Нибиру

Интересные и смешные факты, истории, статьи, flash-игры и ролики, тесты.

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

DarthVasilius
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 279
Зарегистрирован:
03 май 2009, 11:57
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 15

Нибиру

Новое сообщение DarthVasilius » 07 июн 2009, 21:58 |

Собственно, сабж: http://2012god.ru/nibiru/
Скептиков и сторонников хватает с обеих сторон. Только вот сторонники в абсолютном большинстве тыкают в, подозреваю, придуманные факты и натянутые исторические аргументы, а скептики просто говорят: "Фигня".

?Roland?
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2295
Зарегистрирован:
07 июн 2008, 15:38
Откуда: Оренбург
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 846

Новое сообщение ?Roland? » 07 июн 2009, 22:23 |

Статья плохо написана. К чему столько восклицательных знаков?

А вообще вера в глобальные потрясения(а ля конец света) помогает жить сегодняшним днём, не думая о далёком(?) будущем))

была бы реальная опасность - кое-кто давно бы уже придумал как спасти свои задницу. Хотя есть вероятност, что будут созданы бункеры для "осбенных", а простых смертных оставят помирать - вот оно решение проблемы с ресурсами)
курите сигареты, пейте кофе и шлите к чертям весь мир, если нет любви.

DarthVasilius
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 279
Зарегистрирован:
03 май 2009, 11:57
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 15

Новое сообщение DarthVasilius » 07 июн 2009, 22:35 |

Ну, если к Земле реально идёт планета размером с Юпитер, то логично, что знающие об этом люди молчат. Сделать-то ничего нельзя. Ну а нет - так ещё одна космическая байка, хоть и впечатляющего размаха.

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 11 дек 2009, 00:49 |

Ой, господа, это такая же байка как скажем вот эта. Это так же как якобы Нострадамус и Ванга вместе взятые тоже "предсказали "конец света. Это такая же "правда" как ту что говорят ежедневно по телеканалу ТВ-3 в "Тайных Знаках" и "Городских Легендах". Ну любит человечество грезить такими опастностями. Еще разномастные священники 2000 лет назад предсказывали мол типа "кайтесь грешники ибо да снизойдет на вас всех Кара Господня и да угорите вы в Геене Огненной".... Бла-бла-бла... Конец света вот уже 2000 лет отменяют изза несовместимости с версией этого мира! А проблему 2012 раздули ну так ясно почему, этож такая популярнейшая тема, на этом можно нехило бабла поднять, а заодно простой народ запугать, шоб "по струнке" ходили в церковь почаще, плохо чтоли.. Вот фигли человеки не сдохли еще 2000 лет назад? Или скажем в 96м(Мерлин Менсон вот с Трентом Резнором очень растроились по этому поводу...), 98м, 2000м(помните проблему "миллениума"? :-) ), далее в 2003-2004м как утверждают подобные сайты на Валааме(ну или гдето там, в подобных сча популярных местах) якобы было второе пришествие Христа(я даж фотку явно отфотошопленную видел :-) ). Ну, мне продолжать дальше или вы сами догадаетесь, что это все выдуманная и раздутая СМИ чушь? :-)
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

Lord Ragnarok
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1375
Зарегистрирован:
05 сен 2006, 16:29
Откуда: Samara Hill
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 156

Новое сообщение Lord Ragnarok » 11 дек 2009, 00:55 |

Название прям анимешное.
Думаю фигня, такое тело каждый астроном бы засёк.

Ну и 2/3 огребут - значит Кетай и Индея, да янки по большей части. Нам-то в степях и вдали от окиянов чего бояться?
Изображение

Изображение

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 11 дек 2009, 02:04 |

Lord Ragnarok писал(а):Название прям анимешное.

Ни биру! :-)

-- Добавлено Пт дек 11, 2009 1:05 am --

DarthVasilius писал(а):Ну, если к Земле реально идёт планета размером с Юпитер

Ы, этож какие там тогда великаны должны быть эти сверх-разумные жители Той что Ни Бирет :-)

-- Добавлено Пт дек 11, 2009 1:07 am --

А с другой стороны вот бы там поселицца. *мысленно сравнивая Землю с ЙУпитером* вот же блин пространства скока свободного!! Типа проблемы перенаселения даже в теории не будит :D
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]


Вернуться в Статьи, юмор, интересные факты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2