S.T.A.R.S.

Играем в словесные RPG, логические текстовые игры.

Модераторы: dr. Doom, Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

NightLife
Surgeon of Silent Hill
Surgeon of Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2012
Зарегистрирован:
22 сен 2007, 21:34
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение NightLife » 07 апр 2008, 18:41 |

ну вы за полтора месяца настрочить успели неплохо :)
из прочитанного понял не всё, но постепенно постараюсь въехать
-------------------------------------------------------
..... NightLife открыл глаза : в помещении было очень темно, никого рядом не было. Некоторое время он пытался вспомнить, что произошло до этого момента, но все попытки были тщетны. Память отшибло капитально....."но что делать? откуда у меня оружие? и что за странный символ лежит на полу? откуда здесь капли крови?.....
он не помнил ровным счётом ничего. "Надо что-то делать" - промелькнуло в голове у лейтенанта. NightLife поднял с пола полуавтоматическую винтовку, передёрнул затвор......"стоп! значит навыки обращения с оружием у меня есть.....такое ощущение, что я тут не просто так"....обнаружив у себя в рюкзаке несколько порошкообразных смесей - "Взрывчатка......точно взрывчатка....".....
и это знакомо!....всё настораживало всё больше и больше.....некое подозрительное чувство возникало от всего происходившего.......
достав фонарик, NightLife, прикрепил его к жилету и осмотрелся : по полу в пятнадцати метрах от лейтенанта ползло что-то человекоподобное....похоже хорошо покалеченное взрывом......
"какого .......??????!!!!!!....что это?...его задело взрывом?....." - NightLife вдруг сообразил : кто - то кинул гранату (причём по отсутствию гранат на поясе появилось предположение, что это он и был), гранатой сильно повредило....хммм...Нечто (иной мысли не приходило) и отшвырнуло лейтенанта.......страха практически не было...почему? ведь ситуация была критическая.....
NightLife слелал выстрел в "голову" непонятному существу и двинулся к проходу.........надо отсюда выбираться....
Night of Hometown....

Фесс
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 563
Зарегистрирован:
27 фев 2006, 01:17
Откуда: Вечно молодой город Томск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Фесс » 12 апр 2008, 01:37 |

"Ронни Магнум, принять командование группой..." - прохрипела рация и замолкла. Что за чёрт, выругался про себя Фесс.

- Ратник, Ратник! - но бесполезно, только белый шум в эфире... Рация Ратника не отвечала.

Чувствуя неладное, Фесс достал радиокомпас и стал крутить вариометр... чёрт... да не мог ты пропасть, не мог! не из того теста спечён!

Наконец, прибор поймал слабые отклики. Это был тот самый RFID, что Фесс вручил Ратнику перед началом всей этой катавасии...
Изображение

Фан-клуб Final Fantasy

Посетите IRC-чат Hometown

"Если Вас с рождения окружает зло, ему ничего не стоит одержать над Вами верх. И стоит Вам испугаться - оно вас проглотит. Просто нужно бороться - в конце концов, у каждого есть шанс победить." Дин Кунц.

"Правда всегда одна. Это сказал фараон,
Он был очень умён. И за это его называли - Тутанхамон."

Вячеслав Бутусов и Наутилус Помпилиус

Obsessed by GNU...

Ratnik
Возрожденный Тьмой
Возрожденный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 731
Зарегистрирован:
05 мар 2006, 09:24
Откуда: Жуковский
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Ratnik » 06 май 2008, 23:47 |

Слушайте, ну че без командира у вас дело совсем что ли не идет? Чего все такие стеснительные? Продолжайте,.. Или нет желания. Просто у меня реально нет времени и нета нета каждый день под рукой.
Ратник был есть и останется для всех вас солдатом, а для себя настоящим мужчиной. Прощайте!

Седой
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
 
Профиль
Сообщения: 345
Зарегистрирован:
10 ноя 2007, 11:39
Откуда: СССР
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Седой » 06 май 2008, 23:57 |

Не в плане флуда.
Ратник, нас осталось-то два/полтора бойца... :( Короче мораль на нуле... Ну скажи, какого ... мне описывать, как я гнию на крыше?.. Или Магнуму тянуть всю группу (которой уже нет) своими силами, поддерживая сюжеты персонажей......
Жаль, но прошлой веселуги скорей всего не будет :| Или уже с совсем другим составом.., не с нами.

зы. жаль, интересная штука выходила.

Ratnik
Возрожденный Тьмой
Возрожденный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 731
Зарегистрирован:
05 мар 2006, 09:24
Откуда: Жуковский
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Ratnik » 07 май 2008, 00:17 |

Седой - ну в общем ты прав все как-то пошло по кривой. Но логика одна - любую словеску можно "вытащить" Было бы желание, время и фантазия. Но самое главное первое. Видимо из этих трех компонентов не осталось уже ничего ни у кого. Да я ожидал от Магнума, что он возьмет лидерство на себя, но увы просчитался.

Ну чтож уничтожать литературный труд совсем мне не хочется, все таки вы тоже ребята славно поработали, но придется пока все оставить как есть в замороженном состоянии.
Ратник был есть и останется для всех вас солдатом, а для себя настоящим мужчиной. Прощайте!

SayMKS
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 304
Зарегистрирован:
12 окт 2007, 21:19
Откуда: Материя
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение SayMKS » 08 май 2008, 22:37 |

В принципе на мне уже мало работы висит,смогу писать или же вы решили окончательно притормозить ролевку ?
Проблема Нло - Проблема духовности научной мысли
                Изображение
        ...The time has gone...

Седой
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
 
Профиль
Сообщения: 345
Зарегистрирован:
10 ноя 2007, 11:39
Откуда: СССР
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Седой » 08 май 2008, 22:47 |

Нет, не окончательно) Просто монолог не интересен... ;)

Ronnie Magnum
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1075
Зарегистрирован:
14 май 2007, 21:07
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Ronnie Magnum » 08 май 2008, 23:00 |

Думаю, стоит дождаться всех членов команды, прежде чем продолжить ролевку. Без Ратника STARS - не STARS.
Мне действительно неловко, что я обманул ожидания Ратника насчет продолжения темы, просто у меня тогда тоже было мало свободного времени - последнее время я вообще редко захожу на Хомыч вследствие некоторых причин. Но теперь мое комиссарское тело относительно свободно, и я могу вернуться к ролевке. Осталось дождаться Ратника, надеюсь он сумеет выкроить хотя-бы по часику в день. Будем ждать.

Zombies, afraid of us! :gans: STARS RULES!!!
[RANDOM INSULTING TEXT]

Седой
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
 
Профиль
Сообщения: 345
Зарегистрирован:
10 ноя 2007, 11:39
Откуда: СССР
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Седой » 08 май 2008, 23:26 |

Думаю, стоит дождаться всех членов команды


Первый..... :-k

позже

Магнум, мы СЕКОНД ;) :-)

утром 10го))

Ну ёлке! Уже мутировать начинаю!.. :susel:

Седой
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
 
Профиль
Сообщения: 345
Зарегистрирован:
10 ноя 2007, 11:39
Откуда: СССР
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Седой » 11 май 2008, 05:10 |

..........опять ночь.........
пятая или шестая?......
вроде пятая.....
хотя нет, вчера из третьего справа окна четырнадцатого этажа дома напротив, выбросился человек.........
а днем ранее тут кружили вороны.......
да...
после того, как я перестал есть....
выбросил все на снег.....

Ноги по прежнему не слушаются......
батарея в рации всеже села...
..что написано на той вывеске?... вроде "Zombies, afraid of us! STARS RULES!"....
..163 метра, а я разобрал надпись.....
..в темноте..
да, уже шестые сутки пошли.....
все верно...

.......странный снег.....
не холодит пальцы.........

Ratnik
Возрожденный Тьмой
Возрожденный Тьмой
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 731
Зарегистрирован:
05 мар 2006, 09:24
Откуда: Жуковский
Пол: Не определен
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Ratnik » 11 май 2008, 16:20 |

..........Ну в общем ребята в жизни такое бывает, что как говорится все -пиздец одним словом. Мне уже по хую забанят меня или нет. Но я принял решение окончательное и бесповоротное - я ухожу с форума навсегда. Вы мне все очень дороги и форум всегда был родним домом, но по другому я просто не могу - не могу больше видеть как мой дом превращают в помойку. Процесс деградации уже никто не может остановить- я не верил в это до последнего дня, но теперь знаю что этог факт. Судьба командира СТАРС остается в ваших руках ребята - делайте что хотите со мной. И на самом деле слова Рони о том, что без Ратника СТАРС не СТАРС вызвали слезы на моих глазах. Спасибо за такое доверие.
Прошу не считать меня предателем, но я просто больше не могу... Я думаю со временем вы это поймете. Ведь Ратник никогда не был трусом - спросите об этом любого на форуме. Ратник и Николай Лобутев это не два разных человека, это единое целое, которое будет продолжать жить, но уже не здесь.
Еще раз выражаю благодарность всем бойцам СТАРС новой команды и Семксу и Седому и Найтлайфу и Рони магнуму и Вивьен и Фессу. Вы отличная команда, но вам нужен новый командир, И очень вас прошу не надо делать из меня идола, Ведь Ратник это прежде всего солдат, а солдат на Руси много. Прощайте!....
Ратник был есть и останется для всех вас солдатом, а для себя настоящим мужчиной. Прощайте!

Седой
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
 
Профиль
Сообщения: 345
Зарегистрирован:
10 ноя 2007, 11:39
Откуда: СССР
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Седой » 12 май 2008, 03:47 |

Так.
Жду оьветов о продолжении или непродолжении истории.
Посты типа "Да" или "Нет" не принимаются, пишите, собсткенно, историю...
Время пошло.

Ronnie Magnum
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1075
Зарегистрирован:
14 май 2007, 21:07
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Ronnie Magnum » 12 май 2008, 21:38 |

Седой, давай придумаем какой-нибудь новый сеттинг, например о приключениях команды СТАРС в Чернобыльской Зоне Отчуждения...
[RANDOM INSULTING TEXT]

Седой
Окруженный Тьмой
Окруженный Тьмой
 
Профиль
Сообщения: 345
Зарегистрирован:
10 ноя 2007, 11:39
Откуда: СССР
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Седой » 08 сен 2008, 07:53 |

Если вдруг объявится некий отряд "NEX.T" я возражать не буду. |8)
...

NightLife
Surgeon of Silent Hill
Surgeon of Silent Hill
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2012
Зарегистрирован:
22 сен 2007, 21:34
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение NightLife » 08 сен 2008, 20:01 |

я вот, кстати, тоже хотел предложить :)
вот официально:
в связи с перерегистрацией создаётся новый отряд специльного назначения....S.T.A.R.S.
всем, кто хочет быть принят в команду, требуется заполнить вот это:


ИМЯ: Указываете свой ник.
ПОЛ: Без комментариев, думаю все понятно, что писать?
ВОЗРАСТ: Девушки могут поставить прочерк - им можно (относится пока только к Рагамуффин). Да и парни если хотят - тоже...
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Ничего особенного... S.T.A.R.S. и другие подразделения в РИ всегда были интернациональными.
ВОИНСКОЕ ЗВАНИЕ: От сержанта до полковника - (выше нет смысла, ниже - тем более, это же спецназ, а не мабута! )
ЗАДАНИЕ,МИССИЯ: Ваша индивидуальная как бойца цель нахождения в городе - начиная от простых - уничтожение зомби и заканчивая спецзаданиями - например поиск шпионов (типа Вескера!). Не больше 2-х заданий!!!
ВОИНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: Кто вы есть? в конце концов: Снайпер, пулеметчик, военный химик(Больше всего опять-таки к Раге подходит), радист, командир отряда (думаю это точно ясно про кого?) Не больше 2-х специальностей одновременно!
ОРУЖИЕ: То посредством чего вы собираетесь выжить в этом аду? Не более 3-х предметов, типа: нож, базука, пистолет.
БОЕВАЯ УГРОЗА: (Знаю - напоминает фильм Обитель зла2...) Что от вас ждать врагу проще говоря? испугаетесь и убежите или "грудь разорвало и выгнуло спину" готовы сделать любому. Здесь только конкретные варианты в порядке возрастания: никакая, минимальная, средняя, высокая, полная.
ПАРА: Спецназ чаще всего разбивается на мелкие группы и работает парами. Проще говоря выберите кого-то из команды с кем вы хотите бегать по городу в паре и всячески помогать ему и защищать! У вашей пары естественно те же обязанности.
ПРИМЕЧАНИЯ: 1) Если затрудняетесь ответить на какой-либо пункт, то просто ставьте прочерк.
2) И попрошу реально оценивать свои возможности: не преувеличивать, и не занижать своих способностей.
...........................
это написано на первой странице...
присоединяйтесь :)
п.с. те, кто писал анкету ранее, по желанию могут изменить её...если же не хотите, просто поместите её здесь :)
Night of Hometown....


Вернуться в Словесные RPG

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron