что мы недавно смотрели

Здесь обсуждаем фильмы и все, что с ними связано.

Модератор: Lidia-Lada

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Flea
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1439
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 00:48
Откуда: empty
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 139

Новое сообщение Flea » 30 апр 2010, 21:15 |

"Дорогой Фрэнки" фильм смотрела в разрыве в полдня, и ввиду этого двойственное впечатление
сперва казалось отвратительным и противоестественным поведение (да и методы воспитания) матери и бабушки главного героя-маман действительно в некоторых ситуациях проявила себя не с лучшей стороны
и думалось, что зря она затеяла всю эту игру, сбегая от прошлого. Привязывать Фрэнки к выдуманным образам отца -лишь разрушать его психику. Однако, развязка показала, что был едва ли не единственный наименее болезненный вариант для мальчика
еще приятно удивила концовка - паренёк всёж далеко не оболтус, каким может сперва казаться
В целом фильм оставляет приятное впечатление, и немного недосказанности за счет мутности любовной линии, хотя лично мне от нее ни холодно, ни жарко

"Дамы в лиловом" - кино с замечательной атмосферой Англии, главным образом благодаря присутствию замечательных актрис
Было очень интерестно наблюдать за взаимоотношениями между сестрами-главными героинями, ну а парнишка-скрипач имеет здесь статус чисто символический :roll:

пересмотрела "Терминатор 2" (в Гоблине на этот раз) чтож, непривычно слышать новый дубляж, учитывая что старый помню дословно

SergeBF, а как впечатления от концовки? многим,по моим опросам, она показалась слишком наигранной, хотя мну вполне устроила
так как плохих фильмов с Деппом нет

оптимизьм хорош в меру
чета аш волнение пробило) жарко как то дома (с) Alyx
Эта Песня..БЛин,Как Её Назвать...Хаха,МАть твою Я незнаю КАк эта песня называется.

а у мэтта круче-черт,эта песня тр***ет мне мозг(крис курит и смеется)...(и сразу начинают игратьь анитендид)(с) Alyx

Изображение

SergeBF
Исследующий Тишину
Исследующий Тишину
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 2044
Зарегистрирован:
09 июл 2006, 22:30
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 120

Новое сообщение SergeBF » 30 апр 2010, 22:26 |

Flea, Концовка неожиданна и немного шокирует. я весь фильм думал что герой Деппа несокрушим, а тут на тебе никакого хэппи-энда - все рушится за короткий отрезок времени. Так бессмысленно, так в стиле Клинта Иствуда :---(( Но больше всего жаль героиню Мили - Зел, она же прикрыла собой Деппа и её короткая роль была прервана раздосадованным экс-любовником. Что-то типа Раз ты не моя то и не Его..
 ~ Dead man (1995).mkv_snapshot_00.26.03_[2010.04.29_19.53.26].jpg
Нажмите на изображение, чтобы увеличить

когда в фильм вводят таких персонажей, ожидаешь более продолжительные отношения, ну хотябы лавстори на фоне вестерна, а тут.. подразнили и убили
Keep your heart clear and your eyes open

SaGat
Одно с Туманом
Одно с Туманом
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 5320
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 16:52
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 101

Новое сообщение SaGat » 01 май 2010, 00:21 |

Сабж: Зеркала ( хоррор)

Pig Massacre
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1383
Зарегистрирован:
27 фев 2009, 20:00
Откуда: Техас, ребятишки!
Пол: Мужской
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 154

Новое сообщение Pig Massacre » 01 май 2010, 11:30 |

Человек Утюг 2. Вполне бодрое кино, больше всего убил крик из зала "Микки вставай!", когда Рурк валялся нокаутированный :-) Ну и конечно же бухой Cтарк в костюме, это просто звездец :D
Изображение

Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить.

© Michelangelo Buonarroti (перевод Тютчева)

Alex Small
Темный рыцарь
Темный рыцарь
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 520
Зарегистрирован:
12 июл 2007, 12:02
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 138

Новое сообщение Alex Small » 02 май 2010, 18:39 |

Посмотрел "Как я провёл этим летом". Не знаю, что написать, потому что кино ни о чём.

Flea
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1439
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 00:48
Откуда: empty
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 139

Новое сообщение Flea » 02 май 2010, 22:16 |

Блейд
ээ чтот совсем разочарована. ладно, сюжет заштампован по самые помидоры, но была надежда на смачную картинку - дык и здесь облом. все спецэффекты, связанные с кровью, вызовут развечто кривую ухмылку
чета аш волнение пробило) жарко как то дома (с) Alyx
Эта Песня..БЛин,Как Её Назвать...Хаха,МАть твою Я незнаю КАк эта песня называется.

а у мэтта круче-черт,эта песня тр***ет мне мозг(крис курит и смеется)...(и сразу начинают игратьь анитендид)(с) Alyx

Изображение

Vivienne
Walter`s bride
Walter`s bride
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 6041
Зарегистрирован:
07 авг 2006, 18:05
Пол: Женский
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 2161

Новое сообщение Vivienne » 02 май 2010, 22:24 |

SergeBF писал(а):все рушится за короткий отрезок времени

O_o
Рушится? А я-то думала, все строилось и наконец выстроилось в завершенную цельную конструкцию... :roll:
Честно говоря, кажется странным твое восприятие фильма. Столько эмоций по поводу фонового персонажа, ожидание хэппи-энда, "бессмысленно" в конце... По-моему там едва ли не с первых кадров ясно, что фильм не лавсторийного и не хэппиэндового плана.

Heather's Lover
Циничный романтик
Циничный романтик
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1571
Зарегистрирован:
05 апр 2006, 15:03
Откуда: постель Хизер
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 651

Новое сообщение Heather's Lover » 03 май 2010, 10:58 |

Повёлся на хвалебные отзывы Кинопоиска и пошёл на "Пипец"... Прямо говоря полный аццтой, невнятная каша, идея то неплоха, но реализация убогая чуть более, чем полностью... фильм вообще не смешной, постоянные околоматерные фразы с претензией на пародийную пафосность не вызывают никаких эмоций... пара кровавых драк в стиле Тарантино вообще непонятно к чему... короче какой-то блеклый набор штампов разных жанров в одном двухчасовом бреду... единственный забавный момент это чёрный мужик с базукой...
в общем пожалел и деньги и время =P~
[ 20 cm _ team ]
[ lost & lonely _ team ]
[ hometown older _ team ]
[ drugs & sex & rock'n'roll _ team ]
[ I hate this world & I want to die _ team ]

Изображение

BLACKENED
Mad-Insane
Mad-Insane
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7305
Зарегистрирован:
25 авг 2005, 02:43
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 892

Новое сообщение BLACKENED » 03 май 2010, 11:16 |

Heather's Lover, я вообще не понимаю зачем люди в кинотеатры ходят :lol:
Просто кого не послушаешь, так всем всё не нравится, особенно что там показывают в последнее время.

Heather's Lover
Циничный романтик
Циничный романтик
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1571
Зарегистрирован:
05 апр 2006, 15:03
Откуда: постель Хизер
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (1)
Reputation point: 651

Новое сообщение Heather's Lover » 03 май 2010, 11:20 |

BLACKENED, вот я полностью согласен, что именно в последнее время что-то одна лажа)
[ 20 cm _ team ]
[ lost & lonely _ team ]
[ hometown older _ team ]
[ drugs & sex & rock'n'roll _ team ]
[ I hate this world & I want to die _ team ]

Изображение

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 03 май 2010, 13:12 |

Heather's Lover писал(а):Прямо говоря полный аццтой, невнятная каша, идея то неплоха, но реализация убогая чуть более, чем полностью... фильм вообще не смешной, постоянные околоматерные фразы с претензией на пародийную пафосность не вызывают никаких эмоций... пара кровавых драк в стиле Тарантино вообще непонятно к чему...

Ну, для школоло будет в самый раз :-) На них наверное и рассчитывалось

-- Добавлено Пн май 03, 2010 1:12 pm --

Heather's Lover писал(а):BLACKENED, вот я полностью согласен, что именно в последнее время что-то одна лажа)

Деградируют режисеры :D
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

dr. Doom
Гомункулус
Гомункулус
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 7803
Зарегистрирован:
14 авг 2007, 12:46
Откуда: Arkham
Пол: Мужской
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 631

Новое сообщение dr. Doom » 03 май 2010, 13:15 |

Alek One писал(а):Деградируют режисеры
В первую очередь, деградировали сценаристы.
The world is teeming with unnecessary people.
It's god's decision that I fight.
As a knight of honour.
As a protector of the seal.
I sacrifice myself to the blood of criminals.

Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Beavis Nukem
90's lover
90's lover
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 4824
Зарегистрирован:
18 сен 2006, 17:24
Откуда: 90s
Пол: Не определен
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (8)
Reputation point: 132

Новое сообщение Beavis Nukem » 03 май 2010, 13:17 |

dr. Doom писал(а):В первую очередь, деградировали сценаристы.

Ну да. Я имел ввиду что киношники вообщем, просто не так невыразился.
Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса. Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!Изображение

И какого хрена вы на него все время тратите? Мы должны в видеоигры играть! /Стен Марш об интернете, Саус Парк/

Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать? (с) Beavis

old crappy cameras have something to do with ghosts. That's why new digital cameras don't pick up things older cameras do, like magnetism or frequencies. Use old cameras to capture your ghosts!

Время убивает меня, пока я сплю. А я во сне наблюдаю за этим (c) жилец из Тук-тук-тук

[клуб тех, кого бесят орущие под окном уроды team][Жара team][чайная эпидемия team][клуб садистов & мазохистов Хомыча][гарфилдское общество анонимных физкультурников team]

sundaymorning
Спутник Тумана
Спутник Тумана
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 234
Зарегистрирован:
20 янв 2009, 19:05
Откуда: Петрозаводск
Пол: Не определен
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 48

Новое сообщение sundaymorning » 03 май 2010, 23:56 |

"как я провел этим летом"
а мне понравился, хотя могли бы и сюжет поинтереснее сделать и характеры персонажей более адекватными. Но такой фильм может понравиться по той же причине, что и, например, "Луна"
У нас осталось 100 долларов от папиного наследства, и мы купили гамак, чтобы смотреть на реку

Pig Massacre
Заглянувший за Грань
Заглянувший за Грань
Аватара пользователя
 
Профиль
Сообщения: 1383
Зарегистрирован:
27 фев 2009, 20:00
Откуда: Техас, ребятишки!
Пол: Мужской
Предупреждения: 2
Блог: Перейти к блогу (0)
Reputation point: 154

Новое сообщение Pig Massacre » 04 май 2010, 14:13 |

Смотрю сериал "Отбросы". Шикаарная вещица, не то что коксакерные "Герои". :popc1:
Изображение

Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить.

© Michelangelo Buonarroti (перевод Тютчева)


Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4