что мы недавно смотрели

Здесь обсуждаем фильмы и все, что с ними связано.

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Flea
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1439
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 00:48
Откуда: empty
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 139

Новое сообщение Flea » 02 авг 2011, 15:10 |

Vivienne писал(а):Только сонная, а не тёмная)

видимо Крюгер "тёмное" сделал свое дело))

Вверх - мультик потрясающе трогательный, добрый, я аш чуть не прослезился, хотя к самой теме и была равнодушна, но как там всё показано, просто берет за живое
чета аш волнение пробило) жарко как то дома (с) Alyx
Эта Песня..БЛин,Как Её Назвать...Хаха,МАть твою Я незнаю КАк эта песня называется.

а у мэтта круче-черт,эта песня тр***ет мне мозг(крис курит и смеется)...(и сразу начинают игратьь анитендид)(с) Alyx

Изображение

Silent dream
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 544
Зарегистрирован:
20 июн 2010, 11:54
Откуда: Армавир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 14

Новое сообщение Silent dream » 02 авг 2011, 22:54 |

Vivienne писал(а):Тоже считаю, что "Суини Тодд" не самый кошерный у него.

Flea писал(а):посмотрите Тёмная лощина и Эдвард руки-ножницы, мб измените мнение)

Ну это для кого как. Правда "Эдвард руки-ножницы" я не смотрел, а "Сонная лощина" хоть и очень хороший фильм, но как то не цепляет. Хотя некоторые дают ему эпитет "великий фильм". И в чем его величие? Тем более я человек сентиментальный, поэтому "Суини Тодд" с его повергающей в депрессию концовкой чуть не заставил прослезиться.
P.S. Сейчас по ТНТ шел еще один фильм Бертона - "Битлджус".

MarySun
Багиня
Багиня
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2495
Зарегистрирован:
02 июн 2006, 20:33
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 1557

Новое сообщение MarySun » 02 авг 2011, 23:04 |

Alek One писал(а):Посмотрел вчера Звонок 0: Рождение

Помню его, страшенная вещь для моих нервов(

john писал(а):Судя по рассказам да, ничего фильмец.

А судя по рейтингам - ваще лучший из когда-либо снятых фильмов)
Вообще-то must see, конечно)

Чем больше фильмов просматриваю, тем ленивее тут отписываться.
Сегодня до "Запрещённого приёма" добралась. Причём даже не поняла, понравилось мне или нет Оо
А не знаешь, так молчи.

littmegalina
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 842
Зарегистрирован:
21 дек 2006, 11:23
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 573

Новое сообщение littmegalina » 03 авг 2011, 01:51 |

The Room. Он лучший.

Изображение

HAI, DANNY!!!
Do you want me to order a pizza?

[Психологическая коллегия форума]
[стремнее_стрёмных_team]
[REAL_GONE_team]
[неужели_сх_совсем_сдох_team]

Acrimonia
Темный Разум
Темный Разум
 
Профиль
Сообщения: 957
Зарегистрирован:
28 янв 2007, 01:21
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 514

Новое сообщение Acrimonia » 03 авг 2011, 03:05 |

littmegalina, YOU'RE TEARING ME APART, LISA!!!
ha ha
просто маст си для всех, лечит эпилепсию и изгоняет бэтменов из мозга

littmegalina
Туманный демон
Туманный демон
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 842
Зарегистрирован:
21 дек 2006, 11:23
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 573

Новое сообщение littmegalina » 03 авг 2011, 03:14 |

Acrimonia, у нас сегодня был вечер фанатения по этому фильму. Он совершенно гениален)))) "Хай, догги!". Короче, даже ослику, суслику, паукану и мокрой кисоньке не скинуть комнату с корабля современности.
На ютубе можно посмотреть видюшки, как люди в кинотеатре смотрят этот фильм. Мы с Ксевой хотим к ним))
Do you want me to order a pizza?

[Психологическая коллегия форума]
[стремнее_стрёмных_team]
[REAL_GONE_team]
[неужели_сх_совсем_сдох_team]

john
Избравший путь
Избравший путь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 140
Зарегистрирован:
07 июн 2011, 10:10
Откуда: Брест
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 11

Новое сообщение john » 03 авг 2011, 14:54 |

MarySun писал(а):А судя по рейтингам - ваще лучший из когда-либо снятых фильмов)Вообще-то must see, конечно)

ну, это по кинопоиску. а по заморскому Ай Эм Ди Би первый, кажется, Крёстный отец. :roll:
Eat me in the space within my heart.

Flea
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1439
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 00:48
Откуда: empty
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 139

Новое сообщение Flea » 03 авг 2011, 15:22 |

john писал(а):по заморскому Ай Эм Ди Би первый, кажется, Крёстный отец.

тут мб зависит от того, что в отечественной культуре мафия представляется явлением не столь фапабельным.


Алладин (полнометражный, 1992, в переводе Михалёва) я умер со смеху несколько раз)
Алладин 2 - рисовка уже по ленивее, сюжет чокаво как-то не так изложен, да и вообщем час мультика с трудом отсидела

Красавица и чУдовище пересмотрела - всёж можно было закончить как в Шрэке

Моя могучая принцесса - неожиданная концовка, да и красиво как всегда у азиатов. вообщем понравилось
чета аш волнение пробило) жарко как то дома (с) Alyx
Эта Песня..БЛин,Как Её Назвать...Хаха,МАть твою Я незнаю КАк эта песня называется.

а у мэтта круче-черт,эта песня тр***ет мне мозг(крис курит и смеется)...(и сразу начинают игратьь анитендид)(с) Alyx

Изображение

Silent dream
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 544
Зарегистрирован:
20 июн 2010, 11:54
Откуда: Армавир
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 14

Новое сообщение Silent dream » 04 авг 2011, 22:29 |

Сегодня таки добрался до "Истории рыцаря" и "Бойцовского клуба". В первом необычна идея средневекового турнира под современную музыку, да и Хит Леджер хорош (сегодня впервые увидел его актерскую игру). Также забавно смотрелся Пол Беттани (Эдвард Нортон с постера "Бойцовского клуба" на него похож, именно что с постера, в фильме я понял, что это не он).
Ну, а про "Бойцовский клуб" и сказать то нечего. Шедевр. Концовка, конечно впечатляет: взрывающиеся небоскребы под Where is my mind врезаются в сознание надолго.

damaru
Спутник Тумана
Спутник Тумана
 
Профиль
Сообщения: 258
Зарегистрирован:
12 июл 2009, 06:56
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 35

Новое сообщение damaru » 06 авг 2011, 12:13 |

Исходный код - нормальный фильм. особых эмоций не вызвал, но и плохим не назову.
правда концовка толкнула к размышлениям, чего большая часть фильма не предвещала.

TROODON
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2129
Зарегистрирован:
19 сен 2006, 17:38
Откуда: t0
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 751

Новое сообщение TROODON » 06 авг 2011, 12:22 |

Молчание Ягнят, Ганнибал, Красный Дракон, Ганнибал: Восхождение.

Последняя часть удивила своей стилистикой и и молодым Лектором, но любимая часть отныне Красный Дракон (римейк Охотника на людей, первой экранизации романа).

Люди Икс: Первый Класс
Магнето был моим вторым любимым персонажем этой вселенной, хоть коммиксы не читал (зато смотрел мультики! :-) ). Очень нравится его взаимоотношения с Чарльзом, что он хочет захватить власть, но не может (психологически) убрать его со своего пути.

Человеческая Многоножка
Слышал много восторженных отзывов, о том что фильм до ужаса отвратителен, режисёр псих и его нужно кастрировать немедленно. Разумеется, я не мог мимо него пройти! Я приготовился увидеть юного Дэвида Линча, который дебютировал в большом кино с фильмом, количество мерзости в котором зашкаливало, а именно с "Голова-Ластик" (Eraserhead). В итоге что, до моих ожиданий не дотянуло, актёры - бездари, ну кроме этого сумасшедшего немца, который ещё в Lexx играл.сняли плохо, не реалистично и не впечатляюще. Ожидал увидеть сцену кормления девочек, как лучшую мерзкую сцену за всю историю кинематографа, разочаровался.
to scroll fractal

damaru
Спутник Тумана
Спутник Тумана
 
Профиль
Сообщения: 258
Зарегистрирован:
12 июл 2009, 06:56
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 35

Новое сообщение damaru » 06 авг 2011, 12:41 |

TROODON писал(а):Люди Икс: Первый Класс

после просмотра этой части пересмотрела все предыдущие. Первый класс совсем другой фильм. больше сочетается с мультфильмом. это порадовало)
и красочный очень ^^
а еще мне интересно, что было вперед - конец Первого класса или начало Последней битвы, когда Профессор и Магнето приезжают к Джин.

TROODON писал(а):Магнето был моим вторым любимым персонажем этой вселенной, хоть коммиксы не читал (зато смотрел мультики! :-) ). Очень нравится его взаимоотношения с Чарльзом, что он хочет захватить власть, но не может (психологически) убрать его со своего пути.

кто первый? :)
не знаю, мне кажется он не хотел захватывать власть над Чарльзом и убирать. думаю, он хотел, чтобы Чарльз был вместе с ним, добивался того же, чего и он.

TROODON
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2129
Зарегистрирован:
19 сен 2006, 17:38
Откуда: t0
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 751

Новое сообщение TROODON » 06 авг 2011, 12:58 |

damaru писал(а):кто первый?

Слишком банально, росомаха конечно же.
damaru писал(а):не знаю, мне кажется он не хотел захватывать власть над Чарльзом и убирать. думаю, он хотел, чтобы Чарльз был вместе с ним, добивался того же, чего и он.

Он прекрасно понимает, что Чарльз не присоединится к нему. И он прекрасно знает, что пока Чарльз жив, его планам не осуществится.
to scroll fractal

damaru
Спутник Тумана
Спутник Тумана
 
Профиль
Сообщения: 258
Зарегистрирован:
12 июл 2009, 06:56
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 35

Новое сообщение damaru » 06 авг 2011, 13:12 |

TROODON писал(а):Он прекрасно понимает, что Чарльз не присоединится к нему. И он прекрасно знает, что пока Чарльз жив, его планам не осуществится.

в той же самой Последней битве он осадил огнеметателя(хз как его там зовут), когда тот выразил желание убить профессора, если бы тот был еще жив, и сказал, что ему "искренне жаль, что Чарльз не дожил до нашей(мутантов) победы".

TROODON
Dark Guard
Dark Guard
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2129
Зарегистрирован:
19 сен 2006, 17:38
Откуда: t0
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 751

Новое сообщение TROODON » 06 авг 2011, 13:14 |

damaru писал(а):в той же самой Последней битве он осадил огнеметателя(хз как его там зовут), когда тот выразил желание убить профессора, если бы тот был еще жив, и сказал, что ему "искренне жаль, что Чарльз не дожил до нашей(мутантов) победы".

Так ведь он любит Чарльза! Однако понимает, что его смерть наконец-то открывала его планам жизнь.
to scroll fractal


Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron