Гарри Поттер как он есть.

Интересные и смешные факты, истории, статьи, flash-игры и ролики, тесты.

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 24 май 2010, 03:00 |

Филч не любил навозные бомбы и другие прибамбасы волшебного мира. С шалящими он всегда стремился поступить по своему. То есть отодрать. (От стен или потолка?)

В позе! :-)

- Подумаешь, какие мы нежные! – кипела Гермиона, — ну, подумаешь, спела я ему Рамштайн “Sonne” – и что, надо мочится на кровать и сыпать проклятиями?

Надо было петь "Holy Diver". На худой конец "Night Songs". :lol:

Снейп и Гарри начинают движение навстречу друг другу по дороге Любви. (Гарри запнулся и упал, а Снейп свернул в проулок)

Вопрос: На каком перекрёстке они встретятся, если после падения у Гарри закружилась голова? :-)

Гермиона Грейнджер умирает, но на её месте появляется ещё одна.

Альберт Вескер: "Проект "Гермиона" запущен. |8)

Самое длинное наименование Мальчика-который…: Мальчик-Который-Выжил-И-Вовсе-Не-Хочет-За-Это-Ни-Славы-Ни-Почестей-Ни-Звания-Супер-Мега-Героя-Потому-Что-Он-Очень-Скромный-И-Ещё-Потому-Что-В-Гробу-Он-Видел-Вашего-Волдеморта-И-Вашу-Идиотскую-Войну-И-Ваше-Высосанное-Из-Пальца-Противостояние-Добра-И-Зла-И-Весь-Ваш-Грёбаный-Магический-Мир-Которому-Он-Почему-То-Что-Нибудь-Постоянно-Должен-Хотя-Сам-Может-Хотел-Бы-Блин-В-Квиддич-Играть-И-С-Девушками-Встречаться-ДЕМЕНТОР-ВАС-РАСЦЕЛУЙ!!!!!

Наболело. :roll:

Hime
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 254
Зарегистрирован:
21 мар 2010, 00:36
Откуда: из тихого омута
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 48

Новое сообщение Hime » 28 май 2010, 00:00 |

стехи с форума снейпоманок.

И днём и ночью только Сев передо мной!
Пленил умом, прикидом, видом, красотой!

______________________________________

И на уроке вы опять кривите
Губы тонкие в ухмылке,
И я смотрю… Вы говорите…
В вас красоты нет ни пылинки…
Опять упреки, все не так –
Но я учила… Я учила!
В душе моей кромешный мрак –
Высший балл не получила…

____________________________
Печальный день! Печальный вечер!
И я тебя уже не встречю.
Потрачен день в пустую, зря
Как жаль что я люблю тебя.
Как жаль не любиш ты меня!
Как жаль тебя я забываю!!!
Не будем вместе мы всегда
От грусти в тишине зеваю!
Твой образ мрачный и прекрасный
Уже не светит для меня!!!
Твой взгляд печальный и конечно страсный!!
Уже не взглянит на меня......

______________________________________

S.S (гимн гитлерюгенда?)

С.С. пишу я на листе.
С.С. вывожу пальцем на запотевшем стекле.
С.С. так много и так мало.
С.С. твои инициалы.
С.С. родными стали мне.

_______________________________________

профессор о Гарри Поттере

Его нрав так же дерзок и туп
И умнее, наверное, дуб.
___________________________

Профессор о анатомии

Мое сердце твое, пойми.
Черной мантией скрыто оно,
Но оно у меня же одно.

__________________________
Профессор о роуминге

За загробной чертой не вдали,
Ты ко мне щас так близко Лили…

___________________________
Гарри о Гарри

Мой тяжкий снитч- я по наследству идиот.

__________________________________



Лицо Гарри Поттера осунулось, щеки впали, под глазами застыли огромные иссиня-черные подглазники. (это такие подштанники для глазных яблок)

- Поттер, я всегда любил твою мать!!…твою мать…твою мать!… - бьясь в оргазме в теле Гарри, кричал Снейп. И Гарри понял что в нем бушует вулкан страсти! (смекалистый парень)

Стена вечной ненависти рухнула. Вместо нее вырос замок вечной загробной любви!!! (привет Эдварду Каллену)

Похоронив трупы в, Большой зале, веслились ученики, преподаватели и авроры. (сделал дело - гуляй смело)

Они вышли из вагонов и погрузились в запруженные фесталами кареты. (фестралы любили тонкую шутку)

- Не плачь! Мы здорово повесимся в этом гаду.

Мародеры окружили его и дразнили Сопливусом, отобрав палочку, и не успевал Снейп и слова в ответ сказать и только открывал рот, как Сириус или Джеймс вставляли что-то пошлое и грязное. (и слэш, и трэш)

- Милочка, если ты позволишь немного приподнять твою юбочку, я дам тебе на чай 10 галлеонов.
- Если вы немножко приподнимете мою юбочку, - сказала официантка Победителю Волдеморта, - то вы поймете, что я никакая не милочка!
Но было уже поздно…юркие руки бывшего гриффиндорца приподняли юбку и принялись шарить под ней, и тут наткнулись на…
- Профессор Снейп! – нащупав что-то очень знакомое, вырвался крик и Гарри потерял обморок.

Профессор знал, что имеет дело с неопытным мальчиком, который выжил и дожил до 18 лет. Тогда профессор погрузил в его податливое тело сначала один длинный тонкий изящный палец, затем второй, затем третий, и четвертый, и пятый, и шестой…когда в Гарри было погружено уже двадцать длинных тонких пальцев профессора, а мальчик, хлюпнув, затих, Снейп счел, что он готов. И он дрожащими от страсти руками с хрустом погрузился в разверзшееся отверстие. И это был экс-таз! Достав до клитора Гарри, профессор стал его массировать круговыми движениями, и натренированная квиддичем мышца благодарно реагировала на ласки!!! ()

Утром профессор Снейп проснулся и обнаружил, что сжимает в объятиях хладный труп Гарри Поттера. На его устах играла счастливая улыбка. Он умер от любви!!! Профессор накинулся на Гарри, думая воскресить его своим поцелуем, но спящая красавица не проснулась от поцелуя Принца-Полукровки.
Fire walk with me

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 28 май 2010, 01:12 |

- Поттер, я всегда любил твою мать!!…твою мать…твою мать!…

Похоже, профессор дважды споткнулся.

- Милочка, если ты позволишь немного приподнять твою юбочку, я дам тебе на чай 10 галлеонов.
- Если вы немножко приподнимете мою юбочку, - сказала официантка Победителю Волдеморта, - то вы поймете, что я никакая не милочка!
Но было уже поздно…юркие руки бывшего гриффиндорца приподняли юбку и принялись шарить под ней, и тут наткнулись на…
- Профессор Снейп! – нащупав что-то очень знакомое, вырвался крик и Гарри потерял обморок.

Какой нахальный малый!
Хотя ситуация жуткая. И так-то неловко - профессор под юбкой прятался - так ещё и обморок потерял! И где он его теперь искать будет? :lol:

Профессор знал, что имеет дело с неопытным мальчиком, который выжил и дожил до 18 лет. Тогда профессор погрузил в его податливое тело сначала один длинный тонкий изящный палец, затем второй, затем третий, и четвертый, и пятый, и шестой…когда в Гарри было погружено уже двадцать длинных тонких пальцев профессора, а мальчик, хлюпнув, затих, Снейп счел, что он готов. И он дрожащими от страсти руками с хрустом погрузился в разверзшееся отверстие. И это был экс-таз! Достав до клитора Гарри, профессор стал его массировать круговыми движениями, и натренированная квиддичем мышца благодарно реагировала на ласки!!!

Скажите, это извращение правд читают дети? :o

Утром профессор Снейп проснулся и обнаружил, что сжимает в объятиях хладный труп Гарри Поттера. На его устах играла счастливая улыбка. Он умер от любви!!! Профессор накинулся на Гарри, думая воскресить его своим поцелуем, но спящая красавица не проснулась от поцелуя Принца-Полукровки

Rest in Peace.. At Last! :-)

Hime
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 254
Зарегистрирован:
21 мар 2010, 00:36
Откуда: из тихого омута
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 48

Новое сообщение Hime » 28 май 2010, 19:53 |

Harry Mason писал(а):И так-то неловко - профессор под юбкой прятался - так ещё и обморок потерял! И где он его теперь искать будет?

ох где они его потом только не искали... :lol:

Harry Mason писал(а):Скажите, это извращение правд читают дети?

вы что. нет конечно. они это пишут. :D



Величественный замок возвышался над темной равниной.... Ночное небо, яркие звезды и нежный запах... Любви....Казалось,что оплот древней магии и цитадель науки состоит из камня, заклинаний и волшебства. Но это не так.В вохдухе была растворена магия Любви.

Она смогла оценить его слегка изогнутый нос и красивые, немного тонкие губы. Но самое главное, стоя так близко, она теперь могла полностью почувствовать его запах: аромат сандалового дерева и извести. Да, это был запах Снейпа.

Гермиона Грейнжер была сложена так, как и должна быль сложена женщина: она была мягкой, соблазнительной, пышной... такой, что мужчине было за что подержаться, почувствовать под собой что-то вроде подушки, и, конечно, поскакать, как на батуте.

Она приоткрыла губы и позволила языку Снейпа скользнуть внутрь и вести там исследования собственной ротовой полости.

Его лицо оказалось где-то справа от шеи.

думаешь,что МЕНЯ кто-нибудь полюбит?? мне 13, а парня не было.

К тому времени прибежал Рон. При виде трупа однокашника, одинокая слеза прокатилась по его щеке. Ему стало больно - он толком с ним и подружиться то не успел...

Блондин устало провел по лицу. Казалось его вдоль и поперек проскакал фестрал.

Глаза Принца расширились, рот слегка приоткрылся, руки вывалились из кармана, голова повернулась в сторону убежавшей девушки.

Прямоугольные очки, модная причёска, брьки и белая рубашка. Но сразу можно узнать по извилине на лбу.

Мне так нравится. Очень интересно и сюжет не заюзанный)) пишите в этом же бухе

Девушка была одета в синие потёртые прямые джинсы, красную борцовку сеточкой, через которую просвечивал чёрный лифчик, чёрные кеды с красной шнуровкой. На её левом запястье красовался напульсник. В довершение ко всему её волосы и ногти были чёрными как ночь. Как вы уже догадались, это была Гермиона.

Так...Как не пискорбно , но мне опять придется оставить плохой отзыв!А я этого не люблю!Итак , вот список твоих ошибок:
1)Вода.Очень много воды!!!
2)Нет плавно перетекаюшей линии сюжета!
3)Не смокря на воду,ты умудрилась сделать главу очень мелкой!Вернее краткой.Очень краткой!
4)Все очень укорочено и сухо!Не смотря на воду!

Снейп, как всегда похожий на гигантского нетопыря, сегодня выглядел особенно живописно.Сальные волосы торчали в разные стороны и заворачивались в клубки,что делало его прическу похожей на воронье гнездо. Мантия лоснилась от жира и была вся в зеленовато-бурых пятнах, словно зельевар пролил на себя одно из своих творений.

Тем временем его трусы медленно, но в верном направлении убегали от своего хозяина.


Он просто ее хотел и брал. Брал не смотря ни на что. Даже на ней саму.

Гарри тогда сразу же упал в сонную комму, счастливую сонную комму.

- Пойдем с русалками поиграем, они тебя развеселят.
- Не, я не хочу, они мокрые и вонючие.

Гермиона тихо зарыдала и опять начала говорить:
- Он… он… ведь Малфой хороший… он… он… сказал, чтобы я надеялась… ведь я не одна… он плакал… как ребенок… и его отец тоже хороший… просто… просто его душа черная… ведь так, Гарри?

БОМ! БОМ! БОМ! БОМ! БОМ! БОМ! БОМ! БОМ! БОМ! БОМ! БОМ! БОМ!
часы пробили полночь.
Fire walk with me

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 29 май 2010, 10:12 |

Hime писал(а):Гермиона Грейнжер была сложена так, как и должна быль сложена женщина: она была мягкой, соблазнительной, пышной... такой, что мужчине было за что подержаться, почувствовать под собой что-то вроде подушки, и, конечно, поскакать, как на батуте.

Бедные женщины! Как на батутуе!! :lol:

Hime писал(а):Его лицо оказалось где-то справа от шеи.

Ученик по обмену из Чернобыля. :lol:

Hime писал(а):Но сразу можно узнать по извилине на лбу.

А у всех нормальных людей они В голове.

Hime писал(а):Мне так нравится. Очень интересно и сюжет не заюзанный)) пишите в этом же бухе

Прошаренные ламеры. :-)

Hime писал(а):Девушка была одета в синие потёртые прямые джинсы, красную борцовку сеточкой, через которую просвечивал чёрный лифчик, чёрные кеды с красной шнуровкой. На её левом запястье красовался напульсник. В довершение ко всему её волосы и ногти были чёрными как ночь. Как вы уже догадались, это была Гермиона.

Узри, Хогвартс, свою Рок-Богиню!!! :git:

Hime писал(а):Так...Как не пискорбно , но мне опять придется оставить плохой отзыв!А я этого не люблю!Итак , вот список твоих ошибок:
1)Вода.Очень много воды!!!
2)Нет плавно перетекаюшей линии сюжета!
3)Не смокря на воду,ты умудрилась сделать главу очень мелкой!Вернее краткой.Очень краткой!
4)Все очень укорочено и сухо!Не смотря на воду!

Вода уже, бедная, думает: "Поскорей б, блин, испариться! :roll: "

Hime писал(а):Снейп, как всегда похожий на гигантского нетопыря, сегодня выглядел особенно живописно.Сальные волосы торчали в разные стороны и заворачивались в клубки,что делало его прическу похожей на воронье гнездо. Мантия лоснилась от жира и была вся в зеленовато-бурых пятнах, словно зельевар пролил на себя одно из своих творений.

Алкаш!

Hime писал(а):Тем временем его трусы медленно, но в верном направлении убегали от своего хозяина.

Мыть надо было тщательней в соответствующих облостях! :lol:

Hime писал(а):Он просто ее хотел и брал. Брал не смотря ни на что. Даже на ней саму.

Маньяк-насильник! :-)

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 29 май 2010, 11:58 |

Hime писал(а):Гермиона Грейнжер была сложена так, как и должна быль сложена женщина: она была мягкой, соблазнительной, пышной... такой, что мужчине было за что подержаться, почувствовать под собой что-то вроде подушки, и, конечно, поскакать, как на батуте.
Hime писал(а):Девушка была одета в синие потёртые прямые джинсы, красную борцовку сеточкой, через которую просвечивал чёрный лифчик, чёрные кеды с красной шнуровкой. На её левом запястье красовался напульсник. В довершение ко всему её волосы и ногти были чёрными как ночь. Как вы уже догадались, это была Гермиона.
Если представить себе первое описание в костюме второго, то становится понятно, почему
Hime писал(а):Глаза Принца расширились, рот слегка приоткрылся, руки вывалились из кармана, голова повернулась в сторону убежавшей девушки.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Nadine
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1520
Зарегистрирован:
03 авг 2006, 15:18
Откуда: Нора с Сусликами
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 834

Новое сообщение Nadine » 31 май 2010, 23:02 |

Hime, dr. Doom, ох спасибо вам большое за подборки. :lol: :lol:
ю мейд май дей.
Oh you.

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 01 июн 2010, 20:35 |

Hime писал(а):Глаза Принца расширились, рот слегка приоткрылся, руки вывалились из кармана, голова повернулась в сторону убежавшей девушки.

Принц, модель складная, сборная, на шарнирах. Удобна в эксплуатации.

Hime
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 254
Зарегистрирован:
21 мар 2010, 00:36
Откуда: из тихого омута
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 48

Новое сообщение Hime » 18 июн 2010, 21:27 |

Harry Mason писал(а):Бедные женщины! Как на батутуе!!

ага. зато количество Гадей Петрович Хреновых резко увеличится. :?:

Harry Mason писал(а):Ученик по обмену из Чернобыля.

похоже, сам Хогвартс находится в Чернобыле - такие удивительные метаморфозы происходят с его учениками!

Harry Mason писал(а):Мыть надо было тщательней в соответствующих облостях!

Снейп в душе? неканон! :D

Vivienne, :lol:

СВЕЖИЕ ФИГОЦИТАТГЕ :-#

Она была без сознания, билась в агонии, стонала, звала на помощь, но непонятно кого.

-Больно?-Сочувствуеще спросила она корчась неподалёку.

Малфой поднял бровь: - Никаких слов благодарности за спасение твоей жизни, от смерти? (важное уточнение)

Страшная боль поражала его шрам, он не мог ни чего сделать, он подошел к окну и приоткрыл его, что бы свежий воздух проник в комнату он вдошнул его и его стошнило, боль в шраме не давала ему ничего, он упал на пол и начал крутится, бить пол, шкрябать свою кожу, он не чувствовал совершенно ничего, только страшная боль поражала его шрам. Гарри переста крутиться и решил, что это ему поможет, но боль была ужасной, он лежал, боль по-тихоньку начала уходить, шрам по-тихоньку утихал и Гарри встал, он пошатнулся и упал, он не мог думать не о чем, хоть боль стихала, он сел на пол и потер шрам, боль начала стихать еще и еще… (читатель бился в истерике еще и еще)

Люций скрестил брови. (представляю, как надо было их отрастить...)

Её образ исчез с внутренней стороны его век, зато появился немного в другом месте. (там, где скрещивались брови Люция?)

Драко очень удивился, когда увидел, что все снежинки долбятся о главный вход Хогвартса. (снежинка-таран. или это были пушечные ядра, а у Драко нездоровое воображение?)

- Юный Поттер, почему ты здесь бродишь? – спросил кентавр.
- Несу на спасение свою подругу. Темные силы замутили ее разум. Надеюсь, демоны и феи помогут, - сказал Гарри.
- Иди и не забудь помолиться, - сказал кентавр. (срочно зовите санитаров!)

Я скоро умру. Меня никто не спасет, - подумала Гермиона и закрыла глаза. Гарри, почуяв опасность, помчался на запах. (разложения?)

Первым местом преодоления был лес мечты. Там жили говорящие деревья. Гарри должен был получить мудрость.
Гарри зашел в грот. Меч убрал и стал молиться. Он увидел свет. Появились его родители.
- Сын, - сказала Лили.
- Мама, папа. Вы пришли, - сказал Гарри.
- Да. Нас просили передать. Бей в глаза, - ска зал Джеймс.
- Они хорошие, - сказала Лили.
Гарри все понял. (кто-нибудь еще понял?)

Гарри поцеловал ее у всех на виду. Они раскрыли свою тайну.
- Мы теперь официально встречаемся, - сказал Гарри.
- А вдруг подумают, что это из алкоголя, - предложила Джини. (это я даже прокомментировать не могу :lol: )


И вот начались учебные дни. Гарри был способен выдержать все. Марша и Дракула оказались заботливыми и милыми. За месяц Гарри научился плавать, драться на мечах, управлять пегасами и единорогами. (а бедный Дракула-то чем провинился, что к нему Поттера занесло?)

То, что увидели Рон и Гарри, их шокировало. Та Гермиона, что стояла перед ними была другая. На ней была красная мини юбка и прозрачный топ белого цвета. Она была накрашена в темные тона и занималась сексом, с каким то парнем. Она вернее еще не занималась, а начала. (В фике Гермионе - 14 лет)

Моя лучшая подруга детства, - ответил Гарри. У Гермионы открылся рот от такого факта.

Ее мысли всегда были мудрые, так как она была и умная, и остальное.

Кому же ему написать? Дамблдору? Он начнёт бить тревогу.… А зачем сейчас тревога? Сириусу? Нет, он расскажет об этом Дамблдору, и они вместе станут бить тревогу! Гермионе? Она расскажет обо всем Дамблдору и Сириусу - их станет уже трое…Это будет уже слишком. Рону! Вот кто никогда, ну почти никогда, не бьёт тревогу! (я просто прослезилась от этой печальной истории про бедную тревогу, которую только и делают, что бьют, бьют...)

На ней были красные сапоги и топ сверху. В носу пирсинг и разбитая губа. Она была прекрасна, как и раньше, но позже. (а теперь все представим жуткого монстра-мутанта с разбитой губой в носу и сапогами, обмотанными топом, который прекрасен как раньше. но позже.)

Спускайся, Поттер!!! Еда не вечна, особенно твоя порция! – закричала из кухни тётя Петунья. Потом послышался чей-то глупый смешок. Дадли сняли с диеты, и теперь он снова отъедался на полную катушку. (шедевр! )

Шла война между злом и добром. Дети оставались без родителей и наоборот. (ну а чо, логично)

Летная трава цвела, придавая пейзажу оригинальную натуральность. (ваша трава, натурально, такая оригинальная... где б мне купить такую траву?)

Из камина вылетела что-то лохматое. Позже это оказалась девочка. (до этого оно было мальчиком?)

Они смеялись, каждый пять минут. Пролетел месяц. (сидят и весело, по очереди, смеются, каждый по пять минут, в палате, обитой белым войлоком... пролетел месяц, но их все еще не собирались отпускать из психушки)
Fire walk with me

6666
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 595
Зарегистрирован:
05 фев 2009, 19:38
Откуда: Оренбург
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 24

Новое сообщение 6666 » 19 июн 2010, 00:01 |

Они смеялись, каждый пять минут.

общество анонимных смехоголиков, полагаю)
Когда они окружили дом,
И в каждой руке был ствол,
Он вышел в окно с красной розой в руке
И по воздуху плавно пошел.


Изображение

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 19 июн 2010, 11:21 |

Hime писал(а):Люций скрестил брови.

А увидев это сформулировал "Теорему Фейсометрии Люция". :lol:

Hime писал(а):Её образ исчез с внутренней стороны его век

В глаза полез. Какой же он мелкий.

Hime писал(а):Гарри поцеловал ее у всех на виду. Они раскрыли свою тайну.
- Мы теперь официально встречаемся, - сказал Гарри.
- А вдруг подумают, что это из алкоголя, - предложила Джини.

О бухарики! Что ж они ещё на пару по пьяни натворили? :lol:

Hime писал(а):То, что увидели Рон и Гарри, их шокировало. Та Гермиона, что стояла перед ними была другая. На ней была красная мини юбка и прозрачный топ белого цвета. Она была накрашена в темные тона и занималась сексом, с каким то парнем. Она вернее еще не занималась, а начала. (В фике Гермионе - 14 лет)

Совращение малолетних! Сукины дети!!!

Hime писал(а):Ее мысли всегда были мудрые, так как она была и умная, и остальное.

Простите, а что "остальное".

Hime писал(а):Кому же ему написать? Дамблдору? Он начнёт бить тревогу.… А зачем сейчас тревога? Сириусу? Нет, он расскажет об этом Дамблдору, и они вместе станут бить тревогу! Гермионе? Она расскажет обо всем Дамблдору и Сириусу - их станет уже трое…Это будет уже слишком. Рону! Вот кто никогда, ну почти никогда, не бьёт тревогу!

Гарри Поттер и три Паникёра! :-)

Hime писал(а):На ней были красные сапоги и топ сверху. В носу пирсинг и разбитая губа. Она была прекрасна, как и раньше, но позже.

Hogwarts Wrestling Association! Посмотрел бы я на вас после тамошнего ринга. :-)

Hime писал(а):Спускайся, Поттер!!! Еда не вечна, особенно твоя порция! – закричала из кухни тётя Петунья. Потом послышался чей-то глупый смешок. Дадли сняли с диеты, и теперь он снова отъедался на полную катушку. (шедевр! )

Семейка придурков. :lol:

Hime писал(а):Из камина вылетела что-то лохматое. Позже это оказалась девочка. (до этого оно было мальчиком?)

До этого это было Ети. :-)

Hime
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 254
Зарегистрирован:
21 мар 2010, 00:36
Откуда: из тихого омута
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 48

Новое сообщение Hime » 21 июн 2010, 22:10 |

Harry Mason писал(а):А увидев это сформулировал "Теорему Фейсометрии Люция".

по этим магам скоро учебники писать будут :lol:
и карты... и схемы проезда... из точки А в точку G.
*черт возьми, больше не буду читать эти извращенческий фики, написанные дошкольниками*

Harry Mason писал(а):О бухарики! Что ж они ещё на пару по пьяни натворили?

может, заглядывали Дамблдору под бороду? :D

Harry Mason писал(а):Простите, а что "остальное".

эт значит, она была умная... и все такое :D

Harry Mason писал(а):До этого это было Ети.

Летающий каминный Ети, мальчик-девочка, или просто Оно.
мда.


ниже - ыротика, от 21 и до сердечного приступа.

Жар, который я ощущала в своем животе, ушел, заменившись высокой температурой. Высокая температура, пульсирующая по моим венам, казалось, покрыла каждый дюйм моего тела, я была живым факелом.

Сильнейшая дрожь охватила все её тело, волны наслаждения стали накатывать одна за другой, пока все не кончилось... Взрыв! Белый свет померк в её глазах и нас ослепила яркая вспышка, заставившая закатить глаза, оставив лишь устрашающие белки.

Когда Гарри почувствовал, что сейчас взорвется , он посмотрел в глаза любимого, самого любимого человека, человека, которого любил, человека, которого он хотел всеми вибрами души.

Слезы больше не катились, они застряли внутри, только одна капелька упала Гарри на колено, прочертив соленый след по его щеке.

Северус встрихнул своими сальными кудрями и полез на рожон, на самый рожон чтобы дать Поттеру по-рожону. Пора показать наглым гриффиндорцам, по ком стучит колокол.

- О! - сама не свой взвыл Гермиона, но еще одно вялое движение Северуса внутри неё заставило её воздвигнуться волной и издать громкий, угрожающе громкий вопль. Может, даже слишком громкий.

Он не знал, с чего начать, и поэтому просто дал Воланчику по харэ.

Волдеморт встречает свою любовь. Она ему верно служит. Но Великий Гарри Поттер всех спасет. Всех, кроме Волдеморта. Его уже ничего не спасет...

Снейп снял мантию, под которой ничего не оказалось, кроме бледной кожи, из одежды, и черные облегающие плавки еще спокойные.

У нее отвисла челюсть и нижняя губа зад рожала.

и - жемчужина коллекции! =D>

И только сейчас, в эту минуту он понял. Понял все то, что годами копилось в его ргруди. Он понял свои чувства. Свои эмоции. Он все понял. Он все осознал. Наконец до него дошло. Он понял, что он хотел, что желал. Он понял. Понял одну важную для его сердца вещь. И в этот миг, когда он понял все, когда он осознал все, он понял еще кое-чего. Да, понял! А потом забыл...
Fire walk with me

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 21 июн 2010, 22:36 |

Hime писал(а):Жар, который я ощущала в своем животе, ушел, заменившись высокой температурой. Высокая температура, пульсирующая по моим венам, казалось, покрыла каждый дюйм моего тела, я была живым факелом.
Интересно, Морриган в момент вселения в её свежезачатого ребёнка души Архидемона испытывала тоже самое?
Hime писал(а):Сильнейшая дрожь охватила все её тело, волны наслаждения стали накатывать одна за другой, пока все не кончилось... Взрыв! Белый свет померк в её глазах и нас ослепила яркая вспышка, заставившая закатить глаза, оставив лишь устрашающие белки.
Устрашающая вещь - алкогольный делирий, он же белая горячка, он же - белочка. А уж если белка не одна...
Hime писал(а):Он не знал, с чего начать, и поэтому просто дал Воланчику по харэ.
Начинать с того, чем принято завершать - правильный подход. Другой вопрос - кто сказал "харэ" и после скольки ударов?
Hime писал(а):И только сейчас, в эту минуту он понял. Понял все то, что годами копилось в его ргруди. Он понял свои чувства. Свои эмоции. Он все понял. Он все осознал. Наконец до него дошло. Он понял, что он хотел, что желал. Он понял. Понял одну важную для его сердца вещь. И в этот миг, когда он понял все, когда он осознал все, он понял еще кое-чего. Да, понял! А потом забыл...
Гарри Поттер понял, что ни чего не понял (с)
Hime писал(а):У нее отвисла челюсть и нижняя губа зад рожала.
Было бы странно, если бы челюсть под таким весом не отвисла.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Harry Mason
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2892
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:41
Пол: Мужской
Пользователь заблокирован
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 116

Новое сообщение Harry Mason » 22 июн 2010, 10:05 |

Hime писал(а):Когда Гарри почувствовал, что сейчас взорвется , он посмотрел в глаза любимого, самого любимого человека, человека, которого любил, человека, которого он хотел всеми вибрами души.

БАБАХ!!! Ну он хоть посмотреть успел.

Hime писал(а):Северус встрихнул своими сальными кудрями и полез на рожон, на самый рожон чтобы дать Поттеру по-рожону. Пора показать наглым гриффиндорцам, по ком стучит колокол.

За Родину!! За Зелёных!!! :bud:

Hime писал(а):- О! - сама не свой взвыл Гермиона

Это, видимо, писал Джа-Джа Бинкс. :-)

Hime писал(а):но еще одно вялое движение Северуса внутри неё заставило её воздвигнуться волной и издать громкий, угрожающе громкий вопль. Может, даже слишком громкий.

Да. Тяжёлые были роды.

Hime писал(а):Волдеморт встречает свою любовь. Она ему верно служит. Но Великий Гарри Поттер всех спасет. Всех, кроме Волдеморта. Его уже ничего не спасет...

Вы прослушали краткое содержание n-ной части.

Hime писал(а):Снейп снял мантию, под которой ничего не оказалось, кроме бледной кожи, из одежды

А у всех нормальных людей одежда из кожи.

Hime писал(а):и черные облегающие плавки еще спокойные.

А обычно они у него ёрзают на право и налево.

Hime писал(а):И только сейчас, в эту минуту он понял. Понял все то, что годами копилось в его ргруди. Он понял свои чувства. Свои эмоции. Он все понял. Он все осознал. Наконец до него дошло. Он понял, что он хотел, что желал. Он понял. Понял одну важную для его сердца вещь. И в этот миг, когда он понял все, когда он осознал все, он понял еще кое-чего. Да, понял! А потом забыл...

***Ц!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 22 июн 2010, 18:33 |

Северус не спал всю ночь, вновь отрываясь на себе любимом (Каким это способом он отрывался?)

Северус на негнущихся глазах повернулся к Мальчику – Который – Выжил (Негнущиеся глаза..., остекленевшие ноги...)

у него были добрые, глаза один голубой, второй тоже. Они светились добротой и пониманеем (...)

на меня смотрела пара глаз цвета Авада Кедавры (До чего же лирически...)

- Герми, мы спешили как могли, Гарри по дороге разорвал медведь, Рона затянуло в болото, а Драко убили пожиратели, но мы пришли, мы тебе поможем – для правдоподобности Обе девушки заплакали (Правдоподобно. Поверит даже полиграф)

Девушка покраснела, и стало трудно отличать, где кончается лоб и начинаются волосы. (И откуда идут щёки)

Девушка была заметно беременной, хоть и была на шестом месяце (Мда...)

Голос профессора был подобен реву раненого бульдозера (Снейп?!)

Мы пошли на самоубийство, вернёмся к ужину. (Утонешь - домой не приходи!)

Просто разные бывают калеки. У одного нет руки, у другого — ноги... У Марлен нет детства. (А у автора – мозга?)

Ремус: — ...Кем бы ты хотел стать? — Думаю, что оленем, как папа, — Гарри задумчиво улыбнулся.

Снейп размашисто улыбнулся и выбег из каридора,на бегу оглянувшесь через себя.

Пожиратели стояли в дверях норы. А в дверях кухни стояла Молли с кухоным ножом. С кухни пахло жареным мясом. Пожиратели переглянулись с реди них не хватало Люциуса! (Хорошо, что не Снейпа — он очень жилистый)

- Лорд Волдеморт встал из стола (Бедный Лорд от безысходности в призраки подался)

- 10 очков Пуффендую за толпу в коридоре! 20 Гриффиндору за тоже самое! (Ничего себе, как у Северуса характер изменился он теперь по поводу и без очки начисляет! Даже за толпу в коридоре!)

- 25 очков Гриффиндору за незнание предмета! (Ну вот, сами посмотрите)

- и появившаяся Миртл образованно чихнула (Это как?)

- призрак какой-то девки (Это ж надо, как несчастную Плаксу Миртл обозвали!)

- шатенка с растрепанными глазами (А это опять о Герми, автор определённо женоненавистник)

- рука профессора скользнула под мантию, и выудила оттуда волшебную палочку, конец которой немедленно уставился на Гермиону (У профессора глазастая палочка? От такой модели и я бы не отказался)

- не понимая как Снегг, годами не выходивший из своего подземелья, именно в эту ночь добрался до третьего этажа (Снейп-паралитик, ползущий по лестницам. Да, жутковато)

- в ее натренированном знаниями мозгу (Да, такой весь из себя мускулистый мозг)

- друзья обреченно поплелись за развивающийся черной мантией Снейпа, сворачивая головы в поисках Макгонагл или Дамблдора (А кому они головы сворачивали? Да, и как та мантия развивалась: по закону эволюции от простого к сложному, от рабочей до парадной?)

«Вечные чернила Шекса Пира» (Пергамент Пуша Кина и чернильница Роу Линга)

- вы бывший Уписающийся Смертью, и… (опечатка, видать, но опечатка колоссальная!)

- Я его (Тома) сразу выделила среди остальных. Красивый, хитрый. (Ну да... А все вокруг были наивными уродами)

- У Гарри тоже отлегло от сердца, и они с Роном поскакали в общий зал Гриффиндора (Иван-царевич скакал три дня и три ночи, пока у него не отобрали скакалку)

Волосы Лилы пылали огнем в такт музыки. Это выглядело прикольно. («Пылали в такт музыки»? В натуре прикольно)

Гермиона была очень загорелая и решила сказать Гарри привет. (Шёл дождь и два студента)
Когда Гермиона собиралась чмокнуть его в щеку, то получилось, что попала в губы. (Промахнулась, или у мутанта Гарри губы были на щеке?)

она никогда не умела держать рот за зубами (У меня почему-то тоже как-то не получается)

Невилл опустил ножны, затем с коротким гиком понесся рубить Отродье Слизерина. Ему было не очень хорошо. (Невилл?!)

Профессор любил призирвативы с запахом и ребрами (После "с запахом" надо добавить "грязных носков")

Снейп одел белые брюки и белую рубашку не застегивая три верхних пуговиц. Волосы он завязал в аккуратный хвост серебряной атласной лентой. А на ноги одел обычные, стильные, белые босоножки. Поглядевшись ещё минут 5 в зеркало, он надушился легким одеколоном и вышел из комнаты.

На Панси было легкое черное платье до колен и с бантиком на шее, а на ногах черные лакированные туфли на каблуке. (Магия, однозначно, до добра не доводит — платья с шеями)

Гарри вышел на улицу и печально сдохнул.

Какой кошмар! Видимо, он трансфигурировал слишком мощный Хреноворот!

Шел Одна тысяча девятьсот семьдесят седьмой гот!

Они знали , что кучке подростков не одолеть целуя тучу взрослых магов .

гп: А ты, а ты, а ты не умеешь любить! волдеморт: Да ты на себя посмотри! В 16 лет еще девственник, да я бы со стыда в глаза василиску посмотрел! (А жанр драма...)

Невилл мечтал в данный момент исчезнуть, провалиться в Ад, или, хотя бы, слиться со своей жабой, тогда, быть может, Снейп его не заметит… (Особенно хорош вариант "слиться с жабой". В каком, интересно, смысле?)

Далее - из разряда анекдотов. Про Штирлица. И не только.

Скрытый текст: [Показать]
Снэйп спускается в подземелье и говорит Грифиндорцам -Можете меня поздравить, моя жена родила тройню. -Рады стfраться, профф. Снейп!

Гарри Рону -А чего это Малфой болтается возле избушки Хагрида? -Мы же его сами вчера там повесили!

- Что же, пора зарабатывать деньги, — вздохнул Гарри Поттер и перекрасил волшебную палочку в черно-белый цвет

Волдеморт решил: "Раз я не могу победить Гарри, значит, нужно убить его лучшего друга." Приходит в Хогвартс, стучит, открывает Долгопупс. Волдеморт: Позови Уизли! Невилл: Каког? А у нас их четверо. Думал, думал: Ладно, тогда зови Поттера!

Малфою загадывают загадку: — два конца, два кольца, а посередине гвоздик. Что это? — В очки Поттера вбили гвоздь! — Ну нет... ножницы! — Ножницы вбили? ОБАЛДЕТЬ!!!

Трое абитуриентов на экзамене у Северуса Снейпа. Один — Малфой, второй- какой-то когтевранец, а третий- Гарри Поттер. Вопрос первому: — Над какой страной впервые была взорвана атомная бомба? — Над Японией. — Пять. Вопрос второму: — Над какой страной впервые взорвана атомная бомба? — Над Японией. — В каком году? — В 1945 году. — Пять. Третьему : — Над какой страной впервые взорвана атомная бомба? — Над Японией. — В каком году? — В 1945 году. — Над каким городом? — Хиросимой. — Сколько погибло? — Двести девяносто четыре тысячи. — Перечислите имена погибших .

Новый учитель(Люпин), придя в класс, обнаружил, что одного мальчика дразнят Невилл-дурачок. На перемене он спросил ребят, почему они его так обзывают. — Да он и вправду дурачок, господин учитель. Если дать ему большую монету в пять сикелей и маленькую в десять, он выберет пять, потому что думает, что она больше. Вот, смотрите... Парень достает две монеты и предлагает Невиллу выбрать. Тот, как всегда, выбирает пять. Учитель с удивлением спрашивает: — Почему же ты выбрал монету в пять шекелей, а не в десять? — Посмотрите, она же больше, господин учитель! После уроков Люпин подошел к Невиллу. — Неужели ты не понимаешь, что пять сикелей больше только по размерам, но на десять сикелей можно купить больше? — Конечно, понимаю, господин учитель. — Так почему же ты выбираешь пять? — Потому что, если я выберу десять, они перестанут давать мне деньги!

Урок, Снейп проверяет дом.задание: -Невил! -Извините, профессор, у меня бабушка заболела, я не успел сделать... -Садитесь, два балла! Следующий — Уизли! -Простите, профессор, я маме помогал, не успел сделать -Садитесь, два балла! Следующий — Поттер! -Слышь, профессор, у меня вчера крестный из Азбакана вернулся, встретились, посидели, то да се, когда делать ...Снейп визгливо: "Ты меня крестным не пугай, не пугай, садись, три...

Чем отличаются друг от друга Гарри, Рон и Драко? Гарри вошёл в историю, Рон влез, а Драко влип.

- Вы утверждаете, что вы Гарри Поттер, Мальчик-Который-Выжил и живете в Лондоне, Великобритания? Тогда как вы можете объяснить то, что сейчас находитесь в России? — А чего тут объяснять? Вернусь обратно — сверну шею Фреду и Джорджу. Достали своими приколами с пространственной магией!

Джинни — маме: — Мам, а почему у папы волос на голове мало? — Потому что он очень много думает... — А почему у тебя много? — Ешь молча!!!

7 курс. Утро. Гриффиндор. Спальня мальчиков. Звонит будильник. Просыпаються ученики. Гарри: "Пацаны, может учиться пойдем?" Невилл: "Не, лучше доспим" Симус: "А может пивка выпить?" Дин: "А может, водочки?" Рон: "Ребят, давайте монетку кинем. Если орлом упадет, то пивка попьем, если решка — водочки. Если ребром упадет — доспим, ну а если в воздухе зависнет, тогда учиться пойдем..."

Идет по лесу Хагрид. Видит — Гарри что-то роет. — Привет, Гарри! — Привет, Хагрид! — Чем занимаешься, Гарри? — Да вот, Рона хороню. — Да? А почему лопата в крови? — Да вылезает он!!!

Гермиона: «Я так люблю, когда Гарри рядом... РЯДОМ, я сказала!!!»

Поздно вечером идет Гермиона домой через Запретный лес. Вдруг слышит: — Стоять! Она остановилась. — Лежать! Легла. — Ползи! Поползла. Вдруг над ухом участливо голос Хагрида: — Гермиона, тебе плохо? Я тут с Клыком занимаюсь, смотрю, ты ползешь...

МакГонагал: — Кто пойдет отвечать первым, получит на балл выше. С места срывается Рон: — Профессор, ставьте мне три, и я ухожу!

- Есть две вещи, которые я считаю самыми важными, — сказал Снейп первому классу. – Первое – это чистота. Вы все вытерли ноги о коврик перед дверью? — Да, конечно! – хором закричал весь класс. — Хорошо. А второе – это правдивость. Перед дверью нет никакого коврика!

Рон обращается к Гермионе: — Милая моя, единственная, нежная, сладкая, добрая, знойная, стройная, хорошая, желанная, любимая, родная, неповторимая, непревзойденная! Деточка, веточка, ласточка, рыбонька, воробушек, кисонька, лапушка, птенчик мой, горлица, голубушка, лебедушка, сударушка! Зоренька, звездочка, козочка, солнышко, золотце, цветочек, звоночек, ручеечек, тростиночка, росинка, пушинка, кровинка, прелесть, отрада, зазнобa, услада, идеал, краса моя, умница, куколка, малышка, картинка, сокровище, мечта моя, песня, судьба, радость, надежда, госпожа, царевна, богиня! Алмаз души, свет очей! Жемчужина сердца!.. Ну, будь ты человеком, ну дай списать домашку!…

Гарри просыпается от криков Рона. -Рон,что случилось? -Мне приснилось,что Сам-Знаешь-Кто,Сам-Знаешь-Что Сам-Знаешь-Куда мне вставил!

Волшебный зоомагазин.За прилавком толстенький волшебник в очках.Заходит маленькая девочка. -Добрый день!Можно мне кролика? -Конечно!Тебе,наверно,нужен самый маленький,самый ушастенький,самый пушистенький? -Моему гиппогрифу всё равно...

Российская глубинка.Маленькая провинциальная психушка. -Игорь Дмитриевич...Э,Гарри,с чего вы решили,что вы волшебник?ъ -Да мне Хагрид так сказал! Голос из соседней палаты: -Ничего я ему не говорил!!!

Заходит Гарри в автобус. -Бабуля,передай за проезд! -А волшебное слово? -Империо!

Профессор МакГонагал ругает Мародёров за очередную пакость: -Неужели у вас нет совести?! -Есть,-отвечает Джеймс Поттер,-одна на всю компанию,и находится у Римуса!

-Рон, когда ты поумнеешь? Книгу нельзя починить таким способом. -А каким можно? -Вот таким: @k*j&m^###@ hj3!#@%MN)& k***jkg$ k5u^4&! - воскликнула Джинни и книга моментально изменила вид -Что это было? - вытаращив глаза, спросил Гарри. -Русский мат
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.


Вернуться в Статьи, юмор, интересные факты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1