Гарри Поттер как он есть.

Интересные и смешные факты, истории, статьи, flash-игры и ролики, тесты.

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 25 авг 2012, 20:39 |

Волдеморт стоял как ромом пораженный (Прав был доктор Ливси)

Вот это да! Какие у Гермионы умные родители! В кого же тогда Гермиона? (Без комментариев)

Рон за лето вытянулся и превратился в долговязого подростка с прыщом на лбу. (Без комментариев)

В этот момент по темным улицам пробежала собачья тень. (А куда собака подевалась?)

Было очень рано, но Снейп уже пришел на завтраки своими грустными глазами, что-то ел глядя на нее. (Без комментариев)

Хогварцтсы достали вдруг пушку, которая была очень большой и большой, и выстрелили из нее в сторону Зла. (Без комментариев)

Роза и Скорпиус случайно находят память Драко Малфоя. (Без комментариев)

Мне категорически не понравилась седьмая книга. Пишу свой вариант (Из аннотации)

Однажды когда Гарри было 3 года, он сидел на траве во дворе Дурслей и играл с травой. (Деревянные игрушки, прибитые к полу)

Волан-де-Морт стал Темным Лордом из-за того, что хотел чудес и любви (Без комментариев)

Он был просто человеком, человеком очень гордым, очень аристократом (Без комментариев)

Фигура была явно женская, но та ли девушка была под ней… (Без комментариев)

Нежные губы со вкусом яблока (Без комментариев)

Ее карий исподтишка брошенный взгляд поймали серые глаза Малфоя. (Без комментариев)

У Гермионы расплылась улыбка (Без комментариев)

Одета она была в кожаный топ с открытой спиной и огромным декольте, кожаную мини-юбку, а также ярко-красные волосы до середины спины (Без комментариев)

Его голова красиво развевается на ветру (Без комментариев)

Над Хогвардсом смещались сумерки. (Без комментариев)

- Эх ты, Нарц-Нарц (Обращение матери к дочери)

И в злости стуча ногами о пол, потомок Пожирателя Смерти, который никогда им не был и не станет – Драко Люциус Малфой, выходец из одного из самых известных и устрашающих родов мира магии… (Без комментариев)

Гермиона Грейзер, встаньте пожалуйста! (Без комментариев)

Сдвинула полы своей мантии, прошуршала сдвигаемым бельем и вставила палочку Гарри куда-то в темноту. (Я тебя люблю за то, что ты имеешь кое-что
<...>
Ведь у тебя есть палочка-выручалочка)

Волан-Де-Морг (Без комментариев)

Лаванда Даун (Без комментариев)

Воланчик, -ласково назвала его девушка. (Без комментариев)

-Джеймс. -представился парень и Лили вздрогнула. -Джеймс Поттер… ("Чёрт, не Бонд!" - подумала девушка и ушла)

Гермиона приложила ладонь ко лбу Драко. Малфой вытаращил на Гермиону глаза и, покачнувшись, повалился на пол.

***

Гермиона замерла на полуслове, Драко испуганно взглянув на нее, вдруг снова потерял сознание. (В чём дело? Гермиона косметическую маску забыла смыть?)

Люциус не мой отец…мой отец – его старший брат. Моя мать была беременна мной, когда выходила замуж за Люциуса, а мой отец уже был женат. Мэделин – моя сестра…моя мачеха была беременна ей, когда Нарцисса была беременна мной. (Без комментариев)

Драко никогда не навоет ее своей любимой маленькой девочкой. (Его Люпин тяпнул?)

-Гермиона, ты готова?- Мария с хитрым вырождением лица показалась из гардеробной. (Без комментариев)

Главнее двери раскрылись и от туда вышли две маленькие девочки. На низ были надеты розовые платьишки с большими лентами вместо пояса, (А верх костюма?)

-Обвенчаю вас мужем и женой,- священник протянул два бокала. (Уже пустых, полагаю?)

Лили - девушка красивая, рыжая с ног до головы. (Без комментариев)

Когда Хьюго будет 11, ему придет повестка в Хогвартс (Так вот ты какой, волшебный военкомат!)

Из-под ресниц на него смотрели глаза черного как плащ цвета дементора. (Без комментариев)

-Кого вы имели,профессор?-насторожился Гарри. (Без комментариев)

В экс-тазе они провели долгое время. (История бывшего таза получила продолжение)

У Джинни не было вил ждать его. (Поэтому она взяла скалку и пошла разбираться)

Сириус был самым высоким из всей компании – рост его составлял почти два дюйма. (У Дюймовочки родственники объявились?)

Мы должны были напасть на него сегодня, но этот трус и предатель вчера разбился на поезде. (Без комментариев)

Хруст расправляемых мускулов затёкшего тела. (Кто-то явно пересмотрел рекламных роликов средств от болей в суставах)

Драко Малфой верхом на метле, одетый лишь в значок старосты. (Без комментариев)

Макгонагл любила кошек,и тайно любила Северуса. Северус тайно ненавидел Макгонагл и открыто нелюбил кошек. Директор открыто любил всех и тайно спал с Макгонагл. (Любовь и тайны Хогвартс Бич)

Гарри обладает силой любви: скоро Вольдеморт испытает ее на себе! (Двусмысленно)

Куда бы слизеринец ни сел, Мальчик-который-выжил, Мальчик-который-рыжий и Мальчик-который-девочка всегда оказывались напротив. (Без комментариев)

Малфой нервно дернул щекой и задохнулся (Без комментариев)

-Фредди,дорогой,любимый...- шептала она, вмиг измазав лицо самца помадой. (Без комментариев)

От злости Поттер был уже не багровый, а сине-фиолетовый с проступами белых пятен. (Без комментариев)

Букля пришла и Гарри взял письмо. (Кто сове крылья оторвал?!)

Гарри пораскинул морзгами и они вывались через ухо (Без комментариев)

Дамблдол умел только смотреть глазами и есть сладости ртом (На то и долл)

Нарцисса заглянула в окно. Люциус сидел на диване и держал ее ладонь (Конструктор "LEGO")

И тут волосы Герми выпали из прически (Без комментариев)

Вся натура свойственна всем аристократам: айсберги в глазах (Без комментариев)

Он сразу столкнулся с глазами особы, на которой удобно разлегся (Без комментариев)

Шпилька была как-то не совместима с моими принципами, поэтому я не могла даже самой себе признаться в том, что очень даже хочется мне одеть шпильку (Без комментариев)

Пенсии! Только вдумайся в свои слова! (Без комментариев)

Гермиона и Рон действительно любили друг друга и боялись потерять. Они обнимались, целовались и смеялись, но всему когда то приходит конец. В гостиную пришла профессор Макгоногал и отправила всех по комнатам. (Бесславный конец)

Спасибо и здрасте, - сказала Лили. (Пожалуйста и до свидания)

Мы очень малы для бытвы с огромномы змеями! (Поттеру в помощь "Растишка" от "Данон", а автору толковый словарь русского языка)

Немытые, падавшие до сихпорна глаза профессора были аккуратно зачесаны на прибор. (Без комментариев)

Он чувственно облизал ложку, добившись ответного стона и жаркого поцелуя (Без комментариев)

Драко посмотрел на Гермиону широко открытыми глазами и вдруг сорвался с места и убежал. Гермионе показалось, что она слышит всхлипы. (Накраситься она, что ли, забыла?)

Гарри взял запиську Дамблдора (Без комментариев)

6 миллионов мужчин во всем мире борются с перхотью и жирными волосами в то время как миллионы женщины страдают по единственному и неповторимому сальноволосому зельевару (Без комментариев)
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 29 сен 2012, 23:57 |

Гарри подскочил на кровати, поспешно вставляясь в очки (Без комментариев)

Они весеслились, собирая клевер. Гарри снова убедился, какая Гермиона красивая (Это точно был клевер?)

Его глаза бегали вокруг, ищя источник звуков, продолжая двигаться вдоль кромки леса, чтобы спасти Лили. (Без комментариев)

Драко сиял,как апстол (Без комментариев)

Тенмицу залил зловещий свет, когда распахнулась дверь, и, маниакально кудахча, вошел зловещий волшебник (Без комментариев)

На выходе всех, кроме Флинта, ждали булочки и свежий кофе. Маркусу-же достались четыре витые цепи и кандалы. (Он зубы не сломал?)

Гарри колбасило. Реально. Не, ну его реально колбасило. (Без комментариев)

Я буду целовать тебя в сласть. (Куда?)

Снова я одна. - Заключила вывод Джинни, глядя на удаляющиеся филейные части бывших друзей. (Прямо мясокомбинат)

- Все идут в Церковь, святить яйца. - Зачем? - недоумевал Уизли. (Без комментариев)

притянув её к себе, он впился ей в глаза (И высосал)

Дамблдол умел только смотреть глазами и есть сладости ртом. (Без комментариев)

Подул ветерок… Её торц наклонило набок, глаза стали из смеющихся удивленными, и она упала… (Девушки не злоупотребляйте диетами, есть риск покалечить торцы)

Первая мысль, посетившая меня, была: «Все домовики погибли, мы умрем с голоду!». Правда, в следующее же мгновение, я откинул ее. Если все домовики погибли, значит должны везде, валятся их трупы. Пол был девственно чист. И вдруг меня опять осенило, они, наверное, спрятались. (Без комментариев)

Она потрогала себя за глаз: -Вроде на месте... (Тяжело быть зомби)

К стеклу всем промокшим телом страстно прижимался почтовый филин Люцыуса Мафлоя. (Без комментариев)

Гарри взял Рона за руку и они побежали по лесной дорожке, любуясь красотой природы. За ними летели расерженые убийцы.(Нашли время любоваться природой!)

Встреча его родителей состоялась благодаря тому что Джеймс Поттер написал песню о любви и сиграл ее под балконом Гриффиндора и Лили поняла его любовь и бросилась кнему (...с балкона, и Гарри Поттер так и не родился)

Гермиона влюбилась в тренера школьной команды. Выживет Оливер или нет? (Без комментариев)

- Вперде! - крикнул Лорд и пожиратели пошли в атаку. (Роисся вперде!)

Драко улыбнулся порвав все достоинство Гарри в клочья. (Без комментариев)

Снейп покинул гостеприимный кабинет и помчался, тряся полами, в свою тихую обитель. (Без комментариев)

Малфой нервно дернул щекой и задохнулся (Без комментариев)

- Да, Дамбалдор сказал мне, перед тем как Снейп его убил, кстати я с ним еще поговорю на эту тему, что он догадался почему ты не умер, когда пытался убить меня, но он хотел проверит правда это или нет, но Снейп убил его. (Без комментариев)

Дамблдор скинул мантию и Гарри увидел то, что Дамблдор долгие годы скрывал ото всех (Корнет, вы женщина?!©)

Гарри надел очки и понял, что зря их не снял. (Без комментариев)

Малфой быстро задышал - со скоростью электрички Москва – Пушкино без остановок (Без комментариев)

Ее грудь вываливалась из декольта (Без комментариев)

Альбус Дамблдор отыскал свою челюсть где-то в бороде и вставил на место (Без комментариев)

Сверкнула молния. Пошел дождь. Потом полил. Потом как из ведра, да еще и гроза началась. Не промокнуть было непросто. (Без комментариев)

Гарри Поттер – был мальчиком особенным и крайне нарывистым на неприятности. (Без комментариев)

Гарри ощутил на себе чей то безумный взгляд и ему стало хреново. (Без комментариев)

Многим требуются годы, чтобы понять что они встряли. Увидев Молли, Гарри за миг понял, что они с Гермионой по уши в дерьме, а Рон там вобще давно захлебнулся. (Без комментариев)

Рон полез в карман, да блин промахнулся. (Без комментариев)

Хотелось пить, только чего-нибудь особенного. (Алкоголики!)

День как день. Только ночь не удалась. А так выдалось на славу. (Коротко и по делу)

Крики раненых в лазарете переходили всякие границы. (Без комментариев)
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.


Вернуться в Статьи, юмор, интересные факты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron