Любитель видеоигр расстрелял свою семью

Интересные и смешные факты, истории, статьи, flash-игры и ролики, тесты.

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Logan
Меченый Злом
Меченый Злом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1675
Зарегистрирован:
28 авг 2005, 10:11
Откуда: из zip архива))
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 592

Любитель видеоигр расстрелял свою семью

Новое сообщение Logan » 28 сен 2006, 13:15 |

Изображение

Похоже, скандальный сериал Grand Theft Auto вдохновляет на преступления не только невезучих канадских автоугонщиков, но и несовершеннолетних убийц из южных районов США. Именно к такому мнению склоняются адвокаты 16-летнего Коди Поузи (Cody Posey), застрелившего несколько лет назад своих приемных родителей и сводную сестру.

Трагедия произошла в июле 2004 года в городе Аламогордо (штат Нью-Мексико), на местной ферме, где и проживала семья Поузи. 14-летний Коди, с детства подвергавшийся издевательствам своего отчима Пола (Paul Posey), решил положить конец "жестокому правлению" родителя. Вооружившись винтовкой, мальчик хладнокровно принялся за расстрел собственной семьи. Как отмечают психологи, впоследствии работавшие с подростком, в тот момент Коди не осознавал, что совершает страшное преступление. После убийства родителей и 13-летней сестры мальчик похоронил их тела в навозной яме.

В феврале этого года Коди Поузи был осужден за тройное убийство. Согласно приговору, подростку грозит пожизненное заключение. На днях с попыткой обжаловать судебный вердикт выступили адвокаты мальчика, обвинившие компании Take-Two и Sony Computer Entertainment в том, что к совершению преступления Коди подтолкнула игра Grand Theft Auto: Vice City, названная правозащитниками "симулятором убийства". Воспользоваться шансом доказать всему миру тлетворное влияние видеоигр не преминул и известный юрист Джек Томпсон (Jack Thompson), который выступит в деле в роли независимого консультанта.
Последний раз редактировалось Logan 29 сен 2006, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Мы все сделаем металлом! Черней чернейшей черноты бесконечности! © Metalocalypse

Ненавижу вставать по утрам. Я вообще считаю, что утром должны вставать только две вещи: член и солнце. Причем член в первую очередь

Расстрелять его путём повешения на электрическом стуле (с)Selena666

Восхвалим Бога 666 раз???

Sagep: У меня дома единственная лицензионная программа - это драйвер для мышки, который был в наборе. А мышку отец спи*дил с работы...

Noiseless
Идущий на зов
Идущий на зов
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 177
Зарегистрирован:
11 мар 2006, 15:15
Откуда: Из этого дома (с)
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 206

Новое сообщение Noiseless » 28 сен 2006, 14:15 |

Мда, от так от бывает...
Так что игры - это зло :-)
KIALIROH

8

последнее что находилось ЗДЕСЬ и_с_ч_е_з_л_о только ~визуально~

к кошмарному сожалению
-----------------------------------------
к лучшему из возможного счастья

SPECTR
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 294
Зарегистрирован:
11 июн 2005, 02:47
Откуда: оттуда
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 22

Новое сообщение SPECTR » 28 сен 2006, 14:27 |

Та эт ещё фигня.
Этих случаев было очень много...И самое главное что больше всех у Америкосов :grin: :grin:
Получается что они на столько фанатичны чтоль?! =P~
Короче про ГТА так всегда было,был случай с двумя пацанами(Америкосами естесссно) -1) Вышли на улицы с винтовкой в руках и начали палить в кого попало,просто так без причины,оказалось что они много играли в ГТА.
2)Два чувака решили вооружиться как следует - Взяли оружие откуда то,в своей школе взяли заложников,соорудили самодельную бомбу,но когда бомба не сработала,то они покончили с жизнью.
3)Убийство Стефана Пакиры я думаю знают все,и то что чел который его убил много играл в Мэнхант.
4)В Японии одна девчонка отрезала полбашки своему учителю декоративной катаной.
5)Ещё один парень,зарезав свою мать из-за того что она не давала ему пистолет отца,взял пистолет и стал палить по всем прохожим.
6)Несколько ребят Забили досмерти своего товарища показываему на нём приёмы из Мортал Комбата.
..........И т.д. Слушаев доффигища.
Правда вот наобарот статистика показывает снижение приступности после появления игр....Т.е. Все дибили и отморозки которые должны щас грабить банки и убивать людей сейчас сидят и играют в Хитмана или ГТА :lol: :lol: :lol:
...хорошо что у нас в стране не такие люди))))
Ваше изображение превышает допустимые размеры 400 x 200!

Толян
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2381
Зарегистрирован:
17 май 2006, 22:24
Откуда: Москва, Щелковская
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 307

Новое сообщение Толян » 28 сен 2006, 16:04 |

14-летний Коди, с детства подвергавшийся издевательствам своего отчима Пола (Paul Posey), решил положить конец "жестокому правлению" родителя

вот! Если бы моя мать не была моей матерью и если бы за убийство не наказывали, то я давно убил бы ее!!! :twisted: ДОСТАЛА!!!!!!! :twisted:

Ashed
Тень своей души
Тень своей души
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1360
Зарегистрирован:
06 июл 2006, 23:59
Откуда: Оттуда, куда тебе дороги уже нет...
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 618

Новое сообщение Ashed » 28 сен 2006, 16:17 |

Да, и такое бывает.....
Просто у парня психика слабая была да и видно что еще от отчема доствалось....
Я помню раньше с "Покемонами" такая фигня бвло, когда дети из окно выпригивали с криками "Я пикацу".....тоже весело.....
Together we will live forever...
Изображение

Heather's Lover
Циничный романтик
Циничный романтик
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1571
Зарегистрирован:
05 апр 2006, 15:03
Откуда: постель Хизер
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 651

Новое сообщение Heather's Lover » 28 сен 2006, 16:21 |

народ, тут всё ясно.

психика парня была подорвана издевательством отчима, плюс он не бось до этого в детском доме рос, без родителей, мож там обстановка была не очень, кто знает...

А игры туит не причём, это просто уловка его адвокатов, чтобы парню поменьше срок дали, якобы он был в неком опъянении от них шоль... к тому же, бабки с компаний игровых срубить - тож не помешает.
[ 20 cm _ team ]
[ lost & lonely _ team ]
[ hometown older _ team ]
[ drugs & sex & rock'n'roll _ team ]
[ I hate this world & I want to die _ team ]

Изображение

SPECTR
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 294
Зарегистрирован:
11 июн 2005, 02:47
Откуда: оттуда
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 22

Новое сообщение SPECTR » 28 сен 2006, 19:10 |

А игры туит не причём, это просто уловка его адвокатов, чтобы парню поменьше срок дали, якобы он был в неком опъянении от них шоль... к тому же, бабки с компаний игровых срубить - тож не помешает.



Конечно,Ведь Лейланд Ли,Джэк Томсон,они все щас настроены на игры,чё добиваются...НЕПОНЯТНО :o
Но они всё время против насилия в играх,а так то случай с пацаном я думаю не в играх всё заключается,если бы меня так избивали или издевались бы надо мной,то я бы человека убил бы незадумываясь,всё таки мне ещё нет 18-ти и вообще за такое отношение к детям спокойно могут посадить,к тому же закон есть,доведение до убийства,до самоубийства и т.п.,То что ты сделал что то плохое,то в этом будут виноваты родители...вот так.
Ваше изображение превышает допустимые размеры 400 x 200!

Heather's Lover
Циничный романтик
Циничный романтик
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1571
Зарегистрирован:
05 апр 2006, 15:03
Откуда: постель Хизер
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 651

Новое сообщение Heather's Lover » 28 сен 2006, 19:54 |

То что ты сделал что то плохое,то в этом будут виноваты родители...вот так.

а в том то тут и проблема ещё, что родных родителей нет ваще, а этих приёмных он... короче тоже нет.
[ 20 cm _ team ]
[ lost & lonely _ team ]
[ hometown older _ team ]
[ drugs & sex & rock'n'roll _ team ]
[ I hate this world & I want to die _ team ]

Изображение

Logan
Меченый Злом
Меченый Злом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1675
Зарегистрирован:
28 авг 2005, 10:11
Откуда: из zip архива))
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 592

Новое сообщение Logan » 28 сен 2006, 20:20 |

SPECTR писал(а):...хорошо что у нас в стране не такие люди))))


ага...только расистов что-то много развелось...недавно снова какому-то чернокожему досталось...
Мы все сделаем металлом! Черней чернейшей черноты бесконечности! © Metalocalypse

Ненавижу вставать по утрам. Я вообще считаю, что утром должны вставать только две вещи: член и солнце. Причем член в первую очередь

Расстрелять его путём повешения на электрическом стуле (с)Selena666

Восхвалим Бога 666 раз???

Sagep: У меня дома единственная лицензионная программа - это драйвер для мышки, который был в наборе. А мышку отец спи*дил с работы...

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 29 сен 2006, 02:06 |

Jonny, бери ружьё и иди их перестреляй! Вперёд!!!

Angel Thanatos
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
12 авг 2006, 19:59
Откуда: Special Treatment Room
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 231

Новое сообщение Angel Thanatos » 29 сен 2006, 02:37 |

Ну, СХ конечно повлиял на мое мировоззрение, и возможно даже был причиной моей попытки самубийства, но обвинять в этом КОНАМИ не вижу никакого смысла... это ИМХО исключительно мои личные тараканы.
Unless my soul reacts,
The whole world may collapse...

Angel Thanatos
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
12 авг 2006, 19:59
Откуда: Special Treatment Room
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 231

Новое сообщение Angel Thanatos » 29 сен 2006, 11:54 |

Jonny, ты прав! Вспомнить хотя бы тот случай с девушкой которая убила какого-то черного... Я вообще была возмущена до глубины души!!!
Unless my soul reacts,
The whole world may collapse...

Red
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 655
Зарегистрирован:
15 май 2006, 14:31
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 251

Новое сообщение Red » 29 сен 2006, 13:41 |

Ну, СХ конечно повлиял на мое мировоззрение, и возможно даже был причиной моей попытки самубийства, но обвинять в этом КОНАМИ не вижу никакого смысла... это ИМХО исключительно мои личные тараканы.


Надо же... Это как же сильно нужно было в игру вжиться?

Аки
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 420
Зарегистрирован:
10 авг 2006, 16:04
Откуда: Оттуда Х3
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (3)
Reputation point: 141

Новое сообщение Аки » 29 сен 2006, 13:56 |

Ну что за идиоты иногда бывают люди! Этот Кори похоже вообще не думал, что делает!
Чтож, слава богу, у меня мозги пока от игр, подобных СХ и РИ, не съехали, и с психикой у меня норм.
Изображение
For Me, It's Always Like This... (c)

Red
Темный рыцарь
Темный рыцарь
 
Профиль
Сообщения: 655
Зарегистрирован:
15 май 2006, 14:31
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 251

Новое сообщение Red » 29 сен 2006, 23:32 |

Ну что за идиоты иногда бывают люди! Этот Кори похоже вообще не думал, что делает!
Чтож, слава богу, у меня мозги пока от игр, подобных СХ и РИ, не съехали, и с психикой у меня норм.


Угу, всегда нужно помнить что игра и реальный мир существуют отдельно. Эти понятия нельзя смешивать.


Вернуться в Статьи, юмор, интересные факты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron