Сорви покров!

Играем в словесные RPG, логические текстовые игры.

Модераторы: dr. Doom, Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Alair
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 555
Зарегистрирован:
17 мар 2010, 16:58
Откуда: Огонь
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)

Сорви покров!

Новое сообщение Alair » 05 фев 2012, 17:36 |

Я тут подумал, раз уж у нас тут дофига психологов, психиатров и пр. пр., а не размяться ли им? :twisted:
Так вот, суть данной игры в следующем: один человек пишет некоторое высказывание, а следующий участник даёт его на 3 листа А4 характеристику :twisted: Короче, анализируйте.
ПГС яро приветствуется, для того и затевается. :-)
Играть можно всем, а не только мега крутым читателям в чужих душах мозгах.
з.ы. Вот ещё что: наверное будет лучше, если после анализа будет приводиться следующее высказывание (ну как в других словесках, в ОБЛОМ-е после окончания предыдущей фразы идёт начало следующей и т.д.), а то может получиться так, что игра будет в одни ворота. :-)

Начинаю:
Я чешу репу.
Последний раз редактировалось Alair 05 фев 2012, 19:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Всё, сказанное мной, может быть использовано против вас.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение dr. Doom » 05 фев 2012, 18:58 |

Я чешу репу.
Данная формулировка позволяет заподозрить следующее: либо человек, применивший её, находится на невысоком культурном уровне, что и позволяет ему использовать столь просторечные формулировки с применением почти жаргонного обозначения головы названием корнеплода, либо же перед нами попытка прикинуться таким вот "человечком из народа", с целью чего и допущена данная псевдослучайная оговорка. Также можно заподозрить синдром навязчивых состояний, но для этого нужно уточнить, как часто пациент чешет голову, и что побуждает его это делать.

Пишу статью в "жёлтую" газету.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Liesmith
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 565
Зарегистрирован:
10 апр 2011, 21:09
Откуда: деревня Паника
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)

Новое сообщение Liesmith » 06 фев 2012, 01:16 |

сорви покров и налепи ярлык :-)
жду момента, когда здесь начнут появляться цитаты юзеров хт :popc1:
dr. Doom писал(а):Пишу статью в "жёлтую" газету.

пациенту отчаянно не хватает либо денег, либо мозгов и вкуса. упд: либо он просто любит треш.

"мне часто говорят, что я ведьма"
БИОЛОГИЧЕСКАЯ ТРЕВОГА ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА: СОДЕРЖАНИЕ ПЫЛЬЦЫ РАСТЕТ. НЮХАТЬ ЦВЕТЫ СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО.


Вернуться в Словесные RPG

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron