырвалось густое облако выхлопных газов, и машина тронулась с места, набирая ход. В зеркале заднего вида отразилось несколько зомби, медленно ковылявших следом за машиной. Шансов догнать её у них не было. Jigsaw-Pyramide усмехнулся и прибавил ходу.
Последний раз редактировалось dr. Doom 17 сен 2008, 18:41, всего редактировалось 3 раз(а).
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

NightLife
Surgeon of Silent Hill
Surgeon of Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2012
Зарегистрирован:
22 сен 2007, 21:34
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение NightLife » 14 сен 2008, 15:13 |

...............................
Cуббота, 8-35. Утро.
- Ну что же, я так понял, что вся команда в сборе...Почти. Не хватает одного человека...
"Не нравится мне такая самоволка.." - подумал капитан.
- У нас нет времени, чтобы ожидать дольше, - неуверенно отметил NightLife, - поэтому, придётся выдвигаться сейчас. Вопросы есть?
По молчанию команды и уверенным лицам, капитан понял, что все готовы. NightLife достал КПК и показал всем место назначения.
затем перекинул винтовку за спину, жестом руки указал команде, чтобы не медлили.
Капитан подозвал Лейтенанта SayMKS:
- Вот ключи от Хаммера. Он в гараже. Вывози его сюда и забирай команду.
- Будет сделано. - Уверенно ответил Лейтенант.
Капитана волновал вопрос : почему Ronnie Magnum не прибыл на место, почему он не отображался на радаре?
Хотя погода и была плохая, но вертолёт не должен был заблудиться или, что ещё хуже, разбиться...
"Надеюсь, коммандование знает об этом..."
Через пару минут из горожа показался автомобиль, с SayMKS за рулём. Все расселись по местам и автомобиль тронулся.
................................
Night of Hometown....

DecLiNe
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 642
Зарегистрирован:
09 авг 2008, 14:47
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (1)

Новое сообщение DecLiNe » 14 сен 2008, 15:51 |

[align=justify]Суббота. 9.00
Деклайн, оперевшись на раму опущенного стекла, напряжённо смотрела на мелькающие деревья, гаражи, ограды и поражалась всеобъемлющему омертвлению. После того, как они проехали блок-пост и, миновав часовых, выехали с территории базы, прошло около сорока минут, однако единственным изменением в окружающей обстановке была смена дороги с просёлочной на асфальтированную.
Деклайн посмотрела в зеркало заднего вида: SayMKS сосредоточенно смотрел вперёд на дорогу и по возможности старался объезжать встречные ямы и трещины.
"Да, несомненно, он опытный водитель, как, впрочем, и все остальные..."
Седой, сидящий слева от девушки, скучающе поигрывал внушительного вида ножом. Капитан, сидящий перед Деклайн и справа от водителя, всё ещё пытался разглядеть Ронни на радаре. Деклайн была не в курсе, кто этот Ронни, да и остальных членов команды видела впервые.
"Ну, я должна не облажаться перед ними, по крайней мере) Интересно, кто тот человек, которого нам суждено найти? И странно, что мы движемся по направлению к городу, неужели наш внешний вид не будет привлекать внимания?"

- Эээ...капитан, - Деклайн заметила, что Седой замер с ножиком в руках слева от неё, а водитель с интересом взглянул в зеркало заднего вида, - Кхм, а как мы узнаем человека, которого должны найти?
- Не бейспокойтесь, младший лейтенант. Мне было сообщено, что его невозможно не узнать.
- Но... эээ... в городе же тысячи жителей...
- Координаты объекта поиска были получены. Этого достаточно, я думаю, - твёрдым голосом ответил Седой. И нож в его руке снова зашевелился.

Деклайн почувствовала себя неловко.
"Я не должна давать им понять, что я новичок... Иначе..." - мысли Деклайн прервались резким торможением.
- Что случилось, SayMKS? - капитан, как и остальные были в недоумении.
- Я, я не видел, как оно оказалось под колёсами... Честное слово, капитан!
Нахмурившись, Nightlife открыл дверь и вышел из машины: проверить, что под колёсами.
- Я не могу себе даже представить, чем это может быть! - послышался изумлённый голос капитана. Переглянувшись, Седой и Деклайн вышли следом.
Вначале это казалось просто грудой тряпья, испачканной в чём-то коричневом. Но, наклонившись поближе, Деклайн с отвращением поняла, это это... ЧЕЛОВЕК. Лохмотья одежды, испачканные в ставшей коричневой крови, местами торчавшие почерневшие кости, кишки, протянувшиеся от трупа метра на два и самое странное: оголённые руки, покрытые сырым мясом, кое-где вырванным клоками... такое чувство, что кожу просто...съели.
Деклайн взглянула на изумлённых напарников.
"Ой недобрый это знак, недобрый..." - подумала девушка, с трудом подавляя приступ тошноты...[/align]

SayMKS
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 304
Зарегистрирован:
12 окт 2007, 21:19
Откуда: Материя
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение SayMKS » 14 сен 2008, 20:38 |

"Я представляю,как от него несет...",- подумал Сэй,многозначительно глядев на трупа и на DecLiNe.Интересно,что же могло с ним произойти?Лейтенант оглянулся.Асфальт,пустынная земля,электрические столбы.Что он вообще мог здесь делать?Судя по лицам остальных,их мучают такие же вопросы.
- Что будем делать,капитан? - послышался голос Седого.
- Продолжим путь.Это всего лишь труп...
Рассевшись по местам,Сэй ухмыльнулся:"Сколько еще сюрпризов нам приготовлено?".Через 10 секунд машина тронулась...
Проблема Нло - Проблема духовности научной мысли
                Изображение
        ...The time has gone...

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение dr. Doom » 14 сен 2008, 22:53 |

Суббота. 8:00.

Многотонный грузовик мчался по шоссе, как лось по лесу. Шум привлекал зомби. Они вылезали на шоссе то по одиночке, то целыми группами. Jigsaw-Pyramide давил их без всякой задней мысли. До больницы осталось метров триста, пора было съезжать с шоссе. Машина с грехом пополам свернула на узкую улочку, раздавив ещё одну партию зомби. Вдруг с крыши одного из домов на капот грузовика спрыгнула какая-то странная тварь грязно розового цвета. Голова существа выглядела так, словно мозги его вылезли из-под черепной коробки, крючкообразные зубы оскалились в подобии улыбки. Все четыре конечности твари кончались длинными, острыми как бритва когтями. Существо распахнуло пасть, и его длинный тонкий язык врезался в лобовое стекло. Оно покрылось паутиной трещин. Jigsaw-Pyramide достал Walter и снял его с предохранителя. Удивляться или бояться было некогда. Тварь выбила стекло ударом лапы. Jigsaw-Pyramide резко затормозил, и существо слетела с капота. Не успело оно опомниться, как грузовик смял его и размазал по асфальту. Одиним когтем тварь всё же успела зацепить колесо цистерны. Колесо не было пропорото, но шина превратилась в бомбу замедленного действия.
Последний раз редактировалось dr. Doom 17 сен 2008, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Седой
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
 
Профиль
Сообщения: 345
Зарегистрирован:
10 ноя 2007, 11:39
Откуда: СССР
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Седой » 15 сен 2008, 06:06 |

"Вот я снова тут... Хм. Как все изменилось. Город и впрямь вымер, ни вояк, ни пальбы, зомбяки тоже подевались куда-то.., ...хотя местная водка, как была говно, так и осталась...)"
Машина заложила крутой поворот и впереди замаячило огромное здание.
"А девчонка молодцом держится, из нее выйдет толк. Хех, я то на своем первом серьезном задании, как лист трясся)). Сколько мне тогда было?...... Черт, как время летит!
Задание задание.. Мда. ...Наверное этот человек такой же как и я, переживший заражение.. бедолага. Мы его, значит, доставим, а крысы из какой нибудь лаборатории начнут из него сок выжимать... Нельзя, что б кто-то догадался, что и я тоже... Черт, рука, как на зло опять чешется.. что вообще с ней такое?.. Прошлый раз раздавил мобильный, хорошо, что этого никто не видел, теперь вот нож тереблю..."
Седой посмотрел на зеркальное лезвие и убрал его в ножны.
"Чертов контракт. Еще целый месяц. Ну ничего, как только, так сразу, Получу свои деньги и домой... Домой.. А куда домой?.. Да свалю куда нибудь в глушь, что б речка была, да воздух чистый, там не найдут.."

Посреди улицы стоял человек в гражданской одежде, без оружия. Когда машина, визжа резиной, остановилась в двадцати метрах, он улыбнулся.
Люк в крыше хаммера распахнулся и оттуда показался ствол ВССки, который тут же уставился прямо в грудь незнакомца. ...Улыбка стала еще шире... казалось уголки рта доставали до самых ушей.. невероятно.. Седой нажал на спуск, но.. промахнулся! Движение было настолько молниеносным, что едва ли не опередило сам момент выстрела... Короткая очередь так же не достигла цели.. Существо будто знало, когда и куда полетят пули.
Сэй передернул КП и вдавил газ. Мотор взревел.
Тварь одним прыжком преодолела расстояние до тротуара и выбив дверь какого-то магазина скрылась внутри оставляя позади фонтанчики асфальтого крошева и штукатурки, ни одной капли крови... Найтлайф не заставил себя ждать, запустил в разбитый проем гранату)).
Только машина пронеслась мимо витрины, как грянул взрыв...

Седой плюхнулся на сидение.
- Мать твою! Я же в упор бил.. Ё.
- Ты видел его глаза? - капитан задумчиво вертел чеку, -По-моему там был проблеск разума.
- ...
DecLiNe подняла стекло
- Такое впечатление, что он специально подставился.
- Зачем?..
Вопрос повис в воздухе.

Ronnie Magnum
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1075
Зарегистрирован:
14 май 2007, 21:07
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Ronnie Magnum » 15 сен 2008, 07:46 |

Ребята, мне на время придется смыться, у меня подготовка к сессии. Вернусь сразу, как только смогу.
[RANDOM INSULTING TEXT]

DecLiNe
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 642
Зарегистрирован:
09 авг 2008, 14:47
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (1)

Новое сообщение DecLiNe » 15 сен 2008, 15:50 |

Ronnie Magnum, вовзвращайся скорее: спасёшь нас в самый подходящий момент)
ЗЫ: ребят, не ругайтесь на меня, если кого-то представлю не таким, какой он есть. Если что, поправляйте или сразу потычка давайте)

-------------------------------
Суббота. 11.05
[align=justify]
"До меня, кажется, начинает доходить... Тот инцидент с Umbrella... Росказни о некоем вирусе... Естественно, я не могла знать, ведь тот отдел S.T.A.R.S., из которого меня перевели в центральный, был довольно далеко от Raсoon-city. Но слухи, слухи... Какой бы секретной ни была информация, подробности всё равно всплывут...
Наша задача - найти человека. НАЙТИ человека, а не убить. Значит, то был не человек... Чёрт, что тут вообще творится?! Седой... как он молниеносно открыл огонь по тому парню... да и капитан... они явно чего-то не договаривают" - Деклайн откинулась на спинку сидения хаммера и, машинально поглаживая свою винтовку, рассеянно смотрела сквозь прежде поднятое стекло хаммера, настороженно всматриваясь в каждую витрину магазина и окна строений, заранее готовясь к появлению других незнакомцев...
- Ребята, готовность номер один, - капитан взглянул на свой КПК, - Приближаемся к цели нашей миссии.

Действительно, как по команде, датчик на КПК каждого бойца, запищал, красной лампочкой указывая на то, что до цели осталось недалеко.
- Вот чёрт, капитан, здесь нам не проехать! - Сэй притормозил перед внушительного вида воротами, ведущими во двор огромного серого строения, напоминающего завод. Будь ворота в нормальном состоянии, то не составило бы труда открыть обе створки и спокойно припарковаться во дворе. Но кое-что делало проезд невозможным... а именно странная деформация одной из створок ворот: создавалось такое ощущение, будто кто-то размером с автобус просто взял и смял её, предварительно сняв с петель и швырнув таким образом, что и спереди и сзади второй нормальной створки ворот путь оказывался перекрытым.
- Что за?! - все четверо вышли из машины, и, осмотрев блокаду, Седой и Деклайн повернулись к капитану.
- Кэп, внизу есть довольно широкое отверстие и по одиночке мы пролезем... - Сэй приподнялся с корточек и теперь вопросительно смотрел на Найтлайфа.
- А может быть, есть объездной путь? - Деклайн жутко насторожили чудовищные повреждения, нанесённые дверцам ворот, поэтому она предпочла бы зайти с более тихого фронта.
- Хм... в указаниях говорилось только про один главный вход, - Найтлайф задумался.
- Да что тут думать? Вы как хотите, а я сюда пришёл дело делать, а не бояться штанишки запачкать, - Седой вернулся к хаммеру, достал рюкзак, и, кинув его Сэю, пригнулся, готовясь пролезть.
- Вы что там, заснули? Ах да, ждём указаний нашего капитана, - Седой встал и устремил выжидательный взгляд на Найтлайфа...[/align]

SayMKS
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 304
Зарегистрирован:
12 окт 2007, 21:19
Откуда: Материя
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение SayMKS » 15 сен 2008, 16:50 |

Деклайн вопросительно переводила взгляд с одного человека на другого,Седой,все еще согнувшись,пытал взглядом капитана,Найтлайф,стоя спиной к команде,что-то делал с кпк и Сэй,как статуя,с рюкзаком Седого,не моргая,смотрел в одну точку,люк канализации...
- Седой,я бы на твоем месте отошел от люка.
- Нахре...?
Буквально через долю секунды три отвратительных головы,судя по всему,людей,пробивши тонкую ржавую решетку,внезапно вынырнули из люка.Найтлайф удивленно повернул голову назад,Деклайн в ужасе потянулась за винтовкой,Седой быстро кувыркнулся на пару метров влево.Сэй среагировал моментально - одной правой рукой словно из ножен вытащил дробовик и сделал точный выстрел.Оставив рядом с люком смесь мозгов,крови и ткани три,уже что-то похожее на головы,упали рядом с канализационной лестницей.
-Можно без аплодисментов,- ехидно сказал Сэй.
"Видимо,я был прав насчет сюрпризов..."
Проблема Нло - Проблема духовности научной мысли
                Изображение
        ...The time has gone...

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение dr. Doom » 15 сен 2008, 18:18 |

Суббота. 9:50.

До больницы оставалось уже недалеко. Jigsaw-Pyramide мчался на максимальной скорости. Он уже и так выбивался из графика. Неожиданно на дороге возник человек в гражданской одежде, без оружия. Он улыбнулся. Jigsaw-Pyramide резко затормозил. Повреждённое колесо не выдержало и лопнуло. Цистерну резко занесло, и она опрокинулась, увлекая за собой тягач. Jigsaw-Pyramide распахнул дверь и приготовился прыгать. Краем глаза он увидел, как "человек" блохой запрыгнул на цистерну. Его рот исказился в злорадной ухмылке. Jigsaw-Pyramide выпрыгнул из кабины и приземлился в мусорный бак. Крышка бака захлопнулась. Из-под цистерны посыпались искры, один из её люков распахнулся. Заполненная бензином лишь на половину, она взорвалась, как пороховая бочка. Пламя моментально охватило всё вокруг. Охваченная огнём развороченная цистерна проломила забор больницы и врезалась в стену грязно-розового здания. Посыпалась бетонная крошка. Мусорный бак, в котором спрятался Jigsaw-Pyramide заскользил и въехал во двор больницы. Гауптман выскочил из охваченного огнём бака и в два прыжка оказался у дверей здания. Удар ноги, и они распахнулись. Jigsaw-Pyramide зашёл внутрь и заблокировал двери. Гости ему нужны не были, хватит и тех, кто уже находится внутри здания. Нужно было спуститься в подвал: там находился потайной ход.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

NightLife
Surgeon of Silent Hill
Surgeon of Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2012
Зарегистрирован:
22 сен 2007, 21:34
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение NightLife » 15 сен 2008, 22:42 |

в общем неплохо, но немножко палку перегнули...
выходит, что я в курсе событий? )))
ладно... что-нибудь придумаю :)

.....................................................
Суббота, 11-21. Утро.
После инцидента на дороге, NightLife призадумался...
Конечно, он был готов к чему-то подобному, но что-то не давало покоя... Слишком всё было запущено.
Надо было действовать дальше, не смотря ни на что. В профессионализме команды капитан уже не сомневался, и это внушало некоторую уверенность.
"Седой ведёт себя чересчур агрессивно. SayMKS более объективно смотрит на всё, да и рекция у него неплохая. DecLiNe не лезет нарожон, но она себя ещё покажет.
- Сэй, - подозвал капитан SayMKS, - бери Седого в проверьте канализацию. Только не отходите далеко. Найдёте выход в город - сообщите мне. Седой, я знаю, что тебе хочется пустить в ход оружие, но постарайся не стрелять во всё, что движется. Это могут быть люди... Живые... Если найдёте такового, обязательно сообщите - нам нужна любая информация... И не забудь - у нас ограниченный боезапас.
- Будет сделано. - с не очень довольным видом сказал Седой.
- DecLiNe, мы направляемся на пост охраны, он недалеко. Нам нужны записи с видеокамер...
И хотя капитан знал, что ему не очень хочется видеть то, что будет на записи, но было понятно, что информация всегда лучше её отсутствия.
- Вперёд, - скоммандовал NightLife, - DecLiNe, возьмите винтовку в руки. Кто знает, с чем мы можем столкнуться...
DecLiNe кивнула и послушалась приказа.
"Настраивать радар на поиск тепловых объектов бессмысленно... Он их просто не берёт" - волновался NightLife. "Значит, найти цель будет проще... В некотором смысле..."
...........................
Night of Hometown....


Вернуться в Словесные RPG

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron