Современная девушка

Интересные и смешные факты, истории, статьи, flash-игры и ролики, тесты.

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

HeLL
Neurotic
Neurotic
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2084
Зарегистрирован:
14 янв 2006, 00:25
Откуда: из жопы
Пол: Мужской
Предупреждения: 1
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 736

Новое сообщение HeLL » 04 июл 2007, 15:38 |

Лучше матриархат(кстати,что в нем плохого,кроме ущемления сомнительной мужской гордости?),чем то,что творится в Саудовской Арабии и странах востока. Рассказать тебе о том,как отец и братья зарезали свою сестру,после того как ее изнасиловали,ради сохранения чести семьи? Как собственный брат изнасиловал сестренку,а потом убил ее,ради той же "чести",и никто его не даже не пожурил? Или как один урод изнасиловал замужнюю женщину,и знаешь что решили в суде? Что ее мужу и его братьям можно будет прямо там,не отходя от кассы,изнасиловать жену насильника? Типа глаз за глаз? Круто,да? В Италии отец убил родную дочь,за то что она не носила хиджаб.Я не выдумываю,Дэл,я ссылками могу подкрепить. И кучей официальных данных,о том, КАК с детьми женского пола обращаются в этих странах. К чему это? К тому, что ислам - типичная религия превосходства мужчины. К чему это превосходство привело? К тому,что настоящих мужчин и просто людей среди них можно пересчитать по пальцам. К тому,что среди них нет ни достойных ученых,ни артистов,ни писателей,кроме тех,что давно живут на Западе.У них ничего нет. Вот тебе пример полного мужского превосходства - стагнация. Разложение.Типичная шовинистическо-феминофобская религия)

везде свои тараканы. а у нас убивают и насилуют ВСЕХ. :-)
эмм.. ну это я так)
хотя шо у них жопа, согласна. вообще они мне не нравяцца. ксенофобия, мать ие. а может и не только))
+ ко всему этому, я не против феминизма как такового, мне пофиг как то.. но када это становится маразмом, мну начинает подташнивать малость, и начинает хотеться написать шо нидь из серии того, что пишут тут парни)) когда на светофорах рисуют двух человечеков, в штанах и в юбочке, потому что просто человечек в штанах, их понимаете ли, ущемляет.. :7 представляю, если мужская половина населения начнет возмущаться, почему мальчег на светофоре без письки... :7
или когда в Америке ршают, что , понимаете ли таоке слово, как "женщина" оскорбительно, и просят этих самых женщин называть "вагинальный американец" О___о
мде.. конечно я понимаю, что это намного безобиднее чем то, что я процитировала, но уж извиняйте, это пугает. что, если мир продолжит погружаться в пучины маразма?)) хотя это всего лишь временное явление, как и эмо,в принципе.. все достигает своего пика, в результате приходя к совершенно извращенным своим формам и поражает своим идиотизмом... а потом потихонечку утихает)) и эмо, и феминизм, который так процветает сейчас(я имею ввиду именно идиотическая форма, кот. я описала выше) когда нибудь умрет. вернее сойдет на нет. вот...
Призрак идиота

HeLL
Neurotic
Neurotic
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2084
Зарегистрирован:
14 янв 2006, 00:25
Откуда: из жопы
Пол: Мужской
Предупреждения: 1
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 736

Новое сообщение HeLL » 04 июл 2007, 15:39 |

Delusion писал(а):Угу, спермотоксикоз после пары недель на больничной койке))

ыыыыыы...... :|
Призрак идиота

Jeya
Монстр в Ночи
Монстр в Ночи
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1776
Зарегистрирован:
06 авг 2006, 00:30
Откуда: Лес Оборотней
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 551

Новое сообщение Jeya » 04 июл 2007, 18:41 |

:lol: :lol: :lol: Каков резонанс получился) Люблю это дело)

Дэл, так это к тебе не относилось) Эт я просто наконец-то высказала свои мысли по поводу) :-) Просто уже в печенках,что парни в основном замечают только то,что их самих непосредственно задевает :roll:
А то,что ты белый и пушистый,я знаю ;) Да и мужчин я люблю,я это уже не раз говорила. А вот двойные стандарты - ненавижу. Если я вижу их в отношении от женщин к мужчинам,ты думаешь,я молчу? Им тоже ого-го как достаецца) :-)

Шо ты делал на больничной койке? 0__________________0 В смысле,что случилось?


Хэлл,фемаразм(феминизм плюс маразм) я и сама терпеть не могу. Это ненормально с психикой у девушек чего-то. Особенно меня убивали эти иски,которых в свое время было много на Западе - "ах,он грязно посмотрел на меня!" Все, в суд беднягу,и пару лет ему там... :7 И прочее. Но таких женщин - не так много,и всерьез их мало кто воспринимает. Действительно,недотрахит лечить надо. Внимания им мужского не хватает. Запад со своей политкорректностью уже тихо концы отдает.
Помню,я Рэду рассказывала по этому поводу историю - в английской армии стали обучать женщин, но - ввиду своей физиологии(слабости по сравнению с мужчинами) девушки не могли кидать гранаты на безопасное расстояние. И чаво? Решили облегчить гранаты. Для всех оптом!На лицо снижение эффективности. Нафига? Не проще ли девушек обучить тому,что у них лучше выйдет? Снайперы из женщин выходят отличные,к примеру. Так нет,фигней страдать стали,лишь бы женскую гордость не задеть. :7 А врагу-то пофигу,кто там - мужчина,женщина...

Арабов я тоже как-то не люблю...( Такое впечатление,что в них что-то от животных есть,это отпугивает. :nut: Считайте расисткой,если хотите,это просто личное впечатление. И язык мне их на слух не нравится.Слишком много буквы "л".
А все эти жуткие их обычаи,будь спокойна,они перенесут сюда,если их не остановить. Про теракты в Глазго и Англии слышали? Это потому что королева кое-кого в рыцари посвятила ;) Несколько ее чучел уже успели сжечь особо ретивые исламисты) А про изнасилования в Швеции,которые уже засчитывают как hate-crime,то есть преступление,основанное на ненависти,даже не на адской похоти?Это ведь показатель. И это только начало,дальше будет хуже. Если Европа со своей политкорректностью не справится,ей кирдык. С христианами и тем более атеистами они не будут хорошо обращаться...Ладно,завязываю с этой темой. Болезненная она,и для России тоже скоро станет актуальна в полной мере...уже стала.Убрать христианский крест с герба нас уже просили,хорошо,что "просителей" заткнули. :twisted:

Ну а в целом...
Мэйк лов,ноу вар,как говорится. Ни полного матриархата,ни абсолютного патриархата нам не надо. Нужно что-то среднее и гармоничное. Для этого мужчинам и женщинам любить друг друга надо и поддерживать,и все будет окей. Только ой как сложно нам всем ответственность на себя брать...Это основная проблема :7
There will be time on this journey
All you'll see is darkness.
Out there somewhere, daylight finds you
If you keep believing.

So don't run, don't hide!
It will be all right!
You'll see, trust me,
I'll be there watching over you.

HeLL
Neurotic
Neurotic
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2084
Зарегистрирован:
14 янв 2006, 00:25
Откуда: из жопы
Пол: Мужской
Предупреждения: 1
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 736

Новое сообщение HeLL » 04 июл 2007, 19:02 |

Jeya, просто мну убивают такие натуры в России... в других тсранах - еще мона понять всякие маразмы и выступлени, там женщины действительно долгое время притеснялись.. но у нас то.. как то особых проблем с эттим делом как раз таки не было. О__о
Призрак идиота

Jeya
Монстр в Ночи
Монстр в Ночи
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1776
Зарегистрирован:
06 авг 2006, 00:30
Откуда: Лес Оборотней
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 551

Новое сообщение Jeya » 04 июл 2007, 19:14 |

HeLL писал(а):Jeya, просто мну убивают такие натуры в России... в других тсранах - еще мона понять всякие маразмы и выступлени, там женщины действительно долгое время притеснялись.. но у нас то.. как то особых проблем с эттим делом как раз таки не было. О__о



Да как тебе сказать...весьма по-разному бывало( Право голоса у нас долгое время не было, не одну жену муж безнаказанно забил насмерть,не одну женщину безнаказанно изнасиловали, плюс сколько времени у плиты с детьми держали,это жуть. Но да, у нас зверств таких никогда не было,тут,думаю,дело было в культуре. Уроды везде есть. А насчет фемаразма - это не зависит от страны. Достаточно быть параноиком :( Или иметь плохие отношения с отцом.Или вовсе не иметь отца как такового. Короче,ментальная травма,и все. Кстати,не обязательно связанная с мужчинами. Есть такие люди,они не могут жить без "лица врага", а кто это - иноземец,иноверец,или существо иного пола,им без разницы. Нужен враг,нужно противостояние.
There will be time on this journey
All you'll see is darkness.
Out there somewhere, daylight finds you
If you keep believing.

So don't run, don't hide!
It will be all right!
You'll see, trust me,
I'll be there watching over you.

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1465

Новое сообщение Delusion » 04 июл 2007, 19:37 |

Jeya писал(а):Каков резонанс получился) Люблю это дело)

Jeya, ты гениальная провокаторша) Умеешь оживить тему) :grin:


Jeya писал(а):А то,что ты белый и пушистый,я знаю

Нееее, я уже Мистег говорил, что я серый и колючий :twisted:


Jeya писал(а):Да и мужчин я люблю,я это уже не раз говорила.

Дык, я знайу))


Jeya писал(а):фемаразм(феминизм плюс маразм)

Угу, хороший термин) Помню такой)


Jeya писал(а):Шо ты делал на больничной койке? 0__________________0 В смысле,что случилось?

Джеюшка
, оффтоп будет) В дневе своём вечерком напишу)


Jeya писал(а):А врагу-то пофигу,кто там - мужчина,женщина...

:-) :|


Jeya писал(а):Арабов я тоже как-то не люблю...( Такое впечатление,что в них что-то от животных есть,это отпугивает.

Ааа, разжигание межнациональных конфликтов! :twisted: Руки прочь от арабов! :twisted:


:lol: :lol:


Jeya писал(а):Убрать христианский крест с герба нас уже просили,хорошо,что "просителей" заткнули.

Какая разница какой герб, флаг и прочая атрибутика - главное, чтоб человег был хароффый :P


Jeya писал(а):Мэйк лов,ноу вар,как говорится.

Оууу, йес) :grin:


Jeya писал(а): Для этого мужчинам и женщинам любить друг друга надо

Ага, особенно физически :-#


Jeya писал(а): и поддерживать

Да, есть позы, в которых нужно друг друга поддерживать.
Watching "One Piece"...
-----------------------------
TV: 573



[...Nuta's paint club fan...]

HeLL
Neurotic
Neurotic
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2084
Зарегистрирован:
14 янв 2006, 00:25
Откуда: из жопы
Пол: Мужской
Предупреждения: 1
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 736

Новое сообщение HeLL » 05 июл 2007, 00:57 |

Delusion, мда...
Призрак идиота

Jeya
Монстр в Ночи
Монстр в Ночи
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1776
Зарегистрирован:
06 авг 2006, 00:30
Откуда: Лес Оборотней
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 551

Новое сообщение Jeya » 05 июл 2007, 17:12 |

"Ааа, разжигание межнациональных конфликтов! :twisted: Руки прочь от арабов! :twisted:


:lol: :lol: "


Они мне как-то и не по нраву,чтоб руки на них накладывать) :-) Ну не нравятся они мне,я честно признаюсь. Мутно-темные,обычно навыкате,как у баранов, глаза,смуглая кожа(вообще против нее ничего не имею),какие-то черты лица непонятные,еще эти бороды(а я не терплю мужчин с усами и бородой,и вообще с волосами на теле :7 ), и их манера вести речь...Может,дело не столько во внешности,сколько во флюидах,которые они источают. Что-то животное. Внушает брезгливость и страх.Не все,конечно,но большинство тех,с кем сталкивалась. :roll: Нельзя судить всех по ним,но те лица,что я вижу в новостях,меня тож не особо радуют. Я как-то больше европейский тип мужчин предпочитаю,они красивее.



"Какая разница какой герб, флаг и прочая атрибутика - главное, чтоб человег был хароффый :P "


Большая разница,Дэл. ОЧЕНЬ большая. Уступи в одном - и скоро тебя будут доканывать по всем фронтам,а потом начнут орать,что наши женщины не носят хиджабы и этим их соблазняют,что наши мужчины пьют спиртные напитки,и эим их развращают,и будет как в Англии,где эти уроды жаждут убить королеву,благодаря которой они вообще-то имеют нормальные права и живут на государственные деньги!


"Ага, особенно физически :-# "


Нет. физическая любовь возможна только в случае любви душевной,а иначе - просто животная похоть. Так что любить надо в первую очередь НЕ физически. Секс - это так,приложение,не более. И те,кто его ставят на первое место,всегда проигрывают во всех аспектах.


"Да, есть позы, в которых нужно друг друга поддерживать."


Дэл,признайся,у тебя был сперматоксикоз? |8) Реально,что-то все думаешь ток об одном...
There will be time on this journey
All you'll see is darkness.
Out there somewhere, daylight finds you
If you keep believing.

So don't run, don't hide!
It will be all right!
You'll see, trust me,
I'll be there watching over you.

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1465

Новое сообщение Delusion » 05 июл 2007, 17:17 |

HeLL писал(а):Delusion, мда...

HeLL, угу :|



Jeya писал(а):Дэл,признайся,у тебя был сперматоксикоз? Реально,что-то все думаешь ток об одном...

Не только был, но и есть)) Я уже сказал об этом ещё раньше)) |8)


Jeya писал(а):Они мне как-то и не по нраву,чтоб руки на них накладывать) Ну не нравятся они мне,я честно признаюсь. Мутно-темные,обычно навыкате,как у баранов, глаза,смуглая кожа(вообще против нее ничего не имею),какие-то черты лица непонятные,еще эти бороды(а я не терплю мужчин с усами и бородой,и вообще с волосами на теле ), и их манера вести речь...Может,дело не столько во внешности,сколько во флюидах,которые они источают. Что-то животное. Внушает брезгливость и страх.Не все,конечно,но большинство тех,с кем сталкивалась. Нельзя судить всех по ним,но те лица,что я вижу в новостях,меня тож не особо радуют. Я как-то больше европейский тип мужчин предпочитаю,они красивее.

Jeya, хде твоё чувство юмора?))) Хватит вести себя как современная девушка))) :lol:


Jeya писал(а):Нет. физическая любовь возможна только в случае любви душевной,а иначе - просто животная похоть. Так что любить надо в первую очередь НЕ физически. Секс - это так,приложение,не более. И те,кто его ставят на первое место,всегда проигрывают во всех аспектах.


Всё, "Остапа понесло")))


Jeya писал(а):Большая разница,Дэл. ОЧЕНЬ большая. Уступи в одном - и скоро тебя будут доканывать по всем фронтам,а потом начнут орать,что наши женщины не носят хиджабы и этим их соблазняют,что наши мужчины пьют спиртные напитки,и эим их развращают,и будет как в Англии,где эти уроды жаждут убить королеву,благодаря которой они вообще-то имеют нормальные права и живут на государственные деньги!

Jeya, уу, какая ты зубастая))) Тебе палец в рот не клади))) :lol: :-)
Watching "One Piece"...
-----------------------------
TV: 573



[...Nuta's paint club fan...]

Jeya
Монстр в Ночи
Монстр в Ночи
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1776
Зарегистрирован:
06 авг 2006, 00:30
Откуда: Лес Оборотней
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 551

Новое сообщение Jeya » 05 июл 2007, 17:24 |

Остапа пока еще и наполовину не несло))) Ты ж меня знаешь) :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Jeya 05 июл 2007, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
There will be time on this journey
All you'll see is darkness.
Out there somewhere, daylight finds you
If you keep believing.

So don't run, don't hide!
It will be all right!
You'll see, trust me,
I'll be there watching over you.

MarySun
Багиня
Багиня
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2495
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 20:33
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1557

Новое сообщение MarySun » 05 июл 2007, 17:31 |

Фигею я с вас, рипято :D

Тема резко перешла в феминизм))
Я вообще считаю, что феминизм рулил раньше, на своей заре - когда женщине надо было сидеть дома, плакать и стирать носки, и больше ни на что она не имела права :D . А сейчас он как-то.... неактуален :roll:
А не знаешь, так молчи.

Delusion
Темный лорд
Темный лорд
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2851
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 14:55
Откуда: Тонкий Мир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1465

Новое сообщение Delusion » 05 июл 2007, 17:38 |

MarySun писал(а):Тема резко перешла в феминизм))

ИМХО, тема перешла в оффтоп)))
Watching "One Piece"...
-----------------------------
TV: 573



[...Nuta's paint club fan...]

Jeya
Монстр в Ночи
Монстр в Ночи
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1776
Зарегистрирован:
06 авг 2006, 00:30
Откуда: Лес Оборотней
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 551

Новое сообщение Jeya » 05 июл 2007, 17:39 |

MarySun писал(а):Фигею я с вас, рипято :D

Тема резко перешла в феминизм))
Я вообще считаю, что феминизм рулил раньше, на своей заре - когда женщине надо было сидеть дома, плакать и стирать носки, и больше ни на что она не имела права :D . А сейчас он как-то.... неактуален :roll:



Да не,Мэри, и по сей день имеется дискриминация) У нас в стране на многих должностях мужчины получают больше,чем женщины на этих же должностях,и речь идет о фиксированной зарплате ;) Для кого актуально,так это для Востока. Помню,американцы долго удивлялись,а почему западные феминистки молчат по поводу угнетенных женщин Востока - а потом один догадался :"Ну,если они про них вспомнят,то сразу поймут,как мало у них самих проблем на самом деле" От они и молчат)
There will be time on this journey
All you'll see is darkness.
Out there somewhere, daylight finds you
If you keep believing.

So don't run, don't hide!
It will be all right!
You'll see, trust me,
I'll be there watching over you.

MarySun
Багиня
Багиня
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2495
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 20:33
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1557

Новое сообщение MarySun » 05 июл 2007, 18:16 |

Jeya писал(а):Да не,Мэри, и по сей день имеется дискриминация) У нас в стране на многих должностях мужчины получают больше,чем женщины на этих же должностях,и речь идет о фиксированной зарплате ;) Для кого актуально,так это для Востока. Помню,американцы долго удивлялись,а почему западные феминистки молчат по поводу угнетенных женщин Востока - а потом один догадался :"Ну,если они про них вспомнят,то сразу поймут,как мало у них самих проблем на самом деле" От они и молчат)


Эти феминистки настолько ЯРЫ, что хотят походу править миром и мужчин в будках держать... :lol: :lol: :lol:

Если сейчас и имееется дискриминация, то совсем небольшая, только на некоторых должностях... вообще мало где. Так что щас феминистки не нужны совсем. Пожалуй, я понимаю отношение мужчин к ним))

Изображение
(c) Iron Man
А не знаешь, так молчи.


Вернуться в Статьи, юмор, интересные факты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron