что мы недавно смотрели

Здесь обсуждаем фильмы и все, что с ними связано.

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Ronnie Magnum
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1075
Зарегистрирован:
14 май 2007, 21:07
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 563

Новое сообщение Ronnie Magnum » 21 ноя 2011, 01:22 |

Только что посмотрела фильм "Обитаемый остров". Ну не знаю.... Честно говоря, мне не очень... Я ожидала большего! Я думала, там действительно про остров, про любовь. А там про другую планету и люди все какие-то странные.

"Ходила на "Дорогу перемен". Ну я думала там правда про дорогу, а там какие-то люди, отношения какие-то..."

"Пошла на "Тёмного рыцаря". Ну там вообще действие в наше время и никакиих рыцарей нет!"

"Пошла на "Чужие", а там все свои, все друг друга знают, и какая то обезьяна кожаная..."

"Только что пришла с "В пролёте". Думала, кино про лётчиков и про самолёты, а там опять какие-то отношения и какой-то мудак с куклами".

"Пошла на "Бегущего по лезвию", думала там про йогов и всякие фокусы их, а там город какой-то, андроиды, я вообще ничего не поняла".

"Сходила на "Крепкий орешек" - расстроилась! Думала, новая версия "Щелкунчика"!

"Посмотрела "Полет над гнездом кукушки" и просто фшоке! Где гнездо?!!!111111одинодинодинодинодин А кукушку кто обещал?!"

"Сходил на "Дьявол носит прада". фигня полная. тема церкви не раскрыта".

"Пошла на "Солдат не у дачи", думала там про безработных стройбатовцев, а там съемки фильма какие-то, актерские разборки.."

"Ходила на "Ведьму из Блер". Думала, там про колдовство и магию, а там мудаки какие-то от оператора бегают.."

"Посмотрел Унесенных ветром. Ничо не понял - там же никого никуда не унесло..."

"Посмотрел Крадущийся тигр, затаившийся дракон", думал, очередная документалка BBC, а там какие-то летающие ниндзи..."

"Пошла на "Расемон", думала про покемонов, а там черно-белое старое кино про изнасилование".

"Посмотрела "На крючке" - думала, это пособие по рыбалке, даж парня своего вытащила (он у меня на рыбалку на выходных катается) - а оказалось про компьютеры и быстро все так. Парень от меня ушел. Хочу деньги обратно".

"Смотрела "Ананасовый экспресс". Ну и где этот поезд с фруктами?"

"Посмотрела «Олдбой». Думала, про взрослого красивого мужчину, а там какие-то китайцы и страшно так… Потом уснуть не могла".

"Купил диск с "Запахом женщины". Думал сиквел-приквел "Парфюмера" - хрен два! Пошел на "Семь", думал про математика. Облом жуткий. "Малышка на миллион", думал, сиквел "Красотки", а там хренота какая-то про бокс. "Слоеный торт" про поваров же, откуда там наркота взялась(( "Заводной апельсин" из принципа смотреть не стал".

"Была на "Кванте милосердия". Надеялась, наконец-то что-то из жизни физиков, а там опять этот их Джеймс Бонд прыгает".

"Посмотрела "12 обезьян". Окончательно разочаровалась в фильмах про природу."

"Глянула фильм "Общество мертвых поэтов". Ну и где блин зомби, читающие стихи? А я так надеялась на необычный ужастик..."

Пошел на "Собаку на Сене". Я-то думал, там будет про жизнь бродячих парижских животных, разочаровался немерянно. Потом пошел на "Соломенных Псов". Думал, будет ремейк Собаки на Сене, а оказалась какая-то бодяга про математика в английской глубинке. Eсли бы я хотел смотреть кино про математиков, пошел бы на "Семь". Потом пошел на "Бешеных псов". Умудренный опытом, изучил оригинальное название,оказалось - "Псы в резервуаре". Hо в фильме не было ни собак,ни резервуаров. Теперь думаю, идти ли на "Хвост виляет собакой"
[RANDOM INSULTING TEXT]

Travis Grady
Одержимый Знанием
Одержимый Знанием
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1151
Зарегистрирован:
22 окт 2009, 21:32
Откуда: USA
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 35

Новое сообщение Travis Grady » 21 ноя 2011, 16:49 |

Продолжаю каждую неделю смотреть Ходячие Мертвецы. Завтра шестая серия должна выйти. Что тут сказать, все тянут и тянут, непонятно зачем. А еще несколько фильмов про зомби посмотрел, и все шляпа. Походу дела попытка создать шедевр.
Изображение

Silent dream
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 544
Зарегистрирован:
20 июн 2010, 11:54
Откуда: Армавир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 14

Новое сообщение Silent dream » 21 ноя 2011, 20:40 |

В день премьеры сходил на "Сумерки.Сага.Рассвет" :D Самое главное отличие от прошлых частей - Кристен Стюарт хоть и осталась с открытым ртом, зато начала очень даже неплохо играть. В конце так и вовсе пробирает.

SergeBF
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2044
Зарегистрирован:
09 июл 2006, 22:30
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 120

Новое сообщение SergeBF » 22 ноя 2011, 21:54 |

Скрытый текст: [Показать]
Silent dream, я надеялся героиня Кристен Стюарт наконец-то оставит наш мир, а нет( превратили..

когда же эта Сага уже закончится.. фильм про вампиров в котором никто блин даже не умирает :-(
Keep your heart clear and your eyes open

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 25 ноя 2011, 18:12 |

SergeBF, а мне Джейкоба жалко было, чёток пацуля, не то что Бледный :(

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 28 ноя 2011, 17:02 |

"Человек, который всё изменил" - отлично! Главное, сразу уяснить себе, что фильм не о спорте, а то я добрую половину ленты провела в мыслях типа "ну как же он так может, ну как же командный дух, ну как же все эти люди Т__Т". Чем дальше годы, тем Брэд убедительнее =D> Такой сдержанный по динамике и накалу эмоций фильм, но так интересно смотреть.

"Стать Джоном Ленноном" - ааа, Вивиена люто одобряе =D> =D> Причём одобрение двояко: одобряю и как битломан со стажем, и просто как зритель. Первым будет приятно увидеть свежий взгляд на юность Джона, нештампованное прочтение его семейных отношений с тётей-опекуном и матерью, изображение самого героя не как иконописного подрастающего рок-героя с набором бунтарских клише, а просто живого, чувствительного, яркого и напряжённого молодого пацана. Вторым, простым зрителям то есть, хорошо зайдёт сама история, ибо и снято хорошо, и игра всех трёх ведущих актёров убедительна, и даже - вот где чудеса! - дубляж в кои-то веки мне понравился.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 28 ноя 2011, 22:35 |

"Техасская резня бензопилой 4: Новое поколение". Смотрел только потому, что в главной роли одна из моих любимых актрис - Рене Зелльвегер. Фильм определённо оправдывает свой жанр: смотреть действительно смешно, и абсурдность сюжетных ходов этому только способствует. Должен заметить, что это первый фильм подобного жанра, в котором героиня совершила весьма логичный поступок - избавилась от туфель на высоком каблуке как только оказалась вынуждена перемещаться пешком по просёлочной дороге.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 29 ноя 2011, 15:44 |

dr. Doom писал(а):первый фильм подобного жанра, в котором героиня совершила весьма логичный поступок

Я тоже очень радовалась, смотря ужастик, в котором главный герой при первом проявлении неведомых страшил сразу повключал свет во всём доме (!), запер входную дверь и взял в руки прут для камина)

"Наркоз ("Awake")". Ничаво. Не 10/10, конечно, но посмотреть интересно. Этакая полудрама-полутриллер о чуваке, которому делают жизненно важную операцию на сердце под общим наркозом, но наркоз не подействовал и чувак остаётся физически парализованным при полной ясности сознания. И начинается жесть всякая. Мешала только Джессика Альба, к которой у меня стойкое предубеждение как к сладкой тупой коровке (да и то только до середины, дальше в силу сюжета образ меняется). В итоге вышел вполне крепкий нетяжёлый фильмец о семейных ценностях с парой внезапных поворотов сюжета.

QueenI
Пришедший извне
Пришедший извне
 
Профиль
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
20 июл 2010, 14:06
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 0

Новое сообщение QueenI » 01 дек 2011, 00:13 |

Посмотрел так называемый триллер 11-11-11, по мне так комедийный фильм. Главная идея которого была выпустить фильм в срок. ИМХО Чем то напоминает Омен, которого тоже выпускали к дате.

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 02 дек 2011, 15:49 |

"Я люблю тебя, Филлип Моррис". Хорошая пародия на всякие мелодрамы и просто драмы) Тонны, тонны гейского любовного сахара, но с таким ненавязчивым стёбом это всё подано..)) Довольно смешная штука. И оптимистичная :-) Не рекомендую только, если ваши чувства непоправимо травмирует Джим Керри в гейском..нет - гейско-перегейском виде, ибо всяческой гомолюбви там хватает, начиная от няшного флаффа, заканчивая "ДАВАЙ МУЖИК КОНЧИ МНЕ В ЗАД!!!" :-)

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 03 дек 2011, 17:37 |

"Нечто" 2011-го года. Если женщина на корабле - к беде, то женщина на антарктической научной станции - к катастрофе мирового масштаба, что, впрочем, не беда. Фильм и есть та самая катастрофа, которая не беда. Правда, после прочтения повести Джона Вуда Кэмпбелла-младшего "Кто идёт?" ("Кто там?"), мне и фильм Карпентера кажется не слишком удачным. Приквел слабее оригинального фильма по сюжетной и атмосферной составляющей, но вполне смотрибелен. И был бы ещё смотрибельнее, если бы не театр абсурда с несколькими сюжетными ходами.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 03 дек 2011, 20:04 |

"Жизнь этого парня". Люблю всякие сугубо бытовые семейные драмы без излишеств. Подросток ДиКаприо куда лучше ДиКаприо взрослого. ДеНиро как всегда мего. Да плюс небольшие намёки на милые подростковые однополые симпатии :-# А ещё на героине в одном из эпизодов фигурирует охренительное винтажное платье в розах с вырезом во всю спину :-# В общем, зачёт, хотя первая половина фильма и убедительнее второй, имхо.

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 07 дек 2011, 23:42 |

"Нечто из иного мира". Неплохой представитель смешения научной фантастики с фильмом ужасов. От литературного первоисточника осталось чуть больше, чем ничего.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 08 дек 2011, 17:08 |

"Лабиринт" этот знаменитый с Дэвидом Боуи и юной Дженнифер Конелли (Коннели?). Ай, ну чёто не впечатлил. Боуи, конечно, мущина очень красивый, но взрослая Дженнифер куда как ярче. Да и сказки видали подинамичней и позабавней. Ну да, скидка на год производства, конечно...

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 08 дек 2011, 21:28 |

"Дядя Адольф по прозвищу Фюрер". Весьма удачное высмеивание политики, библии, греческой мифологии и национал-социализма.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.


Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron