S.T.A.R.S.

Играем в словесные RPG, логические текстовые игры.

Модераторы: dr. Doom, Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

SayMKS
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 304
Зарегистрирован:
12 окт 2007, 21:19
Откуда: Материя
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение SayMKS » 12 сен 2008, 15:52 |

Единственное,что нарушало непроглядную тьму в этом месте,были фары "Pueblo"."Сейчас посмотрим...",-сказал Спирит и вышел из машины.Шаман неторопливо распутывал узел за узлом и через пару минут мог полностью освободиться от своей ритуальной маски.В нос сразу бросился едкий запах,который дал понять,что в этом месте проблемы с атмосферой.Пройдя пару метров,в легкие вонзился другой,отдающий гнилью.Осмотревшись,Спирит увидел пару темных тел,и через пару секунд опознал полуразложившиеся трупы человекообразных.ЧТобы окончательно убедиться в том,что он на месте,шаман сгреб в руку горсть земли,провел по пальцам и развеял на легком ночном ветру.
Надев обратно маску,Спирит обратился к Фалькону:"Я устал после пути,вздремну,утром продолжим...".Сокол щелкнул клювом и взмыл вверх,делая круги возле машины.Посмотрев на сокола,шаман откинулся на сидение и погрузился в никуда...
Проблема Нло - Проблема духовности научной мысли
                Изображение
        ...The time has gone...

Ronnie Magnum
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1075
Зарегистрирован:
14 май 2007, 21:07
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Ronnie Magnum » 12 сен 2008, 16:46 |

- Джеронимо!!!
Когда до земли осталось 300 метров, Джаггер раскрыл парашют. Рюкзак со снаряжением под порывами ветра бил по спине, В полукилометре к востоку с земли поднимались светлые конусы лучей прожекторов противовоздушной защиты. Если заметят - изрешетят пулеметами. Получится тогда Губка Боб в собственном соку на парашюте, мирно парящий над повстанческой базой. Приятная перспектива!
Фрэнк приземлился аккурат возле опоясывающей цитадель высокой бетонной стены. Метров пять будет, не забраться. Веревки в инвентаре нетути, с дерева не запрыгнешь - одни кусты. Надо поискать вход. Если повезет - дыру.
Дыры не было...
Активировав термоочки, Фрэнк приметил в полусотне метров пару светлых силуэтов. Охрана, не иначе. А если охрана - значит рядом вход в цитадель. Ага, вот и он - большие ворота, рядом грузовик. Чего они туда завозят?...
На грузовике не было опознавательных знаков, не было даже номеров. Эти ребята палиться не хотят...
Ладно, подумал Фрэнк. Постараюсь пробраться во время пересменки. Если повезет, и солнце не поднимется раньше времени.
За высокой стеной в небо упиралась огромная башня - крепость Галуад...
[RANDOM INSULTING TEXT]

Fagot
Темный охотник
Темный охотник
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 88
Зарегистрирован:
06 окт 2006, 16:20
Откуда: третья столица родины
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Fagot » 12 сен 2008, 16:50 |

Ага вот она та самая словеска о которой Ратник говорил. Круто тут у вас ребята! :grin:
Человек. Достаточно...

Седой
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
 
Профиль
Сообщения: 345
Зарегистрирован:
10 ноя 2007, 11:39
Откуда: СССР
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Седой » 12 сен 2008, 16:53 |

Fagot, вливайся, как грится |8)

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение dr. Doom » 12 сен 2008, 19:31 |

Суббота. 6:10.

Высокий человек в чёрной кожаной форме убрал карту города и проверил вооружение. Штурмовая винтовка и подствольный гранатомёт заряжены, пистолет заряжен и поставлен на предохранитель. Можно выдвигаться. Взяв G3A3 на изготовку, Jigsaw-Pyramide быстро и практически бесшумно пошёл вдоль реки. Улица была пуста. Это беспокоило Jigsaw-Pyramide: на брифинге его предупредили, что город кишит заражёнными особями. По официальным данным эти твари напрочь лишены интеллекта и обладают лишь простейшими инстинктами. А отсутствие на улице каких-либо существ давало почву для подозрений. Твари могли либо эволюционировать до более разумных форм, способных устраивать засады, либо в городе появились особи, куда более опасные, чем те, о которых говорилось на брифинге. И эти новые особи уничтожили более примитивные формы. Ответа на этот вопрос не было.
Последний раз редактировалось dr. Doom 14 сен 2008, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

DecLiNe
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 642
Зарегистрирован:
09 авг 2008, 14:47
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (1)

Новое сообщение DecLiNe » 12 сен 2008, 19:55 |

Суббота 7.00.

"Казалось бы, после предыдущего инцидента с Umbrella прошло столько времени... Так что же теперь произошло? Неужели от меня, как и ото всех остальных мирных жителей всё это время что-то скрывали? Наверняка что-то случилось... И именно из-за этого меня подняли в такой ранний час."

Decline, полностью экипированная, направлялась к вертолётной площадке. Чувствуя на себе тяжесть камуфляжа, столь давно не надеваемого, Decline немного волновалась, что выражалось в постоянном рефлексивном сжимании и разжимании ладоней: Decline знала, что нет ничего хуже для дела, чем ледяные руки, и давно сделала привычкой такие упражнения в повседневной жизни.
Джонсон вызвался лично проводить девушку до площадки, что было само по себе странным и говорило лишь о важности дела.

- Запомните, Decline, никакого посвящения в дела посторонних: мы предпочли отобрать лучших из лучших, чтобы всё было сделано чётко и аккуратно. Капитан посвятит Вас в подробности дела по прибытии, а сейчас Вам предстоит встретиться с Вашими напарниками: каждый мастер в своём деле и все вы дополняете друг друга. Дополнительное снаряжение будет выдано непосредственно по прибытии на место, и Вы получите инструкции о его применении.

"Дополнительное снаряжение? Странно... Раньше мы всегда обходились нашим обычным арсеналом... "

- Вы поняли, офицер Decline?
- Так точно, подполковник Джонсон.
- Ну, с Богом - впереди показалась распахнутая дверь, зияющая утренним светом, нарастающие звуки дождя говорили не о самых лучших погодных условиях.
"Сейчас я узнаю, что меня ждёт..."
И Decline смело сделала шаг навстречу своей будущей команде сквозь открытую дверь.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение dr. Doom » 12 сен 2008, 21:48 |

Суббота. 6:40.

Jigsaw-Pyramide покинул берег реки и очутился на середине шоссе, пересекавшего город по диагонали. Погнутые фонарные столбы, выбитые во всех зданиях стёкла... На брифинге не преувеличивали, когда описывали кошмар, произошедший в городе. Послышались шаги. Jigsaw-Pyramide замер. Ему не послышалось. Неуверенные, шаркающие звуки, сопровождаемые характерным хрипом доносились откуда-то слева и сзади. Jigsaw-Pyramide снял винтовку с предохранителя и ускорил шаги. Бороться с зомби он не собирался. Стоило сэкономить боеприпасы.
Последний раз редактировалось dr. Doom 14 сен 2008, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

NightLife
Surgeon of Silent Hill
Surgeon of Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2012
Зарегистрирован:
22 сен 2007, 21:34
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение NightLife » 12 сен 2008, 22:21 |

неплохо :)
2 SayMKS, всё таки это отход от тематики РЕ...
2 Jigsaw-Pyramide, а вы, собственно, к команде принадлежите?.....просто по постам кажется, что работаете в одиночку :)
2 Ronnie Magnum то же самое :)
..........................
Суббота, 6-48. Утро.
NightLife сел в кабину вертолёта и задумался, однако сигнал прервал его раздумья.
- Капитан, вы меня слышите?
- Я весь во внимании...
- Отлично, основное вам должны были рассказать, а я только проясню кое что. Снаряжение на месте?
- На месте.
- Хорошо. Вся команда должна будет высадится в точке сбора. Пилот доставит вас на место.
- Минутку. Разве команда не полетит со мной? - удивлённо спросил капитан.
- Нет, члены команды вылетели из разных точек.
- Понятно, благодарю за информацию.
- И ещё... Я надеюсь, что вы помните о том, что не следует открывать огонь по мирным целям?
- Не волнуйтесь, я в курсе.
- Замечательно. Место отправки сообщения будет указано в вашем КПК. Конец связи.
................................
Суббота, 8-22. Утро.
Вертолёт приземлился. NightLife успел заметить ещё один вертолёт.
"Кто-то меня опередил..." - промелькнуло в голове.
Капитан вышел из вертолёта, прошёл к месту встречи... и очень удивился. Перед ним стояла симпатичная темноволосая девушка.
Окинув взглядом её экипировку, капитан сразу определил роль девушки в команде.
- Капитан NightLife. - представился он, - Я так понимаю, что вы наш медик, лейтенант....
NightLife осёкся, т.к. не знал имя девушки.
- DecLiNe, младшый лейтенант. - поправила его девушка.
- Неплохое вооружение. - сказал капитан, разглядывая внушительных размеров винтовку. - Нам стоит подождать остальных. Вы проинформированы?
- Очень неопределённо. - ответила лейтенант.
*Значит о происходящем здесь неизвестно никому* - подумал NightLife.
................................................
Night of Hometown....

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение dr. Doom » 12 сен 2008, 22:25 |

NightLife писал(а):2 Jigsaw-Pyramide, а вы, собственно, к команде принадлежите?.....просто по постам кажется, что работаете в одиночку

Назовём меня агентом третьей стороны. (Если мне не изменяет память, в Resident Evil помимо S.T.A.R.S. действовали и агенты Umbrella. Я решил добавить третью сторону, если позволите).
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

NightLife
Surgeon of Silent Hill
Surgeon of Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2012
Зарегистрирован:
22 сен 2007, 21:34
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение NightLife » 12 сен 2008, 22:29 |

Jigsaw-Pyramide, позволим :)
но в таком случае, нам нужны еще 1-2 человека в S.T.A.R.S.
на данный момент трое: Седой, DecLiNe и NightLife.
Ronnie Magnum - пока непонятно :)
....нужен ещё как минимум один участник |8)
Night of Hometown....

DecLiNe
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 642
Зарегистрирован:
09 авг 2008, 14:47
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (1)

Новое сообщение DecLiNe » 12 сен 2008, 22:44 |

Суббота, 8.00

Decline спрыгнула с вертолёта, получила свой рюкзак и направилась к центру некоего блок-поста, уставленного ящиками с боеприпасами, тентами от дождя, под которыми находились другие члены S.T.A.R.S., многих из которых Decline сумела узнать лишь по эмблеме.
"Наверное, какие-нибудь секретные агенты из разных частей мира. Неужели я буду работать с такими профессионалами?" - думала Декки, проходя мимо прищуренно смотревших на неё, казалось, бывалых, солдат.
- Младший лейтенант Деклайн, на место задания прибыла, - показав удостоверение светловолосому мужчине средних лет, стоявшему при входе в главный тент, Декки собралась было пройти внутрь, как рука часового преградила ей путь.
- Вам необходимо дождаться прибытия Вашего капитана. Иначе проход закрыт.

Пришлось вернуться под противный дождь. Присоединившись к группе людей, стоящих в ожидании прибытия вертолёта, Деклайн попыталась осмотреться: в то, что вокруг был город, верилось с трудом, определить место нахождения было невозможно, единственная ясная деталь - морской берег рядом, - следовательно, операция должна проходить либо на острове, либо в прибрежном городе.
Послышался шум вертолёта. Все стали напряжённо вглядываться в даль. Так и есть. Вертолёт.
Через несколько минут из вертолёта спрыгнул мужчина. Махнув рукой пилоту, он схватил рюкзак и двинулся навстречу ожидающим. То был капитан, как поняла Деклайн по его форме.
"Если ОН капитан, то хотя бы из-за чего-то стоило соглашаться на эту миссию" - думала Декки во время короткого разговора с очень симпатичным брюнетом.
- Ну что, наша задача на данный момент - выяснить цели нашей миссии и получить инструкции. Вперёд, в штаб за заданием.
И капитан двинулся к главному тенту, заставив остальных членов отряда подхватить рюкзаки и двинуть следом.
Последний раз редактировалось DecLiNe 12 сен 2008, 22:59, всего редактировалось 2 раз(а).

SayMKS
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 304
Зарегистрирован:
12 окт 2007, 21:19
Откуда: Материя
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение SayMKS » 12 сен 2008, 22:46 |

Посмотрев на сокола,шаман откинулся на сидение и погрузился в никуда...и остался там навсегда.Смерть во сне - что может быть лучше? 3 "отверстия" в голове,вспоротый живот - ему просто повезло,что он не чувствовал всего этого.Исчезнувшая птица не давала о себе знать.Так и осталась в этих местах загадочная машина с растерзанным трупом внутри.Что же привело его сюда - теперь тайна,на которую нет ответа...
____________________

Так,мой протеже может быть в Stars,надо ли или я опять фантазировать) ?
Проблема Нло - Проблема духовности научной мысли
                Изображение
        ...The time has gone...

NightLife
Surgeon of Silent Hill
Surgeon of Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2012
Зарегистрирован:
22 сен 2007, 21:34
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение NightLife » 12 сен 2008, 22:52 |

DecLiNe, оч. хорошо :) со спецназовцами разберёмся...
я как-то даже не представлял их :) но тем лучше.
SayMKS, если найдётся кто-нибудь ещё - можешь оставаться при себе :) правда я не знаю, что из этого выйдет...
......
п.с. в крайнем случае можно оставить "спецназовцев" в качестве членов команды... только проживут они недолго )))
Night of Hometown....

DecLiNe
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 642
Зарегистрирован:
09 авг 2008, 14:47
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (1)

Новое сообщение DecLiNe » 12 сен 2008, 22:55 |

NightLife, а мы кто?) Спецотряд?) Я подправлю)

NightLife
Surgeon of Silent Hill
Surgeon of Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2012
Зарегистрирован:
22 сен 2007, 21:34
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение NightLife » 12 сен 2008, 23:01 |

DecLiNe, я немножко не то имел ввиду :)
члены отряда прибыли ещё не все ))) надо бы "ознакомиться" с ними :)
я предположил, что ты имела ввиду второстепенных персонажей )
Night of Hometown....


Вернуться в Словесные RPG

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron