Забавные привычки мужчин.

Интересные и смешные факты, истории, статьи, flash-игры и ролики, тесты.

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 15 апр 2010, 22:32 |

dr. Doom писал(а):Я бы посоветовал делать тоже самое перед женитьбой.

Полностью с вами согласен, док. А то можно на такууую жену нарваться, ух! :-)

PS. слушайте а в хорошее русло перетекла тема. Этакое обсуждение семейной жизни, так сказать обсуждение проблем. :D
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

MarySun
Багиня
Багиня
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2495
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 20:33
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1557

Новое сообщение MarySun » 15 апр 2010, 22:35 |

Забавные привычки мужчин.

Забавные?!?!
Да у меня желудок тройное сальто сделал от таких "забавностей".
Кучка тупых пёзд на своём тупопёздном форуме обсуждают быдломужей.
Это кранты какие-то, чтоб при мне кто-то выкидывал подобное...
Не, я не королева какая-нибудь, но элементарное уважение же должно быть друг к другу :roll:
А не знаешь, так молчи.

Hime
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 254
Зарегистрирован:
21 мар 2010, 00:36
Откуда: из тихого омута
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 48

Новое сообщение Hime » 15 апр 2010, 22:36 |

dr. Doom писал(а):И, кстати, супруги вполне могут спать в отдельных кроватях в разных комнатах.

да, но не каждый на это согласится.
dr. Doom писал(а):Эта знакомая унаследовала его характер, приобрела комплексы и теперь, считая каждый свой шанс последним, позволяет своим избранникам фактически ноги о себя вытирать.

печально. а для мужчины - отвратительные черты характера, мне кажется. впрочем, хоть какое-то достоинство должно быть у каждого человека (в разумных естественно пределах).
Fire walk with me

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 15 апр 2010, 22:38 |

MarySun писал(а):Кучка тупых пёзд на своём тупопёздном форуме обсуждают быдломужей.
Это кранты какие-то, чтоб при мне кто-то выкидывал подобное...
Не, я не королева какая-нибудь, но элементарное уважение же должно быть друг к другу

Мои мысли, только русским языком.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Морковъ
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1552
Зарегистрирован:
21 ноя 2008, 21:47
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 287

Новое сообщение Морковъ » 15 апр 2010, 22:39 |

Hime писал(а):логично хотя перевоспитать тоже можно есичо. вот у меня отчим был просто ужасен. алкоголик, наркоман, бездельник, хам. а мама ему так моск промыла, что он теперь по струнке ходит, как пришибленный. х) его и не замечаешь. сидит себе в уголке мирно раскачивается.

Да, медаль твоей маме.
На самом деле перевоспитывать человека - нелегкое дело. Ну и ды, от человека тоже зависит.
MarySun, :puppy:

Никому не нравится моя тема. <_< Я словно вернулась в начало. Когда только зарегилсо и задавал тупые вопросы типа: А ПАЧИМУ В РОЛИКЕ БЛИЗНЕЦЫ КРИЧАТ А У МЕНЯ НЕТ???
Обязательно три вопросительных знака.
Изображение

Изображение

Hime
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 254
Зарегистрирован:
21 мар 2010, 00:36
Откуда: из тихого омута
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 48

Новое сообщение Hime » 15 апр 2010, 22:40 |

Alek One писал(а):У меня как отец был хамом так и остался, и сколь маман не пыталась его перевоспитать - бесполезно, стенку проще научить разговаривать.

вот как) наверное, у него очень сильный характер, раз так дрессировке сопротивляется)
мой отчим наоборот, совершенно бесхребетное существо. сейчас особенно. хотя когда мама с переломом в больнице лежала, он ожил. опять за свои наркоманские делишки взялся. мне от него приходилось постоянно в ванной запираться, все время приставал ко мне.
Alek One писал(а):PS. слушайте а в хорошее русло перетекла тема. Этакое обсуждение семейной жизни, так сказать обсуждение проблем.

да ладно, все хорошо, пока не банят :D
Fire walk with me

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 15 апр 2010, 22:41 |

Морковъ, не расстраивайся! Всяко бывает или по-забугорному shit happens! :D
Hime писал(а):вот как) наверное, у него очень сильный характер, раз так дрессировке сопротивляется)

Что с быдла возьмешь? Ему слова лишнего не скажешь, всё в штыки воспримет, если будет не по его.
Hime писал(а):мой отчим наоборот, совершенно бесхребетное существо. сейчас особенно. хотя когда мама с переломом в больнице лежала, он ожил. опять за свои наркоманские делишки взялся. мне от него приходилось постоянно в ванной запираться, все время приставал ко мне.

Мда.. паршиво это :( .
Последний раз редактировалось Beavis Nukem 15 апр 2010, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

Морковъ
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1552
Зарегистрирован:
21 ноя 2008, 21:47
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 287

Новое сообщение Морковъ » 15 апр 2010, 22:42 |

Alek One, спасибо да. =_=
Ты умеешь поддержать!
Изображение

Изображение

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 15 апр 2010, 22:45 |

Морковъ писал(а):Никому не нравится моя тема.

Fräulein, на моей памяти, это единственная ваша тема, которая мне действительно не нравится. Плюс ещё картинки с ГЧ, но в той теме мне многое как нравится, так и не нравится.

По подтеме:
Основная причина, по которой доктор Дум не желает жениться: ни одна женщина не перенесёт такого зануду и чернушника.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 15 апр 2010, 22:46 |

Морковъ писал(а):Alek One, спасибо да. =_=
Ты умеешь поддержать!

Ну, йастаралсо :D
dr. Doom писал(а):По подтеме:
Основная причина, по которой доктор Дум не желает жениться: ни одна женщина не перенесёт такого зануду и чернушника.

Выскажусь и я по подтеме: ибо не найду тот идеал женщины, который мне нужен. Сейчас совсем другое время и совсем другие ценности. Думаю, что родился не в свое время, так сказать опоздал. Мне нужно было родиться этак в 18м-19м веке.
Последний раз редактировалось Beavis Nukem 15 апр 2010, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 15 апр 2010, 22:49 |

Hime писал(а):мой отчим наоборот, совершенно бесхребетное существо. сейчас особенно. хотя когда мама с переломом в больнице лежала, он ожил. опять за свои наркоманские делишки взялся. мне от него приходилось постоянно в ванной запираться, все время приставал ко мне.
Это, между прочим, статья. Был в моей практике подобный случай, только там к девочке приставал сожитель её бабушки. Вернее, не приставал, а просто делал то, что хотел. На протяжение нескольких лет.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

MarySun
Багиня
Багиня
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2495
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 20:33
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1557

Новое сообщение MarySun » 15 апр 2010, 22:50 |

Морковъ писал(а):MarySun, :puppy:

Зато есть что обсудить :-)

Hime писал(а):мой отчим наоборот, совершенно бесхребетное существо. сейчас особенно. хотя когда мама с переломом в больнице лежала, он ожил. опять за свои наркоманские делишки взялся. мне от него приходилось постоянно в ванной запираться, все время приставал ко мне.

Мой отец такой же (ток не наркоман). И тот ещё м*дила.
Если в моих глазах человек теряет уважение, то его уже не вернуть.
Неужели в глазах людей такие отношения - норма? Ещё и СМЕШНО?
Остановите Землю, я сойду! (с)
А не знаешь, так молчи.

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 15 апр 2010, 22:52 |

MarySun писал(а):Неужели в глазах людей такие отношения - норма? Ещё и СМЕШНО?
Остановите Землю, я сойду! (с)

Ну!
Мир окончательно рехнулся. *негодующий_смайл*.
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

Hime
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 254
Зарегистрирован:
21 мар 2010, 00:36
Откуда: из тихого омута
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 48

Новое сообщение Hime » 15 апр 2010, 22:58 |

Морковъ писал(а):Да, медаль твоей маме.

даааа. за то, что она за такого хмыря додумалась замуж выйти. :) не каждому в голову взбредет.

Alek One писал(а):Мда.. паршиво это .

зато я смогла почувствовать себя Анжелой :D правда до смертоубийства дело не дошло, так что все окей)

dr. Doom писал(а):Это, между прочим, статья. Был в моей практике подобный случай, только там к девочке приставал сожитель её бабушки. Вернее, не приставал, а просто делал то, что хотел. На протяжение нескольких лет.

ужасно... а сколько лет было девочке? а сейчас с ней что?

MarySun писал(а):Мой отец такой же (ток не наркоман). И тот ещё м*дила.

да, это отвратительно. я тебя понимаю. причем домой возвращаться не хочется, а что делать?

MarySun писал(а):Если в моих глазах человек теряет уважение, то его уже не вернуть.Неужели в глазах людей такие отношения - норма? Ещё и СМЕШНО?

ну, если эти дамочки так все это активно обсуждают - видно, им очень смешно. а что? конкурс, у кого муж отвратительнее.
а вообще тут есть хорошая пословица про сор из избы)

MarySun писал(а):Зато есть что обсудить

эт точно)
Fire walk with me

SergeBF
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2044
Зарегистрирован:
09 июл 2006, 22:30
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 120

Новое сообщение SergeBF » 15 апр 2010, 23:01 |

блин, у мню канеш есть тараканы, но о таких "пунктиках" я еще не слышал.
п.с. носки бросаю в корзину и стираю все оптом в субботу :D я крут
Keep your heart clear and your eyes open


Вернуться в Статьи, юмор, интересные факты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron